Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Беседка » Общение » Любимцы (речь о домашних любимцах=)))))))
Любимцы
SF
Пятница, 21.10.2011, 20:44 | Сообщение # 271
Постов: 1389
Kotobuki65, не вышло у них стать такими же, как и их прототипы, однако)))

Я с детства немножко дебил. (с)
 
Ринка
Суббота, 22.10.2011, 14:48 | Сообщение # 272
Постов: 19
SF, может быть они как из клетки выберутся,всем покажут?))А пока это у них такое прикрытие и они обдумывают планы побега))

Птица-говорун отличается умом и сообразительностью...
 
SF
Суббота, 22.10.2011, 21:00 | Сообщение # 273
Постов: 1389
Ринка, хм, возможно))) У меня тоже мыши жили, и когда я народившихся мышат пересадила в общую клетку, я их каждый день пересчитывала, чтобы убедиться, что никто не сбежал Х)))

Я с детства немножко дебил. (с)
 
Kotobuki65
Суббота, 22.10.2011, 22:00 | Сообщение # 274
Постов: 51
Полюбак шифруются и строят планы по захвату мира biggrin

My computer thinks I'm gay (с)
 
Ринка
Воскресенье, 23.10.2011, 11:02 | Сообщение # 275
Постов: 19
SF, ты за ними следи,а то мало ли...)))
Мы в инсте за крысками ухаживаем,так там беременная одна все время в клетке подкопы роет)))Правда,когда родила маленьких слепых,похожих на бегемотиков,крысят,успокоилась и теперь только с ними)


Птица-говорун отличается умом и сообразительностью...
 
SF
Понедельник, 24.10.2011, 02:18 | Сообщение # 276
Постов: 1389
Ринка, так это было года 4 назад, мыши давно канули в лету...(
А сейчас у меня только морская свинка по имени Роза и песчанка Дейл (Чип умер прошлой зимой), которому, чую, недолго осталось...((( Свинка планирует еще жить и жить.
И была у меня недавно крыса, но по старости тоже Богу душу отдала... такая хорошая была Т-Т
Ну все, сплошная tragedy, а не пост... sad


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Ринка
Понедельник, 24.10.2011, 19:00 | Сообщение # 277
Постов: 19
SF, ну вот
Мы своих крысок отдали в живой уголок в детсад-пускай там за ними детки наблюдают. Потому что привязались мы к ним сильно, и случись чего-расстроились бы очень. А так нам счастливые детки рассказывают,что у них все хорошо
А вообще лучше всего в качестве домашнего любимца-ворон)Умный и живет столько же,сколько и люди, и преданный хозяину


Птица-говорун отличается умом и сообразительностью...

Отредактировано Ринка - Понедельник, 24.10.2011, 19:00
 
SF
Понедельник, 24.10.2011, 21:14 | Сообщение # 278
Постов: 1389
Ринка, ага, а если он с раннего возраста с людьми, то и себя человеком считает) А уж про то, что говорить горазд, как попугай, при этом не требуя изысков в рационе - вообще мечта)))

Я с детства немножко дебил. (с)
 
hamuri
Понедельник, 24.10.2011, 23:40 | Сообщение # 279
Постов: 7
У меня кроля ну гомноедушка и похучка ну милая милая милая )))) tongue

Благое вижу, хвалю, но к дурному влекусь.
 
Ринка
Вторник, 25.10.2011, 19:14 | Сообщение # 280
Постов: 19
SF, ну так да .)) У нас тут в фауне как-то одно время вороненка продавали))Чернющий,маленькие,сидел на самом верху клетки и за всеми сделил)Одно поползновение в его сторону и сразу же начинаются возмущенные цоканья))

Птица-говорун отличается умом и сообразительностью...
 
sova_splushka
Среда, 16.11.2011, 02:11 | Сообщение # 281
Постов: 9
Мааааленькая дрянька, у которой не поймёшь, где морда, а где попа - мой морской свин Данте))) Этот писюк вечно будит по выходным (порой хочется отдать соседям)))))
Толстяк, прикидывающийся матрацом на кровати - это Фан, кот с толстыми ляшками и складкой на пузе dry
Ну а теперь по порядку))
Коты: Сына, Симон, Батон, Ленин, Трёхногий Стёпка, Макс, Тихон (а в него мотор запихан biggrin ), Ластик;
Кошки: Масяня, Несса, Кошка-дурёшка, Муська.)))
Собаки: азиатка Санта, кавказец Ева;
Барашек Бяша;
Безымянный поросёнок и петух по кличке Супчик)))
Лошади: моя - Лапа, Савраска, Геля, Цезарь, Жук, Тент (он же Антон), Люська, Августа (она же цыганка), Пробег, Апрель (кобыла), Ляля.
Вот моё небольшое хозяйство! Я их всех обожаю!!! Сразу говорю, что многие лошади на частном постое))
 
Ринка
Среда, 21.12.2011, 23:51 | Сообщение # 282
Постов: 19
sova_splushka, вот это зверинец!**Шикааарно** А не сложно за ними всеми присматривать?
А лошади-моя несбыточная мечта **


Птица-говорун отличается умом и сообразительностью...
 
kise_ryoutaro
Понедельник, 28.05.2012, 06:10 | Сообщение # 283
Постов: 14
мечтаю завести кота, в будущем обязательно.

wanna die?
 
Nazana
Вторник, 29.05.2012, 17:55 | Сообщение # 284
Постов: 2
хотя их у меня нет (по некоторым обстоятельствам), но очень люблю кошек dry
 
Даэ
Вторник, 29.05.2012, 18:37 | Сообщение # 285
Постов: 169
В детстве у меня в квартире перебывало столько тварей, от щитомордника до орла,
все время тащили на лечение родителям-биологам. Жили коты (стаями до трех морд + по паре собак), жил крыс, рыбок и прочую мелочь мы даже не считали - настольная книга Дж. Даррел, чего еще хотеть-то... И у меня развилось стойкое убеждение, что кроме котов и собак, больше никого в доме держать не стоит. Птиц и рыб мне жалко - им пространство нужно, грызуны мало живут (а сердце-то не железное), а кто хоть раз кормил змей - тоже меня поймет, пожалуй, хотя змеи очень приятные существа, красивые и спокойные. Нынче я живу своим домом, у меня кошка Эрис, беспородная, радужной окраски, средней пушистости.
Ее моей маме принесли дети, выловив из ручья, недотопленную, котенку было дня три, пожалуй. Точнее, ее и еще двух братьев подобрали на берегу, они выплыли (!). Братьев спасти не удалось, а кошку, вымыв, выбрав личинок мух, уже заведшихся в ранках на спине (видимо, побило камнями в ручье), удалось подложить кормящей кисе. Такая вот история, народ...


Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
Форум » Беседка » Общение » Любимцы (речь о домашних любимцах=)))))))
Поиск:
03:24
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus