Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Общий » Манга / Манхва » Любимая НЕ яойная манга (просто, чтоб не смешивать ^^)
Любимая НЕ яойная манга
Vulpio
Пятница, 23.01.2009, 20:30 | Сообщение # 1
Постов: 3084
Ваша самая любимая манга, которую вы когда-либо читали. Чем она вас зацепила? dry

oƃǝuǝɹ
 
malyona
Воскресенье, 25.01.2009, 10:06 | Сообщение # 2
Постов: 6
Я чичас читаю Обитель ангелов (моя первая манга). Сначала посмотрела первые 3 серии (которые единственные), потом долго не могла дотумкать, что такое манга, а когда нашла продолжение, то влюбилась в аниме. Потом же начала поиски Последней фантазии, ну и многое другое. Недавно узнала про хентай.
 
Serenity
Вторник, 27.01.2009, 11:18 | Сообщение # 3
Постов: 286
malyona, Обитель ангелов? Что-то знакомое.... baka Не могу вспомнить....О чем она?

Ну вот на данном этапе моей любимой мангой можно считать Loveless. Хотя, например, Gravitation или Vampire Knight ничуть не хуже!! Просто.......в душу запала именно Loveless.... yes


"Только у Шиндо свидание могло обернуться такой лажей" (с) Gravitation
 
Solitude
Вторник, 27.01.2009, 11:44 | Сообщение # 4
Постов: 253
Serenity, такое забыть нельзя! Позор! Как ты могла!!! question хм....если я не ошибаюсь, то это там гда демон гомосексуал, запретная любовь брата к сестре..... malyona, я ведь не ошибаюсь?
 
Serenity
Вторник, 27.01.2009, 11:47 | Сообщение # 5
Постов: 286
Solitude, ну это, насколько я помню, Убежище Ангелов think "это там где демон гомосексуал, запретная любовь брата к сестре", почему я не удивилась, что ты запомнила только это? cool

"Только у Шиндо свидание могло обернуться такой лажей" (с) Gravitation
 
Solitude
Вторник, 27.01.2009, 12:20 | Сообщение # 6
Постов: 253
Serenity, ну если я не ошибаюсь, то это одно и то же. я даже проверила!
Quote
"это там где демон гомосексуал, запретная любовь брата к сестре", почему я не удивилась, что ты запомнила только это?

stoop *ушла в угол, выращивать грибы*
 
malyona
Среда, 18.02.2009, 10:03 | Сообщение # 7
Постов: 6
Да, Безмятежность (Serenity) права, это та самая манга. У неё два названия: Убежище Ангелов или Обитель Ангелов (кому как нравится). В моём варианте Обитель. Да если бы я не посмотрела серии, то до сих пор бы прибывала в тумане. Только ради интереса скачала её вначале (охота было узнать, что там к чему и чем всё закончится). А теперь вот заинтересовалась.

В очереди сейчас стоят: Тетрадь смерти и Кровь+ (эти два сериальчика я на канале 2/2 случайно обнаружила). Очень хочется понять различия между мультом и мангой.

 
Solitude
Четверг, 19.02.2009, 08:25 | Сообщение # 8
Постов: 253
malyona, ну в Тетрадке Смерти различия между мангой и аниме не особо заметны. Хотя именно благодаря манге до меня дошло то, что я не особо поняла при просмотре ание)))
 
Serenity
Четверг, 19.02.2009, 13:26 | Сообщение # 9
Постов: 286
Solitude, так вот, почему ты так долго читала..... tongue

"Только у Шиндо свидание могло обернуться такой лажей" (с) Gravitation
 
Solitude
Четверг, 19.02.2009, 13:48 | Сообщение # 10
Постов: 253
Serenity, хватит меня опускать в глазах честных граждан! нормально я читала! crying
 
PoFiGiStKa
Вторник, 03.03.2009, 20:32 | Сообщение # 11
Постов: 60
а мне нравится Принцесса Аи)
happy


Да снизойдёт на вас кара великого Яоя!!))
 
Гудя^^
Суббота, 19.12.2009, 15:05 | Сообщение # 12
Постов: 23
одно что-то самое любимое трудно выделить, но мне очень нравятся:
ваншоты Hello Baby, Loop и Левая рука - они очень необычные по стилю wink
Goth, Gantz, Аnna freaks, Vulgar Ghost DayDream, Togainu no Chi, Фетиш, MPD Psycho - драма, психология и жестокость - эти жанры умело обыгранны + красивая графика и неплохой сюжет dry smile
Wild Adapter и Зоомагазинчик ужасов - кавайные персонажи, довольно легкие для прочтения и веселые манги ^_^
 
sonne_anime
Вторник, 29.12.2009, 20:49 | Сообщение # 13
Постов: 1493
а я магазинчик ужасов просто обожаю....
ну вот ещё не встречала манги лучше чем он..
только кафе таро...и то манхва..

хотя нет,вру!!!роковой поцелуй...всем советую**


..меня осталось три ложки..
 
Sobi
Вторник, 05.01.2010, 09:51 | Сообщение # 14
Постов: 711
А мну Stigma оч нрава! Хотя вру, в ней сенен есть...
Аа, все равно классная такая, упадническая Вещь!))
Или у мя просто настроение такое было, када я ее читала


Ski
 
sonne_anime
Вторник, 05.01.2010, 20:05 | Сообщение # 15
Постов: 1493
думаю,настроение по любе было))
мы ведь всё читаем по настроению...)


..меня осталось три ложки..
 
Форум » Общий » Манга / Манхва » Любимая НЕ яойная манга (просто, чтоб не смешивать ^^)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
17:59
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus