Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Манга / Манхва » Любимая НЕ яойная манга (просто, чтоб не смешивать ^^)
Любимая НЕ яойная манга
sonne_anime
Пятница, 05.02.2010, 20:25 | Сообщение # 31
Постов: 1493
а я ссаске мягко говоря не люблю..
зато какаши и джерайя*_*
вот,вывод -нару-самая самая манга**
ну,мб после магазинчика...хотя уже не уверенна....


..меня осталось три ложки..
 
Almison
Суббота, 06.02.2010, 12:44 | Сообщение # 32
Постов: 1341
хех.. мне в нарике больше всего Кимимаро понравился.. каваи-каваи-каваи.. жалко что его практически нету.. ну и Нейдзи кавен *длинные темные волосы... * эх... походу я уже совсем похолодела к нарику, да...

Отредактировано Almison - Суббота, 06.02.2010, 12:50
 
sonne_anime
Суббота, 06.02.2010, 20:56 | Сообщение # 33
Постов: 1493
мда,нарутик-на любителя...хотя я его обожаю просто**

м...любимая не яойная манга.....реборн!!!
хотя я его не читалаХ)
но оно уже любимое*_*


..меня осталось три ложки..
 
Almison
Суббота, 06.02.2010, 21:13 | Сообщение # 34
Постов: 1341
Quote (sonne_anime)
мда,нарутик-на любителя...

наоборот.. нарутик он на всех... *воопще если подумать типичный сенен, но все-таки его популярность - это его главный недостаток*
Quote (sonne_anime)
м...любимая не яойная манга.....реборн!!!
хотя я его не читалаХ)
но оно уже любимое*_*

Сперби Скуало кавайчик, десу!


Отредактировано Almison - Суббота, 06.02.2010, 21:15
 
sonne_anime
Воскресенье, 07.02.2010, 17:34 | Сообщение # 35
Постов: 1493
эм..та я думала ты про самого нарика..хД
а нарутик -да,на всех**у меня его....друг мамы смотрел-ему 40 и моя подруга..которая младше меня на 6 лет.о как...хД

скуало то да..но бель**я его сначала тыкала всем..никто внимание не обратил...потом стала тыкать активнее..двух людей подсадила так что прям лдо истерики......одного вообще до ревности довелаХ)
да,реборн шикарен...


..меня осталось три ложки..
 
Sobi
Вторник, 09.02.2010, 06:05 | Сообщение # 36
Постов: 711
А мну вот еще Shirahime-Syo нрава!
И вообще, я знаю не так уж и много не яойной манги!((


Ski
 
Index
Вторник, 08.06.2010, 17:47 | Сообщение # 37
Постов: 1
Deadman WonderLand,
Отличная манга. Действие развивается настолько быстро, что не успеваешь понять, что вообще произошло: только ученик средней школы Японии, Ганта, развлекается со своими друзьями, но вот он уже очнулся среди трупов своих же друзей, потом шок, приговор к смерти, тюрьма Deadman WonderLand...
В тюрьме встречает свою забытую подругу детства, так же находит новых друзей и знакомых. Сюжет очень интересный, веселый и в тоже время печальный...
В общем, чтобы прочувствовать обстановку, нужно читать сие творение.
 
Vulpio
Вторник, 08.06.2010, 19:36 | Сообщение # 38
Постов: 3084
Index, надо будет почитать))

Кстати, в теме не озвучена манга Kuroshitsuji, какое упущение с моей стороны!)) А ведь она намного интереснее аниме


oƃǝuǝɹ
 
ЧешиР
Воскресенье, 20.06.2010, 15:14 | Сообщение # 39
Постов: 271
я люблю мангу Клуб вампиров)))оч интересно happy

играем котятки) fw.zzima.com
 
SunShine24
Воскресенье, 04.07.2010, 17:09 | Сообщение # 40
Постов: 474
а я говорила про DramaCon или нет? ^^" Мне эта манга очень нравится happy Одна из моих первых happy

Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Tori
Среда, 04.08.2010, 00:09 | Сообщение # 41
Постов: 41
А моя первая манга была "Илу куда глаза глядят", а потом идеальный парень- я когда его прочла, немного сплакнула - 3 дня не могла отойти. А вчера прочла "Соблазн прекраснее любви" - я просто в восторге от сюжета, рисовки, давно меня сёдзё манга так не цепляла, ну это чудо еще не переведено до конца но все равно стоит почитать, не сможешь оторваться.........

"Наш мир перевернулся. Но как бы он не рушился, солнце по-прежнему встаёт, земля у нас под ногами, и мы просто продолжаем жить. Как и присуще людям."
 
SunShine24
Среда, 04.08.2010, 00:27 | Сообщение # 42
Постов: 474
Tori, идеальный парень Моя вечная любовь. вам больше Найт или Соши нравится?

ну и я тогда скажу про сёдзе. Dengeki daisy.. ну все про нее знают, раз на аниманге на 1й строчке.. она правда оочень интересная.. ну или по крайней мере я так считаю ^^

Из очень впечатлившего ещё: "Ты моя!"..наверное, там ничего особенного.. но очень нравится =) учитывая, что сёдзе не особо впечатляет обычно.


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Tori
Среда, 04.08.2010, 01:13 | Сообщение # 43
Постов: 41
SunShine24, можно на ты, а то как-то не удобно. Из идеального парня больше нравится Найт- как мне его жалко а особенно главную героиню. Дьявольский эрос читала? Очень красивая и великолепная по своему сюжету манга. Тебе дать ссылку на Соблазн прекраснее любви?

"Наш мир перевернулся. Но как бы он не рушился, солнце по-прежнему встаёт, земля у нас под ногами, и мы просто продолжаем жить. Как и присуще людям."

Отредактировано Tori - Среда, 04.08.2010, 01:17
 
SunShine24
Среда, 04.08.2010, 01:50 | Сообщение # 44
Постов: 474
Tori, океюшки^^
Оо. От мао Шинджо, я у нее несколько работ читала.. почитаем. Давай =) а то на аниманге только 3 главы заявлено =_=


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Tori
Вторник, 10.08.2010, 02:19 | Сообщение # 45
Постов: 41
Недавно начала читать мангу Darling wa Namamono ni Tsuki, прочла 1том и 2 главы, и могу сказать что очень понравилась happy Это наверно первая увиденная мной манга о семейной паре, очень оригинально а иногда даже смешно, пока переведены 2 тома из 8, ждать перевода еще долго придется.

"Наш мир перевернулся. Но как бы он не рушился, солнце по-прежнему встаёт, земля у нас под ногами, и мы просто продолжаем жить. Как и присуще людям."
 
Форум » Общий » Манга / Манхва » Любимая НЕ яойная манга (просто, чтоб не смешивать ^^)
Поиск:
08:10
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus