Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ролевые игры » Архив » Приручаемый (завершен) (Цель: надеть на оборотня ошейник (NC-17))
Приручаемый (завершен)
SF
Вторник, 13.07.2010, 08:12 | Сообщение # 1
Постов: 1389
- Мир, эпоха, страна…
Наш мир, где есть место мистике
- Заголовок отыгрыша.
"Приручаемый"
- Цель.
надеть на оборотня ошейник
- Рейтинг / Предупреждения.
NС-17 / насилие, кровь и потроха
- Повествование
от третьего лица
- Участники:
volchica21 - Джеймс Карлайл
SF - Кейн Вульфенштайн

обсуждения


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Среда, 21.07.2010, 17:16
 
SF
Вторник, 13.07.2010, 09:51 | Сообщение # 2
Постов: 1389
Он брел по улице, ленно переставляя ноги и не спотыкаясь только каким-то чудом. Мимо шли люди, ворча по поводу его неторопливости, огибая с разных сторон - или натыкаясь. Но ему было относительно наплевать, кто на него натыкается, почему и как. Ему некуда было спешить.
Опять меня выгнали... Попасть под сокращение, едва устроившись - ну это же надо! - думал Кейн думы, которые уже давно стали привычными - Еще и тот домик сгорел... А ведь я там заначку прятал, а не только спал. Все псу под хвост!
Какой-то толстяк, вовсе сбив его с ног, начал закатывать скандал, что теперь его пальто испорчено. Парень, отряхнув свои джинсы, просто прошел мимо него:
- Если у вас есть деньги на посещение так приятно пахнущих девочек - то не думаю, что будет проблемой отдать пальто в чистку...
А мужик, разинув рот, ошалело проводил его глазами. Идя дальше, Кейн чихнул: Да, пахнут они приятно... но только с точки зрения людей. А мне эти духи весь нюх отбивают! И тут вдруг из дворов выбежала большая собака. Кажется, среднеазиатская овчарка - крупный кобель, взрослому мужчине достает холкой до бедра, в шипастом ошейнике, на котором болтался кусок оборванной цепи. За ней - с виду щуплый мужчинка с поводком. Животное на него угрожающе зарычало. Люди вокруг испуганно шарахнулись.
Парень, даже не сбавив темпа, поравнялся с собакой - и, коснувшись кончиками пальцев ее носа, подмигнул. И она, враз успокоившись, легла, позволив хозяину надеть на себя поводок...
Ладно, нужно подремать чуток, - парень, пристроившись у стены в безлюдном переулке, посмотрел наверх, наблюдая, как падают крупные хлопья снега. Немного трещал фонарь на углу - и тут заурчал живот. Блин, уже и забыл, когда последний раз ел...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Четверг, 15.07.2010, 22:00 | Сообщение # 3
Постов: 924
Выйдя из магазина и держа в руках пакеты с продуктами Джеймс шёл не торопясь вдоль улицы которая вела к его дому.
- Сегодня как всегда было полно желающих получить работу. В этом году довольно много компаний обонкротилось и все скопом повалили в агентство по трудоустройству. Что за напасть, я выдохся как ездовая собака которая сутки без передоху возила сани. Если так и дальше продолжится я точно брошу эту работу и буду жить на свои сбережения в банке...да точно ... так и сделаю - думал Джимми идя и незамечая народа вокруг.
- опять сегодня буду сидеть в одиночестве и смотреть видео...и так уже 300 лет подряд совсем один ... не жизнь а кара божья ... хотя одно время я так и думал. Уже 380 лет как я не старею и выгляжу на 20 лет...хмм уменя завтра день рождение ... и ещё эта ненавистная мне сила, я должен убивать чтобы жить... - остановился и с печальной улыбкой посмотрел в небо с которого кружась, падал снег - ... скоро опять придётся это сделать ... иногда мне хочется умереть...
Постояв ещё пару минут глядя в небо, Джеймс продолжил путь. Решив сократить дорогу и время, завернул в довольно тёмный переулок и пройдя ещё несколько метров , обо что то споткнулся. Выронив из рук пакеты, продукты из которых рассыпались по асфальту, сгруппировавшись упал на мягкое место.
- Блин да что сегодня за день такой не удачный...эхх - огляделся потирая ногу которую ушиб в процессе падения, и увидел перед собой парня сидящего у стены в немного потрёпанном пальто и спросил - эмм с вами всё в порядке? Извините я вас не заметил ... и ...вобщем прошу прощения что потревожил вас - немного отойдя от удара начал собирать поспешно разбросанные по переулку продукты.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Среда, 21.07.2010, 04:17
 
SF
Четверг, 15.07.2010, 22:19 | Сообщение # 4
Постов: 1389
Похоже, что Кейн немного задремал - потому что человека, проходившего мимо, заметил только тогда, когда тот об него споткнулся. При этом содержимое пакетов рассыпалось вокруг.
- Блин да что сегодня за день такой не удачный...эхх ... эмм с вами всё в порядке? Извините я вас не заметил ... и ...вобщем прошу прощения что потревожил вас
- Ой, да ладно! Извинениями уже ничего не изменишь... - проворчал немного недовольно: Ну вот как можно не заметить человека, пусть даже сидящего? - привстав, начал помогать собирать.
И, только успев взять в руки какой-то не совсем плотно закрытый пакет, едва переборол желание кинуться сейчас прочь и съесть его содержимое в укромном уголке: Ты же не собака-зверь, чтобы воровать! - сунув его прямо в руку парню, пробормотал, глядя в упор беззастенчиво:
- Я вас прощу... если дадите мне поесть, - Что ж, самый действенный способ!


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Четверг, 15.07.2010, 22:22
 
volchica21
Четверг, 15.07.2010, 23:37 | Сообщение # 5
Постов: 924
- Поесть? ... хмм я ... - Джеймс призадумался, сам не заметив как нахмурил брови.
- Здесь его кормить как то не очень, он же не собака какая нибудь...если так подумать я так давно один что и не помню что такое гостеприимство...эхх ладно надеюс он ест всё потому что в готовке я не очень смыслю...да и не одиноко будет теперь...что ж рискну. - подняв всё с асфальта, он встал и помог подняться незнакомцу.
- Хорошо , но если вы не против поедим у меня дома, потому что так будет удобнее, тем более на улице такой дубак что ... вобщем пойдёмте, заодно почистим вам польто - доброжелательно улыбнувшись повел спутника за собой .
Через полчаса они вышли к улице вдоль которой были двухэтажные красивые дома. Пройдя ещё немного они зашли в один из них.
Сняв обувь и включив в доме везде свет Джеймс проследовал на кухню где аккуратно разложил продукты по полочкам.
- Проходите пожалуйста в гостинную, а я чего нибудь приготовлю - всё ещё улыбавшись говорил Джимми.
Потом посмотрев на продукты сказал тихонько про себя - хотя помощь мне бы не помешала...эхх .... ладно что-нибудь придумаю - и начал капашиться на кухне .


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Пятница, 16.07.2010, 00:00 | Сообщение # 6
Постов: 1389
Хм... интересная квартирка... - заключил про себя оборотень, переступая порог и оглядываясь по сторонам. Пальто повесил на свободный крючок. В принципе, ему не нужен был свет, чтобы оглядеть всю обстановку помещений, видимых с его позиции. И нельзя сказать, что его малость не впечатлило сие - взять, к примеру, то, что от всего тут веяло уж явно не духом молодежи...
- Проходите пожалуйста в гостинную, а я чего нибудь приготовлю
- М... хорошо... - осматриваясь внимательно, бесшумно направился туда, как услышал тихое бормотание.
- Хотя помощь мне бы не помешала...эхх .... ладно что-нибудь придумаю
Через несколько секунд за спиной сереброволосого парня возникла фигура Кейна:
- Если нужна помощь - то так и скажите. Не надо об этом бурчать себе под нос, - подойдя к холодильнику, открыл - Ну, из скисшего молока и слегка лежалого фарша можно сделать блины... а из помидоров, салата и базилика получится отличный свежий гарнир к макаронам - их сделать две минуты. А еще, кстати, у вас морковка вконец сдохла, - посмотрев в глаза ему, слегка усмехнулся - Макароны сделает и школьник, так что предоставляю это дело вам. А я займусь блинами!
Для начала он закатал рукава свитера до локтя и вымыл руки, а заодно - и овощи с зеленью для гарнира. А затем, отыскав муку и все, что требовалось еще, стал делать тесто - попутно поджаривая на сковороде фарш:
- Меня бабушка учила готовить. И ей никогда не нравилось, что из этого получалось...


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Пятница, 16.07.2010, 00:01
 
volchica21
Пятница, 16.07.2010, 00:22 | Сообщение # 7
Постов: 924
Если нужна помощь - то так и скажите. Не надо об этом бурчать себе под нос....
- Хмм а парень то не прост ... я можно сказать шёпотом говорил а он услышал аж из самой гостинной...всё ясно значит он не совсем человек, да и не особо скрывает...Дарси у нас сегодня особенный гость...думаю скучать мы не будем - с интересом поглядывая , думал Джеймс.
Ну, из скисшего молока и слегка лежалого фарша можно сделать блины... а из помидоров, салата и базилика получится отличный свежий гарнир к макаронам - их сделать две минуты. А еще, кстати, у вас морковка вконец сдохла ... Макароны сделает и школьник, так что предоставляю это дело вам. А я займусь блинами!
- Да не спорю готовлю я не ахти как , но моё коронное блюдо это макароны ... хммм сооружу ка я из них гнёзда. - и с большим интузиазмом поставил варить длинные тонкие макароны в эмалированную кастрюлю...как они сварились принялся делать из них гнёзда - В серединку положим мясо если выне против , будет очень красиво и аппетитно. Вы уж меня простите я уже давно никого не приглашал к себе домой , поэтому немного растерялся.
Меня бабушка учила готовить. И ей никогда не нравилось, что из этого получалось...
- Незнаю, по запаху скажу что мне уже нравится, даже слюньки текут...так что бабушка может вами гордиться - беззаботно улыбнувшись взял приготовленный фарш и разложил по гнёздам - Я думаю кушать будем в зале для трапезы, не против? Там обстановка располагает к общению, да и есть там намного приятно. - взяв тарелки с едой, открыл дверь в помещение в котором стоял большой стол, на котором стояли старые антикварные подсвечники и цветы в вазе между ними.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Пятница, 16.07.2010, 00:22
 
SF
Пятница, 16.07.2010, 00:39 | Сообщение # 8
Постов: 1389
- Я думаю кушать будем в зале для трапезы, не против? Там обстановка располагает к общению, да и есть там намного приятно.
- Да не, не против, - забравшись в шкаф со всякими приправами, достал чай и прочую дребедень для него - и, заварив, внес это следом.
Поставив, с легким подозрением покосился на один из антикварных подсвечников: Хм... не серебряный, это хорошо... - но, глянув на еще один, не переменился в лице, но сделал себе пометку "не трогать, серебро", а потом, сев, опробовал макаронные гнезда - Мда, все-таки я слегка лоханулся, когда кинулся ему на кухне помогать... а если он начнет расспрашивать?:
- М, а макароны ничего вышли... во всяком случе, те, что я ел вчера, были хуже, - чуть улыбнувшись, слегка откинулся назад, разглядывая сереброволосого парня: От его волос не пахнет перекисью... это его естесственный цвет? - Скажите, с чего это такая доброта: домой привели, предложили пальто почистить... хотя я всего-то просил покушать. Не возникает опасений, что я могу вас связать, заткнуть рот кляпом, а квартиру обчистить? Тут прилично ценного антиквариата - разве не возникает опасений за его сохранность?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 16.07.2010, 00:52 | Сообщение # 9
Постов: 924
М, а макароны ничего вышли... во всяком случе, те, что я ел вчера, были хуже
- Ничего? - разозлился Джеймс , но виду не показал - Спасибо я старался - улыбнувшись произнёс , сервируя стол.
Скажите, с чего это такая доброта: домой привели, предложили пальто почистить... хотя я всего-то просил покушать. Не возникает опасений, что я могу вас связать, заткнуть рот кляпом, а квартиру обчистить? Тут прилично ценного антиквариата - разве не возникает опасений за его сохранность?
Он посмотрел на парня пронзительным взглядом и усмехнувшись отвернулся и продолжил сервировать стол. - А почему я должен тебя бояться, ты вроде любознательный мальчик свиду , да и по тебе не скажешь что ты способен напасть на человека без причины... хоть я не знаю кто ты , я чувствую что тебе можно верить ... ведь ты не просто человек не так ли , мой юный друг .... за долгую мою жизнь я немного научился разбираться в людях ... и раз мы завели этот разговор , может скажешь кто ты ? - со всей вежливость сказал Джеймс, при этом хитро поглядывая на реакцию парня.
- Интересно что он скажет?


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Пятница, 16.07.2010, 01:10 | Сообщение # 10
Постов: 1389
- А почему я должен тебя бояться, ты вроде любознательный мальчик свиду , да и по тебе не скажешь что ты способен напасть на человека без причины...
Ну, с виду я мальчик... хотя мне уже третий десяток чапает... Ну, на человека я как раз без причины нападу с разбегу...
- ...хоть я не знаю кто ты , я чувствую что тебе можно верить ...
Да, верить можно... но только, когда я связан и под дулом пистолета с серебряными пулями. Да и тогда не уверен...
- ...ведь ты не просто человек не так ли , мой юный друг .... за долгую мою жизнь я немного научился разбираться в людях ... и раз мы завели этот разговор , может скажешь кто ты ?
Вдоль хребта мышцы напряглись, инстинкт потребовал сейчас же разделаться и сбежать - но Кейн сдержался, даже не поведя бровью:
- Ну... я всего лишь бездомный, которого уволили с работы, и который уже на все готов даже ради корочки черствого хлеба, - усмехнулся - И... да, я не человек. Потому что бездомный бродяга без документов и прописки в наше время - пустое место, а не человек. Лишь мешок мяса и костей, способный двигаться и мыслить, начисто лишенный понятий чести. И именно поэтому я выгляжу любознательным мальчиком, который не способен напасть... чтобы в любой момент это и сделать... - фыркнув, взглянул на него в упор - Но с тобой это вряд ли прокатит. Ты слишком странен и любопытен, чтобы мне рисковать своей задницей...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 16.07.2010, 01:26 | Сообщение # 11
Постов: 924
И... да, я не человек. Потому что бездомный бродяга без документов и прописки в наше время - пустое место, а не человек. Лишь мешок мяса и костей, способный двигаться и мыслить, начисто лишенный понятий чести. И именно поэтому я выгляжу любознательным мальчиком, который не способен напасть... чтобы в любой момент это и сделать...
- Дарси он что над нами издевается? Я же прекрасно чувствую что он не человек , а ктото совсем иной ... хмм раз он такой скрытный , узнаем всё сами потихоньку не торопясь - сделав выражение лица когбудто замышлял не доброе - Ясно.
Но с тобой это вряд ли прокатит. Ты слишком странен и любопытен, чтобы мне рисковать своей задницей...
- Значит не хочешь рисковать...ладно примем это и успокоимся... ну обо мне я думаю он уже скоро догадается...ведь уже сегодня мне придётся искать очередную жертву...мдаа моя жизнь оставляет желать лучшего ... ему то хоть не приходится мучаться совестью за убиенных...ладно поедим и всё само решится по ходу разговора - закончив мысль принялся с аппетитом поедать шедевр из макарон.
- Понятно...судя по всему ты не пай мальчик .... Как хоть тебя зовут, а то как то не хорошо получается , мы ужинаем вместе а имён друг друга не знаем - с улыбкой посмотрел на парня и сказал - Меня зовут Джеймс , можно просто Джимми, а тебя как ? - при этом протянул руку для рукопожатия.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Пятница, 16.07.2010, 01:52 | Сообщение # 12
Постов: 1389
- Меня зовут Джеймс , можно просто Джимми, а тебя как ?
Оборотень, задержав во рту вилку, с легким сомнением поглядел на протянутую руку:
- Кейн. Во всяком случае, так меня звала мать. На улице меня зовут Лисом. И руку, уж прости, я жать не буду. Потому как меня уже пару раз подловили с этим - и спасибо, обойдусь... - И с чего это я воспринимаю его в штыки? Нормальный парень - даром, что увлкается антикрвариатом... Но вот близость серебра, ёкарны-бабай! Бесит! - прожевав, обнаружил, что съел все, и начал наливать себе чай - В общем, единственное, что я у тебя еще попрошу - это уголок в прихожей, чтобы поспать. Не удивляйся, для меня это просто Рай на Земле, - улыбнувшись, отпил: Хм... а у него хороший каркаде... хотя я предпочитаю с лепестками пиона... - И можешь вообще обо мне забыть: я тише воды, ниже травы... - ...кусачей змеи... - ...и еще до того, как ты успеешь проснуться, уже исчезну. Только потом почисти ковры, а то мало ли, мне часто с собаками спать приходится, а у них блохи...
Хихикнув, демонстративно почесал затылок: Ну и пусть, что я все равно моюсь каждую неделю, и блох у меня нет, и быть не может - но, может, хоть это отпугнет его от меня? Поздно я подумал, что он может быть каким-нибудь извращенцем... да и глаза у него по цвету слишком нехорошие... да и вообще - хватит вести себя, как обыкновенная дворняжка!
Допив чай, сорвался с места - и, взяв свое пальто, сказал:
- И чистить этот кусок ткани не надо. А то менее жалостливо я буду выглядеть, прося подаяний! - положив его на пол, уселся, будто бы это было естественно - спать под дверью.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 16.07.2010, 02:34 | Сообщение # 13
Постов: 924
Наблюдая за тем как Кейн ведёт себя и слушая что говорит , Джеймс будто анализируя делал заметки у себя в голове - Ясно , он боится меня , только я не понимаю почему , вроде не подавал виду чтобы так реагировать ... хоть он так себя ведёт , мне это безразлично, я просто так одинок что общество теперь мне необходимо и всё это лишь из-за того что я пригласил его домой ... я так жалок ... - поспешно встал и проследовал за ним к двери и с недоумением смотрел на него.
И чистить этот кусок ткани не надо. А то менее жалостливо я буду выглядеть, прося подаяний!
Смотря как парень устраивается у двери Джеймса осенило - не может быть - посмотрел на Кейна глазами полными удивления , а в душе всё металось из стороны в сторону пытаясь вырваться на свободу, а в голове все кусочки сложились в единое целое - это не возможно, чтобы этот парень и был .... неужели он даже не задумывался что может кто то в нём распознать зверя .... хоть они и опасны , о нём я пока такого сказать не могу - не выдержав эмоционально Джеймс подошёл к Кейну взял его за свитор словно за шкирку и протащив его в гостинную швырнул на диван.
- Если ты останешься здесь ночевать , будь добр спать на диване ... я буду чувствовать себя последней сволочью если ты будешь спать как собака у двери , хотя даже собаки уже давно не спят у дверей ... так что будешь спать здесь - чуть ли не приказным тоном произнёс Джимми , при этом внутри него всё кипело.
- Даже если он оборотень это не значит что он должен скатиться до уличной дворняги ... уму не постижимо , никаких приличий - с этой мыслью он передал парню подушку и одеяло.
- А это хочешь того ты или нет я брошу в стиральную машину ... да что с тобой ведёшь себя как дворняжка , такому как ты это пристало вытворять ... хотя ты врятли это поймёшь... - вздохнул и вышел, пройдя в ванную комнату закидывая попутно пальто в стиральную машину и запустив её сел рядом на пол, наблюдая как крутится барабан.
- Дарси я так одинок что уже не контролирую себя ... приготовься сегодня мы выходим на охоту - Да хозяин! - прозвучал ответ в голове Джеймса.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Пятница, 16.07.2010, 02:44
 
SF
Пятница, 16.07.2010, 08:55 | Сообщение # 14
Постов: 1389
Когда вдруг Джеймс схватил его за шкирку и потащил, Кейн первым делом стал цепляться за косяки и мебель:
- Эй, что ты себе позволяешь?!
Бросок - и он оказался на диване. А все, что оставалось - это сверлить фигуру, нависающую над ним, гневным взглядом.
- Если ты останешься здесь ночевать , будь добр спать на диване ... я буду чувствовать себя последней сволочью если ты будешь спать как собака у двери , хотя даже собаки уже давно не спят у дверей ... так что будешь спать здесь
- Ладно, Ваше Величество, как прикажете! - съязвил, принимая из его рук подушку и одеяло.
- А это хочешь того ты или нет я брошу в стиральную машину ... да что с тобой ведёшь себя как дворняжка , такому как ты это пристало вытворять ... хотя ты врятли это поймёшь...
- Оставь себе, раз уж нравится, я другое найду... - бросил обидчиво, ложась и, отвенувшись, накрылся одеялом с головой: Нафиг ему устраивать меня на диване?! Тоже мне, добряк нашелся!
Сереброволосый вышел, в ванной заработала стиральная машина. По характерным звукам до него дошло, что Джеймс сел на пол. Блин, на диване слишком уютно - я хочу спать... Клонит так... - зевнул - Но я не могу! Пусть даже и не пулями, но эта дрянь тут повсюду! Как будто я виноват, что только в прихожей у него нет серебра! А то иначе бы я не навязался спать в комнате?! - чуть подрагивая, уткнулся в спинку дивана носом - Надо будет узнать его слабость. Пускай узнает, каково мне спать в замкнутом пространстве, начиненном серебром!


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 16.07.2010, 10:30 | Сообщение # 15
Постов: 924
Выйдя из ванной Джеймс прошёл мимо гостиной в которой на диване уткнувшись в подушку лежал Кейн. Посмотрев на него пару секунд поднялся на второй этаж, держа в руках какой то пакетик. тока зайдя в одну из комнат и сделав жест рукой , вытянув её перед собой на неё села птица семейства орловых. Достав содержимое пакета протянул орлу и тот с удовольствием склевал это. Посадив его на спецальный поручень для птиц начал переодеваться.
Выйдя из гордиробной в которой слегка шумел, на нём были кожанные обтягивающие брюки, майка которая открывала спину, перчаткий закрывающие только ладонь и запястье, и кросовки на ногах.
Выйдя на болкон, неожиданно за его спиной появились крылья с чёрным оперением. Подав знак Дарси тот вылетел в окно и устремился вперёд хозяина.
- Найди мне жертву друг мой, но такую чтобы мне хватило на долго...- Да хозяин найду самую вкусную душу... - перед тем как полететь вслед за птицей Джеймс резко повернулся назад и пристально посмотрел в сторону двери , когбудто там кто то был, и постояв так пару секунд взлетел в небо .
- Так и знал что он это сделает, теперь точно убежит поджав хвост - прикрыв глаза и с опечалинным видом подумал - как это банально...


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Приручаемый (завершен) (Цель: надеть на оборотня ошейник (NC-17))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
18:39
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus