Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Беседка » Общение » Фильмы на гей тематику (Пишем что смотрели. Обсуждаем. Советуем.)
Фильмы на гей тематику
Toms
Воскресенье, 12.08.2012, 18:59 | Сообщение # 1





Всем привет tongue Хорошая тема Фильмы (сериалы, дорамы) на гей тематику
Давайте обсудим - кто какие смотрел и ваши комментарии от просмотра.
 
Toms
Воскресенье, 12.08.2012, 19:07 | Сообщение # 2





"Филадельфия" и "Горбатая гора" потрясли до глубины души! Пересматривала много раз, просто великолепная актерская игра. Со временем восторг от просмотра затихает, однако навсегда запомнила как рыдала в первый раз. Куча эмоций!




Отредактировано Toms - Понедельник, 13.08.2012, 13:27
 
arinador
Воскресенье, 12.08.2012, 22:04 | Сообщение # 3
Постов: 259

Так ну "Горбатую Гору" я тоже смотрела и не один раз,так что сильный фильм я вам скажу.Есть ещё несколько фильмов на гей матику которые я смотрела ,но помню только сюжеты , а с названиями у меня напряжёнка к сожалению wacko


<#3#7#5#>
 
Florens
Понедельник, 13.08.2012, 11:40 | Сообщение # 4
Постов: 3
Не увидела в списке фильмов Little Ashes (Отголоски прошлого, 2008 г.), где у Сальвадора Дали (которого играет Роб Паттинсон) роман с неким поэтом Федерико. Грустный фильм, но мне он понравился.
 
Nesi
Понедельник, 13.08.2012, 15:05 | Сообщение # 5
Постов: 75
Смотрела Горбатую гору один раз, больше пересматривать не хочу. Не потому что кино плохое, наоборот - стоящее, просто не хочу больше так плакать.
Я плохо переношу серьезные драмы, но похоже в однополой любви, иначе как то редко получается.
Просто парень - чувственное, немного наивное, но очень грустное кино. Урыдалась в подушку! Очень жалко парнишку было, от которого разом отвернулись все друзья, и жизнь стала невыносимой!!!
Krаmpack милашный фильм про геюшек «ха-ха». Солнце, море и двое лучших друзей на отдыхе, где один влюблен в другого! Мне понравился!
Сильное впечатление на меня оказал фильм - Его брат
(Всетаки мне везет на драмы!!)
Стоящее кино, отходила дня два.
А вот от японского фильма с тюремной тематикой - Взрывная любовь юноши А (второе его название 46 миллионов лет любви) я ожидала большего.
И Бангкокская история любви тоже как-то не очень !
Кстати если кто знает, посоветуйте какие-нибудь веселые фильмы на эту тематику!

 
Toms
Понедельник, 13.08.2012, 15:17 | Сообщение # 6





Quote (Nesi)
Бангкокская история любви тоже как-то не очень !

Зато поцелуи под дождем страстные biggrin

Quote (Nesi)
Просто парень
Очень жалко парнишку было!!

Да, жалко!

Quote (Nesi)
Посоветуйте какие-нибудь веселые фильмы на эту тематику!

- «Клетка для братвы» – про гей-пару, которые работают киллерами. Ржакатно посмотреть.
- Формула 17
- Угрызения -1,2
- Вход и выход
- Мужчина как женщина
 
Removed
Вторник, 14.08.2012, 12:09 | Сообщение # 7





о да, Горбатая Гора это нечто! всем советую, сама пересматривала уже много-много раз...
 
arinador
Среда, 15.08.2012, 15:42 | Сообщение # 8
Постов: 259
Так ну я вот нашла ещё одни списочек фильмов и дорам на гей -тему , а точнее на сёнен-ай и яой. Я думаю многим эти названия покажутся знакомыми. tongue



<#3#7#5#>

Отредактировано arinador - Среда, 15.08.2012, 15:45
 
Toms
Четверг, 16.08.2012, 10:56 | Сообщение # 9





Здорово, что фильмов на гей тематику предостаточно!
Любовь мальчишек /Boys Love - смотрела давненько, но концовку запомнила надолго. В этой картине есть над чем подумать.
 
Nesi
Среда, 22.08.2012, 16:42 | Сообщение # 10
Постов: 75
Посмотрела я Клетка для братвы, посмеялась от души. "Вход и выход" тоже заценила, радует когда режиссеры к таким темам относятся с юмором!
 
Glambert
Среда, 22.08.2012, 18:57 | Сообщение # 11
Постов: 1
Так вот! Советую посмотреть "Эта ночь не будет долгой" я на уке злилась очень долго!!!

--------------
Воздержимся от капса, братья и сестры... (SF)
 
Tori
Четверг, 23.08.2012, 14:56 | Сообщение # 12
Постов: 41
фильм немного по другому называется- Ни одна ночь не станет долгой / No Night Is Too Long

"Наш мир перевернулся. Но как бы он не рушился, солнце по-прежнему встаёт, земля у нас под ногами, и мы просто продолжаем жить. Как и присуще людям."
 
Toms
Пятница, 07.09.2012, 20:50 | Сообщение # 13





Наконец-то заценила "46 миллионов лет любви" - меня потрясло увиденное. Довольно таки интересная и философская картина. Пересматривать не буду, однако потраченного времени нисколько не жалко, испытала шквал эмоций, причем всяких разных.
 
Nesi
Вторник, 11.09.2012, 15:57 | Сообщение # 14
Постов: 75
Quote (Toms)
меня потрясло увиденное. Довольно таки интересная и философская картина

Ну не знаю, Томс, по мне это не столько философское, сколько бессвязно-бредовое кино.
 
Toms
Вторник, 11.09.2012, 17:47 | Сообщение # 15





Nesi, сколько людей, столько и мнений, по мне - это кино стоит хоть раз да посмотреть.Эта картина в моей душе вызвала много противоречивых моментов.


Отредактировано Toms - Вторник, 11.09.2012, 17:48
 
Форум » Беседка » Общение » Фильмы на гей тематику (Пишем что смотрели. Обсуждаем. Советуем.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
14:00
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus