Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий » Манга / Манхва » Мангаки (Любимые/нелюбимые)
Мангаки
SF
Пятница, 01.10.2010, 09:31 | Сообщение # 16
Постов: 1389
Quote (SunShine24)
Аяно Яманэ =) совсем недавно на её мангу подсела ^^ Очень советую, кто не читал..

Да, Ямане-сенсэй - это что-то... только вот жаль, что всем известное "Проклятье цвета крови" зажиливают. Интересно, ее лицензировали или еще нет? о_О

Мне еще очень нравится Кисараги Хиротака) Ее "Невинный птенец" и "Брат Х Брат" Вне конкуренции))) Еще интересно пишет и рисует Рё Такаги. Пока еще читала только "Дворцовые игры", но юмор мне определенно нравится...



Я с детства немножко дебил. (с)
 
SunShine24
Вторник, 05.10.2010, 20:47 | Сообщение # 17
Постов: 474
Хмм. я немного почитала "Брат Х Брат"..меня не слишком впечатлило =_=

И ещё мне не нравится Миямото Кано sad Ну вот просто не нравятся её работы и всё..прямо тоску нагоняют жуткую Да и графика совсем не радует =_=


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.


Отредактировано SunShine24 - Воскресенье, 10.10.2010, 20:38
 
Glowtears
Воскресенье, 10.10.2010, 09:11 | Сообщение # 18
Постов: 97
1. Любимые: Масара Минасе (за лёгкий сюжет), Маруя Кае (за эстетизм), Ямане Аяно (да сами знаете, за что dry ), Миямото Кано (хоть в депрессию вгоняет, но прорисовка характеров отличная), Симидзу Юки (за блестящую выразительность), Нитта Ёко (за юмор), Каваи Тоуко (за драматичность), Кадзухико Мисима (за игровое начало и любовь к отступам от канонов), Цуда Микиё (за фанатизм или за фантазию wacko ), Цуруги Кай (за тонкую сентиментальность), а также ещё ряд (тоже за различные заслуги).
2. Нелюбимые: увы, графика Наоно Бора мне кажется неэстетичной, а Минами Харука вообще любит своего рода хентай в яое (сюжет чуть ли не из пальца высосан, а постельные сцены, откровенно говоря, вообще неправдоподобны), ну и "серединка-наполовинку" отношение к Оюми Шинано (на мой вкус слишком банальные изображения характеров).


"И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим". (Откр. 12:3)
 
Robin
Пятница, 05.11.2010, 03:23 | Сообщение # 19
Постов: 134
Обожаю Фусаноске Инария, "Maiden Rose" просто шедевр, еще из ее произведений понравилось "Дитя Сиона" и "Giglio", еще из любимых мною HIDAKA Shoko (манга "Yuuutsu na Asa"), Хонздё Риэ, MIYAMOTO Kano ("Calling" и "Нежные шипы"), Ёки Фукай ("Ночная роса на этих губах"), Канамэ Ицуки (много перечислять, но пожалуй самая любимая "Mede Shireru Yoru no Junjou", и грех не упомянуть "Интервал" и "April 4th"), Масара Минасэ (тоже много, но тут пожалуй стоит упомянуть "Бессердечный", потому что именно с этой манги началась моя любовь к яойной манге), Хинако Таканага ("Тиран, который влюбился").
 
MargoWearsPrada
Пятница, 05.11.2010, 14:32 | Сообщение # 20
Постов: 255
Не люблю, хоть убейте, Харуку Минами! Сколько ее историй не читала, ни одна не понравилась! angry
Quote (Glowtears)
сюжет чуть ли не из пальца высосан, а постельные сцены, откровенно говоря, вообще неправдоподобны

Неправдоподобны? Более того! Они СТРАННЫЕ!
Совершенно ничем не запоминающиеся истории, одинаковые герои, и сам стиль рисования оставляет желать лучшего

А насчет любимых, тут я разделяю вкусы многих: Аяно Ямане и Наоно Бора пожалуй лучшие. Добавлю обязательно Йонеду Ко И еще Шимизу Юки со своей мангой Love Mode - это что-то нечто! Влюбилась в нее с первого раза love


I'm in despair!
 
SunShine24
Пятница, 05.11.2010, 15:19 | Сообщение # 21
Постов: 474
MargoWearsPrada, *_* Love Mode но всё-таки Наоно Бора меня не впечатляет совсем =_= бу =_= Рисовка не слишком привлекательная... сюжеты неплохие.. но какие-то все маленькие у нее истории =_=

Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Yukine
Суббота, 20.11.2010, 00:00 | Сообщение # 22
Постов: 87
Мне нравится Юкине Хонами и Насе Ямато. У Ямато манга по сюжету прикольная. А у Хонами очень нежная рисовка, и истории очень красивые... От одного "Желания" прямо захватывает дух... Хотя она там только рисовала, а историю писал другой человек, но рисовка так точно передала все чувства героев, что просто

Война и мир... Из огня да в полымя...
 
Sana
Четверг, 24.03.2011, 15:26 | Сообщение # 23
Постов: 194
Мне нравится Yamane Ayano,Minami Haruka,Takagi Ruou неплохие сюжеты и красивая рисовка. Мне вообще нравится манга с красивой рисовкой и если будет страшная рисовка,а сюжет интересный читать скорее всего не буду.

В раю хорошо,но в аду знакомых больше.
 
люсами
Вторник, 29.03.2011, 12:11 | Сообщение # 24
Постов: 636
мои любимые:

1. Yoneda Kou, нравятся все её вещи, но особенно - "Не касаясь друг друга" ( спасибо SD, что посоветовала :)) очень чувственная работа.

2. Miyamoto Kano - дико болезненные работы, оттого и нравятся ДИКО ПРОСТО!!!! нравится "Гидра" и "Зову тебя".

3. Ike Reibun, очень нравится рисовка бруталов Х)) в "Прятки". Х)

4. Motoni Modoru за "По-собачьи"

 
RitZ
Суббота, 30.04.2011, 16:10 | Сообщение # 25
Постов: 3
Ну не знаю. Мне нравятся Накамура Сюнгику (правда стиль рисовки немного не нравится) и Хинако Таканага. А еще Ёка Ниита, Минасэ Масара, Мизуширо Сетона и Моэги Ю.
 
SD
Вторник, 21.06.2011, 17:30 | Сообщение # 26
Постов: 448
Перечитав кое каких мангак и очень разнообразные работы могу уже с уверенностью сказать, кого я полюбила из мангак больше всего.

По манере рисовки, по графике я фанатично люблю работы Сакураги Яя, ибо это реально моя любимая рисовка по всем параметрам * * да, это так и есть..

Люблю Наоно Бора за её офигенные тела и анатомию о___0 за количество синглов, которых мне было всё мало и я бы прочитала бы ещё столько же и потом ещё столько же.)) Из-за неё я зафанатела пейрингами с мужчинами постарше Х.Х после чего не хотелось переходить на чтиво про школьников..

И ещё моя любимая мангака конечно же Миямото Кано, за сюжетные трогательные истории, пробирающие до души. Эмоции, глаза героев - каждый раз задевали за живое. Мне нравится, как она чувственно подаёт читателю свою задумку.

Есть много ещё мангак, которые нравятся по нескольким мангам, но эти три - по всем мангам.
Но и мангакам Хинако Таканага и Ёнеда Ко я тоже Очень благодарна за их произведения, хоть читала ещё не все.
 
люсами
Вторник, 05.07.2011, 20:26 | Сообщение # 27
Постов: 636
влюбилась в творения Watanabe Asia *____________*
 
люсами
Вторник, 09.08.2011, 01:09 | Сообщение # 28
Постов: 636
наткнулась на жаркие додзи по One Piece от Yamato**
правда некоторых рисовка может испугать))
меня-же от неё ПРЁТ!
 
Clair
Суббота, 13.08.2011, 13:55 | Сообщение # 29
Постов: 7
На первом месте, конечно же, красавица Yamane Ayano.

Спасибо Takanaga Hinako за милых "Тирана" Соичи и Моринагу, которые отличаются не только прической!)

Akira Norikazu рисует весьма и весьма брутальных мужчин.

"I won`t touch you anyway" и "Нечего бояться, если нечего терять" от Yoneda Kou меня просто потрясли! Ее стиль и лирика оставляют неизгладимое впечатление.

Есть мангака Pataratonge, создавшие пока 4 части додзинси по DRRR!! c такииими Шизу и Орихарой! Любителям Изайки ЧИТАТЬ!

Доставляет своей смесью жестокости и шуточек Ike Reibun, в частности "Наказание/The Coercion Chair"

Еще из последних понравилась работа Nagato Saichi "Волшебный парикмахер" - милая и забавная вещица


Настоящие мужчины встречаются... друг с другом
 
medeja
Пятница, 19.08.2011, 00:04 | Сообщение # 30
Постов: 6
Quote (Vulpio)
очень люблю прорисовку Наоно Бора
мне ее манга тоже нравится , но вот рисовку ее не люблю.Как правило уке там толстяк и очень страдает от этого .А семе младше уке
 
Форум » Общий » Манга / Манхва » Мангаки (Любимые/нелюбимые)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
11:08
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus