Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Беседка » Общение » Как вы попали на этот сайт? (как нашли?)
Как вы попали на этот сайт?
Toms
Суббота, 20.07.2013, 22:56 | Сообщение # 1





Всем приветик.
Хотелось бы узнать как вы попали на этот сайт?
Подсказал кто или случайно забрели.
Если случайно, то при каких обстоятельствах и почему остались?
 
Toms
Суббота, 20.07.2013, 23:05 | Сообщение # 2





Лично я случайно.
OST к Ai no Kusabi искала и нигде не могла найти кроме этого сайта. Зарегистрироваться сразу побоялась- переписка чата немного спугнула. А где то через пол-года я снова на него напоролась- опять же OST-ы искала. Видимо это судьба! biggrin Вот и пригляделась. Сайт оказался замечательным, да еще и галерея яоя чумовая!
 
Anny
Суббота, 20.07.2013, 23:20 | Сообщение # 3
Постов: 259
Подробностей уже не помню. Искала однажды где можно было скачать игру Messiah и поисковик выдал мне Десу одним из первых. Захотелось мне еще скачать что-то помимо игр и так я тут зарегистрировалась, и осталась до сего момента. Люблю Десу просто за то что он есть и за всех кто тут находится biggrin

«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...
 
Vla
Понедельник, 22.07.2013, 23:18 | Сообщение # 4
Постов: 81
Нашла по ссылке на одном из яойных сообществ сайта diary.ru. Тогда просто зашла посмотреть и потом забыла, но через некот. время захотелось зарегиться на каком-нибудь яойном сайте, и тогда я заново нашла его Гуглом.
 
Даэ
Вторник, 23.07.2013, 11:50 | Сообщение # 5
Постов: 169
И я случайно, искала какое-то яойное аниме в Яндексе (в упор не помню, какое), вышла на несколько сайтов, но этот меня покорил оформлением, широтой и разнообразием информации, да и вообще, уютно тут. Я долго была неактивным пользователем, разбиралась, что к чему... Потом включилась в "жизнь", о чем не жалею. Мне нравится, хотя я терпеть не могу регистрироваться где-либо.

Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
SF
Вторник, 23.07.2013, 15:27 | Сообщение # 6
Постов: 1389
А я...
Однажды захотелось поиграть в яойные игры - в частности, в Lamento, и поисковик выдавал сплошную фигню, где даны тупо названия - и адрес, по которому слать мэйл, чтобы заказать диск. Тупо шарилась по всем ссылкам подряд. Так наткнулась на Десу. Дизайн тогда был другой, народу меньше... но тогда не регистрировалась.
Потом все-таки зарегилась, отписалась на форуме - и, не зная, как отделаться от подписки на новые сообщения в теме (идиот был шакал, идиот), была вынуждена каждый раз проходить по ссылке и читать. Потом втянулась.
А самое забавное - до сих пор за столько лет в игры не поиграла XD


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Среда, 24.07.2013, 18:10 | Сообщение # 7
Постов: 1341
Я смотрела монохромный фактор на рутубе.(Я тогда все аниме там смотрела.) И там серии с сабами появлялись где-то раз в неделю. Я нашла пользователя который выкладывал серии быстрее всех и смотрела у него. Но мне было очень интересно, что дальше и ждать новых серий было достаточно тяжело. И там, под последней на тот момент выложенной серией, в комментариях дали ссылку на скачивание всего монохромного фактора с сабами. Вот эту ссылку. Так я сюда и попала.
 
Lizka0197
Пятница, 26.07.2013, 22:07 | Сообщение # 8
Постов: 4
Я нашла этот сайт случайно и честно говоря уже не помню что вбивала в поисковике,но сам факт что нашла,посмотрела и в итоге осталась тут довольна т.к. здесь много интересного.Больше всего радует то что здесь можно скачивать аниме в очень хорошем качестве + я люблю смотреть с субтитрами,также тут всегда свежие новости на тему яоя и т.п.,на форуме присутствуют очень интересные темы....мне также нравятся и остальные разделы этого сайта.
И самое главное я нашла здесь единомышленников/союзников проще говоря "людей которые со мной на одной волне".


Опять хлопья пены и думы о смерти, И струны как вены, а вены – как петли…
 
Кано27
Воскресенье, 28.07.2013, 11:20 | Сообщение # 9
Постов: 30
Подруга кинула ссылку на сенен—айные картинки.....
Вот я и загляделся.


Йонко

Отредактировано Кано27 - Воскресенье, 28.07.2013, 11:21
 
eska07
Среда, 07.08.2013, 01:50 | Сообщение # 10
Постов: 2
Долго и нудно искала место, где можно без танца с бубном и прочими инструментами скачать игры от Nitro+Chiral. Большинство ссылок вело либо в дебри японского нета, либо на мертвые и редкие раздачи на торрентах. Случайно вылезла ссылка сюда и о чудо! Все живое, рабочее и с подробными инструкциями по установке и о том как побороть иероглифы. Потом уже начала пролистывать остальные разделы и как-то втянулась. Вот такая вот история.
 
[IFFI]
Среда, 27.11.2013, 21:47 | Сообщение # 11
Постов: 5
Подруга ссылку подсказала, завлекала меня здешними вкусностями, вот я и поддалась, и в итоге осталась очень довольна:)
 
Redblackfox
Вторник, 03.12.2013, 16:58 | Сообщение # 12
Постов: 7
одна тян оставила ссылку в комментах, и вот я тут
 
SweetEita
Пятница, 06.12.2013, 18:27 | Сообщение # 13
Постов: 8
Искал через google где играют ролевые игры

瑛太
 
Nesi
Понедельник, 09.12.2013, 15:07 | Сообщение # 14
Постов: 75
Искала яйное аниме и попала в галерею десу, а потом познакомилась тут с единомышленниками и осталась.
 
kagatetsukun
Четверг, 23.10.2014, 10:29 | Сообщение # 15
Постов: 19
Чисто случайно. Искала яойные картинки и поисковик выдал этот сайт. В дизайн сайта влюбилась сразу, потом захотелось зарегистрироваться и пообщаться с единомышленниками
 
Форум » Беседка » Общение » Как вы попали на этот сайт? (как нашли?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
09:12
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus