Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ролевые игры » Зал переговоров » Гора черного ворона (обсуждение)
Гора черного ворона
Almison
Воскресенье, 08.04.2012, 21:21 | Сообщение # 1
Постов: 1341
Обсуждение ролевой Гора черного ворона
 
volchica21
Понедельник, 09.04.2012, 03:38 | Сообщение # 2
Постов: 924
рейтинг R - это вроде когда описывают яой , но не детально, или я ошибаюсь ? И поздравляю вас с новой ролевой) Обязательно буду вас читать)

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Понедельник, 09.04.2012, 03:44 | Сообщение # 3
Постов: 1389
Quote (volchica21)
рейтинг R - это вроде когда описывают яой , но не детально, или я ошибаюсь ?

Отвечу описанием с сайта юри)
R (Restricted) — сексуальные сцены или сцены насилия, но без детального графического их описания. С этого рейтинга начинается самое интересное. Упущены самые важные детали постельной сцены, используются красивые метафоры и иносказания, что вызывает умиление у эстетствующего читателя и скрежет зубов у охотников за клубничкой.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Понедельник, 09.04.2012, 17:06 | Сообщение # 4
Постов: 1341
SF, volchica21,
ну вобщем мя хочет чтоб яой был.. angry *думает* но на крайний случай наверное и повысить можно...
Quote (volchica21)
И поздравляю вас с новой ролевой) Обязательно буду вас читать)

спасибо)
 
MiraMoon
Четверг, 12.04.2012, 14:25 | Сообщение # 5
Постов: 631
Almison, надеюсь я не слишком нарушила твои планы, написав не о буране, а о камнепаде. Просто сейчас в Японии цветет сакура и мне захотелось написать об этом в ролевой.
При написании поста черпала вдохновение из следующих источников:
1. Ханами (много фото цветущей сакуры)- http://zajcev-ushastyj.livejournal.com/375278.html
2. Горная деревня в Японии - http://infoprovodnik.ru/yaponiya-gornaya-derevnya/


просто ангел
 
Almison
Пятница, 13.04.2012, 19:40 | Сообщение # 6
Постов: 1341
так..
http://samlib.ru/img/m/majkowa_w_e/kudapriwodjatmechty-7/d-tengu08.jpg - статуя тенгу выглядит примерно так...
на счет голоса райги http://www.youtube.com/watch?v=RxCVh83OwSQ&feature=channel&list=UL - он похож на этот голос.. *но вроде только когда фандабер низко поет, когда берет высокие ноты уже не то*
а значок альпиниста это вот эта штука --> http://www.alpfederation.ru/img/image/logo/znachok_alp_ros.jpg ?
 
MiraMoon
Четверг, 26.04.2012, 11:53 | Сообщение # 7
Постов: 631
Quote (Almison)
а значок альпиниста это вот эта штука

да, что-то в этом роде


просто ангел
 
MiraMoon
Суббота, 28.04.2012, 09:26 | Сообщение # 8
Постов: 631
Время года – весна, начало апреля. На улице +10…+15 С. Вадим одет в спортивную одежду: футболка, куртка, брюки, кроссовки, на спине рюкзак, на голове солнцезащитные очки.


просто ангел
 
MiraMoon
Воскресенье, 13.05.2012, 16:45 | Сообщение # 9
Постов: 631
Almison, я помню о ролевой, каждый день собиралась написать пост. Но дел просто завал! Ни минуты свободной cry А теперь я уезжаю на две недели.

просто ангел
 
Almison
Воскресенье, 13.05.2012, 18:39 | Сообщение # 10
Постов: 1341
MiraMoon,
ничего страшного) *я тоже иногда сильно торможу с ответом)*
 
MiraMoon
Вторник, 19.06.2012, 09:17 | Сообщение # 11
Постов: 631
Обещала две недели, а пропала на месяц
Но теперь буду появляться чаще yes


просто ангел
 
Almison
Воскресенье, 24.06.2012, 23:41 | Сообщение # 12
Постов: 1341
MiraMoon,
ладно, ничего страшного.. у меня тоже недавно нэт на 2 недели отрубали из-за ремонта.. ну надеюсь мы сможет побыстрее отвечать в ролевой... а то че-то в самом начале застряло..

офф: вообще извиняюсь что мой пост слишком сумбурным и грубым вышел каким-то...
 
SF
Понедельник, 25.06.2012, 00:18 | Сообщение # 13
Постов: 1389
Quote
Ваше имя Вадим?.. Красивое имя. Вы румын?

С чего он взял? о_О

Quote
Вдруг улетевший куда-то ворон вернулся и приблизился к Райге, держа в клюве снег с вершины горы. Мужчина взял снег из клюва птицы и приложил его к плечу Вадима. - Это должно уменьшить боль

Конечно, это не мое дело, но чтобы принести достаточно снега для частичного снятия боли, этот ворон должен быть пеликаном...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Понедельник, 25.06.2012, 00:31 | Сообщение # 14
Постов: 1341
Quote (SF)
С чего он взял? о_О

ну, есть румыны с таким именем(вроде я специально проверяла)... а последний с кем райга близко общался был румыном..
Quote (SF)
Конечно, это не мое дело, но чтобы принести достаточно снега для частичного снятия боли, этот ворон должен быть пеликаном...

эээ.. почему?.... если взять какую-нибудь замершую ледышку или если снег липкий, наверное можно принести...
 
SF
Понедельник, 25.06.2012, 19:03 | Сообщение # 15
Постов: 1389
Quote (Almison)
ну, есть румыны с таким именем(вроде я специально проверяла)... а последний с кем райга близко общался был румыном..

Но Вадим - имя не румынское... *тоже специально проверила* Считается украинским или белорусским, кормями идет из древнерусского. Румынии тут нет никаким боком...

Quote (Almison)
эээ.. почему?.... если взять какую-нибудь замершую ледышку или если снег липкий, наверное можно принести...

Снег липкий при положительной температуре, да и в таком случае он легко разваливается, если его дополнительно не трамбовать. И если это замерзшая ледышка, то это уже не снег... Притом, даже со слипшимся куском снега летать проблемно, потому что он опять же - не держится...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Ролевые игры » Зал переговоров » Гора черного ворона (обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
22:43
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus