Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Разные жанры » Durarara!! (Drrr!!)
Durarara!!
Vulpio
Воскресенье, 07.03.2010, 13:36 | Сообщение # 31
Постов: 3084
посмотрела я 9 серию.. и скажу со всей откровенностью

biggrin


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Воскресенье, 07.03.2010, 20:33 | Сообщение # 32
Постов: 1341




Отредактировано Almison - Воскресенье, 07.03.2010, 20:34
 
Vulpio
Воскресенье, 07.03.2010, 21:38 | Сообщение # 33
Постов: 3084
взгляд обалденный =)
Получается признался)) и главное признал, что Изая ему таки нравится, хоть и меньше biggrin



oƃǝuǝɹ
 
Almison
Воскресенье, 07.03.2010, 22:08 | Сообщение # 34
Постов: 1341
 
Vulpio
Воскресенье, 07.03.2010, 23:38 | Сообщение # 35
Постов: 3084
Думаешь голова будет сидеть с ним и ждать? по идее ж она должна убежать.. Изая чего-то мутит)
А вообще не думаю, что у Микадо будут проблемы, если он сам их не захочет))



oƃǝuǝɹ
 
Almison
Понедельник, 08.03.2010, 12:00 | Сообщение # 36
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
Думаешь голова будет сидеть с ним и ждать? по идее ж она должна убежать.. Изая чего-то мутит)

ну кто эту голову знает... хотя мне кажется голова специально подставлять микадо-куна не будет.. *ооох.. а до 10-той серии целую неделю ждать.. оохх((*
Quote (Vulpio)
Получается признался)) и главное признал, что Изая ему таки нравится, хоть и меньше :biggrin:

ыЫ)) но все-таки изаю он наверное любит гораздо более, чем хочет это признать *и все-таки он яндере.. как только видит изаю, сразу его прибить хочет*
Quote (Vulpio)
во, это самый безбашенный пейринг, который я могу представить в дураре =)))

только что заметила эту картинку.. о_о ну по моему не такой уж и безбашенный пейринг.. все таки вроде в отношениях сизуо и саймона прослеживается какая-то приятельская нить... по моему безбашеный перинг это наверное Юмисаки + Изая или Казтано + Рюгамине-кун
 
Vulpio
Понедельник, 08.03.2010, 17:24 | Сообщение # 37
Постов: 3084
вот и я думаю не будет специально, а вот не специааально... может дел натворить))

Quote (Almison)
все-таки изаю он наверное любит гораздо более, чем хочет это признать

конечно, разве можно просто так ненавидеть человека)) он еще не разобрался в своих чувствах, вот и хочет убить, то чего не понимает. Как дети малые biggrin

Quote (Almison)
моему безбашеный перинг это наверное Юмисаки + Изая или Казтано + Рюгамине-кун

нуу, нужен какой-нибудь обоснуй.. а вообще Изая уже признался в любви к миру, поэтому как бы и обосновано..))) но все равно, по мне, Шизуо с Саймоном затмят и групповуху с Изаей в главной роли


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Понедельник, 08.03.2010, 17:58 | Сообщение # 38
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
конечно, разве можно просто так ненавидеть человека)) он еще не разобрался в своих чувствах, вот и хочет убить, то чего не понимает. Как дети малые :biggrin:

он заненавидел его с первого взгляда!! *хотя первым набросился Изая если я не ошибаюсь*
Quote (Vulpio)
нуу, нужен какой-нибудь обоснуй.. а вообще Изая уже признался в любви к миру, поэтому как бы и обосновано..))) но все равно, по мне, Шизуо с Саймоном затмят и групповуху с Изаей в главной роли

ну мне кажется груповуха с изаей очень обоснована, т.к. по-моему он хочет там всех поиметь, как примерно айзен поимел весь готей-13
А на той картинке с Брежневым Сизуо так похож на Химуру из Айшилда 21 *¬*
 
Vulpio
Понедельник, 08.03.2010, 19:26 | Сообщение # 39
Постов: 3084
Quote (Almison)
он заненавидел его с первого взгляда!! *хотя первым набросился Изая если я не ошибаюсь*

не, Шизуо первым и без повода =) *кто б сомневался*

Quote (Almison)
ну мне кажется груповуха с изаей очень обоснована, т.к. по-моему он хочет там всех поиметь, как примерно айзен поимел весь готей-13

А мне пока кажется, что Изая просто хочет повеселиться.. он знает больше остальных, подстраивает все, как ему вздумается, нет ощущения, что он преследует какие-то глобальные цели.

Quote (Almison)
А на той картинке с Брежневым Сизуо так похож на Химуру

хмм, нуу, если сильно приглядеться, то в принципе похож o_-


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Вторник, 09.03.2010, 12:35 | Сообщение # 40
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
не, Шизуо первым и без повода =) *кто б сомневался*

эх.. правдо вряд ли у них что-нибудь получится... ибо оба походу садисты и не оодин из них мазахистом не является.. да и судя по последней серии.. представляет себе картину:
Изая и Сузуо лежат в одной постели. Изая протыкает руку Сизуо иголкой:
-Больно?
-Нет...
Изая протыкает еще раз:
-А так?
-Нет!!!
Изая протыкает исчё раз и уже немного с негодованием:
-Даже ТАК не больно?!
Сизуо (в бешенстве):
-ПРЕКРАТИ ДЕЛАТЬ ЭТО УРОД!!!
Quote (Vulpio)
А мне пока кажется, что Изая просто хочет повеселиться.. он знает больше остальных, подстраивает все, как ему вздумается, нет ощущения, что он преследует какие-то глобальные цели.

как мальчик, тыкающий палкой в муравейник...
 
Vulpio
Вторник, 09.03.2010, 14:20 | Сообщение # 41
Постов: 3084
Боль-то как раз Шизуо чувствует, видно ж было как он покачивался, когда уходил) но c&м в их исполнении мне не нравится.. надо чего-нить поромантичнее



oƃǝuǝɹ
 
Almison
Вторник, 09.03.2010, 14:56 | Сообщение # 42
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
Боль-то как раз Шизуо чувствует, видно ж было как он покачивался, когда уходил)

мне кажется если бы Сизуо чувствовал боль он бы прибил Сейдзи сразу после того, как он в его ногу первую ручку воткнул. А покачивался он, как мне кажется, не из-за боли, а из-за ранения. То есть, если человек боли не чувствует, то ему от этого только хуже во многом.
Quote (Vulpio)
но c&м в их исполнении мне не нравится.. надо чего-нить поромантичнее

мне просто немного кажется, что ничего кроме c&м в их случае не получится. ну или жосского яоя..
 
Vulpio
Вторник, 09.03.2010, 15:17 | Сообщение # 43
Постов: 3084
если б не чувствовал боли он бы не делал такого больного выражения лица и пришиб бы поганца тихо и мирно smile Да и в первых сериях показывали, что он ее чувствует, просто привык переносить, переломав себе все, что можно и нельзя, за 20 лет... хотя, наверное, она у него с детства притупленная..

жесткий яой уже гораздо интереснее, где-нибудь в темной подворотне с Шизуо в состоянии аффекта dry


oƃǝuǝɹ

Отредактировано Vulpio - Вторник, 09.03.2010, 15:19
 
Almison
Вторник, 09.03.2010, 15:28 | Сообщение # 44
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
жесткий яой уже гораздо интереснее, где-нибудь в темной подворотне с Шизуо в состоянии аффекта :dry:

хе-хе-хе-хе.. добегался)))
жосский яой это если семе Сизуо, а бдсм это если семе Изая
Quote (Vulpio)
если б не чувствовал боли он бы не делал такого больного выражения лица и пришиб бы поганца тихо и мирно smile Да и в первых сериях показывали, что он ее чувствует, просто привык переносить, переломав себе все, что можно и нельзя, за 20 лет... хотя, наверное, она у него с детства притупленная..

ну может быть, может быть...
 
Vulpio
Вторник, 09.03.2010, 21:48 | Сообщение # 45
Постов: 3084
Quote (Almison)
жосский яой это если семе Сизуо, а бдсм это если семе Изая

пожалуй biggrin другое сложно представить не ударившись в осс

самые милые арты которые видела это шизу с боссом, ня-ня-ня, такие лапочки love



oƃǝuǝɹ
 
Форум » Общий » Разные жанры » Durarara!! (Drrr!!)
Поиск:
12:12
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus