Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Разные жанры » Hunter x Hunter (Охотник х Охотник)
Hunter x Hunter
Almison
Среда, 10.10.2012, 15:14 | Сообщение # 16
Постов: 1341
Leoparrd,
а вы смотрели хантера? если, да то какой сезон вам понравился больше всего?
 
Leoparrd
Среда, 10.10.2012, 21:33 | Сообщение # 17
Постов: 8
Конечно смотрел. Я всегда говорю только о том аниме, что видел.
Какой сезон лучше? Странный вопрос.
Аниме сам по себе великолепен.
Ремейк же сильно усечён. Но поскольку обещали в нём продолжение, то подожду, пока до него дойдёт дело.
 
Vla
Суббота, 13.10.2012, 16:06 | Сообщение # 18
Постов: 81
Quote (Leoparrd)
Жанра супер-мальчик. Снято их было не так много, всего 3, но они заняли достойное место в аниме.

А ещё не стоит забывать, что автор Hunter x Hunter - муж авторши Сейлормун. Наверное, отсюда проникновение мотивов махо-седзе в конкретно эту мальчишечью мангу.


Отредактировано Vla - Суббота, 13.10.2012, 16:07
 
Almison
Суббота, 13.10.2012, 23:17 | Сообщение # 19
Постов: 1341
Quote (Leoparrd)
Ремейк же сильно усечён. Но поскольку обещали в нём продолжение, то подожду, пока до него дойдёт дело.

мне кажется ремейк какой-то слишком детский.. взять ту же цензуру когда килуя вырвал парню сердце и оно оказалось сразу в мешочке... да и слишком цветастый и радостный.. мне нравилась немного мрачноватая атмосфера старого сериала... мне кажется было бы лучше если бы они сразу с арки про муравьев начали...
Quote (Vla)
А ещё не стоит забывать, что автор Hunter x Hunter - муж авторши Сейлормун. Наверное, отсюда проникновение мотивов махо-седзе в конкретно эту мальчишечью мангу.

вообще в хантере меньше такого такого, чем в его предыдущей манге под названием ю ю хакусе... а вроде на мангаке сейлор мун он женился уже после выпуска ю ю хакусе..
 
chezanik
Четверг, 01.11.2012, 21:09 | Сообщение # 20
Постов: 6
Хантер и Хантер - одно из моих любимейших аниме. Самый самый там, конечно же, Хисока (В честь чего были собраны арты, скрины, клипы и т.д. с ним) Первый сезон лучше второго!!! Овашки - суперские (особенно 5 серия в одной из них - Бу-га-га)
Ну и Мифснайпера Анкорду не переплюнуть cool
 
Toms
Среда, 30.10.2013, 12:48 | Сообщение # 21





Безумно люблю это аниме! Нравится все от сюжета до музыкального сопровождения!
 
Toms
Суббота, 16.11.2013, 13:36 | Сообщение # 22





Кстати, первая экранизация мне нравится гораздо больше и не только из-за озвучки MifSnaiperа, душевнее просто получилось! Старые анимешки вообще приятно удивляют своей глубиной и проникновенностью!
А в новой версии есть прода! happy
На одном моменте, я чуть не грохнулась со стула со смеха!
Крупным планом 5-ые точки Гона и Килуа и Хисока позади их разглядывает
Сдается он не только сразиться с ними хочет, когда они подрастут biggrin
очень бы хотелось это увидеть гыгыгыгыгы
А вообще, как уже говорилось, и та и другая версии клевые, сюжет и герои затягивают не на шутку.
Посмотрела все OVA и фильм 2013 года тоже понравился!
Все думаю - почему раньше не начала смотреть это аниме!!
 
Ksuhin
Понедельник, 18.11.2013, 01:49 | Сообщение # 23
Постов: 21
О, я кстати теперь вылавливаю серии как только они появляются с переводом. И кстати очень жаль, что сейчас они там с муравьями возятся, а очаровательные пауки и мой любимый Хисока оказались в пролете.
И все-таки в старом варианте Хисоку намного лучше озвучивали. Там когда были его реплики по мне прям мурашки бегать начинали...
 
Кано27
Вторник, 06.01.2015, 20:20 | Сообщение # 24
Постов: 30
Смотрел взахлеб, каждую серию ждал с нетерпением! Арка с муравьями конечно затянутой вышла. Печально, что аниме закончилось, хотел бы увидеть большего, по крайней мере, как Хисока смахнется с подросшим Гоном

Йонко
 
garpik
Суббота, 02.04.2016, 22:59 | Сообщение # 25
Постов: 5
смотрела серий до 75, потом не выдержала и глянула конец - растроилась и бросила
 
Згз
Пятница, 22.04.2016, 12:57 | Сообщение # 26
Постов: 6
Лучшее аниме, что я когда-либо смотрела. Ремейк мне нравится больше, чем первая экранизация, т.к. он ближе к манге.
 
Omagi-kun
Вторник, 28.06.2016, 06:54 | Сообщение # 27
Постов: 17
Это аниме интересна своим сюжетом и концовка понравилась жаль 2 сезона cry cry cry cry cry cry cry cry

Хёлоу
 
яойный_зайчик
Вторник, 28.06.2016, 09:30 | Сообщение # 28
Постов: 9
Бесподобное, исключительное аниме! Входит в тройку моих самых-самых любимых!
Всем рекомендую смотреть первый сериал, вышедший в 1999 году, поскольку он душевнее, в нём лучше проработаны персонажи, замечательная рисовка, больше времени уделяется отношениям героев внутри команды... Аниме, подобных этому, больше не делают.
Римейк (tv-2) советую смотреть только после первой версии сериала. Его главное достоинство в том, что в римейке история законченная, во всём же остальном он гораздо хуже старого сериала.
 
Joker13
Четверг, 11.08.2016, 20:03 | Сообщение # 29
Постов: 6
Долго не могла начать смотреть это аниме, а зря. Но мне по артам и скринам понравился Киллуа, и тут пошло-поехало. После того, как я посмотрела первую версию 1999 года, сразу переключилась на ремейк. Первый вариант действительно душевный, а второй "галопом по Европам", только на арке с Муравьями затормозили и растянули её. Из-за этого она (арка) мне меньше всех нравится, хотя сюрпризов там хватает. После первой серии я поняла: тут будут убивать. Что мне нравится? Герои. Даже сложно выбрать самого-самого: Хисока, Курапика, Киллуа...хотя скорее всего мое сердце склоняется к магу. Тех, кто бесит, там для меня нет. Жаль, конечно, что мангака рисует только по праздникам, хотя чувствуется, что идей у него валом. И хотелось бы больше узнать о лидере пауков.
 
LiluKvich1
Пятница, 14.04.2017, 12:42 | Сообщение # 30
Постов: 8
Очень интересное аниме. Жалко, что таких аниме сейчас почти нет((

Hallo))
 
Форум » Общий » Разные жанры » Hunter x Hunter (Охотник х Охотник)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
21:01
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus