Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Разные жанры » Kuroshitsuji (Темный дворецкий)
Kuroshitsuji
Florens
Воскресенье, 21.11.2010, 10:58 | Сообщение # 331
Постов: 3
Ну вот уже почти 2 месяца, как кончился 2 сезон. А я так же, как и Yukine, не могу заставить себя пересмотреть не только последнюю серию, но и вообще 2 сезон полностью. Ощущение от очень тяжёлого финала до сих пор не отпускает. Сейчас я думаю, что если бы 2 сезона не было, я бы была гораздо счастливее... Не прощу, что так испоганили мой любимый сериал angry
 
Baka-Tsukaima
Воскресенье, 21.11.2010, 11:05 | Сообщение # 332
Постов: 122
Quote (Florens)
Не прощу, что так испоганили мой любимый сериал

Ох, а перьев-то....
Да что вы, не испортили. Такое творение не испортить. Если так уж плохо - утешайтесь мангой. А я лично так и думала, что Сиэль в конце концов окажется вот этим вот


И вообще, я наследница династии Тин Ланг!
 
Yukine
Воскресенье, 21.11.2010, 22:55 | Сообщение # 333
Постов: 87
Ну да, логически обоснованный конец...

Война и мир... Из огня да в полымя...
 
Vulpio
Понедельник, 15.08.2011, 16:03 | Сообщение # 334
Постов: 3084
по-моему просто шикарнейший арт от Тобосо))) у сотового Сатана из El Shaddai


после второго сезона:
Себа: Хьюстон, у нас проблемы!


oƃǝuǝɹ
 
Rugo89
Понедельник, 15.08.2011, 22:20 | Сообщение # 335
Постов: 6
Не понимаю почему всем так нравиться Себастьян? question

Добавлено (15.08.2011, 22:20)
---------------------------------------------
Клод по моему намного красивее и больше похож на демона.

 
Robin
Понедельник, 15.08.2011, 22:46 | Сообщение # 336
Постов: 134
Мне вот тоже Клод более симпатичен, правда чисто внешне, все впечатление портит его вранье((( К тому же меня жутко раздражает эта коронная фраза Себастьяна "Ес, май лод", притом звучащая с жутким японским акцентом... как ее слышу, так охота головой об стену долбануться чтоб больше не слышать(((
 
NekoByaka
Понедельник, 15.08.2011, 23:49 | Сообщение # 337
Постов: 56
есть в Себе какая-то харизма )) ну и на вкус и цвет все демоны разные Х)))) это просто дело вкуса )
 
Ediliya
Четверг, 19.01.2012, 20:17 | Сообщение # 338
Постов: 6
Уже почти год прошел, как первый раз смотрела, до сих пор не отпустило!!!! Пересматриваю частенько
 
Removed
Четверг, 19.01.2012, 22:20 | Сообщение # 339





А я обожаю Дворецкого именно за второй сезон, и еще больше за Клода ^ ^ первый был испорчен появлением там этого ужасного ангела (хотя, что еще ожидать-то от ТАКИХ ангелочков). А как я тащусь с концовки второго сезона....ммм.. долго можно пускать слюни; мне никого там не жалко, наоборот я дико дико счастлива, что именно такая концовка dry Если и возьмусь первый смотреть, то частично, так сказать, засмотреть до дыр на жёстком диске любимые моменты.
 
Nesi
Вторник, 05.06.2012, 15:31 | Сообщение # 340
Постов: 75
Это аниме находится у меня в первой пятерки, если увлекся аниме то это нельзя не посмотреть. Себастьянчик просто великолепен.
 
Orewahentaijanai
Суббота, 17.11.2012, 22:26 | Сообщение # 341
Постов: 5
wacko

Добавлено (17.11.2012, 22:26)
---------------------------------------------
Почему манга идёт по своей линии развития сюжета, а 2-й сезон - по своей понятно. Просто коммерческий ход. манга не закончена до сих пор, а аниме крайне востребовано. Убили двух зайцев)) И мангу почитали и на Клода с Ололоисом посмотрели...

 
arinador
Вторник, 26.02.2013, 19:50 | Сообщение # 342
Постов: 259
М-м-м обожаю Себвтьяна. И это не только заслуга аниме студии,но великолепная (на мой взгляд ) работа сейю Оно Даэсукэ.Особенно тогда ,он произносит своё"Иес май лорд"от этого муражки по коже бегут... Да простят меня яойщики ,но второй сезон мне не понравился...


<#3#7#5#>

Отредактировано arinador - Вторник, 26.02.2013, 19:52
 
Vla
Суббота, 09.03.2013, 18:48 | Сообщение # 343
Постов: 81
Интересно, будут ли ещё ОВАшки про события между 1 и 2 сезонами... Манга содержит кучу привлекательного для экранизации материала.
 
Алексиэль
Четверг, 06.06.2013, 08:33 | Сообщение # 344
Постов: 27
Сегодня еще раз пересмотрела всего дворецкого. И опять тяжело перенисла концовку.
Но меня вот, что интересует, Клод ведь убил своего хозяина, так почему же Себастьян не может напримертак же поступать. Ведь выходит контракт все таки не кровью написан.
Я бы на его месте все таки убила бы Сиэля, не знаю почему, но он мне всегда раздражал.
 
Dymka
Понедельник, 15.07.2013, 22:23 | Сообщение # 345
Постов: 51
ах, Себастьянчик~ <3
изначально он и возлюбился, уже позже пришли понимания ситуаций, отношений и характеров.
аниме сильное, интересно и цепляющее, порадует глаз как и обычного потребителя, так и яойщика, ибо намеков, как грится, ВЫШЕ КРЫШИ! :3 знаменитая сценка с корсетом доставляэ~
второй сезон, имхо, практически настолько же хорош, новые персонажи хоть и по типу первого сезона, но каждый неподражаем. стервозность и наивность поразительно сочетаются в Алоисе, безразличие и обожание сочетаются в Клоде... прекрасные главные герои второго сезона.
плакала в 8 серии второго сезона как бич cry


Даже в этот век зимы, время, что я провел с тобой, не было ложью.
 
Форум » Общий » Разные жанры » Kuroshitsuji (Темный дворецкий)
Поиск:
17:38
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus