Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ролевые игры » Архив » Договор, подписанный кровью (завершен) (Цель: спасти Гэбриэла от преследования отца (NC-17))
Договор, подписанный кровью (завершен)
SF
Среда, 21.07.2010, 20:19 | Сообщение # 1
Постов: 1389
- Мир, эпоха, страна…
Наш мир, где есть место мистике

- Заголовок отыгрыша.
"Договор, подписанный кровью"

- Цель.
спасти Гэбриэла от преследования отца

- Рейтинг / Предупреждения.
NС-17 / насилие, кровь и потроха

- Повествование
от третьего лица

- Участники:
volchica21 - Гэбриэл
SF - Фа-Роу (Рикки)

обсуждения


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Среда, 21.07.2010, 21:11 | Сообщение # 2
Постов: 924
Город Лондон. Хайгейтское кладбище.
Мёртвую тишину кладбища нарушила чья то беготня и крики.
Пробегая по аллее мимо могил молодой парнишка спрятавшись за памятником могилы некому Марксу, пытался уйти от погони которая можно сказать длилась всю его жизнь. Гэбриэла преследовали и пытались убить с самого детства. Став свидетелем смерти своей матери от рук отца, поклялся убить своего отца чего бы это ему не стоило. Тот же не мог спокойно жить зная что пародил на свет существо которое может в последствии его уничтожить. Наполовину вампир на половину человек потенциальный охотник на вампиров, его выдают яркие янтарного цвета глаза и светлые русые волосы.
Прячась за памятником иногда выглядывая из-за него и задыхаясь от продолжительного бега, Гэб думал только об одном - Спасите , кто-нибудь...пожалуйста!!! Умоляю!!!
Вглядевшись в деревья перед ним заметил ногу человека сидящего за деревом и испугавшись чуть не вскрикнул зажав рукой себе рот чтобы не издавать больше не звука, дампир смотрел на неё. На глазах медленно наворачивались слёзы. - Не заметит ... я же не ... - и тут над головой прозвучал голос - Скучал лапочка, а мы тебя обыскались, не хорошо так убегать от взрослых ... хихихи.
Сорвавшись с места и пробежав только метр что то схватило за ногу , от этого Гэбриэл свалился на землю. Перевернувшись на спину отполз к другому памятнику и облакотившись на него со слезами на глазах смотрел как его окружают три вампира.
- Ну что поиграем с ним немного перед тем как убить? - спросил один из них остальных, и те с радостью согласились.
Подойдя к мальчишке вампир-убийца схватил его за руку потянув на себя, но Гэб вырвался, прокричав - Не трогайте меня! - да так что незнакомец за деревом шевельнулся.
Все взгляды устремились в его сторону.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Среда, 21.07.2010, 21:48 | Сообщение # 3
Постов: 1389
Демон спокойненько лежал, развалившись в тени раскидистого дерева, и подремывал. В голове вяло текли мысли: "Вот, опять... уже в третий раз мне попадаются сплошные недоучки. Я уже устал их кушать, ведь они такие невкусные... Мне ску-у-учно-о!"
Светила Луна, освещая кладбище вокруг. Ему нравилось отдыхать на кладбищах - дремать, вдыхая запах склепов и тлена... да и когда в следующий раз представится возможность просто погулять на халяву по миру людей?
Вдруг раздались крики. Затем - торопливый бег пары ног в его сторону. Один глаз приоткрылся, свекнув отблеском густого бирюзового цвета, вертикальный зрачок сузился, а уголок рта оттянулся: "Хих, грядет что-то интересное..."
- Скучал лапочка, а мы тебя обыскались, не хорошо так убегать от взрослых ... хихихи.
- Ну что поиграем с ним немного перед тем как убить?
- Не трогайте меня!
"Вай, какой голосочек! Просто музыка для моих ушей... даже в виде крика..." - вполне осознавая, что его заметили - нога ж торчала, выдавая с головой, демон вышел из своего укрытия:
- Ребятки, а трое на одного - это разве правильно? - склонив голову набок, почесал висок с глупым выражением на лице.
Трое вампиров (а это были вампиры - ясно всякому - вон какие клычищи!) таращились на него. Один - видимо, самый умный, первым собрался - и попытался атаковать со всей своей нечеловеческой скоростью. Но не попал. Непонятно, как, но демон вдруг ускользнул в последний момент, и атака кровососа благополучно его миновала. Двое других, тут же придя в себя, попытались атаковать вместе. Тот же результат. И даже втроем не получалось НИЧЕГО!
- Эй, я не настроен в салочки играть... - уклоняясь от очередного удара, перехватил одного за ногу и швырнул в двух других, впечатав в стену склепа - И почему это вы трое водите?
Вампиров это лишь еще больше разозлило - и один, забежав к нему сзади, попытался сорвать боевой шест, который висел у демона за спиной. Но его неслабо шандарахнуло. Сам же демон, наступив ему на голову ботинком, сказал:
- Ай-яй-яй, трогать чужие вещи! - и просто проломил ему череп, а через секунду - и вырвал сердце.
Двое оставшихся в живых вампиров уже опасались нападать. Демон, зная, что отпускать их слишком рискованно, щелкнул пальцами - и вокруг ладони засветился странный огненный туман:
- Ладушки, а теперь моя очередь водить! - и, тенью оказавшись между ними, вырвал сердца обоим руками.
Все три кровососа рассыпались пеплом. Облизывая кровь с пальцев, демон наконец-то заметил мальчишку, который явно находился в шоке. Подойдя к нему и встретив испуганное шарахание в сторону, пожал плечами:
- Ладно, не хочешь общаться - и не надо... - и, развернувшись, собрался уходить.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Среда, 21.07.2010, 22:19 | Сообщение # 4
Постов: 924
Увидев как из-за дерева выходит парень с палкой за спиной, в голове мелькнула мысль - кто он , на человека не похож...не ужели тоже хочет убить меня?
Наблюдая как демон разбирается с вампирами играюче, повергло Гэба в шок. Хоть вида крови он не боится, но способы с какими были убиты эти вампиры, не укладывались в голове.
Когда все трое были убиты, парень обратил внимание на него. От этого взгляда по всему телу прокатилась волна страха.
- Точно он убьёт меня!!! - тресясь думал дампир.
Когда демон подошёл, парнишка рефлекторно отшатнулся в сторону. Смотря на него испуганными широко открытыми глазами в уголках которых на свету луны поблёскивали слёзы.
Ладно, не хочешь общаться - и не надо...
- эээ он не будет .... значит он просто помог мне! - с удивлением подумал Гэби.
Протянув осторожно руку, но в туже секунду отдёрнул - и что я ему скажу...неважно надо хотя бы поблагодарить... - и с этими мыслями сорвался с места и схватившись за его одежду, закрыв глаза будто ожидая что его ударят , произнёс - Спасибо .... спасибо что помогли там, за то что спасли мою жизнь. - в свете луны были видны все признаки его принадлежности к вампирам хоть и наполовину. Клыки отчётливо просматривались, а глаза горели ярко янтарным цветом, когда он открыл их чтобы посмотреть в лицо тому кто его спас.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Среда, 21.07.2010, 22:20
 
SF
Среда, 21.07.2010, 23:06 | Сообщение # 5
Постов: 1389
Мальчишка вдруг схватил его за одежду. Демон заинтересованно обернулся через плечо, ничего не говоря.
- Спасибо .... спасибо что помогли там, за то что спасли мою жизнь.
"Я? Спас жизнь? Этому молокососу?" - его торкнуло - "Я, выходит, что-то слелал ДАРОМ?!" - глянув в его сторону, едва не расплылся в улыбке - "Но оно того стоило - голосочек у него действительно..."
Демон, повернувшись к нему всем телом, с интересом оглядел его изящную фигурку:
- Эх ты, ходячая жертва насилия! - потрепав его по волосам уже не окровавленной рукой, хихикнул, глядя, как его ободок съехал, и теперь он пытается привести волосы в порядок - По ночам такие милашки, как ты, должны в кроватках сладко спать, а не по кладбищам шляться!
"Дьявол, он просто прелесть!" - с этой мыслью демон вязл его крепко, но осторожно за подбородок и поцеловал: не с языком, но все-таки ощутимо и вполне внятно.
- За то, что мне пришлось общаться с этими ходячими трупами, - сказал хитро, облизнувшись и взглянув в горящие янтарные глаза - Или думал, что отделаешься жалким "спасибо"?
И, выпрямившись, вытащил из хвоста косы пару прицепившихся сухих листиков:
- Наверное, нехоршо будет оставлять тебя здесь... но провожать до дома просто так, - снова склонив голову набок, начал старательно думать - Наверняка тебя, всего такого хрупкого дампирчика, попытаются кокнуть еще раз...
Пройдясь пару раз вперед-назад, демон наконец-то остановился:
- Ну-с, я давно не был в этом мире, поэтому, если ты мне тут все покажешь и расскажешь, я провожу тебя до дома! Идет? - и сам же ответил за него - Идет! - щелкнув пальцами, превратился в туман, который в секунду сжался и стал хорьком того же цвета, что и его волосы - серым с белыми кончиками шерсти.
И боевой шест, упав, стукнул его по голове.
- Бо-о-ольно... - проныл, потирая лапой вздувающуюся шишку - Слушай, милашка, возьми-ка его? - и, заметив, как тот подозрительно косится, фыркнул снисходительно - Я разрешаю - не шандарахнет!
И сам, запрыгнув на его плечи, устроился в виде воротника:
- Так, а теперь - к тебе домой! - и воодушевленно поднял хвост трубой.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Среда, 21.07.2010, 23:46 | Сообщение # 6
Постов: 924
Эх ты, ходячая жертва насилия!
- Жертва насилия, да что он ... хотя наверно он прав - думал Гэби смотря на него как побитый котёнок на спасителя.
По ночам такие милашки, как ты, должны в кроватках сладко спать, а не по кладбищам шляться!
Неожиданный поцелуй подействовал лучше любого отрезвляющее средство. Как говорится клин клином выбило.
За то, что мне пришлось общаться с этими ходячими трупами...- Или думал, что отделаешься жалким "спасибо"?
- Я вообще наверно не думал когда подошёл к тебе - с недовольством думал полувампир.
Наверное, нехоршо будет оставлять тебя здесь... но провожать до дома просто так...Наверняка тебя, всего такого хрупкого дампирчика, попытаются кокнуть еще раз...
- Не думаю, что это произойдёт но подстраховаться думаю не помешает...
Ну-с, я давно не был в этом мире, поэтому, если ты мне тут все покажешь и расскажешь, я провожу тебя до дома? Идет?

- Да не за что, я устал и мне надо домой - нахмуря брови сказа себе Гэбриэл.
Идет!
- ээээ чеегоо какого он решает за меня и почему я ничего не могу сказать после того поцелуя....я не тот кого можно легко соблазнить...и всё же это странно... - внезапно демон превратился в харька , от чего на лице у Гэба читалось: "Он что прикалывается!"
- и как он хочет защитить в этом обличии ... хих ... вот показушник.
Бо-о-ольно... Слушай, милашка, возьми-ка его?
- Ага разбежался , я прекрасно помню что было с тем вампиром когда он к нему прикаснулся, что то не хочется повторить его судьбу...
Я разрешаю - не шандарахнет!
Подойдя к палке пару раз легко прикоснувшись , ничего не произошло и только тогда поднял палку закинув за спину. - И что дальше? - наконец прорезался голос. - Блин ненавижу быть комуто обязанным ... чёрт бы их побрал этих вампиров. - стиснув зубы думал Гэбриэл.
Так, а теперь - к тебе домой!
- Вот фигня сам себе могилу вырыл...ладно хочешь ко мне домой пожалуйста - только там запрещено иметь домашних животных, так что придётся лезть через окно, слава богу я живу на втором этаже, около моего окна как раз пожарная лестница есть так что проблем особо нету.
Дойдя до школьного общежития, Гэбриэль с присущей ему ловкостью забрался в окно по пожарной лестнице. Повесив палку на крючок, произнёс - чем хорьки питаются я не знаю, так что если захочешь есть в холодильнике вроде что то было , так что сам посмотришь. А я жутко устал и хочу спать - и начал растёгивать рубашку сев на кровать.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Среда, 21.07.2010, 23:48
 
SF
Четверг, 22.07.2010, 00:24 | Сообщение # 7
Постов: 1389
В общежитии, спрыгнув с плеча парня, демон стал обнюхивать все углы, выискивая там что-то - не зная, что, но что-то определенно интересное.
- Чем хорьки питаются я не знаю, так что если захочешь есть в холодильнике вроде что то было , так что сам посмотришь. А я жутко устал и хочу спать
Возмущенно чихнув от пыли, он выбрался из-под кровати и, превратившись в человеческий облик, навис над ним:
- Я не хорек! Я высший зверодемон В-класса, призывного направления и специальности исполнения желаний! И зовут меня Фа-Роу! - и тут же, не устояв перед его милым лицом, сделал идиотское лицо, хихикнув, сложил руки под подбородком - Но можешь звать меня Рикки. И, кстати, я уже поел, и этого мне хватит на год... только что-то эти призывающие с каждым разом менее вкусные... Тьфу! - поморщился - Совсем порода людей портится!
И, заметив расстегнутую наполовину рубашку, подленько ухмыльнулся: "Ба, да он просто находка для извращенца... такого извращенца, как я!" - и, подойдя к нему, указательным пальцем почесал под подбородком, как котенку:
- Куть-куть-куть-куть... Ты смотри, Гэбриэл, если у меня на тебя встанет - легко не отделаешься... - и, заметив закономерный вопрос "откуда ты узнал мое имя, тварь поганая?", ответил - Просто я тоже прятал свой школьный дневник под кроватью, - встряхнул его с миленькой улыбочкой на губах.
Дампир, злобно вырвав его из его руки, наградил таким взглядом, что будь он способен сжигать, то на месте Рикки уже давно бы красовалась аккуратная кучка пепла.
- Ой, да ладно тебе злиться, - сделал дурацкое выражение лица - Я тоже любил подглядывать за девочками в душе, и весь дневник у меня был исписан замечаниями по этому поводу, в этом нет ничего постыд... - дальнейшее было прервано активной бомбардировкой его, как цели, подручными - и делательно тяжелыми предметами.
Уворачиваясь, демон таки успел щелкнуть пальцами - и, превратившись в ворона, вылетел в окно. И ровно через несколько секунд в комнату просунулась голова Рикки в человеческом облике - и, показав дампиру язык, снова исчезла, избежав попадания каким-то учебником.
А шест так и остался висеть на крючке...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Четверг, 22.07.2010, 01:21 | Сообщение # 8
Постов: 924
Ой, да ладно тебе злиться...Я тоже любил подглядывать за девочками в душе, и весь дневник у меня был исписан замечаниями по этому поводу, в этом нет ничего постыд...
- Постыдного? А ну вали из моего дома извращенец чёртов - злобно прикрикнул Гэб на демона. - Да как он смеет трогать чужие вещи , и читать чужие дневники, как он его вообще достал из ящика я же его на ключ запираю - в окне снова нарисовался Фа-Роу, и уже рефлекторно дампир кинул в него какой то учебник.
Немного успокомвшись, он принял душь и лёг спать - мне что теперь свои личные вещи в сейфе держать?
Утром проснувшись и позавтракав йогуртом и попив чаю, ломанулся в школу.
Уроки как всегда особо не впечатляли и интерес не вызывали , особенно ненавистен был английский язык. Препод постоянно сверлил его пытливым взглядом - и чего ему от меня надо...такое ощущение что вокруг одни извращенцы .
Подравшись на одной из премен с двумя однокашниками , получил порез на руке, который медленно заживал - Выпив крови зажило бы быстрее, хорошо что через год я отсюда свалю. Блин шрам останется....хотя говорят шрамы украшают мужчин...хих.
После школы помчался на подработку в кофетерий, где работал официантом, вобщем день проходил как обычно.
Прийдя домой сумку повесил на крючок и заметил рядом висящую палку этого демона - а свой шест забрать в лом было, ладно пусть весит для красоты. - заключил Гэб.
Приняв душь, прикрывшись одним полотенцем вышел из ванной. И замер ошалев от увиденного.
В комнате на его кровати разволившись сидел Фа-Роу, крутя в руках свою палку.
- Какого хрена ты тут делаешь и как ты вообще вошёл? - раздражённо спросил дампир.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Четверг, 22.07.2010, 01:58 | Сообщение # 9
Постов: 1389
Весь день Фа-Роу не знал, чем себя занять. Шатался по горду первые пару часов после рассвета, но потом, плюнув на это дело, уже решил полететь к этому обаяшке - но тот уже встал. "Хм... что ж, пошастаю за ним - хоть как-то развлекусь..."
А шастать за ним оказалось довольно-таки интересно. Сам дампир на уроках скучал, а вот демон вовсю стрелял глазами по сторонам, обнаруживая косые взгляды на того: "Они не могут знать, что он полувампир. Ну да, он миленький... но не во всех смыслах... К тому же, еще вон милашка, вон... о, этот вообще милый невинный птенчик!.."
Еще было интересно глядеть на драку. Гэбриэл знал неплохие приемы, но это не особо его спасало. Итог - порез на руке. Но вот что странно - он дже не попытался никого укусить. Хотя мог - и неоднократно. Взять в пример тот же кафетерий, где он подрабатывал...
Когда его рабочий день закончился, Фа-Роу пошел следом - уже в виде белки. Ну да, серые белки более обычные, чем серые вОроны... Хотя нафиг ему это - когда он может отводить глаза людям?..
Пока Гэбриэл мылся в душе, демон без стеснения улегся на его кровать в придачу со своим шестом и стал лежа отрабатывать некоторые приемы.
Скрип двери... и раздраженное ворчание:
- Какого хрена ты тут делаешь и как ты вообще вошёл?
Продолжая вертеть в руках шест, демон сел, глядя на него удивленными глазами:
- Ну, я же сказал, что провожу тебя до дома... но не сказал, что потом уйду восвояси, - усмехнувшись, резко встал и за полсекунды буквально оказался за спиной дампира и, прижав его к своей груди шестом, прошептал на ухо - И где пролезет голова мыши, там пролезет и она сама... - ощущая, как он напрягся, продолжил держать шест левой рукой, а указательным пальцем правой легонько провел от уха по шее к плечу, остановился на ключице, а затем - чуть пощекотал в области яремного желоба - Ты, похоже, настолько наивен, что думаешь, я не буду тебя трогать? - усмехнувшись, слегка прикусил ушную раковину, отчего все тело Гэбриэла покрылось мурашками.
Но Фа-Роу на то и Фа-Роу, чтобы быть неожиданным. Как прицепился к парню - так и отцепился:
- Кстати, ты в курсах, что царапинки навроде этой, - кивнул на его раненую руку - ...делают риск быть убитым вапиром в тыщу раз? А ну пошел - и выпил крови! - и тут же, растаяв от его ошарашенного вида, встал в идиотскую позу и сделал не менее идиотское лицо - Ой, только моей не проси, не дам! Я уколов боюся!
А через миг оказался перед ним - и, крепко чмокнув в губы, бросил:
- Это за сопровождение тебя в течение всего дня, - и, не дожидаясь расправы, щелкнул пальцами - и, став хорьком, спрятался под кровать.
И странное дело - сколько дампир не пытался его оттуда выудить - он словно сквозь землю провалился...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Четверг, 22.07.2010, 07:46 | Сообщение # 10
Постов: 924
Ты, похоже, настолько наивен, что думаешь, я не буду тебя трогать?
- Я не наивный просто мне кажется если я буду сопротивляться ты меня убьёшь а мне ещё кое что нужно сделать в этой жизни. - и от не ожиданного укуса будто током ударило и словно статическое электричество прошлось по всему телу мелкими покалываниями.
Кстати, ты в курсах, что царапинки навроде этой...делают риск быть убитым вапиром в тыщу раз? А ну пошел - и выпил крови!
- Ты что мне в мамочки записался, мне не нужна чья то жалость - ненавижу это - Ты думаешь всё так просто взял и пошёл кем нибудь закусил, я не такой крутой как ты ... если не заметил я ещё в школе учусь ... это первый порез за долгие годы. - злился Гэбриэл сам на себя за эту оплошность.
Ой, только моей не проси, не дам! Я уколов боюся!
- Прикол...демон и боится уколов, это что то новенькое...хихи - неожиданный поцелуй снова заставил напрячься. - Зараза!
Это за сопровождение тебя в течение всего дня
- Чего? - ошалев от сказанного подумал - он следил за мной ... зачем?
Прийдя в себя полез под кровать чтоб выгнать оттуда хорька-демона - даже в голове не укладывается хорёк-демон. - на секунду замялся и поняв что выглядит полным идиотом вылез из под неё, к тому же Фа-Роу успел испариться.
- И что же за жизнь у меня , то вампиры , то демоны, то ещё что нибудь .... я что магнит для нечести? - тяжело вздохнул - Я устал, завтра опять в эту школу полную кретинов и извращенцев...всё я сплю - надев трусы-шорты , забрался под одеяло и уснул.
На следующий день в школе кто то устроил пожар, что немного порадовало Гэбриэла - Ну хоть какое то развлечение, а то скука смертная была.
Когда пожар потушили выяснилось что погиб один школьник, одного возраста с дампиром. Но Гэби не придал этому большого значения.
В кафетерии к нему пристал один из клиентов, предлагая поразвлечься, полувампир долго отказывался , но вспомнив слова демона решил использовать момент чтобы залечить оставшейся шрам. Сев в машину к незнакомцу и доведя его определённого состояния чтобы тот не смог сопротивляться сел на него сверху и укусил в шею. Выпив всю кровь незнакомца, перед пацаном лежал бездыханный труп. - поделом тебе, не будешь лезть с идиотскими предложениями к детям...хих - сказал Гэб посмеиваясь над ним.
Выйдя из машины волевым шагом устремился домой. Резко остановившись , заметил что за ним следят - Боже только не опять....но теперь их больше, отец так сильно хочет моей смерти, что послал аж 6-ых вампиров. Но справиться я смогу только с 4-мя максимум. Чёрт не везёт мне сегодня - и достав из обуви лезвия изогнутой формы, побежал в сторону ближайшего кладбища - у меня блин дежавю, но теперь то я подкрепился и сил должно хватить. Хотя бы на то чтобы умереть с честью...нет чёрта с два я умру - и разделив лезвия метнул два из них в вампиров, двое из преследователей тут же рассыпались в прах. Развернувшись в беге бросил ещё два лезвия и поразил ещё двух . Свернув за угол оказался в тупике.
- Ну вот и всё добегался - произнёс один из вампиров.
Гэбриэл обернувшись в его сторону уперся спиной в закрытую дверь склепа.
- Знайте я буду сопротивляться до конца, я просто так не сдамся, вам придётся постараться чтобы меня убить - сказал сквозь страх дампир, и от того что подкосились ноги сплоз, сев на ступеньку.
А те только посмеявшись начали подходить ближе.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Четверг, 22.07.2010, 07:50
 
SF
Четверг, 22.07.2010, 12:10 | Сообщение # 11
Постов: 1389
"О, так он решил последовать моему совету..." - думал Фа-Роу, наблюдая, как дампир выходит из машины, сытый и довольный.
Но за ним следили. Вампиры. Шесть штук. Демон не стал убивать их раньше времени, хотя заметил, что они следили за Гэби с самой школы. Наблюдая, как дампир пришил сначала двоих, а потом еще двоих, усмехнулся: "А он-то не промах..." - и проследовал следом в своем человеческом обличии - все равно же люди его не смогут заметить, даже если будут.
Кладбище. Тупик. Гэбриэл опять влип по самое не могу.
- Ну вот и всё добегался
- Знайте я буду сопротивляться до конца, я просто так не сдамся, вам придётся постараться чтобы меня убить
"Ду-ра-чок!" - посмеялся вместе с вампирами Фа-Роу, приземляясь в прыжке между кровососами и этим милашкой:
- Ой, ну вот опять! - сложил губки бантиком, разглядывая ошалевших вампиров - Вот ничему вы не учитесь! При игре в салочки водит один! А вас двое! Соблюдайте правила игры!
И все опять то же самое - нападения с невозможностью достать... с одним исключением - его-таки достали. Один из вампиров, почти лысый, достал из-за пазухи какой-то амулет, и демон, вдруг ощутив тяжесть во всем теле, рефлекторно попробовал достать из-за спины свой шест... в то время, как забыл его дома у Гэбриэла. Второй вампир тут же подлетел к нему сзади и вцепился клыками в шею. Но, сделав один-единственный глоток, отпрянул, плюясь и схватившись за живот. Его напарник едва ли не с ужасом пронаблюдал, как глубокая рана на шее Фа-Роу, которую он даже не зажимал, тут же зажила:
- Ты... ты еще что за тварь?!
Тот, обернувшись, улыбнулся, приложив палец к губам:
- Я высший зверодемон В-класса, призывного направления и специальности исполнения желаний, но это наш с тобой секрет! - и тут же, хихикнув, поправился, глядя на то, как бьется в конвульсиях тот, что выпил его крови - Хотя секреты хранят лишь мертвые, - зрачок сузился до полоски, внезапный рывок - и через мгновение в пальцах демона остановилось вырванное сердце вампира.
Вот и весь бой. Подойдя неспешно ко второму, которого уже не по-детски колбасило, перевернул его на спину пинком:
- Эх, вампиры... вот почему я не люблю вас - всегда хотите покусать... - пожал плечами - Ну идиоты, что сказать? - и, взяв его за шиворот, стал таскать по земле за собой, роясь в кустах и могилах в поисках чего-то.
Подойдя к дампиру, отодвинул его:
- Момент, - при этом продолжал держать вампира, у которого уже пошла кровавая пена - и, вырвав ручку из двери склепа, поволок кровососа к большому деревянному кресту.
Пригвоздив за горло, без жалости и колебаний вбил ипровизированные колья ему в руки - и сразу в обе ноги. Тот заверещал.
- А нефиг кусать того, кто боится уколов! - пробурчал обиженно, фиксируя его голову за подбородок одной рукой, а второй касаясь торчащих клыков - Вот как накажу я тебя! - и с противным хрустом и треском выдрал сначала один, а затем и второй - Вот теперь не будешь кусать, кого не попадя!
Затем вырвал ему сердце, по обыкновению - и тот рассыпался прахом. Пытаясь оттереть кровавые пятна с майки, подошел к дампиру:
- Ладно уж, пошли в общагу... - и захныкал - Блин, это ж моя любимая майка!
И всю дорогу шел в человеческом облике, не обращая на прохожих никакого внимания. Равно, как и они - на него.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Четверг, 22.07.2010, 12:44 | Сообщение # 12
Постов: 924
Я высший зверодемон В-класса, призывного направления и специальности исполнения желаний, но это наш с тобой секрет! Хотя секреты хранят лишь мертвые,
- Опять свою валынку завел... Я демон ... высший ... и т.д. и т.п. ... король всего мира ... и опять спасает мою жизнь ... и что он попросит теперь за это .... - вспомнив что говорил демон Гэба осенило - он сказал что то про желания...может...нет глупости, он не согласится...к тому же съединым мне быть не охото. - отмёл в сторону эту мысль.
Наблюдая как Фа-Роу разбирается с вампиром, в голове у дампира возникла не привычная для него мысль - А круто он его лупасит...распятье на кресте оригинально - а не привычная потому что восхищаться кем то вот так было впервые. Но то как зверодемон убивал завораживало.
Ладно уж, пошли в общагу...
-Ага! - только и мог произнести Гэбриэл.
Блин, это ж моя любимая майка!
-Ну это можно отстирать , так что нечего из-за этого убиваться и вообще на такие случаи надо иметь запаску - недовольно проворчал дампир.
Шли они молча, по практически безлюдным улицам. Гэби поглядывал изредка на расстроенного Фа-Роу - блин нашёл из-за чего расстраиваться, а вот мне так вообще порвали, ладно хоть не давно ещё прикупил. Надо будет её сразу снять как приду , а то выгляжу в ней как бомж.
Дойдя до общаги он тут же снял её и бросил в мусорку.
Повернувшись к демону сказал - Так там душь, а там стиральная машина, думаю разберёшься - и с этими словами плюхнулся на кровать, зарывшись носом в подушку - Кайф!
На нём были только джинсы, так как футболку одевать не захотел , впринципе было просто лень искать.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Четверг, 22.07.2010, 13:21 | Сообщение # 13
Постов: 1389
-Ну это можно отстирать , так что нечего из-за этого убиваться и вообще на такие случаи надо иметь запаску
Надув губы, Рикки проворчал обидчиво:
- Если не видишь, мне сумки, где их можно носить, не идут...
Пока шли до общаги, в голове мелькали мысли следующего содержания: "А в порванном он выглядит очень даже эротично..."
- Так там душь, а там стиральная машина, думаю разберёшься
Он, напоследок обернувшись и залюбовавшись его голой спиной, закрыл дверь.
От майки все легко отстиралось - нужно выбирать нужный материал. И душик был очень даже кстати. Распустив относительно густые волосы, которые доставали до колена, Рикки залез в кабину и тщательно смыл с себя кровь и весь трудовой пот. И, выходя и вытираясь, заметил сушащиеся трусы Гэбриэла: "Может, стащить?" - но тут же подумал, что это будет нехорошим грабежом (а вдруг они у него любимые?) - и, выйдя по пояс голым из ванной (майка ж сушилась, а рукава он просто для проформы постирал), обнаружил...
"Сейчас у меня встанет..." - подойдя к уже задремывавшему дампиру, наклонился и провел пальцем вдоль позвоночника и по торчащим лопаткам. Кожа его покрылась крупными мурашками. Погладив тыльной стороной ладони нежную бархатистую кожу, сел тихо с краю и, пройдясь самым кончиком языка от поясницы до основания шеи, ощутил, как Гэбриэл задрожал. Хихикнув, одним рывком перевернул его на спину, держа за запястья и с гаденькой такой улыбочкой вглядываясь в испуганные янтарные глаза. Влажные волосы упали со спины, коснувшись его теплого тела и вызвав новый приступ дрожи. Наклонившись, Фа-Роу лизнул его губы, пробуя их на вкус: "Такие сладкие, как обычно..." - и, впившись в них своими губами, уткнулся языком в его сомкнутые зубы, пытаясь их раздвинуть. Дампир протесующе замычал, выворачиваясь. Тогда демон использовал подленький прием - оперевшись на кровать одним коленом, другим уперся между ног парня, раздвигая их. Гэбриэл от удивления открыл рот - и проворный язык тут же проник туда, пройдясь по нему, выступающим клыкам и дразняще коснулся его языка, предлагая ответить. Но он не ответил.
Через полминуты оторвавшись, Рикки с улыбкой отпустил руки дампира:
- Чувствую, что такими темпами ты доберешься и до самого главного... - и тут же расплылся в "волнах кавая" (простите, другого определения не нашлось - прим. SF) - Вай, Гэби, ты все-таки такой миленький!
И, не дожидаясь бомбардировки подручными предметами, скрылся мышью за шкафом...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Четверг, 22.07.2010, 15:47 | Сообщение # 14
Постов: 924
Под шум воды доносящийся из ванны Гэбриэл заснул.
- Кто то тронул спину? ... Нет это ветер...так приятно - и тут почувствовав как вдоль позвоночника прошлось что то теплое и мокрое по спине, понял что это не ветер , а чей то язык , и от этого вцепился в подушку зарываясь в неё пальцами. - это сон? Так приятно. - и тут его резко развернули, и прижали к кровати, схватив запястья.
А перед глазами нарисовался образ демона. Прийдя в себя осознал что может сейчас произойти. - Он что собирается.... - и тут настойчивый поцелуй прервал мысль, от которого ненароком покраснел, но отвечать на него не стал, стиснув зубы. Но нога упирающаяся в пах заставила вздрогнуть и как следовательно рот приоткрылся, куда не замедлительно проник язык. - Нет...не надо! Я не хочу так! - промелькнули мысли.
Когда его отпустили, он был словно парализован, глаза полуприкрыты, на щеках выступал румянец, а дыхание было тяжёлым, словно 5 километров бежал не останавливаясь.
Чувствую, что такими темпами ты доберешься и до самого главного... Вай, Гэби, ты все-таки такой миленький!
Через минуту сменившись в лице привстал , а тем временем демон сбежал, обратившись в мышь.
- Я нафиг кота заведу и собаку впридачу. - крикнул Гэб вслед убегающей мыши.
Посмотрев на свои джинсы, разозлился - блин у меня .... зараза и что мне с этим делать ... чёртов демон. - и встав с кровати и растёгивая ширинку поплёлся в ванну и выйдя оттуда уже более спокойным, упал на кровать.
- И зачем он на меня всегда так смотрит когбудто сожрать хочет, аж тресёт от его взгляда .... ненавижу его ... - подумал дампир и уснул.
Всё утро у него в голове возникали картины прошлого вечера, от чего невольно краснел и делал при этом злое выражение лица.
В школе задали совместные проекты, которые надо сделать с кем то ещё и поэтому однокашник пригласил его к себе домой чтобы обдумать детали предстоящей работы.
Выпив чаю в глазах всё поплыло - чёрт что со мной неужели... - попытавшись встать рухнул на пол.
Проснулся в непонятном помещении, нога была наручниками пристёгнута к батарее на длинной в метр цепи. В комнату зашёл человек , которого меньше ожидал увидеть при подобных обстаятельствах.
- Зачем , зачем вы это сделали? - с недоумением спросил Гэби.
- А ты разве не знаешь? Твой папаша заплатит большие деньги за тебя живого или мёртвого, ну я решил взять тебя живым - подошёл и схватившись за рубашку, силой поцеловал. Но тут же отдёрнулся потому что дампир укусил его за губу до крови. - Ах ты мерзкий поршивец - и за словами последовал не слабый удар по лицу из-за чего изо рта потекла струйка крови , которую Гэбриэл демонстративно сплюнул.
- Будешь сидеть здесь пока за тобой не придут - и дверь захлопнулась с другой стороны.
Облокатившись на стену подумал - Чёрт опять влип...но теперь видимо не отвертеться
- и прикрыв глаза решил что лучше поспать.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Четверг, 22.07.2010, 15:48
 
SF
Четверг, 22.07.2010, 19:43 | Сообщение # 15
Постов: 1389
Демону этот милашка казался все забавнее и забавнее. Уже только из-за того, что весь день в школе злился и краснел. "Чувствую, что этот визит в мир людей я не забуду довольно долго..." - подумал, наблюдая, как он идет со школы с каким-то одноклассником. И уже хотел пойти за ним следом, по крышам да по карнизам...
...как на его пусти встали трое. Это были не просто вампиры. Это были высшие вампиры. Не те недоупырки, превращенные из людей - а те, кто таким родился. Их сила была уровня на два минимум выше, чем того сброда, с которым демон связывался раньше.
- Куда-то спешим, уважаемый?
- Да так, гуляю, - ответил лучезарно, прикрыв глаза и склонив голову - Вот, к другу иду!
- Этого твоего друга скоро не станет... - сказал другой.
- Да? - Фа-Роу захлопал глазами - С чего бы? Он же еще такой молоденький и миленький, сочненький... - закатив глаза, облизнулся - Так бы и скушал с косточками!
Вампиры, решив не слушать разглагольствования, напали первыми. И демон, отскочив, приготовился к битве...
Опускалась ночь. Демон, поигрывая шестом, шел по коридору дома. Его не замечали - потому как он отводил всем глаза от своей скромной персоны.
- А кровавый рассвет на горизонте... - напевал тихонько под нос - и его никто не слышал - Вокруг меня горы из шлака, а под ними кипят озера серные...
Стащив из кармана одного из охранников ключ от подвала, открыл дверь, при этом умудрившись ею не заскрипеть. На секунду свет снаружи осветил Гэбриэла, который от этого проснулся. Демон, подойдя к нему - при этом глаза его светили, как фонарики, потрогал носком сапога цепь:
- Мда... крепенькая цепочка... вон, еще и с символами... - сев перед дампиром на корточки, потрепал его по волосам - Попал ты, Гэби, в полную жопу, прости за выражение. Конечно, я могу тебя вытащить отсюда, без проблем, но... - развел руки в стороны, цокнув языком - Но, понятное дело, что не за бесплатно... - и, приблизив свое лицо к его, прошептал - Я вытащу тебя отсюда... если после этого ты согласен, чтобы я тебя съел...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Договор, подписанный кровью (завершен) (Цель: спасти Гэбриэла от преследования отца (NC-17))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
12:35
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus