Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Разные жанры » Natsume Yuujinchou (Тетрадь дружбы Нацумэ)
Natsume Yuujinchou
Vulpio
Понедельник, 09.01.2012, 22:59 | Сообщение # 1
Постов: 3084
Название: Natsume Yuujinchou / Natsume's Book of Friends / Тетрадь дружбы Нацумэ
Жанр: мистика, комедия, драма
Год: 2008 - 2012
Режиссер: Омори Такахиро
Описание: Такаси Нацумэ – духовидец. Говоря понятней, он видит то, чего не замечают обычные люди: призраков, богов и бесов. И эта способность отнюдь не делает юношу счастливым. С самого детства Нацумэ был «не такой, как все»: «рассказывал небылицы», «пугался пустого места»... Став старше, он научился ничего никому не рассказывать и не пугаться (по крайней мере, на глазах у окружающих), но таким, как все, так и не оказался.
После очередного переезда (Нацумэ перебрался в ту местность, где жила его покойная бабушка), духи стали активнее преследовать его и даже нападать. Нацумэ узнает, что они охотятся за загадочной «Тетрадью Дружбы», которую вела его бабка, записывая туда имена побежденной ею нечисти. Так Такаси вступает в наследство и принимает решение распорядиться достоянием бабушки Рэйко по-своему...


oƃǝuǝɹ
 
Toms
Суббота, 15.02.2014, 15:48 | Сообщение # 2





Меня это аниме тронуло за душу! Правда я долго ходила вокруг да около, описание сюжета не очень привлекало, зато потом, за уши не оттащить! Хорошая работа, вызывает добрые и светлые эмоции.
 
Елена^_^
Четверг, 14.07.2016, 06:39 | Сообщение # 3
Постов: 77
Милое аниме, доброе и веселое. Похоже на сказку на ночь. Очень жду продолжения.

Люблю ЯОЙ. В нем вся моя жизнь.^-^
 
Shiitake
Суббота, 24.06.2017, 12:08 | Сообщение # 4
Постов: 6
Аниме и манга, которые трогают за душу и надолго остаются в сердце. За все время просмотра и прочтения очень переживала за Нацумэ. И очень уж интересно наблюдать было как он постепенно открывается людям, которые его окружают. А отношения между Сенсеем и Нацумэ просто что-то с чем-то dry
 
XMayaX
Пятница, 14.07.2017, 07:35 | Сообщение # 5
Постов: 6
Хорошее аниме, очень легко смотрится. Обожаю его smile

))))
 
LWHollow
Среда, 13.09.2017, 20:37 | Сообщение # 6
Постов: 6
Только этот тайтл заставляет моё сердце трепетать от спокойной атмосферы, незабываемого ощущения чего-то потустороннего рядом и трогательных историй с ёкаями.
 
Lammi
Пятница, 13.10.2017, 18:18 | Сообщение # 7
Постов: 4
Захватывающее и приятное для просмотра аниме, интересное и по своему грустное.
 
Naokikkkun
Среда, 29.11.2017, 15:59 | Сообщение # 8
Постов: 41
Очень круто, когда годное аниме выходит по много ов и сезонов)

俺の白黒の心の中に太芥だけです
 
Neo
Среда, 01.04.2020, 18:53 | Сообщение # 9
Постов: 10
Невероятно доброе, светлое и теплое. Не без грустных моментов, но это и к лучшему. То что нужно, если хочешь расслабиться
 
lockshine
Суббота, 06.05.2023, 15:40 | Сообщение # 10
Постов: 5
是一部平淡,但是又极富有力量的动画。
 
Форум » Общий » Разные жанры » Natsume Yuujinchou (Тетрадь дружбы Нацумэ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
16:47
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus