Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий » Манга / Манхва » Лицензионная манга (ваше отношение и что покупаете?)
Лицензионная манга
Nesi
Пятница, 18.10.2013, 11:29 | Сообщение # 46
Постов: 75
Прочитала я "Возвращение своенравного короля" и скажу честно- давненько я не читала такого милого бреда! biggrin история первой пары мне напомнила сюжет "милого дьявола" Хиро мадамаре, а вот над второй парой я смеялась от души! Воистину яойные мангаки еще те выдумщики! Меня прибил сам сюжет- богатый араб увидел через пробоину в крыше молящегося монаха и решил что сделает его своей женой! Я ухохоталась над этой парочкой! Надо было их размещать на обложке! Только ради них стоит купить эту мангу.
 
Toms
Суббота, 19.10.2013, 09:53 | Сообщение # 47





Цитата Nesi ()
давненько я не читала такого милого бреда!

Ха-ха-ха-ха, вторая история действительно нереальная, но мне очень понравились герои. Монах просто лапочка, да и Акиль секси happy (какие у него губы О___о)
Я так хотела что бы мангака все таки уделила побольше внимания их первой "добрачной" ночи, а то только пару зарисовок на заднем плане!
А история первой пары Кагавы и Кадзуки тоже неплоха, просто сюжет у нее банальный. Брутальный семе с детства издевался над застенчивым укешкой, пытаясь довести его до слез. А когда довел, понял как был неправ. За ними тоже было весело наблюдать. cool


Отредактировано Toms - Суббота, 19.10.2013, 11:34
 
nalis
Воскресенье, 20.10.2013, 22:45 | Сообщение # 48
Постов: 5
Потом прочитаю остальные сообщения, а пока выскажусь сама)
Я часто покупаю мангу, в основном от российских производителей. И, в принципе, денег мне не слишком жалко) У меня уже есть небольшая коллекция, каждая книжка в отдельности мной прочитана. Покупаю очень много всего, и не перечислить :D Яой, конечно же, сюда входит)
 
Toms
Среда, 30.10.2013, 12:30 | Сообщение # 49





Прочитала "Принц и трусишка" Ямано Дэко и признаюсь - разочарована! Я понимаю, укешки бывают такими трусливыми и самокопающимися, но не до такой же степени!!! По мне сюжет очень глупый, да и рисовка какая-то сырая, а главные герои вообще не впечатлили!
Дополнительная история "Рисунок цвета тебя" куда лучше, хоть она и короткая, зато здравый смысл есть и герои более понятны и раскрыты!


Отредактировано Toms - Среда, 30.10.2013, 12:34
 
Rikami
Среда, 30.10.2013, 13:19 | Сообщение # 50
Постов: 68
Цитата Toms ()
Прочитала "Принц и трусишка" Ямано Дэко и признаюсь - разочарована! Я понимаю, укешки бывают такими трусливыми и самокопающимися, но не до такой же степени!!! По мне сюжет очень глупый, да и рисовка какая-то сырая, а главные герои вообще не впечатлили!


согласна, я смеялась над этой историей и думала, что же курила мангака wacko Этого уке я никак не могу назвать парнем, у него такие мысли женские, особенно когда он всю мангу называл спасшего его парня принцем, ну, прям сёдзё-героиня.
 
Toms
Среда, 30.10.2013, 14:18 | Сообщение # 51





Цитата Rikami ()
особенно когда он всю мангу называл спасшего его парня принцем, ну, прям сёдзё-героиня.

И не говори! Тошнило прям от такой глупости!
Rikami как тебе внешность семе?
По мне, вообще не симпатичный!
и это еще мягко сказано.


Отредактировано Toms - Среда, 30.10.2013, 14:27
 
Rikami
Среда, 30.10.2013, 14:31 | Сообщение # 52
Постов: 68
Цитата Toms ()
Rikami как тебе внешность семе?
По мне, вообще не симпатичный!
и это еще мягко сказано.


простая внешность. ничего особенного, но понравилось, что он вел себя никак типичный семе.
 
Toms
Среда, 18.12.2013, 13:13 | Сообщение # 53





Если честно особо радоваться пока нечему, под конец года совсем затишье!

Единственное чем могу порадовать, так это выходом 1 тома "Уравнение любви" (кстати, 2 том тоже скоро будет - он сдан в печать)

По сути это сиквел к популярной манге "Уравнение нерадивого учителя" от известной мангаки Kodaka Kazuma. История старенькая, но очень милая и романтичная. Над Мэгуру хохотала от души. Да и старую рисовку люблю happy
Покупать эту мангу или нет, дело ваше. Ее легко можно качнуть или почитать онлайн в тернете, например- тут

А пока остается ждать объявления новых лицензий, надеюсь издатели порадуют нас в следующем году новым яойчиком tongue


Отредактировано Toms - Среда, 18.12.2013, 13:23
 
Toms
Среда, 15.01.2014, 09:33 | Сообщение # 54





В свет вышло яойный додзинси SPN Fancomic Book

Как написано ВК издательства - "Книга запакована в полиэтилен. Распространение - только через Буфет и по клубам. В магазинные сети книга не попадет. Издание малотиражное, коллекционное, узкожанровое."
Уж не знаю к чему такие сложности, мало кто решится заказывать всего одно издание по почте, накладно все таки. И не скажу, что тираж 1200 экз. можно отнести к статусу коллекционное издание. Хотя признаюсь, мне до чертиков интересно ее содержание, особенно после приписки - "Осторожно: это яойный додзинси для взрослых!" ^__^


Отредактировано Toms - Среда, 15.01.2014, 12:17
 
Rikami
Среда, 15.01.2014, 16:42 | Сообщение # 55
Постов: 68
Я не фанат Сверхъестественного и слеша по ним, лучше бы оригинальные русские манги выпустили, давно жду.

Отредактировано Rikami - Четверг, 16.01.2014, 13:00
 
Toms
Четверг, 16.01.2014, 11:30 | Сообщение # 56





И не говори! Идею создания BL сборника "Лучшая российско-украинская сенен-айная и яойная манга" выдвинули давно, конкурс на обложку провели и ... Тишина.
 
Toms
Пятница, 28.03.2014, 10:58 | Сообщение # 57





Ура! Фабрика комиксов готовит к сдаче в печать BL-1 happy
Я уж думала никогда не дождемся

Говорят объем тома очень большой: 464 стр.
О цене пока ничего не известно, но лично я точно куплю.
Надеюсь они и второй сборник выпустят скоро, по крайней мере прием работ от русских авторов открыт до 01.07.14.

Что касается 4 тома Города кислоты, то издательство обещает выпустить его уже в апреле этого года.

Для ярых фанатов этой манги издательство выпустило исправленную и дополненную версию. Правда основным отличием от первого выпуска является отсутствие муара, исправление опечаток,границ обреза и выравнивание текста в баблах.
Маловато конечно для того, что бы снова потратить деньги на ту же мангу,По мне лучше сразу все делать как надо. Но, думаю, желающие найдутся. Эта манга приобретает все больше и больше фанатов, так как сюжет и рисовка у Кюго бесподобны.


Отредактировано Toms - Пятница, 28.03.2014, 11:00
 
Rikami
Суббота, 29.03.2014, 23:37 | Сообщение # 58
Постов: 68
Цитата Toms ()
Ура! Фабрика комиксов готовит к сдаче в печать BL-1
Я уж думала никогда не дождемся


ага, видела на сайте фабрики комиксов)
 
Кано27
Воскресенье, 30.03.2014, 18:10 | Сообщение # 59
Постов: 30
Смазливая обложка у Бой лав сборника, не уверен что внутри нас ожидает обилие яоя, так легкий сенен-ай. Вижу пару знакомых авторов, работы которых уже встречал, вот будет прикол если именно они и окажутся в этом сборнике.

Йонко
 
Toms
Воскресенье, 30.03.2014, 18:28 | Сообщение # 60






Цитата Кано27 ()
Вижу пару знакомых авторов, работы которых уже встречал, вот будет прикол если именно они и окажутся в этом сборнике.

Все может быть, кстати не удивлюсь. Слишком долго тянулась эта история, многие авторы не выдержали и разместили свои работы на Adult Manga и прочих ресурсах. И между прочим есть довольно таки стоящие работы.
 
Форум » Общий » Манга / Манхва » Лицензионная манга (ваше отношение и что покупаете?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
06:11
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus