Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Разные жанры » Kuroshitsuji (Темный дворецкий)
Kuroshitsuji
Almison
Воскресенье, 14.02.2010, 17:44 | Сообщение # 31
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
Очень обидно, да и были там поцелуи, мало ли чего в кадр не попало)

быылии? *пускает слюну*
Quote (Vulpio)
Мне только действитель жалко, что сцену с тетушкой опустили T_T Как она Себу за челку оттягала)) зато такой представительный стал *_*

суровая тетушка такая... *а как сиельчик ее приезда испугался, а ничего не подозревающий себа-тян...*
 
Vulpio
Воскресенье, 14.02.2010, 18:06 | Сообщение # 32
Постов: 3084
Quote (Almison)

быылии? *пускает слюну*

ну, конечно были)) и в конце он из него стопудова высосал душу, с этим соглашаются даже самые ярые противники яоя biggrin


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Воскресенье, 14.02.2010, 18:17 | Сообщение # 33
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
ну, конечно были))

воопще если мангака уже рисовала яой, то у нее хоть какие-то намеки на него, но в манге проскакивают... а Тобосо-сенсей начинала с яоя или Гламур липс вышел уже попозже?
Quote (Vulpio)
и в конце он из него стопудова высосал душу,

то есть он еще у него и сосал... *О* то есть высасывал...


Отредактировано Almison - Воскресенье, 14.02.2010, 18:18
 
Vulpio
Воскресенье, 14.02.2010, 18:45 | Сообщение # 34
Постов: 3084
Quote (Almison)
Тобосо-сенсей начинала с яоя или Гламур липс вышел уже попозже?

гламур вышел за год до дворецкого, так что может не выдержит?)) и отяоит кого-нить мельком)

Quote (Almison)
то есть он еще у него и сосал... *О* то есть высасывал...

Тут уж без подробностей, но рвать на часть он его явно не собирался)


oƃǝuǝɹ
 
Vulpio
Вторник, 02.03.2010, 21:48 | Сообщение # 35
Постов: 3084
упс, а Себу и Сиэля выгнали с главной страницы сайта surprised Похоже это точно конец, а ведь еще оставались надежды на их появление baka

злые, злые, нехорошие дяди... cry

но вот над этим ржала до слез, ролик с ютуба - Гитлеру докладывают о Kuroshitsuji 2

http://www.youtube.com/watch?v=vtYqJ_tuylE


oƃǝuǝɹ
 
SunShine24
Вторник, 02.03.2010, 21:48 | Сообщение # 36
Постов: 474
дворецкий понравился ^^ Себастьяна напоминает очень и очень.
а вот мальчик координально отличается от Сиэля. Настоящий ребенок.
И паук, пожирающий бабочку, меня не вдохновил.
каким образом он относится к аниме?


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Vulpio
Вторник, 02.03.2010, 21:48 | Сообщение # 37
Постов: 3084
вероятно, паук с бабочкой относится к этой паре также, как шахматы к первой.
Возможно, на этот раз ребенок не понимает во что влез.. Мне было бы интересно понаблюдать как до него постепенно доходит все серьезность ситуации)))
хотя у Алоиса есть козыри в рукаве, судя по интервью, и он не обычный ребенок все же)


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Вторник, 02.03.2010, 21:48 | Сообщение # 38
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
Трейлер второго сезона Темного дворецкого

уняняня какой у этого Алоиса костюмчик!! *0*

это как его... Zettai Ryouiki? шота-фансефис дес! *О*


Отредактировано Almison - Среда, 31.03.2010, 16:13
 
Vulpio
Среда, 31.03.2010, 19:00 | Сообщение # 39
Постов: 3084
подтяжек на чулках не хватает =) в этом вижу упущение Клода!
вообще, похоже он тот еще извращенец)))


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Пятница, 02.04.2010, 22:00 | Сообщение # 40
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
подтяжек на чулках не хватает =) в этом вижу упущение Клода!
вообще, похоже он тот еще извращенец)))

А он тот еще извращенец это про дворецкого или про мальчика? *сразу упорто подумала на мальчика* ну воопще у сиеля вроде таких фансервисных костюмчиков не было, чтоб на каблуках, в коротеньких шортиках и в чулках с Zettai Ryouiki *если не считать, тот костюм, когда он трап*
искренне надеюсь что в новом сезоне роль жертвы и охотника поменяют. то есть пауком будет алоис, а бабочкой клауд. *так во моему на 79% интереснее и оригинальнее будет.. ну все-таки не просто так назвали его светлым дворецким*
 
Vulpio
Суббота, 03.04.2010, 00:47 | Сообщение # 41
Постов: 3084
Я про дворецкого, ведь это он господина одевает, вот и отрывается по полной =)
Себа был веселым и подкалывал своего господина, а Клод молчаливый у нас, значит будет исподтишка пакостить))) чулочки, каблучки там.. в общем, не удивлюсь если и печать на зад ему поставил biggrin

Второй сезон не называли светлым дворецким, это все чьи-то злые шутки были smile

Судя по трейлеру роли не поменяются, там они говорят (где Алоис ревет):
Алоис: Пожалуйста, не бросай меня Клод!
Клод: Господин.. вы навсегда останетесь со мной.

ну и дальше присказка, которую я не могу перевести правильно =( словарей не хватает.
Из-за игры слов слышится "Я демон и хочу жадно пожрать тебя", а что он говорит на самом деле - тайна покрытая мраком, пока что)
на английский ее переводят как "I want to greedily devour you to the bitter end" - (я хочу жадно пожрать вас до самого конца) - но это бессмыслица какая-то, эта фраза должна звучать невинно, как и у Себастьяна (говорит: Я всего лишь дворецкий / слышим: Я и демон и дворецкий)
А тут будто заморенная голодом особь попалась..


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Суббота, 03.04.2010, 10:13 | Сообщение # 42
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
Я про дворецкого, ведь это он господина одевает, вот и отрывается по полной =)

ну как мне кажется Алоис сам выбирает, что ему одевать.. то есть если судить по костюмам то извращенец как раз он...*но я не отрицаю, что Клауд извращенец, но мне кажется, что на костюмы влияет извращенность того, кто их носит, а не того, кто их одевает...* мне кажется там что-то по типу "Клауд, Надень на меня те чулочки и те туфельки с розочками. НЕТ! НЕ надо в сеточку! В сеточку я вчера носил!"
Quote (Vulpio)
в общем, не удивлюсь если и печать на зад ему поставил biggrin

"Мне Клауд сказал что, чем ближе печать к попе, тем сильнее мой договор с ним!" XDDDDD
Quote (Vulpio)
Судя по трейлеру роли не поменяются, там они говорят (где Алоис ревет):
Алоис: Пожалуйста, не бросай меня Клод!
Клод: Господин.. вы навсегда останетесь со мной.

ну и дальше присказка, которую я не могу перевести правильно =( словарей не хватает.
Из-за игры слов слышится "Я демон и хочу жадно пожрать тебя", а что он говорит на самом деле - тайна покрытая мраком, пока что)
на английский ее переводят как "I want to greedily devour you to the bitter end" - (я хочу жадно пожрать вас до самого конца) - но это бессмыслица какая-то, эта фраза должна звучать невинно, как и у Себастьяна (говорит: Я всего лишь дворецкий / слышим: Я и демон и дворецкий)
А тут будто заморенная голодом особь попалась..


ну все-равно хочется чтоб было сюжетом подальше от оригинала *чтоб можно было воспринимать как отельное произведение, а не вольную фантазию сценаристов на тему "Что было бы, если Сиель был болндинчегом*"


Отредактировано Almison - Суббота, 03.04.2010, 10:17
 
Vulpio
Суббота, 03.04.2010, 13:56 | Сообщение # 43
Постов: 3084
а я не думаю, что он сам выбирает, точнее я просто уверена, что эта обязанность остается за дворецким))
или что-то вроде: "господин, каблук высокий или средний?" "полагаюсь на тебя"

Quote (Almison)
"Мне Клауд сказал что, чем ближе печать к попе, тем сильнее мой договор с ним!" XDDDDD

зато какие кадры были бы.. O_O'
-убей... убей их..
*стягивая с господина штаны*
-Просто назови меня по имени..

Quote (Almison)
ну все-равно хочется чтоб было сюжетом подальше от оригинала

я надеюсь, что завернут, что-нибудь эдакое, смотреть на аналогичное произведение с другими героями меня не сильно тянет. Нам обещали зрелищность, надеюсь не обманут)


oƃǝuǝɹ
 
SunShine24
Суббота, 03.04.2010, 21:26 | Сообщение # 44
Постов: 474
Quote (Vulpio)
зато какие кадры были бы.. O_O' -убей... убей их.. *стягивая с господина штаны* -Просто назови меня по имени..

ой, жесть. я бы посмотрела на это biggrin

Quote (Vulpio)
я надеюсь, что завернут, что-нибудь эдакое, смотреть на аналогичное произведение с другими героями меня не сильно тянет. Нам обещали зрелищность, надеюсь не обманут)

вообще лично меня в дворецком привлекали только герои, их развитие.. а сюжет местами был весьма странноват..

И ещё кое-что.
Помните, создатель аниме говорил что хочет чтобы аниме получилось с такой же атмосферой как в "Алисе в стране чудес" Тима Бертона. (ну или примерно так)
Вы смотрели этот фильм? О_о


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Vulpio
Суббота, 03.04.2010, 23:12 | Сообщение # 45
Постов: 3084
Quote (SunShine24)
вообще лично меня в дворецком привлекали только герои, их развитие..

а вот где там было развитие героев?) про Себастьяна как было понятно, что он мега крутой демон, так с этим и закончилась последняя серия, даже облик в конце он принял из первого эпизода biggrin
Сиэль.. в первых сериях - просто ребенок, живущий во взрослом мире, и с тех пор, как стало ясно, что он живет местью, его характер не изменился ни на йоту) мимолетное сомнение в конце и не более.
Так что [ну я про себя конечно] смотреть на героев было интересно именно из-за сюжета, мне понравились все арки кроме собак, скучновато как-то -_-" И еще просто убила серия с конкурсом карри, когда сюжет резко повело в сторону))))

Quote (SunShine24)
И ещё кое-что.
Помните, создатель аниме говорил что хочет чтобы аниме получилось с такой же атмосферой как в "Алисе в стране чудес" Тима Бертона. (ну или примерно так)
Вы смотрели этот фильм? О_о

Алиса еще не вышла, когда давалось интервью, там говорили, опираясь на предыдущие работы скорее всего)) сама по себе это очень глючная история... но фильм получился вполне в духе)

Мир манги дворецкого очень схож с атмосферой фильмов бартона, а в первом сезоне режиссер не смог добиться этого эффекта (хотя говорилось, что как-то пытались biggrin )
Поэтому я не думаю, что и во втором смогут. Они делают аниме слишком детским. Да, получается мило, но это сильно отходит в сторону от канона - нельзя сделать его добрым и при этом ничего не потерять. Поэтому я даже представить не могу, что они там делали, чтобы было похоже на фильмы бартона.


oƃǝuǝɹ
 
Форум » Общий » Разные жанры » Kuroshitsuji (Темный дворецкий)
Поиск:
01:06
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus