Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Отыгрыши » Как оседлать дракона (открыт) (Цель: убить заказчика (NC-17))
Как оседлать дракона (открыт)
volchica21
Понедельник, 06.10.2014, 02:24 | Сообщение # 46
Постов: 924
Джолинар так увлёкся чтением, что не заметил как тот очнулся, как и лекарь, который хлопотал на кухне, делая какую то смесь и добавляя в широкую стеклянную колбу, которая была подвешена над пламенем горелки и оттуда доносился запах трав, распространяясь по всему дому.
Зевнув Джо наконец оторвался от книжки и потянувшись, только тогда заметил как вор проснулся: - Афир он очухался... - эльф отозвался из кухни: - Хорошо... - и спустя несколько минут, вошёл в комнату с больным, тут же начиная его осматривать чисто визуально: - Так парень, у тебя довольно не слабое сотрясение, вот в этой чашке то что поможет от боли и к вечеру избавит вовсе, но вкус не очень приятный... - Джолинар какое то время глядя на Феликса довольно задумчиво, вздохнул: - Афи я пока выйду поваляюсь снаружи, если что зови... - тот лишь кивнул ему и вновь посмотрел на больного.
- Так что, будем лечиться или мучиться? - ожидал хоть какого то ответа или знака, но получил отказ. Выдохнув устало, думал не долго и выйдя, притащил за шкирку Джолинара и сказал строго: - Держи эту мелочь, мне вы тут ещё с месяц никак не нужны .... - тот кивнул и крепко скрутив, ему влили это снадобье и заставили проглотить: - Вот так...можешь отпускать Джо... - и спокойно ушёл, а Джолинар спокойно отпустил Феликса, садясь обратно в кресло, потому как Афир до этого сказал, чтобы тот за ним следил всё же, а то мало ли что выкинет.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Понедельник, 06.10.2014, 02:37 | Сообщение # 47
Постов: 1389
"Я не буду это пить!" - яснее ясного показал своим видом Феликс, - "Мало ли что вы туда намешали под видом лекарства! Знаем мы ваши лекарства". Доверия у него не вызывал ни Джолинар, ни этот ушастый, потому как он в сговоре с Джолинаром.
Но, конечно, его желания и, тем более, нежелания никто учитывать не собирался - один скрутил его, и так слабого, как котенок, в баранку, а второй влил ему отвар из трав в глотку, не давая выплюнуть. Пришлось проглотить, морщась и пытаясь отплеваться от жуткого привкуса.
"Такое ощущение, что они мне туда оба нассали..." - подумал грязнокровка, приходя в себя снова - и более уверенно, и головокружение и дурнота действительно стали постепенно уходить, что он смог найти в себе силы покоситься на Джолинара и поинтересоваться:
- И что теперь намереваешься делать? Продолжать прерванный сценарий? - дернул ногой пару раз, слушая с усмешкой, как позвякивает цепь. - И в каком виде повезешь? Живом или дохлом? Хотя я бы выбрал дохлый - голова меньше места занимает и жрачки не требует. Хотя и воняет на солнце...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Понедельник, 06.10.2014, 23:57 | Сообщение # 48
Постов: 924
Джолинару особо сейчас нет до этого грязнокровки дела, во всяком случае пока не встанет на ноги, но отпускать он его не станет, как никак шанс заработать при случае.
И что теперь намереваешься делать? Продолжать прерванный сценарий?
- "Это его выражение лица, голос, манера общения, опошляет его до ужаса, порой хочется заклеить ему рот или зашить...но так я не узнаю чего хочу...отстой...Хотя я и правда пока не знаю что с этим...вором...делать." - задумался немного.
И в каком виде повезешь? Живом или дохлом? Хотя я бы выбрал дохлый - голова меньше места занимает и жрачки не требует. Хотя и воняет на солнце...
- "Чёрт, а это идея...может и правда отрубить голову и притащить его заказчику...?" - смотрел на него подперев голову рукой, что локтём упиралась в подлокотник: - "Ни его трёпа, который я временами понять не могу, ни вообще проблем...нет...это будет лёгкая смерть, даже нелепая...я ведь его вырвал из лап этих уродов в касках, притащил к лекарю...Блин..." - вздохнул устало покосившись в окно что было сбоку от него: - "Афир явно не особо доволен моим решением...и я уважаю его мнение, ведь если бы не он, я бы ещё долго не оклемался после того месяца...но я хочу знать и узнаю..." - снова перевёл взгляд на Феликса: - Я пока думаю... - отозвался тихо.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Вторник, 07.10.2014, 00:11 | Сообщение # 49
Постов: 1389
Феликсу сейчас было слишком паршиво, чтобы анализировать собеседника, но явная задумчивость Джолинара над его дальнейшей судьбой была очевидна.
- Я пока думаю...
- Ну, думай... думай... Свое мнение по этому поводу я уже сказал, - сказал, закрыв плотно глаза, потому как все-таки снадобье - не панацея от всех последствий, и дело ведь не только в сотрясении: "Я рассчитывал помереть. Уже и обрадовался... Подстава", - почему-то мысль о том, что жизнь продолжится еще какое-то время, вызвала досаду.
Но, раз такое дело, то нужно взять от нее как можно больше развлекающего и интересного.
- Как Вала поживает? - поинтересовался вор с натуральным любопытством, будто ребенок, спрашивающий у родителя, как летает птичка. - Последствий после снотворных нет? А то Ювелир пророчил, что такая доза может сказаться на мозге... - и вдруг пристально и цепко впился косым взглядом в лицо Джолинару. - И, как вижу, ты сбежал. Или, наигравшись, твой хозяин решил сыграть в добрячка и отпустить? Или скучно ему стало, надоел? Или... ты выпустил ему кишки и, привязав за них к лошади, пустил ту галопом в поле?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Четверг, 09.10.2014, 01:25 | Сообщение # 50
Постов: 924
Ну, думай... думай... Свое мнение по этому поводу я уже сказал
- "Сказать то сказал...и такое ощущение будто ты бы был рад если бы я так поступил, неужто помереть торопишься ?" - задался мысленно вопросом, на который ясное дело ответа не будет.
Как Вала поживает?
Имя его спутницы что прозвучало из его уст, вызвало настороженность, а также заставило резко перевести на него уже пристальный и серьёзный взгляд: - "Знал бы ты как Вала жаждет тебя порвать на мелкие кусочки. Она была рада, когда увидела как твоя гильдия сгорела дотла и расстроилась, когда я не дал тебя убить...Честно говоря я позволил себе лишнего...расслабился...непростительно..." - размышлял молча, глядя на грязнокровку.
И, как вижу, ты сбежал. Или, наигравшись, твой хозяин решил сыграть в добрячка и отпустить? Или скучно ему стало, надоел? Или... ты выпустил ему кишки и, привязав за них к лошади, пустил ту галопом в поле?
- Твоя фантазия не знает границ...порой мне трудно понять о чём ты говоришь...а временами мне хочется вырвать твой язык и затолкать обратно в твою глотку, но тогда толку от тебя будет ещё меньше... - вздохнул устало и уже более спокойней смотрел на своего пленника: - Раз тебе так интересно я расскажу. Вы продали меня Дикмонду Пейну, хозяину самого знаменитого Барделя столицы...Вся соль была в том, что не я был его изначальной целью, а Вала...Месяц прошёл пока он решал что ему с нами делать, а её держали в отключке...Но всё же, он решил таки её разбудить и я вернув всё что у меня отобрали, убил его...и не просто убил, а скормил его же псам в подвале, которых он постоянно морит голодом... - улыбнулся слегка: - Они сожрали его заживо...а всех что помогали ему меня мучить, убивал медленно...наслаждаясь их криками... - и тут в комнату вошёл Афир, говоря строго: - Довольно...Джо выйди... - тот вздрогнув будто от транса, чувствуя внутри некую растерянность, поспешно вышел.
Эльф проводив его взглядом, уже недовольно посмотрел на вора: - Чего ты добиваешься, спрашивая его о таком? Хотя как я понял, тебе нравится видеть чьи либо страдания...за этим всем ты прячешь свои... - и тут же метнулся к нему, хватая за горло и сжимая его чуток: - Хочешь знать правду, он явился ко мне еле живой, весь израненный...и не только снаружи...они ему всю душу вывернули наизнанку...ещё бы немного такого Ада и он бы потерял бы над собой всяческий контроль...таких как он истребляли табунами, деревнями...сжигали дотла, только чтобы уберечь от риска...ведь он может уничтожить всё, что мы знаем и видим вокруг...так что заруби себе на носу полукровка ты грёбаная, чтобы даже близко не упоминал тему про этот грёбаный Бардель, а то сам тебя скормлю собакам и сделаю так, чтобы делали они это медленно... - резко отпустил и вышел из комнаты. А спустя некоторое время, туда вернулся Джолинар с подносом еды: - Вот, тебе надо поесть... - поставил на прикроватную тумбу и беря свою тарелку, принялся за еду.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Четверг, 09.10.2014, 02:09 | Сообщение # 51
Постов: 1389
- Твоя фантазия не знает границ...порой мне трудно понять о чём ты говоришь...а временами мне хочется вырвать твой язык и затолкать обратно в твою глотку, но тогда толку от тебя будет ещё меньше...
Феликс усмехнулся, поведя плечами, но ничего не говоря: "Не у одного тебя подобные желания, красавчик. В очередь на истязание меня!" - мог бы - он расхохотался. Но все, что получалось - строить загадочные мимические гримасы.
Рассказ о том, что на самом деле произошло, что Джолинар выбрался, впечатлил, ничего не скажешь, а идея скормить того владельца борделя его же псам заживо даже понравилась. Так и нужно поступать с теми, кто считает себя выше остальных, а также думает, что вправе решать чужую судьбу.
Что скрывать, его заворожил блеск в глазах парня, когда тот рассказывал, уходя в себя и погружаясь в воспоминания... но этот эльф все испортил, отослав его и вставив свое "весомое" мнение. И высокомерность этого мнения, превосходство, которое сквозило во всякой интонации, которым оно было высказано, несказанно взбесили грязнокровку. Конечно, легко созерцать чужие проблемы с высоты своего опыта, составлять мнения и делать выводы на основе домыслов и каких-то своих соображений! "Ушастая смазливая лесная тварь", - прошипел мысленно Феликс, схватив держащую его горло руку за запястье, но причинить этим боль и даже элементарно оторвать ее был не в силах.
Этот... как его... Афир думает, что его, воспитанника Гильдии воров, напугает перспектива быть скормленным заживо собакам? Он смеется?! Да их же там к такому готовили, что даже штатным палачам на службе у Его Величества пришлось бы потрудиться, чтобы напугать даже Феликса - что уж говорить о более матерых членах Гильдии. И этот эльф все туда же... высокомерная смазливая гадина... небось, кичится своей чистой кровью.
- Вот, тебе надо поесть...
Грязнокровка крупно вздрогнул, приходя в себя - и нашелся только через полминуты созерцания тарелок. Но аппетита не было никакого, даже наоборот - стойкое отвращение к пище и комок тошноты в горле.
- Этот твой приятель... еще раз захочет мне впарить свою философию - пусть не обижается, когда однажды проснется с видом на собственную хорошенькую задницу, - сказав это глухим низким голосом, вор с усилием перевернулся на бок, лицом к стене, поморщившись от проснувшейся с новой силой боли в теле и закрыв плотно глаза: "Я бы с удовольствием и сейчас свернул ему шею... послушал бы, как хрустят позвонки".


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 10.10.2014, 00:31 | Сообщение # 52
Постов: 924
Наяривая картошку с овощами и мясом, попутно думал: - "Я странно себя чувствую после того месяца и даже Афи сказал, что мне надо снова заняться самоконтролем, но хочу ли я этого?" - от голоса Феликса аж вновь дёрнулся, но слава богам не уронил тарелку.
Этот твой приятель... еще раз захочет мне впарить свою философию - пусть не обижается, когда однажды проснется с видом на собственную хорошенькую задницу.
- Сомневаюсь что у тебя получится, кстати Афи лекарь у многих наёмников, именно так я к нему попал, когда меня нашли...он можно сказать вырастил меня и научил пользоваться моей силой...но я ещё зелен...так он сказал... - вздохнул и добавил: - Феликс не заставляй кормить тебя с ложечки...правда Афир вряд ли будет церемониться...помнится он так разозлился когда я отказался есть, до сих пор вспоминаю и даже затылок побаливает... - нервно посмеялся и тут же притих когда заметил, что слишком эмоционален: - "Вала что ли дрыхнет?" - посмотрел в сторону окна.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Пятница, 10.10.2014, 00:46 | Сообщение # 53
Постов: 1389
- Феликс не заставляй кормить тебя с ложечки...
"Это я-то сейчас что-то делать тебя заставляю?! Но-о-овость!" - подумал Феликс с ядовитым сарказмом.
- ...помнится он так разозлился когда я отказался есть, до сих пор вспоминаю и даже затылок побаливает...
Несколько секунд грязнокровка молчал и вообще не подавал признаков активности, уставившись в стену - и вдруг разразился откровенным хохотом, от которого заболело тело, но остановиться было откровенно невозможно, и он, схватившись за живот, перевернулся на спину, подергивая ногами, морщась от боли и оказавшись на грани новой потери сознания.
- Затылок... ох, я не могу... затылок... Золотце ты мое червонное, меня удары по затылку вряд ли способны переубедить, даже если их нанести кувалдой, - повернул голову к Джолинару, переводя дыхание, - Но я-то ему никто, с чего ему заставлять меня есть? Ну не хочу - и ладно, продукты сэкономит. А вот в задницу я бы его с удовольствием отдрючил... раза три. Но, к сожалению, во-первых я немощь, а во-вторых, Его Ушастое Высочество до такого не опустится. Ни один уважающий себя парень не опустится до того, чтобы подставить задницу такому, как я. Тем более эта Лесная Куколка.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 10.10.2014, 02:30 | Сообщение # 54
Постов: 924
Выслушивая его, ощутил укол обиды: - Знаешь, Феликс...я понимаю мы живём в разных мирах, росли в разных условиях... - посмотрел задумчиво в сторону: - Но не думай что ты страдал больше остальных, единственный кто здесь ставит себя выше остальных, это ты...думаешь я рос в любви и заботе...ошибаешься...всё совсем не так, Афи рассказал мне, что произошло...Он был в той деревне, где меня нашли и не раз...что мы жили в страхе, что огонь драконов, уничтожит и нас...но судьба никого не пощадила там...все погибли, лишь мне удалось спастись...Лес в котором наш народ жил смог защитить только меня...и всё равно я чужой здесь и никогда не смогу ужиться с людьми...которые так отчаянно пытались истребить мой народ... - в глазах полыхнуло пламя гнева, а руки сжал в кулаки: - А Вала не просто моя спутница, она моя душа...если умрёт она...умру и я...это всё что я хотел сказать...хотя тебе наверно смешно всё это слышать...и спас я тебя просто потому что захотел...захотел чтобы ты понял, что не все в этом мире мелочные и бесчестные, готовые продать друзей за копейку... - посмотрел на него уже спокойнее: - Хочешь посмеяться, смейся сколь душе угодно, прячь свои чувства и дальше... - "Я не жалею о своих поступках, пусть даже он будет смеяться надо мной и говорить гадости обо мне.."

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Пятница, 10.10.2014, 03:34 | Сообщение # 55
Постов: 1389
Едва стало легче, едва удалось сбросить напряжение, как все усилия полетели псу под хвост.
Каждое слово ударяло по живому, в самую глубь, будто острыми лезвиями проходясь по вечно кровоточащим воспаленным тканям. И это злило. Злило, что хотелось заплакать самым позорным образом.
- Хочешь посмеяться, смейся сколь душе угодно, прячь свои чувства и дальше...
Лицо исказилось гримасой то ли усмешки, то ли боли, и Феликс, держась за перевязанную грудь, медленно сел:
- А что мне с ними еще делать? Не прятать и показывать? И что это изменит? Вот именно, ничего... Мои чувства нужны мне одному, - сделав паузу, покачал головой. - И я не настолько туп, чтобы не видеть дальше собственного носа. Я имею понятие о честности, благородстве, верности и сочувствии... но также я понимаю, что все это - не для такого отброса, как я. И я сейчас не утрирую... Ты человек, пусть и особый, но человек, поэтому даже если ты чужак среди остальных, подсознательно тебя будут считать равным. Я же даже не полукровка... я нелюдь. И тот мир, в котором живу я, переделал меня под себя... - "Сотворив из меня того, от кого меня самого воротит и тошнит!", - Конечно, я боролся. Боролся, сколько себя помню... Но Гильдия и не таких ломала. До отупелого состояния безволия. Вывернув душу наизнанку... - вор уставился перед собой темными глазами - хотя куда уж темнее черноты? - Лучше бы ты тогда дал отрубить мне голову. Серьезно... Я устал. Устал, но слишком труслив, чтобы закончить все самому.
Разболелась голова. Слишком много он выпустил из себя...
- Конечно, можно было бы сброситься с колокольни или высокой скалы в пропасть, но что-то мне подсказывает, что я бы все равно выжил. Покалеченный, но все равно... - Феликс вдруг преобразился, закрыв все обратно под замок и натянув по-детски рассудительное выражение лица. - А вот с отрубленной головой... - было решив спороть очередную непонятную херь, вздрогнул от того, что в окно с наружной стороны врезалась мелкая птица, оставив кровавое пятнышко на стекле. - Аномальная зона здесь какая-то, что ль?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 11.10.2014, 03:33 | Сообщение # 56
Постов: 924
Слушая его немного даже удивился такой его откровенности: - "Но теперь то гильдии больше нет...и стоит попробовать жить несколько иначе...для себя...без чьего либо дамоклово меча над головой...у тебя есть шанс..." - теперь сам себе удивился: - "А ведь я мог бы за него выручить не мало бабла...моя доброта меня погубит..." - вздохнул: - "И я из-за него столько всего вынес...чёрт бы побрал мой характер!!!!"
А вот с отрубленной головой...
Глядя на него с досадой отметил: - "Он неисправим..." - и уже хотел что то сказать, как вздрогнул и посмотрел на окно.
Аномальная зона здесь какая-то, что ль?
- Вряд ли, наверно больная была... - задумался: - Слушай , раз ты считаешь, что остальным на тебя чхать, так какого за тобой пол страны гоняется? Причём довольно отборные наёмники...есть предположения с чего такое внимание к твоей персоне? - "Просто и правда странно всё это..." - смотрит внимательно на Феликса.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 11.10.2014, 13:15 | Сообщение # 57
Постов: 1389
- Слушай , раз ты считаешь, что остальным на тебя чхать, так какого за тобой пол страны гоняется? Причём довольно отборные наёмники...есть предположения с чего такое внимание к твоей персоне?
Феликс не стал сильно задумываться над ответом, фыркнув:
- Почем мне знать? Я, как ворона - таскаю то, что блестит драгоценно и выглядит ценно. Посылал несколько раз Курини меня в чьи-то сокровищницы, чтобы что-то определенное украл - но это быстро перекочевывало ему в руки и в распоряжение Атамана. Да и зачем мне какие-то там картины, гобелены, извитые вазы, канделябры и подобная ерунда? - дернул плечом. - Кто знает, кого уязвило то, что я стащил его любимый золотой ночной горшок с инкрустацией драгоценными камнями, - посмеялся немного хрипло. - Или, может, кто-то из них на меня глаз положил? Я прямо популярный красавчик! - попытался улыбнуться пошире, но поморщился от нового прострела боли.
На самом деле у грязнокровки была хорошая догадка на грани уверенности, но делиться с ним ею он не хотел категорически.
- А за сколько ты собираешься меня сбыть? - повернулся с интересом к Джолинару, глядя прямо в глаза: "Думаешь, не знаю, что живой я дороже мертвого?"


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Понедельник, 13.10.2014, 00:37 | Сообщение # 58
Постов: 924
Кто знает, кого уязвило то, что я стащил его любимый золотой ночной горшок с инкрустацией драгоценными камнями...Или, может, кто-то из них на меня глаз положил? Я прямо популярный красавчик!
- "Он явно что то умалчивает, как же я устал от его лжи...но ведь он может быть честен..." - смотрел на него спокойно, пытаясь увидеть хоть что то, что могло дать ему повод передумать о своём решении: - "Просто так отдать его заказчику будет для него концом...возможно...но я хочу знать почему какого то простого вора, ничем не примечательного, преследует столько народу...да и сумма приличная..." - рассуждал мысленно.
А за сколько ты собираешься меня сбыть?
На несколько секунд улыбнувшись с досадой, потому как приоритет слегка сменился и это его удручало: - 200 тысяч...слишком много за простого вора, которого поймать проще пареной репы...я удивлён, что ты ещё жив...хотя чего тут думать, ты хоть и говоришь что устал, но тогда в горящем доме ты отчаянно хотел выжить...значит тебе ещё рано...умирать... - сел в кресло вновь: - Всё будет как надо...да... - ушёл в свои мысли.
Вроде бы и обсуждать нечего, но Джолинар с некоторой мечтательной улыбкой, посмотрел в потолок: - Знаешь... я решил для себя, что не умру пока не увижу весь мир...но пока это невозможно... - и тут в дверях появилась белая волчица, говоря: - Джоли не надо, не говори ему того что он никогда не поймёт...и открываться перед ним тоже не стоит.... - перевела внимательный взгляд на Феликса и смотрела так пристально, будто хотела разглядеть его душу.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Понедельник, 13.10.2014, 01:08 | Сообщение # 59
Постов: 1389
- 200 тысяч...слишком много за простого вора, которого поймать проще пареной репы...я удивлён, что ты ещё жив...
"Ух ты, еще подняли..." - присвистнул мысленно Феликс, размышляя и по-черному игнориуя обращенные в его адрес слова и определения. Он привык к своей карме неудачника, которому на голову сваливаются все шишки, и который постоянно получает на орехи, а также попадает во все неприятности и переделки, в какие возможно. Бедовая у него задница...
- ...хотя чего тут думать, ты хоть и говоришь что устал, но тогда в горящем доме ты отчаянно хотел выжить...значит тебе ещё рано...умирать...
- Вот уж чего не хочу - так это сгореть заживо, - проворчал тихо, уже от одних мыслей об этом закашливаясь, что даже в груди захрипело.
- Знаешь... я решил для себя, что не умру пока не увижу весь мир...но пока это невозможно...
Интонации голоса и выражение лица Джолинара при этих словах заставили грязнокровку немало опешить. Потому что откровенность из желания высказать накипевшее и откровенность из тяги поделиться чем-то - вещи разные и даже в некотором смысле диаметрально противоположные, поэтому подобное поставило его в тупик и даже заставило задуматься: "А я когда-нибудь мечтал о чем-то? И когда это было?".
Но появление третьего эти случайные мысли прогнало, как пугливую чащобную птицу.
- Джоли не надо, не говори ему того что он никогда не поймёт...и открываться перед ним тоже не стоит....
Резким выдохом изгнав из себя это странное болезненное чувство, Феликс отвернулся обратно к стене:
- Что уж правда - то правда... - широко зевнув, закрыл плотно глаза, проваливаясь в сон...
Пробуждение состоялось утром - и, судя по яркому солнечному свету, лившемуся в окно, достаточно позднему. Самочувствие оказалось не таким паршивым, как вчера, и так и не принявший тогда в себя ничего желудок сиротливо зашевелился, угрожая разразиться громкими звуками и требованиями. Продрав глаза и еще не до конца осознавая, где находиться, вор кое-как встал с кровати на слабых ногах и, направившись к двери (и напрочь забыв о цепи на ноге), позорно растянулся на полу лицом вниз, когда привязь закончилась.
- Ай-та-та... - прошипел, поднимаясь на локте и потирая ушибленный об пол лоб и проверяя, не разбил ли нос: "Вот тебе и доброе утро".


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Понедельник, 13.10.2014, 01:42 | Сообщение # 60
Постов: 924
Что уж правда - то правда...
От этого Джолинару стало не по себе и он оставшееся время провёл в тренировке своих сил и самоконтроля, который был на не самом высоком уровне. Странное чувство внутри гложит его уже давно и что оно значит он никак не мог понять. Странное желание доказать этому вору, что в этом мире ещё осталось что то светлое: - "Наверно то что память стала возвращаться на меня так действует..." - а вечер вплоть до полуночи провёл на улице любуясь звёздами и думая о том что и как сделает завтра. Но вот ночью сон был довольно не спокоен, сны о его прошлом и крики его сородичей эхом раздавалось у него в голове.
Ай-та-та...
Это падение как раз таки и разбудило утром Джолинара, как и энное за ночь количество раз. И поднимаясь с дивана подошёл к нему и помог тому встать, а потом и усадил на кровать, осматривая визуально не сломал ли он чего и убедившись что пострадала лишь его гордость, встал: - Сейчас принесу еды и льда для шишки на лбу... - и спустя минут 20 правда вернулся с подносом еды, ставя рядом на кровать, а пакет со льдом дал в руки: - Вот приложи к шишке, и пожалуйста поешь в этот раз... - и сам усевшись в кресло, стал есть булку с молоком: - Если что я сам готовил... - сказал ему между делом, а то вдруг подумает, что это эльф и не станет завтракать.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Форум » Ролевые игры » Отыгрыши » Как оседлать дракона (открыт) (Цель: убить заказчика (NC-17))
Поиск:
15:09
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus