Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Общение » на что поспорить? (помогите придумать что нить оригинальное ; ^ ;)
на что поспорить?
BlackPhobya
Воскресенье, 11.05.2014, 03:36 | Сообщение # 1
Постов: 10
В общем тема такая. Мне нужна помощь в том что бы придумать что-то оригинальное и смешное "наказание для проигравшего в споре" и чем больше вариантов, тем лучше.
Для чего? Я собираюсь создать яойный вебкомикс, и на данный момент я застряла на стадии написания сценария. И мне просто необходима помощь вас, о прекрасные яойщицы ; ^ ;
Собсна по сюжету, главные герои являются ангел-хранитель и демон-вредитель. И они начинают заключать пари, а вот на что...моя фантазия по тихому изсякает Т_Т
Жду любые ваши безумные идеи *О*


Отредактировано BlackPhobya - Понедельник, 12.05.2014, 12:34
 
Toms
Воскресенье, 11.05.2014, 21:53 | Сообщение # 2





BlackPhobya, biggrin ну ты даешь!
почему бы ангелу и демону не поспорить кто больше сделает в мире людей хороших дел, можно прикольно обставить что для демона есть "хорошо", насколько сильно отличается его мировоззрение, ну или наоборот.
Или пусть поспорят - кто вообще больше всего соблазнит людей.
Или что вытерпят в подчинении друг у друга определенное количество дней.
Или смогут прожить без своей магической силы какое-то время в определенном месте.



P.S. насчет безумных идей надо подумать, поймать веселящий настрой biggrin
 
BlackPhobya
Воскресенье, 11.05.2014, 22:35 | Сообщение # 3
Постов: 10
Цитата Toms ()
Или что вытерпят в подчинении друг у друга определенное количество дней.
Или смогут прожить без своей магической силы какое-то время в определенном месте.

на счёт этого я думала и взяла на заметку такую вещь как "неделю не летать"хд
но спасибо, ты дала мне хорошую пищу на размышление))
Цитата Toms ()
почему бы ангелу и демону не поспорить кто больше сделает в мире людей хороших дел, можно прикольно обставить что для демона есть "хорошо", насколько сильно отличается его мировоззрение, ну или наоборот.
Или пусть поспорят - кто вообще больше всего соблазнит людей.

а вот тут я поняла, что как то по левому объяснила -///-"
как бэ, там получается так, что ангел ленив и ему скучно бороться с демоном, уговаривая людей встать на путь истинный, вот он всё и спускает демону на самотёк, что тому конкретно надоело хд вот демон и стал заключать пари с ангелом, мол если демон соблазнит человека, то ангел проиграл, и наоборот, если ангел сподвиг на хорошее, то демон проиграл. и собсна проигравший исполняет волю победителя)) вот как бэ мне нужна помощь в придумывание что делать проигравшему хд
з.ы. спасибо, учту на будущее)))
 
Toms
Воскресенье, 11.05.2014, 22:43 | Сообщение # 4





BlackPhobya, теперь я запуталась, в чем вопрос:
На что спорить? Или что делать с проигравшим?
Не поленись, напиши поконкретнее свою задумку, что бы лучше понимать взаимоотношения между ними. Они уже испытывают какие-нибудь чувства друг к другу? Или все еще впереди?


Отредактировано Toms - Воскресенье, 11.05.2014, 22:56
 
BlackPhobya
Понедельник, 12.05.2014, 12:18 | Сообщение # 5
Постов: 10
Цитата Toms ()
На что спорить? Или что делать с проигравшим?

прости что завела в заблуждение т_т Вопрос с том, что ДЕЛАТЬ проигравшему.
Чтоб было лучше понять приведу пару примеров:
наказание - станцевать балет в розовой пачке; весь день общаться только при помощи одного слова "вафли"; Неделю не летать; сделать тату с розовым пони; в трусах, противогазе и с туалетным ёршиком кататься в лифте с криками "я туалетный утёнок"; и т.д.)))
Цитата Toms ()
Они уже испытывают какие-нибудь чувства друг к другу? Или все еще впереди?

их отношения только развиваются и всё ещё впереди. Да они чувствуют к друг другу симпатию сами того не подозревая.


Отредактировано BlackPhobya - Понедельник, 12.05.2014, 12:22
 
Toms
Понедельник, 12.05.2014, 17:44 | Сообщение # 6





Первое что сразу же пришло на ум- костюм горничной biggrin пусть проигравший ходит в нем весь день, а еще веселее пусть проигравший на все просьбы может отвечать только положительно, т.е.-"Да".
Или:
- поработает в детском саду нянькой, или горшки там за малютками помоет,
- станцует в своем мире на главной площади под фонограмму в костюме мадонны,
- весь день ходит на высоченных каблуках,
- ползет до китайской границы с воплями "Я китайский броненосец"
- станцует стриптиз у шеста biggrin
 
BlackPhobya
Вторник, 13.05.2014, 23:52 | Сообщение # 7
Постов: 10
Цитата Toms ()
Первое что сразу же пришло на ум- костюм горничной пусть проигравший ходит в нем весь день

это просто находка *О*
Остальные предложения я тоже записала, но оставлю их на будущее, когда их отношения более разовьются для пошлостей ^г^

Большооооое спасибо за идеи)))
 
Форум » Беседка » Общение » на что поспорить? (помогите придумать что нить оригинальное ; ^ ;)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
18:17
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus