Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий » Манга / Манхва » Лицензионная манга (ваше отношение и что покупаете?)
Лицензионная манга
Даэ
Суббота, 30.03.2013, 16:27 | Сообщение # 31
Постов: 169
Как славно, народ, что оставляете наводки, спасибо. "За углом" я тоже читала еще в инете, пожалуй, ничего выдающегося, не стоит тратиться на бумажный вариант. А "Полностью плененные" слабоватая манхва с точки зрения интересных сцен, вот честно, то-ли есть, то-ли нет, одни намеки, без картинок. Разве что авторские dJ потом почитать, там погорячее.

Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.


Отредактировано Даэ - Понедельник, 01.04.2013, 17:31
 
AkaiYoru
Вторник, 23.04.2013, 01:33 | Сообщение # 32
Постов: 6
Хм... неоднозначно отношусь к печатной, но все же некоторое хочется почитать на бумаге. Да и как то приятнее видеть ряд книжечек на полке...
Но пока я не буду уверен, что вещь стоит затрат то низачто ее ни куплю.
 
Toms
Суббота, 27.04.2013, 17:04 | Сообщение # 33





В этом году как то не густо с выходом яойных/сенен-айных лицензионных манг.
5 том манги Кантарелла сдан в печать, так что скоро должен выйти

2 том манги Кровь виновной собаки уже в продаже, но напомню что ее позицианируют как жанр - драма, постапокалиптика, так что никаких поцелуйчиков не увидим cry


Отредактировано Toms - Суббота, 27.04.2013, 17:05
 
Rikami
Воскресенье, 28.04.2013, 22:22 | Сообщение # 34
Постов: 68
Цитата (Toms)
но напомню что ее позицианируют как жанр - драма, постапокалиптика, так что никаких поцелуйчиков не увидим


да, это сильно расстраивает, не люблю, когда по яойной игре мангу рисуют в другом жанре.


Отредактировано Rikami - Воскресенье, 28.04.2013, 22:23
 
Megumi_Rei
Четверг, 09.05.2013, 02:00 | Сообщение # 35
Постов: 6
С большим удовольствием купила себе серию Blood Loop. Если говорить о качестве издательства, то халтура. Некоторые места очень плохо почищены, в некоторых видно, как стирали текст и не закрасили текстурой. Некоторые облачка, где подразумевались "ох" и "ах" вообще не перевели, и вышло так, что они сливались с рисовкой. В итоге, вместо того, чтоб полюбоваться на клубничку, пришлось разбираться где чья нога/рука/или вообще не рука. Сама по себе рисовка в некоторых местах небрежная, тела иногда чересчур кривые, не естественно выгнутые, угловатые, но таков стиль автора. А вот история замечательная. По мере прочтения страсти накаляются, присутствует интрига, много милашества.
Советую очень "Город кислоты". Да, потрахулек здесь за 3 тома не было, но история на все 10+ Интересный, захватывающий сюжет - да, здесь что не глава, то новые открытия и тайны; герои - живые, яркие; рисовка приятная, мягкая, как раз подходящая для истории.
Еще хочу отметить мою самую любимейшую серию "Путь греха". Вообще данная манга создана на основе уже существующих печатных романов, поэтому вся эта 7 томная (+ нулевой том к 6-ти) серия - это по сути только как затравка, лишь небольшой кусочек из этого удивительного мира и его героев. Несмотря на то, что манга пиратская - томики сделаны очень качественно, склейка аккуратная, перевод отличный, чистка, конечно, относительная - перевод звуков подписан сверху над иероглифами - но это уже, как говорится, для эстетов. По мне, так качество на должном уровне.
Сама манга повествует про отношения двух пар в выдуманном фентезийном мире, который разделен на 3 расы: люди, демоны и небожители. Вот 1 пара является младший принц-небожитель и демон, а вторая хранитель (типа высшее должностное лицо на небесах) и сын императора. Сюжет не имеет как таковой целостности. Это, скорее, как отдельно взятые про них истории, но все они взаимосвязаны и так или иначе упоминаются там или там, поэтому читать все желательно. Если говорить о постельных сценах, то здесь есть большее, чем поцелуи но в рамках приличия) в общем рейтинг R. Рисовка удивительно красивая, вот просто иногда даже и перелистывать не хочется. Если подытожить - то серия стоящая, я не пожалела о покупке.

Также плюсую к вышесказанному о "Всемирном притяжении". Простите, но большего бреда я не читала. Разве что это было манга, где укешка 6 дней был в бондаже голым на кровати без еды, воды и туалета но питался росой из цветка на тумбочке.
 
Toms
Пятница, 31.05.2013, 18:17 | Сообщение # 36





Ура! Наконец то вышла новая яойная манга от Итидзё Лемон Хиротаки Кисорага - «Keep Out! Держись подальше!».


А так же уже вышел в свет 3 том манги Кровь виновной собаки


Отредактировано Toms - Суббота, 01.06.2013, 22:05
 
Megumi_Rei
Суббота, 01.06.2013, 00:16 | Сообщение # 37
Постов: 6
Итидзе Лемон? Это ведь Кисораги Хиротака - единственный на моей памяти мужик, рисующий яой.
 
Toms
Суббота, 01.06.2013, 16:15 | Сообщение # 38





Megumi_Rei нееее, Итидзе Лемон - женщина.
 
Anny
Суббота, 01.06.2013, 21:21 | Сообщение # 39
Постов: 259

Как замечательно, что Keep Out все таки вышла! happy Добавлю в список плановых закупок манги вместе с "Togainu no chi" и "Городом кислоты".


«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...
 
Toms
Суббота, 01.06.2013, 21:38 | Сообщение # 40






Итидзе Лемон, если верить послесловию в манге Вишенка - женщина.
Так что похоже опечатка на официальном сайте!
Эту мангу действительно создал Кисораги Хиротака - и да он мужчина


Отредактировано Toms - Суббота, 01.06.2013, 21:58
 
Dymka
Понедельник, 15.07.2013, 00:45 | Сообщение # 41
Постов: 51
Купила слишком много манги xl-медии... ХД трилогия Хиро Мадарамэ, Люблю тебя настоящего, Всемирное притяжение, Прекрасные дни, Вишенка, Я слышу звон колокольчика, Переживая юность... не буду все перечислять.
Скажу одно - каждая манга стоит своих денег. Не жалею, что потратила.


Даже в этот век зимы, время, что я провел с тобой, не было ложью.
 
Кано27
Суббота, 27.07.2013, 22:05 | Сообщение # 42
Постов: 30
Город кислоты очень понравился – криминал интрига хорошая.
Дольче тоже ничего так. Но для меня правда немного откровенно пока


Йонко

Отредактировано Кано27 - Воскресенье, 28.07.2013, 09:49
 
Toms
Воскресенье, 28.07.2013, 10:23 | Сообщение # 43





Цитата (Кано27)
Но для меня правда немного откровенно пока

хахахаха если "Дольче" для тебя это откровенно, даже не знаю что с тобой будет дальше biggrin

А "город кислоты" - действительно захватывающая манга, одна из любимых среди покупных!
 
Toms
Четверг, 22.08.2013, 16:33 | Сообщение # 44





Наконец-то у меня дошли руки, хмм, а точнее ноги до этой манги



Милашная вышла манга, еще и с юмором. Рисовка восхитительна, герои такие няшки. Присутствует даже небольшая интрига с покушением на главу финансовой компании. Но на полноценный яой не тянет, скорее сенен-ай с плюсиком. Порадовало наличие любовной истории у второй пары. А секретарь у Кагами еще тот оторва хахахаха. А еще небольшая новелла, в конце, про главных героев и конфеты с афродизиаком - эхх, вот это бы яой вышел в картинках :' Парней так унесло от этих конфет.. правда переводчики немного заморили - "возбужденный член уперся ему в ляжку".. @__@... О, Да! Очень секси звучит biggrin

Кстати, есть хорошие новости - в сентябре ожидается 1 том манги Уравнение любви (Кодака Кадзума)


И в скором времени в продаже появится Отодама 2 том.

Это не яой и не сенен-ай, но персонажи в ней мне очень понравились. Интересно что же дальше с ними будет.



Отредактировано Toms - Четверг, 22.08.2013, 19:56
 
Toms
Среда, 09.10.2013, 14:02 | Сообщение # 45





Ну наконец-то в продаже появились новинки happy Да здравствует яой!!!
Романтические комедии от Ямано Дэко - "Принц и трусишка"

и "Возвращение своенравного короля" от Момои Джонса

Так же наконец-то купила эту мангу. Начав чтение вспомнила, что уже читала ее прежде онлайн вот тут
и если честно - из всех работ Китазавы Ке "Роскошный роман" мне понравился меньше всего. Не впечатлила меня ни эта история ни герои.. разве что укешка Нарито, у которого очень доброе сердце.


Отредактировано Toms - Суббота, 12.10.2013, 09:44
 
Форум » Общий » Манга / Манхва » Лицензионная манга (ваше отношение и что покупаете?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
07:19
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus