Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Читальный зал » Ориджинал / Original » Потерянный рай ((Ориджинал, NC-17 ))
Потерянный рай
Toms
Понедельник, 06.04.2015, 15:33 | Сообщение # 1





Название: Потерянный рай
Фэндом: Ориджинал
Автор: Toms
Рейтинг: NC-17
Жанр: Яой, Ангст, Даркфик, Психология, Юмор
Предупреждения: Кинк, Насилие, Изнасилование, Нецензурная лексика, Групповой секс, Смерть персонажа, Секс с использование посторонних предметов, Некрофилия, BDSM
Размер: миди
Статус: в процессе написания (написана 1 глава из 3)
Дисклеймер: Все принадлежит автору
Размещение: Только с разрешения автора



Посвящение: Даэ, блудная дочь Desu, это для тебя!
 
Toms
Понедельник, 06.04.2015, 15:38 | Сообщение # 2





Глава 1 - "Апперетив."


Черный Mercedes-Benz S-classа въехал на территорию загородного дома. Высокие кованные ворота тут же запахнулись за сверхдорогим авто. Темная тонировка окон полностью скрывала от посторонних глаз сидящих внутри людей, однако могу сказать, что в машине находилось три человека. Тот, что был за рулем, заметно выделялся среди двух других, что сидели на заднем сиденье. И дело было не только в дорогом костюме и парфюме, дело было в нечто ином. Была в этом мужчине какая-то стать, внутренний стержень, что отличал его ото всех прочих. Парень за рулем нажал на брелке кнопку и автоматические ворота гаража открылись. Машина заехала на первый этаж кирпичного трехэтажного особняка. Не успел водитель заглушить мотор, как двое парней, сидящих позади, накинулись на него с заднего сиденья.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

- Эй, парни, полегче! - отпихнул я обоих, но их это только раззадорило.
Лапы обоих парней принялись жадно разрывать мою одежду по шву. Черт, так и знал, что они полезут ко мне, как только мы остановимся. Одного взгляда на них достаточно, чтобы понять, что они из себя представляют. Прощай теперь мой новый костюм от Ermenegildo Zegna. Между прочим 25 000 баксов! Эх, деревня есть деревня, никакого уважения к ценным вещам! Ну да ладно, небольшая цена за хороший трах, что меня сегодня ожидает!
Я подцепил этих двоих у выхода из гей клуба. Если честно, я не собирался сегодня развлекаться, просто хотел немного выпить, но при виде накачанного гиганта моя блядская сущность взяла свое. Грозный верзила выглядел довольно многообещающе, такой должен долго продержаться, будет трахать и трахать, без устали, а это, как раз то, что мне нужно. Надеюсь, член у него будет размером не меньше, чем его мускулы! А, вот, что касается второго парнишки, то на него бы я никогда не обратил внимания. Ничего выдающегося у него нет, ни в штанах ни на лице. Пришлось взять его в нагрузку, так как они были вместе. Но, думаю, он все же сможет раскрепоститься и хоть немного меня повеселить. Не каждый же день им достается такой подарок, как я. Так что пусть мальчики пользуются, пока им это дозволяется.
Забавно, но я снова не запомнил имен. Это уже вошло в привычку, давать партнерам смешные прозвища. Этих я прозвал - "здоровяк" и "хиляк", как раз под стать их телосложению.
Вытащив меня из машины, парни опрокинули мою тушку на капот. Здоровяк в один счет стянул с меня штаны и пиджак. Попорченные шмотки полетели в сторону. Хм, а я не ошибся, свирепый мальчик мне попался. Надеюсь, он сможет меня удовлетворить! Только, пожалуй, перейдем в другое, более подходящее для этого, место.
- Пойдемте, - слезая с капота своей машины, я поманил обоих парней за собой. - Я покажу вам кое-что интересное.
Прошел пару метров и в нужном месте нажал на стену. Пружина тут же сработала и слепая дверь в стене открылась.
- Нифига себе! - застыли оба парня в изумлении.
Вот идиоты, будь они хоть чуточку внимательнее, заметили бы, что ничего необычного в этом нет, просто дверь в комнату задекорирована под деревянную обшивку гаража. За этой дверкой начинается другой мир, мой мир похоти и безумия. Парни вы даже представить себе не можете, на что подписались. Улыбнувшись, я стянул с себя последнюю одежду и шагнул за дверь. Ух, и натрахаюсь я сегодня всласть!
Оба парня переглянулись и, молча, проследовали за мной следом. Шагнув за порог, они снова издали восторженные возгласы. Признаться, это начало уже слегка раздражать. Почему у людишек такая ошеломительная реакция на эту комнату? Подумаешь плетки, вибраторы, бондаж, наборы для пыток и садо-мазо. Из агрегатов: металлические качели, Х-образный деревянный крест и различные станки для БДСМ игр - гильотина, тренажерные козлы, колодки там всякие, стол для бондажа, кровать, ну и остальная мебель, для этих же целей. Что в этом такого страшного? Вполне нормальные увлечения, почти невинные. Бывают гораздо более продвинутые агрегаты, чем представленные тут. Например, изолирующий карцер или нечто похлеще. Уж я-то это точно знаю!
А вот мои гости, похоже, даже такие жалкие игрушки узрели впервые. Хиляк с интересом крутился вокруг качелей, не решаясь дотронуться до них. А его глаза так и изнывали от дикого восхищения, что меня аж затошнило от этой слащавости. Ей богу, как ребенок, по ошибке попавший в магазин дорогих игрушек, где таким как он ни до чего нельзя дотрагиваться руками. Хотя, так оно и есть, сосунок же еще! Был бы порешительнее, давно бы уже затащил меня на эти цепи и засадил по самые яйца! Эх, мечты, мечты… Ну, да ладно, до этого мальца мне нет дела, свои надежды я целиком и полностью возложил на второго парня. Здоровяк, тем временем, подошел к столу с секс-игрушками. Похоже, его внимание привлекли плетка и наручники. Это радует, хороший выбор, люблю игру в подчинение! Только вот долго они еще будут тут бездельно шляться, не в музее же!
- Эй, парни, вы случаем не забыли для чего вы тут нужны?
Достав из ящика с десяток презервативов... Для начала, думаю, хватит, а там видно будет, продержатся ли эти ребята так долго. Я бросил их на кровать и сам вальяжно развалился рядом с ними:
- Идите уже сюда и оттрахайте меня как следует!
- Хм, - хмыкнул здоровяк и, крутя на пальце металлические наручники, направился в мою сторону. - А ты та еще шлюха! - улыбаясь, он остановился возле кровати.
- А я этого и не отрицаю.
Сполз к краю и подставил ему руки для кандалов. Мужчина схватил меня за волосы и притянул к себе:
- Я не буду нежничать! - угрожающе прорычал он мне в лицо.
- Да, блять, я только этого и желаю! Не понял что ли еще?!
- Эй, друг, - окликнул он своего товарища, - разработай его для меня!
Только я хотел возмутиться, что моя задница в этом не нуждается, как здоровяк попытался заткнуть меня пощечиной по лицу. Увернуться от его пятерни не составило труда, и мужчина в знак удивления тут же вскинул брови к верху:
- Я думал ты любишь грубость? - кивнул он головой в сторону БДСМ станков.
- Люблю, - лукаво согласился я. - Только не на лице!
- Что, богатенькие папочки перестанут тебя любить?! - презрительно прыснул верзила, явно недовольный тем, что его остановили.
- Да по-любому! - тут же поддержал его второй парень. - Ты только посмотри на его холеную мордашку, - "Хиляк" ухватил меня за челюсть и вздернул к верху. - Весь такой чистенький, гладко выбритый, благоухающий! От него так и веет дороговизной! Зуб даю, этот парень шлюх для богатеньких пердунов!
- Ха! - оскалился верзила и снова ухватил меня за волосы. - Слышь, дырка...
Притянув меня к себе, мужчина зло захохотал:
- Сколько тебе пришлось отсосать членов, чтобы заработать на такие хоромы и дорогущую тачку?
- Должно быть очень много?! - презрительно заржал второй.
- Нисколько, - равнодушно ответил я.
И вообще, эти двое начинают меня раздражать. Я трахаться хочу, а не разговаривать!
- Да ты врешь! - оскалились оба парня. - У тебя на лице все написано.
Вот дебилы! Максимум, что может сейчас выдавать мое лицо, так это начальную степень раздражения от их расспросов.
- Мне плевать, что вы там думаете, но на свое жилище я заработал другим способом.
Хотя, по сути дела, от профессии шлюха меня мало что отличает. Чего только не сделаешь за деньги! Может мне им денег предложить, чтобы они уже начали меня трахать?! Бесит их треп!
- Но все равно, - не унимался хиляк, - он, должно быть, очень хорош в этом деле...
- Слушайте ребята, - не выдержал я, - а вы сами это проверить не желаете?! Достали уже языками чесать! Когда трахаться будем?!
- Заткнись! - рявкнул в ответ здоровяк. - Шлюхе слова не давали!
Мужчина быстро захлопнул на моих руках наручники и грубо толкнул на кровать. Хм, наконец-то, вот это уже ближе к делу.
- Давай! - радостно воскликнул я, раздвигая ноги в стороны. - Можешь делать со мной что хочешь! Оставляй любые отметины на этом теле, везде, где только хочешь, кроме лица!
- Да я смотрю, отметин-то у тебя на тельце и без меня предостаточно! - пристально сощурился мужчина.
- Ну да, бывало везло, попадались те еще извращенцы!
Вот была веселуха!
- Да ты сам извращенец не меньше! - громко заржали оба парня в ответ.
Ну, я и не отрицаю. Хотя, можно подумать...
- Вы сами-то что, святые?
- Заткнись! - в который раз зарычал на меня верзила.
- Ха, а ты заткни меня чем-нибудь посущественнее своих слов! - начал я провоцировать здоровяка.
А то мне реально уже порядком надоела эта болтовня.
- Сейчас заткну!
 
Toms
Понедельник, 06.04.2015, 15:39 | Сообщение # 3





Разозлившись, мужчина ухватил меня за волосы и рывком поставил на кровати раком. Расстегнув ширинку джинс, он явил моему взору свое набухшее достоинство. А ничего так, неплохой у него калибр. С удовольствием отрыл рот и позволил ему толкнуться туда. Член вошел глубоко и сразу почти до самого основания. Не стесняясь, здоровяк принялся трахать меня в рот и я начал ловить кайф от этого. Должен признать, член у него то, что надо! Все прям, как я люблю! Толстый, длинный, с выпирающими венами по стволу и волосатым пахом. Мыча от удовольствия, зарылся в его волосню лицом. Круто! Круто! Давай еще! Трахай меня еще!!!
Хиляк тем временем предпочел засунуть мне в зад вибратор. Блять! Меня всегда удивляли такие мудаки! Парень, вас двое, дырок у меня тоже две. Больше, увы, не дано от природы. Мне вот интересно, свой член ты куда сувать мне намерен? В ухо что ли?! По размерчику, пожалуй, как раз только туда и сойдет. Нет, ну точно дебил! Мне бы лучше двоих таких, как здоровяк, вот бы я оторвался! Ну да ладно. Сам стал насаживаться на вибратор, ища нужную точку для удовольствия. Ох, да! Неплохо! Прорезиненная игрушка быстро вибрирует, стимулируя мой анус и размерчик у нее то, что надо. Просто класс! Хочу еще глубже, еще жестче! Стал насаживаться на нее по самую рукоять, и в итоге, хиляк не выдержал такого привлекательного зрелища. Вытащил из меня заменитель и засадил мне в зад свой член. Ну наконец-то! А то я уж думал, что он импотент. Член у него, конечно, не ахти какой, но орудует он им неплохо. Парень принялся зверски долбиться в мой анус, все тело аж пригвоздило к кровати под его напором. Да! Улетно! Еще! Давай еще!!!
Только я разошелся, стал наслаждаться процессом, как здоровяк содрогнулся и кончил мне на лицо. За ним последовал и хиляк. Бля, моему разочарованию не было предела. Ну почему мне так не везет? Не довелось еще повстречать на своем пути парня, который бы заставил меня кончить первым.
Досадно, но, надеюсь, здоровяк сейчас все исправит. Мужчина уже разворачивал меня к себе задом. Немного подрочив на мою дырку, он надел презерватив и буквально натянул мою задницу на свой ствол. От глубокого проникновения я восторженно захрипел. О, да! Порви меня своим оружием! Чувство заполненности и боли, что так хотелось испытать, накрыли меня с головой. Парень стал жестко долбиться в мою дырку, раз за разом пронзая ее своим толстым членом. От нахлынувшего удовольствия я застонал во весь голос.
- Что, сучка, нравится? - зарычал верзила. - Так получай еще!
Приподняв за бедра, мужчина стал трахать меня как обезумевший!
- Да! Да! Да!!!
То, что надо! От счастья я захлебывался в собственных слюнях. Ну, где там второй ёбарь застрял? Поманил его к себе. Дай мне погрызть твою морковку. Хиляк тут же исполнил мое желание и уткнулся мне в лицо своим органом. Член у него действительно маленький, но для минета сойдет. Всосал его весь в себя и парень от восторга вцепился мне в волосы. Дернул головой, чтобы вырвать прядь своих волос и тут же испытал кайф. О, да! Обожаю эту тягучую и резкую боль, пронзающую позвоночник, а за ним и все мышцы на спине. Без нее я просто не кончу. Хиляк верно расценил мои действия и принялся жестко дергать меня за волосы. Да! Вот так! Мой мальчик, дай мне еще больше жесткости и боли! Да! Кайф! Меня просто уносит от охрененных ощущений!
Тот, что был сзади - долбил и долбил, а тот, что стоял перед глазами - рвал на мне волосы и имел мой рот. Красота! Лучшего и желать нельзя! Все тело начало содрогаться от подступающих конвульсий. Оргазм стал накатывать волнами. И только я обрадовался, что наконец-то смогу финишировать, как эти утырки практически одновременно кончили в меня. Бля, что за нахуй?! Что за народ пошел? Скорострелы чертовы! Я дико разочарован!
- Эй, он все еще не кончил! - неожиданно воскликнул один из них.
Конечно не кончил, блин! Походу дела, с вами ребятки, каши не сваришь!
- Чертова шлюха! - взвыл верзила и перевернул мою тушку, чтобы самому в этом убедиться.
Отсутствие спермы на моем члене его дико разозлило. Мужчина уставился на меня озлобленными глазами.
- Что, неприятно осознавать, что на самом деле ёбарь из тебя так себе? - улыбаясь, подлил я маслица в огонь. - Чертову шлюху не смог удовлетворить!
Надеюсь, это придаст ему сил и агрессии. Не хочется, чтобы вечер зря пропадал.
- Дай мне вибратор! - прорычал он своему дружку.
Тот быстро исполнил его указание и передал ему секс-игрушку. Верзила незамедлительно задрал мне ноги и засунул эту штуку мне в задницу. Включил вибрацию на максимум и принялся иметь меня им по полной программе.
О, да! Давай быстрее, пока я не растерял весь настрой. Инстинктивно подался вперед и с удовольствием ощутил в себе это чудо.
- Сейчас ты у меня обкончаешься! - взревел мужчина, продолжая трахать меня вибратором.
- Залезь к нему прямо на харю, - приказал он хиляку, - и засунь член в его глотку по самые гланды!
Тот так и сделал. Наконец-то парень перестал комплексовать и, к нашему обоюдному удовольствию, принялся нещадно иметь мою жевательную дырку. Его член долбился во все щели, скользил по щекам, зубам, задевал гортань и упирался головкой в небо. Чтобы затруднить себе дыхание и поймать побольше кайфа, откинул голову назад до предела и широко разинул пасть, позволяя этому кренделю дойти до самого горла. Его член начал карябать стенки глотки, и я ощутил, как самообладание стало меня покидать. Удовольствие было на грани. Вожделение, боль и желание сплелись воедино, даря мне массу желанных эмоций. Оба парня нещадно имели мое тело, и я дал волю своей сущности: стонал и извивался под ними от райского наслаждения. Ох, да! Как же мне нравится, когда парни так трахают! Это круто! Офигенно!!! Я уже дошел до предела и готов был излиться. В голове крутилось лишь одно: "Только бы они не останавливались, только бы не прекращали трахать меня! А то убью прямо тут, на месте!"
Здоровяк уже порядком устал орудовать своей рукой, и не церемонясь засадил мне вибратор в зад до самого упора. Это был последний, завершающий штрих, в море наслаждения, где я пребывал. Все тело судорожно охватило дрожью, внизу живота вулкан с раскаленной магмой лопнул, и я наконец-то кончил, изливаясь густой спермой себе на живот.
- Черт, хорошо-то как! - простонал я про себя, так как мой рот был все еще занят.
Секунду спустя, в него бурно кончил другой парень. Эх, сколько же в нем сока, а по хиленькому телосложению и не скажешь! Однако, меня больше радует другое - наблюдая за моим оргазмом, здоровяк снова воспрял желанием. Ухватив меня за ноги, мужчина грубо стащил мою тушку с кровати и толкнул в сторону стола с колодками. Деревянный девайс тут же защелкнулся на моих запястьях и шее, я оказался распластанным на столе, жопой к верху. Эх, красота! Хотя, я бы, конечно, предпочел гильотину или стол для бондажа, люблю забавы пожестче, но, эти парни не из этой оперы. Хорошо уже то, что они вообще дошли до моих игрушек. Я рад. Надеюсь, они смогут удовлетворить меня еще раз.
Расставив ноги как можно шире, я приготовился к получению удовольствия. Здоровяк больше не церемонился, с размаху вогнал мне свой член в задницу так глубоко, что я сладостно застонал, совершенно забывая, что говорю уже на другом языке:
- О, да, малыш, трахни меня! Трахни еще!
Засади так, чтобы я забыл обо всем на свете!
- Хм, - недобро фыркнул хиляк и, ухватив за волосы, поднял мою голову на себя: - Ты русский что ли?!
Оу, да парень не так прост, как кажется на первый взгляд.
- А что? - саркастически улыбнулся ему в ответ. - С этим есть какие-то проблемы?
- Наоборот, - вмиг оскалился он. - Люблю трахать русских парней!
И, в подтверждение своих слов, он быстро засунул свой член мне в рот и начал такое им вытворять... Ммм, давно бы так! Знал бы раньше о его больной слабости, непременно бы воспользовался! А о том, что проблемы с русской нацией у него и впрямь существуют, как нельзя лучше свидетельствовал внезапно возникший жесткий порыв засадить мне в рот поглубже. Неужели, до сих пор не может простить моему собрату грандиозный разгром в 1945? Хотя, кто знает. "Может мальцу просто очень нравится минет в моем исполнении", - усмехнулся я про себя. Я в этом деле мастер. А, вот, на что способны эти парни, я сейчас проверю собственножопно.
Развалившись на столе, я кайфовал от траха обоих. Мальчики нехило разошлись в своих желаниях и отрывались, как и я, на полную катушку. Забавно, порой я действительно радуюсь тому факту, что на время пришлось обосноваться в Германии, должен признать - немцы те еще извращенцы. И здоровяк сегодня не подкачал. Не ошибся я в нем. Наконец-то он полностью раскрылся и дал себе волю! Мужчина трахал меня так мощно, что под его жестким напором сотрясалось не только все тело, казалось он там из всех внутренностей кашу сделает. Но, блять, как же это здорово! От восторга трепещет почти каждая клеточка! Лишь бы только его запала хватило на нас обоих!..
И, как оказалось, я зря переживал. Зная о том, как мне нелегко достичь оргазма, теперь он был предусмотрительнее. Каждый раз, подходя к финишу, он заменял свой член вибратором и имел мою задницу им. Причем еще жестче, чем оригиналом! Я готов был завыть в голос от удовольствия, если бы не морковка второго парня. Хиляк просто прирос к моему рту, наспускал мне туда целую лужу. Хотя, я только "за"! Все лучше, чем ничего. Да и люблю я, когда рот есть чем занять!
- Кончай давай! - взревел здоровяк и, вытащив вибратор, снова пронзил меня своим копьем.
 
Toms
Понедельник, 06.04.2015, 15:40 | Сообщение # 4





- Ты кончишь от моего члена! - не унимался он. - Я затрахаю тебя до смерти!!!
Звучит заманчиво. Твои слова, да богу в уши! Хотя и без него, ты пока прекрасно справляешься. Я взбудоражен так, что готов кончить в любой момент, не хватает последней капли. Оттопырив задницу, я прогнулся в спине, позволяя этому мужику протаранить меня так глубоко, что оргазм настиг нас обоих незамедлительно. Застонав от удовольствия, я наконец-то смог насладиться счастьем в полной мере. Электрические импульсы пробежали по всему телу и скопились в районе паха. Резкая вспышка, от глубокого проникновения и разряд сладостных эмоций разорвал разум и тело на мелкие кусочки. О, да! Супер! Здорово! Каждая клеточка тела пропиталась вожделенными муками, а задница до сих пор, не веря своему счастью, подергивается в сладостных конвульсиях. Наконец-то процесс закрутился и я завелся не на шутку! Черт, как же это улетно! Внутри ануса все горит так, словно туда напихали раскаленных углей, но я хочу еще больше! Хочу, чтоб там разгорелся пожар, который сметет все на своем пути! Нужен еще раз, жесткий трах и немедленно!
- Сука! - немного отдышавшись, воскликнул здоровяк. - Парень, ты реально хорош!
- Ахаха, - не удержался я от едкой усмешки в ответ. - К сожалению, не могу сказать о тебе подобного.
- Чего?! - тут же оскалился верзила.
Мужчина, пытаясь отдышаться, все еще лежал на моей спине, и я почувствовал, как от негодования моментально напряглись все его хваленые мускулы.
Ха, быдло, есть быдло. Им проще помыкать, нежели объяснять, что от него требуется на самом деле. Хотя, должен признать, капля острых ощущений при этом тоже в кайф, надо только подлить маслица в огонь.
- Я сказал, - как ни в чем ни бывало, заговорил я будничным тоном, - что в постели ты так себе. Оргазм был средненьким, так что не впечатлил.
- Вот значит как! - угрожающе прорычал он, вмиг становясь на ноги.
Лицо парня исказила зловещая ухмылка. Обогнув стол, он подошел к полке с бандажом и взял в руки намордник для минета.
- Ну, сейчас мы посмотрим, как ты запоешь! - ехидно хмыкнул он.
Хм, ну не идиот ли? Повелся прямо, как ребенок... Но, не он первый, не он последний. С такими быками скучно играть, однако, в итоге я всегда получаю то, что хочу. А хочу я траха! Улетного и крышесносного! По-сути, ведь ничего сверхъестественного не требую, а все равно каждый раз приходится подталкивать этих тугодумов и выжимать из них максимум. Вот и этот не исключение.
Отодвинув в сторону хиляка, здоровяк с силой стиснул скулы на моем лице и надел на зубы пресловутый девайс. Не колеблясь ни секунды, он толкнулся в образовавшуюся дырку и принялся жестко трахать мой рот. Второму парню такая смена ролей явно пришлась не по вкусу, но оно и понятно. Его маленький член совсем затерялся в тоннеле, что прорыл до него здоровяк. Я практически не ощущал его проникновений сзади: чтобы он ни делал, с какой скоростью бы не толкался в меня, его действия напоминали комариный укус. Пришлось мне полностью сконцентрироваться на человеке, что был спереди. Хоть тут было все как надо... Ну, почти.
Не давая продохнуть, здоровяк нещадно долбился вперед. Своим членом он залез мне в горло глубже некуда. Жаль только не додумался зафиксировать девайс еще шире, тогда можно было бы сразу два члена засунуть. Я бы не отказался! Хотя и так неплохо. Из-за глупого упрека здоровяк сильно обозлился, и это придало ему сил. Даже кончая, он не вынимал члена из моего рта, хватал за волосы и продолжал двигаться, пока снова не возбуждался. А потом все по новой. Парень поймал свою волну и, рыча от удовольствия, с каждым разом действовал все жестче и жестче! Того и глядишь, пасть мне порвет своим мощным агрегатом, но мне такой напор только в кайф. Только вот, одного его недостаточно чтобы я кончил. И вскоре мужчина это понял.
- Ну, что там у тебя? - зло поинтересовался он у своего друга.
- Да, ничего! - раздраженно прыснул тот.
"Конечно ничего", - подумал я про себя. - "Твоя морковка после баклажана совершенно не катит."
И парнишка это прекрасно понимал, только вот сделать ничего не мог. Вернее, фантазии не хватало! Вокруг вон сколько секс-игрушек валяется, применил хотя бы одну! Мудак! Откуда только такие берутся? Одна радость, у здоровяка с этим проблем нет. Оторвавшись от процесса, он подошел к полке и взял оттуда два вибратора.
- На вот, - ехидно улыбаясь, протянул он их другу. - Это должно помочь!.. Так ведь? - ухватив за волосы, он резко вздернул мою голову к верху и заглянул в глаза, которые, к слову, ни капли не возражали.
Здоровяк снова пристроился к моему рту, а хиляк робко, но все же запихал мне в зад сначала один, а затем и второй вибратор. Бля, неудивительно, что этот парень гей! Ни одна баба не дала бы такому долбаебу! Он начинает меня по-настоящему раздражать, аж бесит своей тормознутостью, но надо отдать должное новой затеи - реакция пошла. От двух игрушек в жопе я снова воспылал желанием и, памятуя о слабости второго парня, стал призывно повиливать задницей у него перед носом. Перед такой красотой еще ни один мужик не устоял, попа у меня подтянутая и круглая как орех, сам бы себя трахнул, если бы мог! Вот и этот крендель не исключение, включив вибрацию на полную, он стал активнее пихать в меня эти два агрегата, крутил и вертел их так, что я аж потек от удовольствия. О, да! Давно бы так!
То же самое, вслух, произнес и здоровяк. От его глаз не укрылось, как сильно я завелся. Расстегнув деревянные колодки, он схватил меня за волосы и поволок обратно к кровати.
- Ложись! - жестом указал он на ложе своему другу. - Устроим двойное проникновение, раз этот извращенец по-другому кончить не может!
Второй парень без слов повиновался приказу и лег на спину, мою тушку бросили следом, а сверху пристроился сам здоровяк.
- Ну-ка сучка, - возбужденно прошептал он мне на ухо, - раскрой нам свое дупло!
Парень полностью взял инициативу в свои руки и властно насадил мой зад сначала на член своего друга, а затем и сам впихнул свой агрегат. Ммм... Как же круто ощущать такую заполненность внутри! Не сдерживаясь, я застонал в голос от удовольствия. Ха, да и не я один, оба парня просто запыхтели от восторга. Всю сладость трущихся друг об друга органов невозможно передать словами. Особенно когда они еще и двигаются внутри тебя. Ощущения просто нереальные! Люблю групповой секс! Просто обожаю!!!
Парни стали активно толкаться вперед, растягивая мою дырку еще больше. Хиляк пытался подстроиться под ритм своего друга, но, зараза, постоянно опаздывал, чем и портил весь кайф.
Черт, не по гей-барам ему надо шляться, а в качалке зависать!
Пришлось самому взять ситуацию под контроль и начать сумасшедшие движение бедрами им на встречу. Я старался при этом насаживаться задом на оба члена до самого упора. Здоровяк просто очумел от такого напора, вцепившись в меня стальной хваткой, подхватил мой ритм и трах пошел совершенно на другом уровне. Мы сношались, как кролики, совершенно позабыв про третьего участника, на теле которого прыгали. Молокос еще не дорос до такого уровня, поэтому быстро сдался. Беззвучно кончив, он хотел освободиться от тяжести наших тел, но я не позволил ему выйти из процесса, навалившись на него всем телом. Никто не сдвинется с места, пока я сам не кончу! А без его стручка во мне это уже вряд ли произойдет, заполненность должна быть максимальной. Парень не стал противиться моей воле, но и особого восторга от сложившейся ситуации уже не получал, на лице читалась начальная стадия раздражения. Но, в принципе, мне на это похуй, главное чтобы никто не мешал мне наслаждаться своими желаниями. Склонившись над хиляком, я открыл беспрепятственный доступ к своей заднице второму парню, и тот не упустил свой шанс этим воспользоваться. Хороший мальчик! Толчки пошли с новой силой и невероятной глубиной. Немного погодя, чтобы не кончить самому, он сменил тактику - стал выходить из меня полностью, а в следующую секунду пронзать своим копьем насквозь, даря мне резкие вспышки удовольствия по всему телу. Но вскоре все же потянулся за вибратором, видимо был уже на грани своих возможностей. Не медля ни секунды, он произвел замену, и уже мастерски заорудовал резиновой игрушкой внутри меня. Устоять от стонов было невозможно, рукой этот парень явно орудует лучше, чем своим детородным органом. Заерзав от удовольствия, я прогнулся назад, позволяя этому мужику обхватить мою шею в удушающем захвате. Боль, страсть, наслаждение от яростных проникновений переплелись воедино, удовольствие стало почти нестерпимым, я готов был взорвался от оргазма в любую секунду. Здоровяк быстро смекнул что к чему, вынул заменитель и, заломив за спиной обе мои руки, стал таранить своим членом мой анус что было сил! О, да! Как же хорошо! От долгожданных ощущений перед глазами все поплыло. Не в силах больше сдерживаться, здоровяк в последний раз вонзил свой кол мне в зад по самые яйца, и, видимо, чтобы громко не орать от оргазма, с силой вонзил свои зубы мне в плечо.
Это был занавес! Волна сумасшедшего удовольствия пронзила каждую клеточку моего тела, а в следующий момент я дал себе волю, позволяя разуму на секунду потерять связь с реальностью.
- Да!!! - захлебываясь, выпалил я в горячке, и наконец-то смог излиться сам.
 
Toms
Понедельник, 06.04.2015, 15:41 | Сообщение # 5





Оргазм был неплох, я кончил довольно бурно. Брызги от первой струи высвободившейся наружу спермы долетели прямо до лица лежащего на спине хиляка. Недовольно зашипев, тот поспешил стереть их пребывание со своих губ и щек.
- Что, не нравится? - довольно облизнулся я.
Парень ничего не ответил, только зло сверкнул глазами в ответ.
Дурак... Хотя, без его участия было бы не так клева. Еще бы для полного счастья сейчас устроить еще один такой трахамарафон, но, чувствую, оба эти парня выжаты до предела, и обмякшее позади меня тело второго парня, тому подтверждение. Ну, думаю, минет тоже пойдет. Придвинувшись поближе к лицу лежавшего, взял в руку свой член и потянулся к его губам:
- Возьми в рот! - не попросил, а потребовал я в пылу желания.
Хочу! Хочу! Хочу еще секса!!!
Однако, хиляк совершенно не разделял моих желаний, волна негодования тут же отразилась на его лице. Презрительно окатив взглядом мой подергивающийся член, он скривил губы в надменной усмешке. Готов спорить, он сейчас ответит: "Кто будет сосать у такой шлюхи, как ты?!" Но парень не успел ничего сказать, так как обессилевшее тело здоровяка повалилось вперед, подминая под собой сразу нас обоих.
- Ты нечто! - тяжело выдохнул он, поцеловав меня в то самое плечо, на котором оставил слепки своих зубов. - Такого улетного секса у меня еще никогда не было!
- Да? - будничным тоном осведомился я. - Может тогда еще разок?
- Нет! - взревел он. - Ты что!!! Я выжат как лимон!
Заключив мою тушку в свои крепкие объятия, мужчина принялся покрывать истерзанную шею и плечи слюнявыми поцелуями. Меня аж затошнило от дурацкой нежности, что в нем вдруг проявилась. Такие лобзания не для меня!
- Ты просто чума! - продолжал он воспевать мне дифирамбы. - Псих, но, сука, такой охуенный!
- Да вы оба психи! - наконец-то прорезался голос другого парня.
Кое-как, выбравшись из-под наших тел, хиляк недовольно перекатился к краю кровати и принял сидячее положение. Подтянув к себе брюки, пошарился по карманам и достал оттуда пачку сигарет.
- Что на тебя вообще такое нашло?! - закуривая, недовольно обратился он к своему другу. - С этим, - указал он на меня пальцем, - все понятно без слов, но ты... Совсем тебя не узнаю!
«Ха, как мило», - чуть не прыснул я от смеха. Сосунок похоже обиделся, что оказался не у дел? Нет, ну правда, совсем еще зеленый в таких делах, молоко на губах не обсохло. Как только они вдвоем сосуществовали ранее? Хотя меня это мало касается!
- Да ладно тебе, - зевнул верзила и покрепче сжал меня в своих лапах. - Классно же было!
Так, мне это уже не нравится! И вообще разговор явно пошел не в то русло. А кое кто тут еще и зевать смеет, спать что ли собрался?
- Ты точно трахаться больше не можешь? - на всякий случай уточнил я у него.
- Малыш, - хохотнул здоровяк в ответ. - Давай чуть позже. Надо часок вздремнуть, чтобы набраться сил.
- Ну, вздремнуть, так вздремнуть, - не стал я с ним спорить.
Скинул с себя его руки и слез с кровати. Потянулся вправо, влево, вроде вне нормально, ничего не болит... Ну, кроме задницы, конечно же, но и она скоро пройдет. Надо будет завтра еще мази прикупить, а то там флакон почти закончился. Забавно, хоть эти парни и быстро сдулись, но трах можно оценить на твердую троечку. Неплохо, вполне неплохо. Осталось только благополучно завершить наше знакомство.
Закончив свою зарядку, я быстро подобрал с пола разбросанные вещи парней и швырнул все это барахло на кровать.
- Что, уже выгоняешь нас? - с наигранной печалью в голосе, протянул здоровяк. - А я уже понадеялся на продолжение банкета...
Мужчина на секунду осекся, видя мой вопросительный взгляд и желание продолжить прямо сейчас, поэтому поспешил пояснить:
- Только утром, - улыбнулся он. - Утром я оттрахаю тебя как захочешь и сколько захочешь!
Нафига мне утром? Я сейчас хочу! А завтра будет уже новый день и новые желания.
- Вставай! - пнул я по кровати.
Эти пустые разговоры только отнимают мое время, я уже настроился на то, чтобы принять горячую ванну и сладко выспаться в своей кроватке.
- Такси нам хоть вызови! - прыснул хиляк. - А то мы даже не знаем, где находимся!
- Такси не потребуется, - перебил я его. - Вы останетесь здесь.
Переглянувшись, парни вопросительно уставились на меня во все глаза.
- Вставай! - снова приказал я здоровяку.
Блин, не люблю повторять дважды. От тупости людей начинаю злиться!
- Пойдемте за мной, - поманил обоих парней за собой, - я покажу вам место, где вы сможете остаться этой ночью.
Подошел к стене и нажал на скрытую пружину в ней, новая потайная дверь тут же открылась. Темная комната, без окон, явно произвела куда большее впечатление на парней, чем та, которая была для утех.
- Обалдеть! - воскликнул хиляк. - Что у тебя за дом такой? Кругом какие-то загадочные проходы, странные комнаты... Как-то это все подозрительно!
- Дом, как дом, - спокойно ответил я. - Ничего подозрительного. Просто построен по моему эскизу и для моего удобства.
- Любовников прятать! - громко захохотал здоровяк.
Хм, какой догадливый!
- Типа того, - самодовольно улыбнулся я и жестом предложил парням проследовать в открывшееся отверстие первым.
При виде перед собой темного пространства, хиляк заметно занервничал, пришлось его подтолкнуть к действию:
- Неужели страшно? - ехидно усмехнулся, окатывая его насмешливым взглядом.
- Вот еще! - насупился он, но в комнату шагнул только после своего друга.
Ссыкло!.. Хотя, может наоборот, обладает шестым чувством. Ну да ладно, это уже не имеет значения. Зайдя последним, я тут же защелкнул за собой дверь.
- Эй, включи свет! - недовольно заворчали оба парня, но я не торопился исполнять их просьбу. Пространство этой комнаты я знаю наизусть до последнего сантиметра, да и с острым зрением и слухом у меня нет проблем.
- Эй, а зачем целлофан на полу? - все еще не догоняя, поинтересовался здоровяк.
Нет, ну я правда не понимаю, как можно быть такими идиотами?!
- Сейчас узнаешь! - тихо прошептал ему в ответ и поспешил вынуть между двух отверстий стен свои наилюбимейшие игрушки.
Сделав шаг навстречу к хиляку, первый акт своего представления я завершил одним взмахом. Здоровяк даже ничего не успел сообразить, услышал в темноте только сдавленный хрип своего друга и глухой стук упавшего на пол тела. О, да! Обожаю эти хлюпающие звуки, особенно когда острый нож врезается в горло, доходит до шейных позвонков и останавливается на мгновение, встретив на пути преграду, но под умелой рукой мастера перерубает кости и следует дальше. А скрежет лезвия о кость особенно будоражит мою кровь, я просто начинаю сходить с ума от восторга.
- Эй, что происходит! Включи свет! - запаниковал оставшийся парень, отчего его голос перешел почти на крик.
Пытаясь действовать на ощупь, он сделал шаг навстречу и запнулся о мертвое тело.
Ну вот, от мусора избавились, теперь можно и свет включить. Переходим к основному блюду. Ткнул пальцем на выключатель, и комната тут же озарилась ярким светом. Ах, какое же это наслаждение наблюдать за тем, как человек постепенно начинает осознавать, в какой жопе оказался!
Увидев возле своих ног, обезглавленный труп друга, здоровяк в ужасе отскочил от тела. Застыв как камень, мужчина машинально сжал кулаки и принял боевую позу. Хм, бравый малый. Мне это нравится! Даже не смотря на то, что его лицо тут же исказилось от дикого страха, а глаза... Ах, эти глаза! От одного ужаса, что они сейчас источают глядя на мои окровавленные ножи, я снова возбудился прямо тут, на месте. Кайф! Какой же это кайф наблюдать за ним. Сколько эмоций может отразиться на лице человека за доли секунд? Страх, ужас, бессилие, презрение, гнев. А когда все это сливается воедино... Это просто великолепно! Столько бурных красок не увидеть больше нигде! Прелесть! У меня все тело начинает дрожать в предвкушении, только от одних мыслей, что я с ним сделаю.
- Ублюдок!!! - истошно заорал парень. Его всего затрясло от приступа гнева. - Зачем?! За что?!
Не понимая что делать, он бросился ко мне и попытался сбить меня с ног одним тяжелым ударом. Ха, смелый мальчик, но такой глупый. С легкостью увернулся от его руки, нырнул в бок, а затем зашел парню за спину. Тесак взмыл в воздух, оставляя за собой кровавый след, тянущийся от его плеча до поясницы. Здоровяк тут же заорал с новой силой и упал на колени. Блин, чего так истошно орать, я же только снял верхнюю стружку? Так и подмывало подойти и отрезать ему язык, чтоб умолк на веке! Кое-как сдержался. Я так возбужден, что одним языком сейчас дело не ограничится, покромсаю его на кусочки, а это преждевременно, я еще не насладился игрой в полной мере!
Поняв, что повреждения не так страшны, как кажутся, парень взял себя в руки и встал на ноги. Правда, теперь он не стремился так отчаянно на меня кидаться. Мозгов что ли поприбавилось от страха? Хотя, повернувшись ко мне лицом, он одарил меня поистине великолепным взглядом. У меня внутри все затрепетало с новой силой, а боль в паху стала почти нестерпимой. Сколько же в них гнева и страха! Я реально завелся не на шутку! Воспрявший духом член настойчиво подергивался, требуя к себе внимания. Нужна срочная разрядка, иначе вымещу все на своей жертве. Нет! Нет! Нужно держать себя в руках! Но как же унять этот огонь внутри? Мои глаза натолкнулись на разрезанный труп, и решение пришло само собой. Поднял с пола голову хиляка и повернул к себе лицом. Я всегда получаю то, что хочу, не от живых, так от мертвых. И, помнится, я так и не получил желанный минет. А у убиенного рот как раз широко отвис, словно приглашая меня на экскурсию вовнутрь. Недолго думая, просунул туда свой набухший член, и принялся натягивать на себя эту башку в собственное удовольствие.
 
Toms
Понедельник, 06.04.2015, 15:42 | Сообщение # 6





При виде этой картины, глаза второго парня расширились от ужаса, на мгновение он, кажется, забыл не только как говорить, но и как дышать. Я чуть не взвыл от такой бурной реакции, просто великолепно! Еще! Дай мне еще больше эмоций!
Не сводя глаз со своей жертвы, я не забывал при этом и ублажать себя снизу. Приятным бонусом было то, что из головы все еще продолжала сочиться кровь. Теплая, густая и такая обжигающе красивая. Попадая мне на ноги, она возбуждала меня еще больше. Черт, как же это классно, просто не могу остановиться! Натягивать отрезанную башку на член - это просто восхитительно! Остатки былой жизни все еще присутствовали в этой части тела, поэтому недостаток сосания с лихвой компенсировала теплая влажность рта и глубина проникновения. Засунув ему член в горло по самые гланды, я с хрипом излился в уже посиневший рот. Хм, неплохо, было весьма неплохо!
- Спасибо, сладкий, - вытерев остатки спермы о губы мертвого парня, я отшвырнул башку в сторону. Она мне больше не нужна. Пора переходить к следующему блюду! Которое, к слову, как раз проявило признаки жизни. Проследив глазами за отброшенной головой друга, здоровяк наконец-то отмер:
- Ты больной ублюдок! - прохрипел он не своим голосом.
- Нет, нет, - улыбка озарила мое лицо. - Я вполне здоров, - опроверг я его слова. - И вообще, я крайне жёстко слежу за своим здоровьем, знаешь ли работа этого требует. Так что, поздоровее тебя буду.
Здоровяк задрожал всем телом, толи от гнева, то ли от страха. В его глазах все еще читалась паника, так что сложно было точно определить, что в итоге возьмет вверх над разумом.
- Ты больной ублюдок! - снова выпалил он.
Гнев в его душе набирал обороты, и мужчина с каждым словом распалялся все больше и больше:
- Ты ненормальный!.. Раненый на всю голову маньяк! Извращенец! - сыпал он гневные обвинения в мою сторону, отчего широкая улыбка озарила мое лицо.
Нет, ну меня правда умиляет, из раза в раз слышать одно и то же, одни и те же слова в свой адрес: "Ты больной, ненормальный, маньяк". Ничего нового. А еще говорят, все люди мыслят по-разному. Ага, как же! В критической момент их черепушка мыслят, как по одному сценарию. Может для таких случаев есть какая-нибудь брошюра или инструкция по поведению?
Я все-таки не удержался от смеха и прыснул, отчего парня затрясло еще больше.
- Убийца! - выпалил он так, словно сделал мировое открытие.
Ну все, парень, нобелевская премия у тебя в кармане! Только получить не получится. Хотя, как ни странно, ты приблизился к теме.
- Помнится, не так давно, - совершенно спокойно начал я, - ты с другом хотел узнать, как я заработал деньги на этот дом, машину и прочие нужды.
Здоровяк впился в меня ярым взглядом.
- Так вот, я действительно убийца. А точнее, профессиональный убийца.
С огромным удовольствием я наблюдал, как расширились зрачки парня. Он все еще не верил в безысходность своего положения, все еще верил, что сможет выбраться отсюда живым, однако с каждым произнесенным мной словом, он невольно ужасался все больше и больше. Страх и ужас стал преобладать над всеми прочими эмоциями, что сейчас бушевали у него внутри.
- Ну, или просто можешь назвать меня киллером, - улыбнулся я при виде того, как взгляд парня перешел на мои стальные игрушки, которые я от нетерпения крутил в руках. Вероятнее всего, он думает, что именно в них и заключается моя сила над ним. Хм, как глупо... Но в то же время, не менее интересно. Насколько хватит этого парня?
Расплывшись в улыбке на всю харю, я закончил свою тираду:
- Я убиваю людей за деньги, причем надо сказать за баснословные деньги.
На лице парня тут же застыл немой вопрос, на который я поспешил ответить:
- Нет, нет, успокойся...
Хм, ну если можно быть спокойным, смотря в глаза собственной смерти.
- Вас никто не заказывал, вы слишком мелкие сошки для этого.
Я уж думал, глазам парня больше некуда увеличиваться в размере, но он просто бьет рекорды:
- Тогда зачем?! - зарычал он, брызжа слюной во все стороны. - Зачем ты это сделал?! Карл ведь ничего плохого тебе не сделал, за что ты с ним так?! Перерезал горло, как скотине на бойне!!!
Забывшись от гнева, здоровяк уже было подался вперед, чтобы напрыгнуть на меня, но видимо, что-то в моем облике его остановило. Наверное, это была моя сумасшедшая лыба от уха до уха.
Эх, знал бы он, сколько раз я отвечал на подобный вопрос, причем правдиво отвечал. Как дурак, поначалу пытался донести до своих жертв всю красоту и прелесть этого момента, но, увы, так и не находил в их глазах понимания. Им никогда не понять ту бурю чувств, которая накрывает меня с головой, когда я вижу страх и безысходность в глазах своих жертв, то удовольствие, что я испытываю, когда они молят меня о пощаде, и нескончаемое наслаждение, когда нож врезается в плоть и с треском разрезает ее. Ох, все это даже круче, чем групповой секс! Именно ради таких моментов я и живу. Только так я ощущаю себя живым, настоящим, и невероятно счастливым. Только вот, моя работа больше не приносит мне такой радости. Чем профессиональнее становились мои навыки, тем сложнее сыпались на меня заказы. Так что, на работе особо не разгуляешься, секунда промедления может стоить мне жизни. Приходится делать все быстро, четко и без эмоций. Рутина, одним словом. А так хочется ощущать те эмоции, которых я уже, увы, лишен навсегда. Хочется резать плоть и при этом заглядывать в глаза совей жертве. Хочется видеть ее боль, слезы. Хочется слышать молящие крики о пощаде. Бля, от одних только этих мыслей, сладостная дрожь пробежала по позвоночнику, и заставило тело встрепенуться от желания.
- Почему?! - снова закричал здоровяк, находясь в истерике. - Мы бы сели в такси и уехали! Больше бы ты нас никогда не увидел! Зачем все это?!
- Зачем? - тихо повторил я за ним.
Наверное, именно мой тихий шепот заставил мужчину вмиг напрячься и стать собраннее. И это правильно, жажда убийства начала медленно расплываться по моим венам, заполняя все тело изнутри.
- Наверное, чтобы жить дальше... - хмыкнул я.
И я хочу жить. Только так я и умею это делать. А еще я жутко хочу изрезать стоящего передо мной парня на мелкие кусочки, хочу вспороть ему брюхо и выпустить кишки наружу, хочу умыться его кровью!.. Все, бля, я больше не могу сдерживаться!
Проследил за взглядом парня, он неотрывно следовал за моими тесаками. Хм, все еще думает, что будь я без них, это что-то бы изменило... Ладно, я как раз не против его в этом переубедить. Без слов швырнул оба ножа в его сторону. Движения были настолько быстрыми, что парень просто не успел среагировать. Два стальных теска воткнулись в стену, по обе стороны от его башки, в аккурат рядом с ушами. Здоровяк буквально побелел от страха, но заполучив в руки оружие, прежняя уверенность к нему быстро вернулась.
- Что, решил поиграть с огнем? - выдал он, грозно выпрямляясь во весь рост. - Я засуну тебе этот нож прямо в жопу, чертов извращенец!
"Звучит заманчиво!" - чуть было не прыснул я вслух, но оставив комментарии для себя, просто развел перед ним руками, без слов предлагая попробовать это сделать. Похоже, парень до сих пор еще не понял, кто из нас тут настоящий огонь. Надо его поскорее обжечь!
Обычно в подобных ситуациях я жду, пока они сами не сделают первый шаг, так интереснее. Но наша прелюдия и так уже затянулась, поэтому, не медля больше ни секунды, я ринулся на свою жертву.
Забавно, но я ожидал от него большего, чем бездумное махание тесаками из стороны в сторону. Неповоротливый, неуклюжий, он словно слон в посудной лавке. Прикончить его с одного удара не составило бы никакого труда, но я продолжал с ним играть. С легкостью произвел захват его левой руки и молниеносно сломал ее в локтевом сгибе. Заорав от резкой боли, здоровяк потерял первое оружие. Но тут же попытался оттеснить меня от себя взмахом правой руки, однако, ближний бой это, увы, по моей специальности. Мощный удар в нос, затем болевой толчок в солнечное сплетение и гортань. И вот, выронив из руки второй тесак, мужчина, задыхаясь и корчась от боли, попятился назад. Он едва не завалился на спину, но от падения его спасла близость к стене. Облокотившись на нее, он удержал равновесие. Кстати, красиво стоит, кровяка хлещет из сломанного носа, решимости во взгляде поубавилось. Да малыш, близится твой конец. Подобрал свои игрушки и с удовольствием метнул в него. Мужчина даже не попытался увернуться, видимо я переборщил с ударами. Первый нож вонзился здоровяку в правое легкое, второй - по рукоять вошел в ляжку. Ох, опять я переборщил с силой и мужчина заорал, прямо как резанный. Ой, так я ведь его и так режу. Поймав себя на этой мысли, я не удержался от дикого смеха.
Подойдя к нему, я вынул тот нож, что был в его ноге и приставил к его шее. К моей радости, слезы, сопли, стоны, крики и мольбы полились из парня со всех щелей. Он даже описался от страха, за что и получил с размаху по яйцам. А вот нехуй ссать, где ни попадя! Скорчившись от боли, он повалился вперед, но ему хватило сил удержать равновесие, уткнувшись лбом в пол. Хм, хороший мальчик. Тот тесак, что застрял в его легком, я не спешил вынимать, хочу, чтобы моя зверушка еще пожила какое-то время и меня повеселила. Развернул его тушу и уткнул носом в мочу.
- Пожалуйста... Не надо... - сотрясаясь от рыдания, взмолился мужчина.
Что не надо? Разнылся тут! От былой решимости не осталось и следа, даже как-то обидно стало, что всего от двух ран, к слову не смертельных, он так быстро сдался.
- Вылизывай за собой! - со злости, придавил ногой его харю к полу.
Здоровяк даже не стал сопротивляться, припав губами к полу, стал слизывать свою мочу с пола.
 
Toms
Понедельник, 06.04.2015, 15:43 | Сообщение # 7





Да, переоценил я его. Даже ярое возбуждение, кажись спало... Кстати, о желании, а член-то у меня все равно стоит.
- Ну-ка приподними задницу, - подопнул я зверушку на полу.
Здоровяк тут же исполнил мой приказ, явив моему взору свою пятую точку. Хм, а ничего у него жопа, большая, упругая и такая волосатая, что готов спорить на сто баксов, давно эту дырку никто не трахал. Поднял шмотки парней с пола и быстро ощупал карманы, как я и предполагал, в одном из них оказались презервативы. Нацепив один на свой член, я приблизился к мохнатому очку. Здоровяк, поняв, что я намереваюсь сделать хотел дернуться от меня вперед, но я предусмотрительно подставил к его горлу тесак:
- Если ты сейчас не дашь мне себя поиметь, то вместо моего члена там побывает вот это, - поскреб я лезвием по его шее.
Мужчина замер на месте, как статуя. Ну да, перспектива сулит не из приятных. Единственное, здоровяк никак не мог побороть дрожь во всем теле, но мне это только доставляет удовольствие. Попытался толкнутся в него, но от страха его очко было зажато, как камень. Что-то не улыбается мне поломать об него свой хер. Недолго думая, повернул другой тесак лезвием к себе и вонзил ему в зад мощную рукоять ножа. Мужчина вскрикнул, но страх уже сковал его по рукам и ногам. Даже мои жесткие методы по разработке туннеля не сдвинули его с места, он остался неподвижным, только лишь дрожь во всем теле дошла до своего предела.
- Хороший мальчик! - одобрительно шлепнул его по ягодицам и, вынув рукоять, вонзил в его разорванное очко свой член.
Здоровяк снова заныл, а я захрипел от восторга.
Хорошая дырка, тугая и вся в крови. Я не сдерживался, поэтому долбился в нее как хотел, с размаху, на всю глубину, но мне все равно этого было мало для оргазма.
- Ну-ка повиляй своими бедрами и постони, как сучка! - приказал я своей зверушке. А для стимула ухватил за волосы и приставил вплотную к рыдающему нож. Он тут же застонал и стал вилять задницей из стороны в сторону.
- Давай, - задал я ему направление, - насаживайся сам на мой член!
И парень стал это делать.
- Быстрее!
Он усилил темп.
- Еще быстрее!
Казалось, что быстрее уже просто невозможно, но мне этого все равно было мало.
- А теперь повизжи, как свинья!
Но вместо этого, мужчина зарыдал в голос. Тоже неплохо, но я хочу услышать поросячий визг. Не колеблясь, вонзил тесак ему в бедро с криками:
- Визжи, я сказал!
Ох, как он сразу заверещал!.. И не только! От резкой боли он весь так сжался, что мне казалось, он сплющит мой член внутри себя. Потрясающее удовольствие. Не удержавшись от такого давления, я кончил и даже не поверил в это! Захотелось еще раз ощутить эти тиски. Недолго думая, вынул нож и вонзил его снова, а чтобы продлить свое удовольствие, стал крутить его в ране, не вынимая. Мне было насрать на крики, мольбы и сопротивления парня. Я нашел себе новую грань удовольствия и пользовался ей по максимуму.
Кончив во второй раз, я отбросил еле дышащее от шока тело в сторону. Да, про правую ногу он может забыть, порезвился я на славу. Кровяки вылилось из него много. Пришлось туго перевязать изрезанную ногу его джинсами, чтобы он не умер раньше времени от потери крови. Перевернул бедолагу лицом к себе и подтянул к стене. Чтобы привести его в сознание надавил на нож, что был в груди и парень тут же заныл, открывая глаза.
- Ну что сладенький, готов ко второму раунду? - одарил я его лучезарной улыбкой.
В глазах мужчины страх зародился с новой силой, но прежнего ужаса я в них, к сожалению, не отметил. Похоже, он уже окончательно смирился со своей кончиной. Печально… Только вот есть в его взгляде еще что-то, что мне не нравится. Что-то непонятное, еле уловимое, но что именно я не успел разобрать, мужчина скорчился в клубок от боли и завалился на бок.
С удовольствием наблюдал за его муками, пока тот неожиданно не прохрипел:
- Ты убьешь меня, да?
Зачем спрашивать, если ответ и так известен наперед? Но я все равно не отказал себе в удовольствии подтвердить это вслух:
- Конечно убью, - радостно расплылся в улыбке перед ним.
Однако, мой ответ, как я уже и ожидал, был воспринят жертвой весьма спокойно. Он даже осмелел и из последних сил, харкая кровью, выдавил из себя:
- Можно тогда последнее желание?
Хм, я внимательно осмотрел его окровавленное лицо и скользнул взглядом к другим ранам. Не так-то просто, говорить с пробитым легким и явной кровопотерей. Надо отдать должное его хорошей физической подготовке, если бы не она, он бы уже сдох. Не знаю, что на меня нашло, но я решил пойти у него на поводу:
- Смотря какое желание, - улыбнулся я.
- Убейся головой об стену, - хохотнул тот.
Ого, сарказм в таком ситуации! Да еще и сказано без явной злобы. Должен признать мне это по душе.
- Увы, - моя улыбка стала еще шире, - такого я исполнить не могу. Зато могу спокойно это провернуть с тобой. Хочешь?
- О, нет, - сквозь кровавый кашель выдавил он. – Я бы предпочел быструю и менее болезненную смерть.
Только я хотел спросить у него, почему тогда он не молит меня о ней, как он добавил:
- Но ты же не позволишь, да?
- Конечно, - тут же кивнул я в ответ. – Я намереваюсь вспороть тебе брюхо и выпустить все кишки наружу.
Вместо того чтобы ужаснуться, здоровяк, наоборот, попытался рассмеяться, но новая волна кровавого кашля затопила его рот.
Хм, забавный дядя. Лишь только поняв и осознав свой конец, он смог взять себя в руки и явить моему взору достойный облик человека. Поднял с пола рубашку и вытер кровь с его лица. Вот так гораздо лучше. Хочу видеть его глаза, когда я буду резать его на кусочки. Только вот, сначала дам парню в последний раз покурить что ли, а то так и не исполню его последней воли. Достал из все той же рубахи пачку Marlboro. Фу, какую гадость он курит. Засунул ему в рот сигарету и хотел поджечь, но мужчина выплюнул эту гадость изо рта. Я удивленно вскинул брови:
- Может, хочешь выпить напоследок?
Не знаю отчего, но я не пожалел бы для этого парня глотка вина. Даже не обломался и сходил за ним специально в погреб… Хотя я лукавлю, я просто сам не против сейчас выпить. Однако, здоровяк отрицательно помотал головой.
- Тогда что? – начал злиться я и прикидывать в уме, как бы его так разрезать, чтобы он не сразу потерял сознание.
- Как тебя зовут? – неожиданно выдал он.
"Хм, это что-то новенькое", - тут же мелькнуло у меня в голове. Мало кто перед смертью задается таким вопросом. Ну да ладно, я не стал ему врать и назвал свое настоящее имя:
- Алексей.
 
Toms
Понедельник, 06.04.2015, 15:43 | Сообщение # 8





- Алексей, значит, - выпрямляясь и смотря мне в глаза, повторил мужчина. - Красивое имя.
Здоровяк попытался протянуть руку и дотронуться о моего лица, но защитная реакция сработала непроизвольно. Перехватив его кисть, я чуть было не скрутил ее в болевом приеме. Закашляв кровью, он поморщился от боли, но продолжил свою речь:
- Скажи, Алексей, почему ты стал таким жестоким?.. Ведь ты же такой красивый.
Мужчина попытался улыбнуться, но с разбитым и залитым кровью лицом, получилось у него это как-то слабо. Однако, этого вполне хватило, чтобы мое желание вспороть ему брюхо и умыться его кровью сразу испарилось. Нет, не из-за комплимента, и уж точно не из-за жалости или доброты. Такие чувства не для меня. Просто при всех своих прибабахнутых замашках, я уважаю сильных людей. Даже сдаваться можно красиво. И он это сделал. С размаху вонзил тесак в его сердце и здоровяк распахнул глаза от неожиданности. Но закричать парень не успел, я повернул лезвие в ране для надежности, и смерть была мгновенной.
Подобрав с полу рубаху парня, я воспользовался ею как полотенцем, вытер с себя и с ножей кровь, затем отбросил ее обратно. Отсоединив целлофановую пленку с одного бока, аккуратно замотал в нее первое тело. Тоже самое проделал и со вторым парнем. Спустился в подвал и бросил свои ножи обеззараживаться в специальный раствор. Разжег печь, после чего направился наверх, в свою спальню. Зашел в ванную комнату включил кран и оставил набираться ванну. После всего снова вернулся к трупам. Нажал еще на одну скрытую пружину в стене и отсек для сбрасывания трупов в огонь открылся. Обожаю свой дом, будет печально его оставлять, когда придет время переезда. Пламя уже разгорелось до максимума и я спокойно скинул оба тела в топку. Моя печь уникальна тем, что выполнена из наноматериалов. Огонь в ней разгорается до адских температур, сгорает все, от зубов до металла. Чего говорить, даже сажа выгорает. Мечта любого кочегара, блин!
Закрыв люк, я бегло осмотрел комнату взглядом, прикидывая в уме, сейчас постелить целлофан, или оставить эту работу на завтра? Вспомнив о набирающейся горячей ванне, меня, вдруг, обуяла такая лень, что я выключил свет и отправился в погреб. Ножами тоже завтра займусь. Наконечники немного зазубрились, так что надо будет их заточить. В погребе я немного задержался возле обожаемой коллекции редких вин. Должен признать, к изысканному вину я питаю особую слабость. И сегодня я решил себя побаловать, остановив свой выбор на бутылочке Jaboulet La Chapelle 1961. Поистине, вершина творчества потомков Антуана Жабуле.
Прихватив с собой штопор и винный бокал, я поднялся наверх. Успел вовремя, ванна как раз наполнилась до краев. С удовольствием погрузил свое уставшее тело в горячую воду и откупорил бутылку с красным вином. Потрясающий аромат напитка тут же разлился по всей комнате, и я не отказал себе в желании тут же насладиться его вкусом. Сделав первый глоток, я просто утонул в море блаженства. Превосходно! Такой кайф я могу сравнить разве только с бурным оргазмом. Откинулся на край ванны и укус на плече тут же заныл, напоминая о прекрасно проведенном вечере. Усмехнувшись, я вспомнил глаза того мужика и его последние слова: «Ведь ты такой красивый». Я и без него знаю, что чертовски привлекателен. Наверное, именно поэтому, желающие на мою задницу выстраивались в очередь с самого детства. Начиная от приемного отца с дружками, заканчивая улицей. Это продолжалось до тех пор, пока я не попал в руки к Авелю. Вот уж где настоящий извращенец и, к слову, тот еще убийца. Именно он сделал меня таким, каким я являюсь сейчас, и я ни о чем не жалею. Я просто не умею жалеть.
Вот и этого здоровяка мне тоже ни капельки не жалко. Сомневаюсь, что сев в такси и уехав, он больше не изъявил бы желания увидеться со мной. Это весомый плюс, который перевесит любое проявление мужества или силы воли перед моими тесаками. Свидетели моей жизни мне ни к чему, так что:
- До встречи в аду! – глотнув еще вина, я погрузился по шею в горячую негу.
Поистине, прекрасное завершение трудового дня.
 
Nesi
Вторник, 07.04.2015, 17:28 | Сообщение # 9
Постов: 75
Ух, у меня сначала даже слов не было, читала я конечно с остановками, ручками глазки прикрывала и подглядывала в щелочки. Это действительно очень жестко, особенно на фоне всех остальных произведений. Хотя сам сюжет мне понравился и концовка была довольно неожиданной, но вот именно концовка и читалась дольше всего, с передышками. Изложенно все очень красочно и подробно, а самое что страшное такие люди действительно есть. Проба пера конечно удалась, но все хочется позитива, романтики и всевозможных положительных эмоций, так что жду следующего шедевра!
 
Nesi
Вторник, 07.04.2015, 17:29 | Сообщение # 10
Постов: 75
Я вот сижу и думаю, как ты вообще смогла такое написать? Ты ведь такой позитивный и улыбчивый человечек, так признавайся кто обидел?
 
Toms
Вторник, 07.04.2015, 18:41 | Сообщение # 11





Цитата Nesi ()
Я вот сижу и думаю, как ты вообще смогла такое написать?

Знаешь, сама сеьбе удивляюсь. Наверное, есть какая-то темная сторона. biggrin

Цитата Nesi ()
признавайся кто обидел?

меня обидишь biggrin
На самом деле с самого начала я придумала эту историю для Даэ (хотела ей на де ре подарить, ну немного задержалась в итоге). А она у нас, как известно, любит ориджи помрачнее да посочнее. Вот и вышло, то что вышло
 
Anny
Среда, 08.04.2015, 04:56 | Сообщение # 12
Постов: 259
Это было поистине шокирующе для меня.
Больше всего поразило отношение главного героя, он готов заполучить желанные им чувства и эмоции даже таким изощренным способом.
Чтобы взяться за столь сложный сюжет требуется недюжинная храбрость! Ты очень смелый человек, Лер!


«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...

Отредактировано Anny - Среда, 08.04.2015, 05:21
 
Jes
Среда, 08.04.2015, 07:13 | Сообщение # 13
Постов: 19
Цитата Toms ()
Знаешь, сама сеьбе удивляюсь. Наверное, есть какая-то темная сторона.

В тихом омуте черти водятся)
Вообще, я уже давно не читала фанфиков и уж тем более оригинальных, ну просто потому что интересных довольно мало, а вот этот, хочу сказать, очень интересный, первый раз за последние несколько лет,
мною была прочитана интересная работа. Такое не часто увидишь и лично я читала ее просто на одном дыхании, мне понравилось, шикарно. К слову, мне нравиться жесткий яой с изнасилованиями и BDSM, хотя убийство и некрофилию я не люблю, но в этой работе все было как-то лаконично и последовательно, если честно я даже не удивилась тому, что
В общем, зачетная работа!!!


Отредактировано Jes - Среда, 08.04.2015, 07:14
 
Jes
Среда, 08.04.2015, 07:19 | Сообщение # 14
Постов: 19
После прочтения этого произведения, мне захотелось почитать жесткой яойной манги))
 
Toms
Среда, 08.04.2015, 10:05 | Сообщение # 15





Цитата Anny ()
Это сколько же было скушано шоколадок в процессе создания такого произведения?

Гораздо важнее, сколько инфы о девайсах для BDSM было изучено для вдохновения biggrin
Цитата Jes ()
но в этой работе все было как-то лаконично и последовательно

Как могла, постаралась смягчить сюжет. Все же соль жесткие забавы не по мне, сложно пропустить эти эмоции через себя.
И я рада, что вам, в итоге, эта работа нравится!
 
Форум » Читальный зал » Ориджинал / Original » Потерянный рай ((Ориджинал, NC-17 ))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
18:24
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus