Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий » Разные жанры » Naruto
Naruto
sonne_anime
Понедельник, 15.02.2010, 20:05 | Сообщение # 1
Постов: 1493
Название: Наруто [ТВ-1]
Naruto TV
NARUTO ~ナルト~
NARUTO -ナルト-
ナルト
Naruto: Shounen Hen
NARUTO-ナルト-少年篇
NARUTO~少年編~
Производство: Япония
Жанр: боевые искусства, приключения, комедия, сёнэн
Тип: ТВ (220 эп.), 23 мин.
Выпуск: c 03.10.2002 по 08.02.2007
Описание: Где-то далеко существует странный мир, так похожий на наш и все же бесконечно далекий. Мир, застывший в средневековье, с феодальными лордами и бродячими купцами, в то же время с рыбаками на моторках и ниндзя за телевизором. Да, ниндзя, ибо миром тем незримо правят хитроумные синоби, познавшие три ветви Великого Искусства – Искусство Тела (тайдзюцу), Искусство Скрытого (ниндзюцу) и Искусство Иллюзии (гэндзюцу). Мощь государств здесь определяется не бесчисленными легионами, а независимыми Сокрытыми деревнями ниндзя, главы которых, носящие титул «Кагэ» (тени), могут справиться даже с могучими демонами.
С одной из таких битв и начинается история. На деревню, Сокрытую в Листве, напал древний демон Кьюби, ужасный Девятихвостый Лис. Вождь деревни одолел демона, ценой собственной жизни заточив его в теле новорожденного младенца. Мальчик, получивший имя Наруто, рос сиротой и изгоем, но не сломался, не озлобился, потому что рядом оказались люди, верящие в него. И потому, окончив академию ниндзя и узнав нелегкую правду, прямой и непоседливый Наруто принял решение жить для людей и обязательно стать Хокагэ – новым вождем деревни. И не беда, что среди его сверстников и старших товарищей полно сильных бойцов, мудрых стратегов и просто гениев; не важно, что в мире зашевелились темные личности, жаждущие узнать – кто же там заперт в нахальном рыжем парне? Раз он решил, то преодолеет все, ибо «Таков его путь ниндзя!»

Название: Наруто [ТВ-2] [2007]
Naruto ~ Hurricane Legend
Naruto: Shippuuden
Naruto: Hurricane Chronicles
Naruto: Hurricane Legend
Naruto Shippuuden
Наруто: Ураганные хроники
NARUTO -ナルト- 疾風伝
NARUTO -ナルト- 疾風伝
ナルト 疾風伝
Производство: Япония
Жанр: приключения, боевые искусства, сёнэн
Тип: ТВ (>192 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 15.02.2007
Описание: В мире Наруто незаметно пролетели два года. Бывшие новички пополнили ряды опытных синоби в ранге тюнин и дзёнин. Главные герои не сидели на месте – каждый стал учеником одного из легендарных Саннин – трех великих ниндзя Конохи. Парень в оранжевом продолжил обучение у мудрого, но эксцентричного Дзирайи, постепенно восходя на новую ступень боевого мастерства. Сакура выдвинулась в помощницы и доверенные лица целительницы Цунадэ – нового вождя Деревни Листвы. Ну а Саскэ, чья гордыня привела к изгнанию из Конохи, вступил во временный союз со зловещим Оротимару, причем каждый считает, что лишь использует другого до поры до времени.
Краткая передышка закончилась, и события в очередной раз понеслись с ураганной быстротой. В Конохе вновь прорастают семена старых раздоров, посеянные первыми Хокагэ. Таинственный лидер Акацуки привел в действие план обретения мирового господства. Неспокойно в Деревне Песка и соседних странах, везде всплывают старые тайны, и ясно, что когда-то придется платить по счетам. Долгожданное продолжение манги вдохнуло новую жизнь в сериал и новую надежду в сердца бесчисленных фанатов!

www.world-art.ru


..меня осталось три ложки..

Отредактировано SF - Суббота, 20.11.2010, 19:40
 
sonne_anime
Понедельник, 15.02.2010, 20:14 | Сообщение # 2
Постов: 1493
не знаю..многие его не любят,но мне очень нравится..я сама ради прикола одну серию включила..первую..и залетела..точнее влюбилась...это аниме которое даже мамин друг смотрел...очень приятное и смотрится на одном дыхании..

а ещё я влюблен в какаши ..не во многих аниме увидишь такой образ...зрелого мужчины...учителя...обожаю его....*


..меня осталось три ложки..
 
Vulpio
Понедельник, 15.02.2010, 20:20 | Сообщение # 3
Постов: 3084
о, как я пыталась обойти эту тему стороной)
про одно дыхание не знаю, но как кем-то было замечено ранее, дуновение ветерка там это уже считай экшен)) сейчас читаю мангу.. точнее пару месяцев уже не читала, надо поднапрячься)
Хотя Какаши люблю любовью нежной и самоотверженной, минимум за голос) *_*


oƃǝuǝɹ
 
sonne_anime
Понедельник, 15.02.2010, 20:25 | Сообщение # 4
Постов: 1493
твой наглый модер не позволил её обойти,ибо все что находится в его ветренной башке-это какашии*_*
*влюбллен по уши*

ну просто,елси сравнивать с некоторыми такими же по длине аниме,то правда одно дыхание.хD

вообще обожаю...как аниме там и мангу,кстати...
хотя в манге есть один минус...какой?там не показан бой неджи и хинаты как в аниме)
моя любимая серия и любимый момент**
даже не весь,а именно когда они дерутся ..вот эти секунлы,когда всё сотрясается..неописуемо=33


..меня осталось три ложки..
 
Sobi
Вторник, 16.02.2010, 10:31 | Сообщение # 5
Постов: 711
Дерутся секунды?! Помойму там каждая битва серий по двадцать длится!

Какаши мил, очень даже, с этим спорить не буду!
Но каким бы он не был, мне также нравится Саске, вот!))

Я его вообще-то смотрела так, урывками... А теперь, зная про его нескончаемость наверно уже и не решусь смотреть... Хотя я совершенно основательно начала смотреть ураганные хроники... меня хватило тока на сорок с чем-то серий...


Ski
 
sonne_anime
Вторник, 16.02.2010, 18:19 | Сообщение # 6
Постов: 1493
та нее..
не битва сама..там восновном просто битва-болитовня..а секунды...именно мои любимые кадры битвы*_*когда всё поям..ну если посмотришь-сразу поймешь о чем я.)

ну почему же нескончаемый?)первый сезон-только 220 серий..)


..меня осталось три ложки..
 
Sobi
Среда, 17.02.2010, 05:21 | Сообщение # 7
Постов: 711
Доо! Все го-то!
А ес учесть, что я 13 серийное аниме смотрела 2 недели, то.. к пенсии я посмотрю первый сезон!))

Просто, наверно, мне хватает нескончаемого Блича. Не хочу больше таких длительных увлечений!))


Ski
 
sonne_anime
Четверг, 18.02.2010, 09:39 | Сообщение # 8
Постов: 1493
аахахаха))

мдя..зато к пенсии увидишь...лан не будемХ)

блин...та ну..я пыталась читать.....все равно с нарутиком не сравнится*_*


..меня осталось три ложки..
 
Sobi
Четверг, 18.02.2010, 10:48 | Сообщение # 9
Постов: 711
Ну не знаю.. Опять же из-за знания о нескончаемости, я так даже и не попыталась начать читать..
Да и смотреть я начала совершенно случайно: я тада диски тоннами скупала, вот один раз в эту кучу как-то попал Блич, причем где-то с 25 серии.. Посмотрела, просто чтоб понять что ето и.. И влюбилась! А теперь любовь превратилась в привычку, которая очень часто раздражает..
Не охота заиметь се еще одну такую надоедливую привычку!))

А ес я только к пенсии посмотрю первый сезон, а у меня останется недосмотренными еще 20 сезонов по 300 серий, я ж умереть спокойно не смогу и превращусь в мстительного духа!)) Бууу...


Ski
 
sonne_anime
Четверг, 18.02.2010, 20:45 | Сообщение # 10
Постов: 1493
бугага))та лааан те)там всего то два сезона)))но это того стоит,да*_*

ох...привычки это вообще дело...жесть..понимаю тебя..когда уже привык что смотришь это аниме в неделю по серии..тоо все,ппц..


..меня осталось три ложки..
 
Sobi
Воскресенье, 21.02.2010, 17:48 | Сообщение # 11
Постов: 711
Ето пока тока 2 сезона!
К моей пенсии будет 20!!))
А манги-то скока!
Да мне и двух жизней не хватит, чтобы ее прочитать!!!
Нее.. наруто я наверно уже никада не осиль!,,


Ski
 
sonne_anime
Вторник, 23.02.2010, 20:07 | Сообщение # 12
Постов: 1493
мммммммммм...
да ладно)
мне кажется что они на шипудене остановятся,потому что иначе это будет ужас...
хотя лично я могу смотреть на какаши целыми днями и ....жаль что его там не так то много*((


..меня осталось три ложки..
 
Sobi
Четверг, 18.03.2010, 13:32 | Сообщение # 13
Постов: 711
Тут случайно наткнулся..
Мне они показались ужасно милыми!))



Ski

Отредактировано Vulpio - Четверг, 18.03.2010, 17:56
 
sonne_anime
Воскресенье, 21.03.2010, 20:43 | Сообщение # 14
Постов: 1493
угу угу*_*
видела*_*
я вообще псиз помешанный на этой паре..причем бешенно помешанныйТТ

вообще ... ну кто может быть милее их,а?????никого!!!


..меня осталось три ложки..
 
SF
Суббота, 04.09.2010, 18:13 | Сообщение # 15
Постов: 1389
Ай, черт... *сыплются остатки штукатурки*
Раньше мне это аниме нравилось... но теперь... уж простите, люди, но Кисимото Масаши я просто возненавидела ^^" Потому что настолько затянуть - это еще надо уметь. Он что,думает, что его захотят смотреть ВЕКА?! О_О
Ну нету у меня терпения его смотреть, ну нету! ТТ_ТТ
ГГ-й так вообще лопух... и люблю я Кьюби :Ъ Вай, Лисег мой))) *тискает плюшевую игрушку*


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Общий » Разные жанры » Naruto
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
04:15
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus