Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » ФанАрт » Наш фанарт
Наш фанарт
Vulpio
Вторник, 17.03.2009, 02:44 | Сообщение # 1
Постов: 3084
У кого есть, чем поделиться? wink коллажи, рисунки и прочие вкусности своей работы - кидайте!
В галерее есть раздел "Наш фанарт" - любой желающий может загрузить туда свою работу.

По возможности уменьшайте сканированные работы, оптимальный размер где-то 600-1000px в ширину иначе арт будет слишком большим и в полном размере несмотрибельным на экране монитора.

Следить за своими материалами и комментариями к ним можно на страничке профиля, вкладка Управление.


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Четверг, 20.05.2010, 20:42 | Сообщение # 91
Постов: 1341
Quote (animka-art)
Это подчеркивает его невинность!!! biggrin

ну по мне совсем нету у него взрослых черт *то есть у него заторможено развитие?*
 
animka-art
Четверг, 20.05.2010, 21:07 | Сообщение # 92
Постов: 856
У меня такой стиль. Его надо осознать не отдельными рисунками, а всем моим творчеством. Не, критиковать надо, тогда я буду знать составим общее мнение, по всем отзывам. К тому же мне приятно, что кто-то смотрит на мои рисунки. А то что ты пишешь значит ты думаешь о моём творчестве
Ну я и нудяга! biggrin


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Almison
Четверг, 20.05.2010, 21:23 | Сообщение # 93
Постов: 1341
Quote (animka-art)
У меня такой стиль. Его надо осознать не отдельными рисунками, а всем моим творчеством.

но суть того, что у него нету взрослых черт не исчезает *и почему мне надо осознавать твой стиль всем твоим творчеством? разве не надо рисовать так, чтоб было понятно с первого рисунка что это именно то, что ты хотела донести до человека смотрящего.. (но ведь правда мальчик с такой внешностью в 15 немного недоразвитый, пусть и в пользу кавая)*
офф: гомен-гомен-гомен-гомен-гомееен насай если говорю грубо или читаю никому не нужную нотацию... походу сча орудует не самая добрая и походу очень сварливая моя личность >_____<"""""" *кто этот урод? кто??*
 
animka-art
Четверг, 20.05.2010, 22:05 | Сообщение # 94
Постов: 856
Уже подумывает сделать ему квадратную челюсть, плечи шире чем мои познания в самоосознании

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Vulpio
Четверг, 20.05.2010, 22:33 | Сообщение # 95
Постов: 3084
SD, какой здоровский Эд, очень красиво! а я вот только недавно подумала, что давно не смотрела алхимика, остановилась где-то на 6 серии =_=

animka-art, Кавайчик очень даже милый) ню не выглядит на 15 и что, вот Аясе никто больше 14 тоже не даст)))



oƃǝuǝɹ
 
Almison
Пятница, 21.05.2010, 10:23 | Сообщение # 96
Постов: 1341

чтоб не флудить:
а вроде тут же выкладывать ориджанлы можно? *я это вроде как вчера на англиццком нарисовала*

*воопще наверное рисунок кривой просто я еще не осознала его кривоты, ибо нарисовала его совсем недавно*

офф: >_______<"""""""" гомен насай, гомен насай, гомен насай, гомен насай *чувствует себя виноватой*

 
SF
Пятница, 21.05.2010, 10:51 | Сообщение # 97
Постов: 1389
Quote (Almison)
*воопще наверное рисунок кривой просто я еще не осознала его кривоты, ибо нарисовала его совсем недавно*

И вовсе не кривой)))
Мне понравился) Милый happy
Это какой-то определенный герой из головы автора или просто приблудившийся образ?)


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Пятница, 21.05.2010, 10:51
 
animka-art
Пятница, 21.05.2010, 13:56 | Сообщение # 98
Постов: 856
Обаятельный такой рисунок, особенно мишка. Я заметила, что ты часто рисуешь на тетрадных листах и карандашом. Больше не чем не пробовала?
Я на уроках всегда рисую, но ручкой и всяких монстриков. На олимпиаде, когда настроение паршивое было, так вообще свои могилки начала рисовать. Много рисую, когда в хорошей форме месяц - толстая тетрадь изрисована.
А можно выкладывать фотографии картин без аниме?


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Almison
Пятница, 21.05.2010, 17:54 | Сообщение # 99
Постов: 1341
Quote (SF)
Это какой-то определенный герой из головы автора или просто приблудившийся образ?)

ну это я просто рисовала на уроке.. *я еще сперва в процессе создания хотела ему один глаз стереть и сделать из него Сиеля, но потом передумала*
Quote (SF)
И вовсе не кривой)))

а мой младший брат сказал, что у него [мальчика на рисунке] с черепом проблемы
Quote (animka-art)
Я заметила, что ты часто рисуешь на тетрадных листах и карандашом. Больше не чем не пробовала?

пробовала. много чем: маркером, ручкой, мелом... на планшете (когда планшета не было пыталась мышкой)..* но простой карандаш я больше всех уважаю. * я если что серьезно рисую то карандашом буду, а уже потом обводить.. и обычно все более менее красивые рисунки карандашом сперва рисовались *вот как заметно по тому мальчику с мишкой, что я выложила: сперва рисовалось карандашом, а потом обводилось*
 
animka-art
Пятница, 21.05.2010, 18:12 | Сообщение # 100
Постов: 856
Я где-то читала, что карандаш( вроде еще колесо) являются единственными изобретениями человечества, которые уже никак не сделаешь лучше(в смысле базовую конструкцию). Да карандаш оч важная штука: все мои рисунки и картины начинаются с него. Исключение только когда ручкой рисую. В этом есть что-то интересное: один раз ошибся или ручка мазнула и все рисунок испорчен. Прикольно еще рисовать маркерами на доске, тольуко обязательно водой создавать разводы

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Пятница, 21.05.2010, 20:42 | Сообщение # 101
Постов: 1389
Quote (Almison)
а мой младший брат сказал, что у него [мальчика на рисунке] с черепом проблемы

Все нормально у ребенка с черепом) У него просто прическа такая) Как паталогоанатом со стажем, могу сказать с уверенностью)))

О,значит, можно и ориджинал?
Просто я не решалась как-то, почву прощупывала...
Админ-сама, можно? *взглянула с надеждой*
Ну, надеюсь, меня никто не убьет)))

Примечание: у того, который с косой, просто цвет волос двойной. Потому и выглядит странно)))


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Пятница, 21.05.2010, 21:11 | Сообщение # 102
Постов: 1341
animka-art,
Quote (animka-art)
В этом есть что-то интересное: один раз ошибся или ручка мазнула и все рисунок испорчен.

вот из-за этого я ручкой и не люблю рисовать, если хочу нарисовать красиво.. а то начинаешь рисовать.. нарисовал лицо, а потом начинаешь рисовать прическу, а волосы спадающие на лицо сделали рисунок некрасивым и он мне перестал нравится.. "АААА!!!" рисунок быстро уничтожается многократным зачеркиванием
Quote (animka-art)
Прикольно еще рисовать маркерами на доске, тольуко обязательно водой создавать разводы

мне более нравится мелом на доске... *помниццо в школе один раз доску изрисовывала когда с подругой в кабинете дежурила.. учитель в кабинет заходит, а я как завизжу*
SF,
кавайненько.. так приятно нарисовано! с косичкой похож на Фудзимото-сан из кобато *стиль одежды и этакое цундеричное выражение лица* а который с короткими похож на Кенгу и Акиру из Монохромного фактора *как если бы их скрестили*

офф: если что это не критика.. это просто мя походу окончательно долбанулось.. но похоже же!

 
SF
Пятница, 21.05.2010, 21:23 | Сообщение # 103
Постов: 1389
Quote (Almison)
с косичкой похож на Фудзимото-сан из кобато *стиль одежды и этакое цундеричное выражение лица* а который с короткими похож на Кенгу и Акиру из Монохромного фактора *как если бы их скрестили*

Сравнила - да, похож со своей косичкой... да и милашка на Кенго с Акирой скрещенных (ну, мы Мичурины! XD) похож, это я заметила, еще когда рисовала...
Ну, понятное дело, что это не они))) Герои из моего слэша, из которого я не написала пока ни строчки - но уже наваяла арт! XD
Спасибо) Значит, сегодняшний день был потрачен не зря!))) А то я думала музу задушить! XD


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Пятница, 21.05.2010, 21:24
 
Vulpio
Пятница, 21.05.2010, 22:40 | Сообщение # 104
Постов: 3084
Мило)))

Я вот подумала, может создать альбом участников форума в Галерее сайта? а то с радикала их могут и грохнуть, очень жалко будет =(


oƃǝuǝɹ
 
SF
Пятница, 21.05.2010, 22:47 | Сообщение # 105
Постов: 1389
Quote (Vulpio)
Я вот подумала, может создать альбом участников форума в Галерее сайта? а то с радикала их могут и грохнуть и очень жалко будет =(

Давайте!))) Я всеми лапами, ушами и хвостом за!)


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Общий » ФанАрт » Наш фанарт
Поиск:
09:10
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus