Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий » Манга / Манхва » Лицензионная манга (ваше отношение и что покупаете?)
Лицензионная манга
Nesi
Среда, 22.08.2012, 16:49 | Сообщение # 16
Постов: 75

Quote (Toms)
Сатоу больше не прикалывается над своим возлюбленным, так что весь ржакач пропал.

Ну, конечно уже не так яро,но всеравно смешно, чего стоят только эта фишка с группой поддержки, или то как он его проклял! Сатоу как был садистом, так и остался. biggrin А вот чего очень не хватает, так это постельных сцен! Жду не дождусь когда же он его затащит в койку! angry

Quote (Toms)
не понравилось то, что второй том на 1/3 разбавлен совершенно другой историей, причем получилось как-то скомкано и по детски наивно!

Зато мальчишки няшные.
 
Toms
Четверг, 23.08.2012, 17:16 | Сообщение # 17





Nesi, соглашусь с тобой только насчет того, что не хватает постельной сцены!! Хотелось бы конечно увидеть, однако это сенен-ай а не яой!
А вот насчет всего остального, тут уж звиняй, несогласна!
Quote (Nesi)
Ну, конечно уже не так яро,но всеравно смешно

Кому как, мне история ничем примечательным не запомнилась! То, что Сатоу был, есть и будет садистом, еще не значит что это смешно.

Quote (Nesi)
Зато мальчишки няшные.

Одинокий волк Кайто Масами конечно симпатично нарисован, однако красота это еще не залог успеха и уж тем более не залог классного сюжета!!!
 
Rikami
Четверг, 23.08.2012, 18:12 | Сообщение # 18
Постов: 68
Quote (Toms)
Вот терпеть не могу, когда мангаки так делают! Пишите тогда на обложке Сборник рассказов!!! Хочется же читать про уже полюбившихся героев, а не непонятно про кого! Рррррр! Хочешь побольше материала для выпуска, разбавляй другими BL историями, только далеко от главных героев не отходи. Ну эт я так к слову, наболело просто оч. сильно.


меня тоже такое бесит
 
Removed
Четверг, 23.08.2012, 18:51 | Сообщение # 19





Из списка выше куплены Дикие Клыки (очень кульная вещь при первом прочтении) и Сны Эпохи Тайсе, остальные тайтлы как-то не зацепилиъ

а, и про мое отношение: покупаю, коллекционирую, Голос Далёкой Звезды - мой фаворит в ней


Отредактировано MissMing - Четверг, 23.08.2012, 18:53
 
Toms
Пятница, 24.08.2012, 21:17 | Сообщение # 20





Quote (MissMing)
очень кульная вещь при первом прочтении

О! Да! Помню как меня поразила "бархатистая" прорисовка глаз!!!
Реально, 100% пес своего хозяина!
Кстати, очень опечалило, что в этой манге не было истории старшего брата - Кири! Уж очень красивым получился полковник Арнульф biggrin , позже я конечно прочла ее в электронном виде, но всеравно и там и сям тащусь от акцента на глазах!!!!


Отредактировано Toms - Пятница, 24.08.2012, 21:18
 
Nesi
Понедельник, 10.09.2012, 16:02 | Сообщение # 21
Постов: 75
Кстати мне понравилась манга Отодама: призрачные звуки,правда манга не яойная, хоть эта мангака и известна в яойных кругах. Очень красивые мальчики и сюжет захватил.
Я люблю всякие детективчики, с примесью мистики и хорошей графики. biggrin
 
Toms
Понедельник, 10.09.2012, 19:48 | Сообщение # 22





Nesi, ты меня опередила, мне все лень было отписаться по поводу этой манги. Меня тоже заинтересовала работа этой мангаки.

И признаюсь, я ожидала большего, да интересно, Канаме Отонаси действительно очень красивый персонаж,а уж со своим даром сверхчувствительного слуха вообще притягивает внимание, да и Хидэ тоже симпатяга. Вот только большой интриги в 1 томе так и не увидела. Сразу было понятно, что убийца женщина водитель, а про похитителя вообще остались одни вопросы. И самое главное НЕ ХВАТАЕТ ЯОЯ!!!ИЗ НИХ ТАКАЯ БЫ КЛЕВАЯ ПАРА ВЫШЛА, а мангака решила сделать их просто хорошими друзьями!!! Жаль, жаль, жаль!!!!


Отредактировано Toms - Понедельник, 10.09.2012, 19:49
 
Toms
Суббота, 27.10.2012, 18:19 | Сообщение # 23





Ура! Ура! Ура! Наконец то в продаже появилось что-то новенькое!
"Прекрасные дни" от мангаки Хиро Мадарамэ.
Ее рисовку ни с чьей другой уж точно не спутаешь, как всегда немного перегружено и ржачно. В этот раз получился некий сборник из трех историй, на мой взгляд -не шедевр конечно, однако почитать интересно. Необычная рисовка всегда привлекает внимание!
 
Nesi
Пятница, 09.11.2012, 16:29 | Сообщение # 24
Постов: 75
Ржачно??!Томс не скажу что эту мангу можно охарактеризовать этим словом! По мне, это самая неудачная работа этой мангаки! Я еле дочитала ее до конца! Прочтение затянулось на 2-ва дня! Потому что скучно, и ни одной нормальной яойной сцены! Эта манга сплошь пропитана только путанными мыслями (словно урывки из диалога), да тазиком слез! А еще главные герои прототип парней из ранее нарисованной манги "Скарлет". Я разочарована - и на это у Мадараме ушло 3 года?!!
 
Toms
Пятница, 09.11.2012, 17:07 | Сообщение # 25





Nesi, ржакотно - это говорилось о рисовке, а не о сюжете! А сюжет всех историй по сути трагичен, хоть и заканчивается хорошо. Она эмоции классно передает в своих рисунках, порой можно надолго ухохотаться, даже в трагедии!

Единственное с чем я могу с тобой согласиться - так это в схожести главных героев с предыдущими работами этой мангаки. Этого вообще сложно не заметить! Мне самой Асахи напомнил офисного планктона Харуми из "Скарлет", а Мэй прототип Рё и Сёта Нарусе.

А что до всего другого, тут уж извиняй- категорически не согласна!
Самая неудачная работа говоришь, хм.... по мне самая серьезная.
Яой - это не только откровенные постельные сцены между мужчинами, это прежде всего чувства, эмоции, переживания..... выстраданные чувства! А их без "тазика слез и соплей" не бывает!
А что до путанных мыслей, отсутствия яойных сцен - а как ты вообще хотела?! Не так то легко показать любовь граничущую с благодарностью между почти ребенком и взрослым человеком и при этом не опошлить эти чувства?!
Лично меня задела история Мэя и Мисато! В потоке лжи для каждого из них нашлось маленькое счастье! Неожидала и от Мадараме таких серьезных работ! Я перечитала ее несколько раз. Конечно не каждому придется по душе столь нелегкий эмоциональный напряг, но я не пожалела ни денег, ни потраченного времени на прочтение этой манги!


Отредактировано Toms - Пятница, 09.11.2012, 17:09
 
Nesi
Среда, 16.01.2013, 15:55 | Сообщение # 26
Постов: 75
Что- то как то совсем все уныло, ни одной яойной манги не вышло за последнее врнмя!!!! Обидно, Город кислоты 4 том походу дела выйдет хрен знает когда
 
Toms
Четверг, 17.01.2013, 18:42 | Сообщение # 27





Nesi, согласна с тобой уныло стало как-то!
В XLM вообще глушняк, продолжение Города кислоты не увидим еще долго.


Однако не все так плохо - уже сдан в печать сенен-айный однотомник Токо Каваи -За углом

И так же ожидается еще одна работа этой мангаки -Рапсодия ‘Кофе Латте’


Так что не грусти, будет тебе скоро счастье в виде легкого и комичного сенен-айчика! ГЫ biggrin


Отредактировано Toms - Четверг, 17.01.2013, 18:57
 
Toms
Пятница, 01.02.2013, 20:38 | Сообщение # 28





Ну наконец-то, после долгого затишья - приятная новость
“Cherry” Lemon Ichijo отправилась в печать!

 
Toms
Суббота, 02.03.2013, 20:21 | Сообщение # 29





Наконец-то у меня дошли руки .. и ноги biggrin прочитать Эту мангу
"Вишенка" представляет собой сборник из трех историй. Две из них взаимосвязаны, третья вообще отдельная - про богатого господина и его слугу.
По сути во всех сюжетах ничего нового и интригующего не произошло, даже непривычно, что все как-то ровно и спокойно. Вот чего не хватило - так это юмора! Местами он конечно присутствовал, но явный недобор! Зато укеши такие няхи, особенно в первой паре - Сора, ну просто лапочка! С рисовкой тут все в порядке happy
А вот, что не на шутку раздражало, так это то, что почти во всех пастельных сценах все самое интересное было прикрыто диалогами - уж не знаю действительно ли это задумка мангаки, или уже издательство так постаралось..... одним словом Гррррр!
 
Toms
Суббота, 30.03.2013, 10:47 | Сообщение # 30





Мне очень понравилась манга Токо Каваи -Рапсодия ‘Кофе Латте’ - просто безумно милая сенен-айная история. Что укеша, что семе - обаяшки и няшки! happy По другому и не скажешь. Их нежность, ласка и тепло оставляют после себя светлые чувства. Приятно скоротать вечерок в их обществе#^_^#

Что касается творения этой же мангаки - "За углом", то на третьей страницы я вспомнила, что уже читала ее в электронном виде и большого впечатления она на меня не произвела. Учитель.. ученик.. в принципе ничего особенного, пожалуй только если концовка про Токийский университет. Вообщем эту работу можно спокойно качнуть из тернета.

И еще в конце прошлого года вышла одна яойная манга "Совершенное очарование" от малоизвестного в этом жанре - Русского издательства манги.

пока правда 1 том из 6.
Однако всю ее уже можно прочитатьвот здесь только называется она иначе - Полностью пленённые
 
Форум » Общий » Манга / Манхва » Лицензионная манга (ваше отношение и что покупаете?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
13:36
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus