Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Разные жанры » Durarara!! (Drrr!!)
Durarara!!
Almison
Суббота, 08.05.2010, 15:04 | Сообщение # 151
Постов: 1341
Тоже посмотрела 16-тую серию



у сизу-тян такой кавайный ковер сонг))) http://www.youtube.com/watch?v=nL-0TBHx--0&feature=related
http://www.mediafire.com/?tzmzmemmguu - тут вроде скачать мона
*вот бы еще тект и перевод найти *г* *
 
SunShine24
Суббота, 08.05.2010, 17:29 | Сообщение # 152
Постов: 474
прессовал он его жестко. >_<
а вот что прервали правда жалко >_<
и все-таки куча рубак на улицах меня убила.


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Almison
Воскресенье, 09.05.2010, 16:32 | Сообщение # 153
Постов: 1341
17 серия коплитед..
токо что разглядела, что на задем плане в опенинге, когда Сизу-тян в Брежнева кидается Изая стоит

а раньше думала что он так в Саймона кидал *но 1-вый опенинг усе-равно круче*

интересно, а будут серии про брата Сизу-тяна?


Отредактировано Almison - Воскресенье, 09.05.2010, 16:36
 
SD
Понедельник, 10.05.2010, 00:28 | Сообщение # 154
Постов: 448
Все шустрые, а я тока 7-ю серию жую.) Дизайн у аниме офигенный. Такая прорисовка фоновых панорам, что глаза лезут на лоб. Так шо, то что сразу сказать могу - графика - нечто.
А Шизуо меня вообще прёт, вот ради него до точки буду смотреть.) И ещё мне нравится Перевозчик. Но пока что про сюжет не отзовусь, надо побольше серий посмотреть, всё не уделю время.
 
SunShine24
Понедельник, 10.05.2010, 13:21 | Сообщение # 155
Постов: 474
17я серия такая..такая..ээ. Ну мне больше всего понравилась мочиловка biggrin в парке =)
Шизуо в перчатках вот это уже было слишком похоже на Себастьяна. wink
Все-таки все равно вся история с Сайкой мне кажется немного ненормальной.. или не немного.
Учитель этот ещё ублюдок.
Ну и как все могло проихойти без Изаи? конечно, же половина действа - с его подачи =)
интересно, он знает вообще обо всем или совсем обо всем?


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Almison
Понедельник, 10.05.2010, 13:54 | Сообщение # 156
Постов: 1341
Quote (SunShine24)
Шизуо в перчатках вот это уже было слишком похоже на Себастьяна. wink

"я просто дьявольски хороший телохранитель!"

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/j3SnfF1-OQY&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/j3SnfF1-OQY&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
хе-хе-хе

а походу к Оно-сенсею и Хироси-сенсею приелось уже клише Изаи и Сизу-тяна


там Оно-сенсей озвучивает блондина.. он курит, на вид выглядит крутым и достаточно суров.. а Хироси-сенсей озвучивает брюнета, который знает о всех окружающих очень много и часто использует это в свою пользу. а на выложенном мною скриншоте персонаж Оно-сенсея ударяет персонажа Хироси-сенсея.. *если что: Оно-сенсей озвучивал Сизу-тяна, а Хироси-сенсей озвучивал Изаю*


Отредактировано Almison - Понедельник, 10.05.2010, 13:54
 
Almison
Понедельник, 10.05.2010, 13:56 | Сообщение # 157
Постов: 1341
видео не встраивается.. *вроде на юкозовских форумах HTML-код работает о__о*
вообщем вот: http://www.youtube.com/watch?v=j3SnfF1-OQY&feature=player_embedded
 
Vulpio
Среда, 19.05.2010, 00:22 | Сообщение # 158
Постов: 3084
Наконец-то добралась! Мочилово было знатное, Шизу великолепен, такие позы, мм **
Но вот никому не показалось, что эта линейка с Шизу/Сайками закончилась ничем вообще)) и не понятно зачем вообще там присутствовала)

А Оно сам по себе нарасхват, не зря же награду получил, и в том же Урагири они вместе с Хироши, он там заявлен по крайней мере) Интерсно сейю сами собираются в группы и озвучивают вместе аниме, или их так кто-то компонует)



oƃǝuǝɹ
 
SunShine24
Воскресенье, 04.07.2010, 16:47 | Сообщение # 159
Постов: 474
Давно уже ничего о Дюрараре не говорилось..

я досмотрела. Мне одной кажется, что конец был какой-то пустой? я бы сказала что аниме как всегда незаконченное. Особенно в отношении Селти. Создатели, наверное. забыли что она когда-то искала свою голову, которая стоит на полочке у изаи, и отдавать он её, видимо, не собирается. а что с Изаей? Фингал от саймона это здорово, безусловно, но он же виновник всех событий фактически, чего он ещё сотворить сможет? герои то остались, значит он и дальше что-нибудь подобное сотворить сможет >.< Наверное, я преувеличиваю =_=
Но все равно последние серии мне показались какими-то.. натянутыми что ли.. не такими, какие были в аниме сначала.. может, потому что смотреть по серии в неделю - это мрак.


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
MargoWearsPrada
Суббота, 04.09.2010, 18:53 | Сообщение # 160
Постов: 255
Quote (SunShine24)
Давно уже ничего о Дюрараре не говорилось..

Оооочень давно)

Quote (SunShine24)
Мне одной кажется, что конец был какой-то пустой?

Действительно как-то странно, что голова осталось забытой, я вообще думала, что там не 24 серии. Но с другой стороны я рада, что Сельти ее не нашла (безголовой она нравится мне больше, это загадочности ей придает)
И что там у нас с 25 эпизодом? Он в конце августа вроде должен был выйти. Никто не знает?



I'm in despair!
 
SD
Суббота, 04.09.2010, 19:20 | Сообщение # 161
Постов: 448
Так и не досмотрела. Не могу даже до конца дотянуть. Как застряла на 17-й серии, так и с концами..

MargoWearsPrada, классно.) Не видела полную вариацию..

Отредактировано SD - Суббота, 04.09.2010, 19:22
 
MargoWearsPrada
Воскресенье, 05.09.2010, 13:48 | Сообщение # 162
Постов: 255
Я тут пересмотрела еще раз, в 20 серии показывают дворецкого! Оо Где-то на 14ой минуте там идет трейлер, в котором мелькает Клод


I'm in despair!
 
Vla
Пятница, 24.09.2010, 14:38 | Сообщение # 163
Постов: 81
Quote (SD)
Так и не досмотрела. Не могу даже до конца дотянуть. Как застряла на 17-й серии, так и с концами..

Да-а, 17 серия - критическая точка для мнения зрителя. В районе 17-й сюжет вдруг резко скучнеет. Но могу заверить, что начиная с 18-й начинается финальная арка событий, которая заскучать не даст wink

Данное аниме неплохо началось, пришло к скучной середине, но ещё успело порадовать к концу, хотя вторая половина сериала выглядит вымученной. Как говорил Изая в одной из первых серий - к приключениям быстро привыкаешь. Наверное, было бы интереснее, если б тайна Микадо открылась нам лишь в конце, а до того он продолжал бы выглядеть восторженным новосельцем.
Мне одной Сонохара Анри напоминает Химемию Анфи из Утены?
Но в целом аниме неплохое, своеобразное. Конечно же, порадовали яркий образ Шизуо, харизма Изаи и противостояние этих двоих. А больше всего согрело душу наличие среди основных персонажей моих ровесников (23-25 лет), несмотря на то, что главгерои таки опять школота. Как-то по особому проникаешься персонажами, которые с тобой одного возраста. Эх, ещё немного, и буду ровесницей Мисато Кацураги из Евы.

Возможно ли продолжение Дюрары? Гм, 50\50. Сюжет не совсем закрыт: Сельти ещё не нашла голову (а она, думаю, таки не забросила цель её найти, несмотря на решение повременить и сосредоточиться на личной жизни), Шизуо ещё не прибил Изаю, а для Микадо ещё найдутся хлопоты с Долларами. Теоретически есть пространство для сиквела.

Отредактировано Vla - Понедельник, 27.09.2010, 19:55
 
MiraMoon
Понедельник, 15.11.2010, 13:56 | Сообщение # 164
Постов: 631
Аниме безусловно достойное внимания. Вот только несколько моментов мне не понятны:

Мне показалось, что аниме получилось не завершенным. Много вопросов, осталось ощущение неудовлетворенности. Второй сезон был бы очень кстати.


просто ангел

Отредактировано MiraMoon - Понедельник, 15.11.2010, 14:27
 
SunShine24
Понедельник, 15.11.2010, 14:45 | Сообщение # 165
Постов: 474
MiraMoon,


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Форум » Общий » Разные жанры » Durarara!! (Drrr!!)
Поиск:
10:29
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus