Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Беседка » Общение » Любимцы (речь о домашних любимцах=)))))))
Любимцы
Yesha
Пятница, 06.07.2012, 07:35 | Сообщение # 286
Постов: 86
Даэ, я аж прослезилась! Просто невероятно, чтобы котенок - два дня от роду не утонул! Даэчка, да у вас золотое сердце!
Я, кстати, тоже оч люблю кощек! Моя первая кошка прожила 24 года (кстати, беспородная). Сейчас у меня кошка породы мэйн-кун - большая и с кисточками на ушах, наглая как последняя сволочь и любительница побегать по птолку...


Как хочешь ты свободен быть и зорок,
Когда тебе привычный сумрак дорог?
 
shampoo_tan
Воскресенье, 10.02.2013, 15:18 | Сообщение # 287
Постов: 5
у меня - карликовый шпиц Матан happy
люблю няшу


Fly out to the next world.©
 
Dymka
Понедельник, 15.07.2013, 00:28 | Сообщение # 288
Постов: 51
был котяра Миша (14 лет), застрелил на даче какой-то моральный урод
была псинка Дина (4 года), прыгнула под колеса машины, когда та была в движении
cry
сейчас есть котенок, Лиза. что ж, надеюсь, все будет нормально.


Даже в этот век зимы, время, что я провел с тобой, не было ложью.
 
Kotobuki65
Вторник, 10.09.2013, 14:32 | Сообщение # 289
Постов: 51
Вот такая красивая киса была у моих знакомы

Выносила котят и в через час перестала дышать Т__Т
Родились они мамонтятами О_О размером с ладонь(!), а кошечка была маленькой..
На сигнал SOS добрые люди откликнулись незамедлительно. Деток сразу отдали в семью, где была кормящая кошка. Там они нашли не только приемную маму, но и папу happy когда кошка выходила из коробки, кот забирался вместо нее и грел котяток))
Детки все здоровы и каждый нашел себе хозяина)


My computer thinks I'm gay (с)
 
Kotobuki65
Вторник, 10.09.2013, 14:39 | Сообщение # 290
Постов: 51
А вот мой котэ-чудовище-не-палится-на-фото wink

Такой славненький и пушистый хомячок)
За год характер стал помягче, но все так же любит пускать в ход зубы - лишь бы куснуть! Хоть за что - палец, запястье, локоть, пятка))


My computer thinks I'm gay (с)
 
Anny
Вторник, 10.09.2013, 23:55 | Сообщение # 291
Постов: 259
Kotobuki65, уиии, какая лапочка! И окрас интересный.
А кошечку знакомых так жалко, красавицей была... и не увидела своих котяток.


«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...
 
Kotobuki65
Среда, 11.09.2013, 12:14 | Сообщение # 292
Постов: 51
Anny, жалко кису( хоть и характер у нее был ох какой непростой, никого, кроме хозяйки не любила, шипела все время, кидалась из-за угла, большими своими глазами заглядывала...думали, что котят родит, гормональный фон поменяется и характер немного смягчится, так ждали...котятки все добрые и ласковые, шустрые, от мамы пушок и окрас взяли, от папы - ушки висячие)
А окрасу и мордочке моего чудовища даже ветеринар удивлялась) брали его как простонародного,а замашки-то царские оказались)) сегодня утром, пока еще темно, прокрался к подушке и пытался вытащить телефон, на котором бренчали колокольчики. Ууу, разбойник! А перед уходом на работу присел около выложенных носков с видом "я тут просто так, сижу, отдыхаю и только! даже не думаю о носках! о носках не думаю я!"


My computer thinks I'm gay (с)
 
Anny
Четверг, 12.09.2013, 00:11 | Сообщение # 293
Постов: 259
Kotobuki65, глазки у нее поистине необыкновенные были, редко у кошек встречаю такой красивый и теплый цвет. Окрас хоть и простой, но очень благородно смотрелся... cry
О, экий котейка озорник!))) Видно, что как царская особа спит! И хвостик так аккуратненько сложил. А шерстка густая и пушистая, даже некоторым породистым кошкам на зависть.


«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...
 
Verno
Четверг, 12.09.2013, 17:53 | Сообщение # 294
Постов: 1
Эх, не часто здесь вишу, но тема домашних животных...не могу не отписаться.
У меня кошак породы русская голубая по имени Ника. Он мальчик, просто мы его сокращенно так зовем, а вообще он Аникей.


Отредактировано Verno - Четверг, 12.09.2013, 18:17
 
ГРИЛЬЯЖ
Среда, 27.11.2013, 01:52 | Сообщение # 295
Постов: 58
А вот и моя подбирушка, потому как подобрали её на улице ))

Взяв её на руки, первая мысль была- какая же она НЯША! dry
Теперь так и зову Няшей, или Няшко-сан )))


Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой.
 
[IFFI]
Среда, 27.11.2013, 22:36 | Сообщение # 296
Постов: 5
ГРИЛЬЯЖ, о, какая красавица! Окрас такой замысловатый:3 У нее там глазки двухцветные? Просто прелесть :3
 
ГРИЛЬЯЖ
Воскресенье, 01.12.2013, 01:16 | Сообщение # 297
Постов: 58
[IFFI], глазки то одинаковые, а вот мордашка двухцветная smile

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой.
 
Anny
Воскресенье, 01.12.2013, 01:57 | Сообщение # 298
Постов: 259
ГРИЛЬЯЖ, ух ты! И правда Няша!
А характер у нее какой, спокойная или пошалить любит?


«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...
 
ГРИЛЬЯЖ
Воскресенье, 01.12.2013, 02:46 | Сообщение # 299
Постов: 58
Ещё как любит ) Когда малая была носилась сломя голову, ела и спала. Других состояний не наблюдалось )). А чтоб она не носилась через мою голову, а по заданной траектории - очень выручала лазерная указка (только нужно успевать менять батарейки biggrin ).
А сейчас уже подросла (1,5 года), стала поспокойнее немного


Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой.
 
Aoneko
Четверг, 02.01.2014, 16:45 | Сообщение # 300
Постов: 121
У меня кошаки - однопомётники. Оба породы ПП - помойный полосатый.

Котямочка лечебный: бывает, придешь домой без задних ног, завалишься на диван болеть, а котя прямиком на шкаф, примерится примерно и со шкафа сигает на живот. Про ноги забываешь напрочь. biggrin А кошка сама по себе.
А ещё они проглоты, тащат всё что не прибито. Как-то украли пакет с сухим кормом и нажрались до сферического состояния. Оставленные мне на ужин охотничьи колбаски скомуниздили. Из варящегося супа мяско таскали...
Ух, чего по молодости не было. А теперь поуспокоились, остепенились, 17 лет - это солидно.


Без кота и жизнь тоска. Синяя.

Отредактировано Aoneko - Четверг, 02.01.2014, 23:50
 
Форум » Беседка » Общение » Любимцы (речь о домашних любимцах=)))))))
Поиск:
16:44
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus