Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Отыгрыши » Как оседлать дракона (открыт) (Цель: убить заказчика (NC-17))
Как оседлать дракона (открыт)
volchica21
Пятница, 05.12.2014, 22:10 | Сообщение # 76
Постов: 924
Когда он вдруг засмеялся, внутри как то стало странно и непонятно: - "Над чем он смеётся?"
Нет, я не в порядке
- "Этого следовало ожидать..." - дальше слушал внимательно его объяснение и понимал всё больше, этот вор не совсем уж бесчувственный и прожжённый той атмосферой в которой жил. Страх открывает истинную личину любого в этом мире, кем бы он ни был.
Глядя куда то в сторону так же понимал, что этот заказ довольно странный. Даже королевская стража за ним охотится. Листовки были почти во многих городах и отправиться в другую страну верный способ дать тому возможность жить вдалеке от этого, да и просто начать новую жизнь. Но всё же Джоли не строил наивные иллюзии. Из-за этого парня он слишком многое пережил. Над его телом надругались и было это заметно по следам от кнута на спине, где то даже зиял шрам от того, что ему свели клеймо владельца: - "Но даже это ничто...я не могу над этим зацикливаться, не такой уж я и гордый..." - смотрел в сторону задумчиво, а потом на свою сумку: - "Истерика значит..." - одной рукой поворошил в сумке и достал коробочку, после поднял взгляд на вора и вовсе поднимаясь на ноги, подошёл к нему и протянул: - Вот, подыши запахом этой травы, успокаивает нервы...проверено мной...и не раз... - передавай в его руки сел обратно на своё место.
Внутри что то скребло и таки через минут пять подал голос: - Я довольно часто бываю в подобных местах этому...опасных для жизни...бывало еле живой добирался на автомате до Афи...а он меня латал, учил травам и вот как то я вычитал в книге про это... - кивнул на коробочку: - Сильное средство...достаточно нескольких минут и наступает релакс...главное безвредно и не вызывает привыкания...


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Пятница, 05.12.2014, 22:31 | Сообщение # 77
Постов: 1389
Приближающиеся шаги заставили насторожиться и напрячься. Феликсу даже захотелось, чтобы ему влепили поддых и назвали истеричным слабаком - только бы прогнали это оцепенение. Но все оказалось более мирным.
- Вот, подыши запахом этой травы, успокаивает нервы...проверено мной...и не раз...
Взять-то он коробочку взял, но открывать ее не спешил, крутя в руке и разглядывая, а попутно и слушал разговор Джолинара, разгонявший безмолвие, давившее физически. Это успокаивало, пусть и слишком... безболезненным способом.
- Спасибо, - обронил вор совсем тихо и, таки решившись открыть крышечку, принюхался сначала к содержимому, а потом и смелее вдохнул, прикрыв глаза: "Что-то пока никакого эффекта не чувствую", - И скажи, что тебе, медом намазано в таких гиблых чащобах, сладкий мой? - спросил, но тут же мотнул головой. - Хотя нет, не говори...
Вещества, содержащиеся в траве, действительно успокаивающе подействовали на нервы и расслабили сведенные судорогой мышцы, и напряжение ушло не только из тела, но и с лица.
Как-то сам собой рот растянулся в широком душевном зевке - шутка ли, глубокая ночь.
А еще через полминуты он уже завалился набок и засопел, положив руки под голову и находясь глубоко во сне.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 06.12.2014, 01:17 | Сообщение # 78
Постов: 924
Спасибо
- Не за что... - ответил также тихо и пронаблюдав то как он вдыхает аромат трав, сам выдохнул: - "Ну хоть смог его успокоить..."
И скажи, что тебе, медом намазано в таких гиблых чащобах, сладкий мой? Хотя нет, не говори...
Уже было хотел ответить на его вопрос, но не успел, решая попутно не говорить пока, раз тот не хочет знать. Дальше просто задумчиво смотрел на костёр, а спустя некоторое время, замечая что Феликс уснул решил сам прикорнуть, но неудачно двинув рукой, пробрало болью: - "Чёрт...не слабо так укусил...Ничего, когда выйдем из леса, заживёт, но болеть будет..."
Три дня они пересекали этот лес. Общались мало и лишь по делу, да и что им было обсуждать. Вала вела себя на редкость смирно и не обращала на вора внимания вовсе. Просто следовала за ними и не подавала признаков ранней ненависти.
Завидев как впереди забрезжил более яркий свет, выдохнул расслабленно: - Почти вышли... - при этом глянул на Феликса и потянув верёвку, спокойно вышел из лесу и глубоко вдохнул свежего воздуха, останавливаясь: - "Теперь я могу его отпустить..."


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 06.12.2014, 19:30 | Сообщение # 79
Постов: 1389
В следующие три дня Феликс больше не старался сбегать. уходя глубоко в себя и свои мысли. Возможно, он смог смириться с тем, что ему уготована участь все-таки не дожить до 18-ти и лишиться головы. Да, вероятнее всего, смирился...
Замелькавший впереди просвет почему-то опечалил. Нет, вовсе не потому, что лес придется покинуть - а потому, что это означает еще одну пройденную ступень на эшафот.
- Почти вышли...
Грязнокровка не удержался и глянул на него косо, мысленно язвя: "Ну да, выйдем - а там рукой подать до твоей награды и до моей каталажки. Не, я все-таки поймаю момент и плюну тебе в лицо при куче народу - чтобы хоть в чем-то выйти победителем".
Веревки уже давно были проверены вдоль и поперек на возможность выпутаться - ни черта, на этот раз это были узлы вовсе другого уровня, поэтому когда остановились, вор просто встал, отвернув голову в сторону и щурясь, потому как глаза еще не привыкли к такому яркому свету, и так обильно освещенная обстановка слепила малость.
- Может, хоть по тени пойдем? Свет глаза режет, - проворчал, тыльной сороной ладони вытирая навернувшиеся от этого слезы в уголках глаз


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Суббота, 06.12.2014, 23:10 | Сообщение # 80
Постов: 924
Может, хоть по тени пойдем? Свет глаза режет
Джолинар наконец обратил на него своё внимание и задумался: - "Интересно как он среагирует...ну да ладно пора с этим кончать..." - вздохнул и подойдя, развязал путы: - Иди...теперь твоя жизнь в твоих руках...
И просто взял свои вещи, что до этого положил на землю и пошёл своим путём: - "Этот лес отделял то королевство, от этого...надеюсь до сюда охотники не доберуться...никто лишний раз не пойдёт через этот проклятый лес..."


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Суббота, 06.12.2014, 23:35 | Сообщение # 81
Постов: 1389
Феликс ожидал чего угодно - но не того, что вытворил этот охотник за его головой, зачем-то развязав веревку, которой были связаны запястья - и за другой конец которой тот тянул его за собой всю дорогу, как на поводке.
- Иди...теперь твоя жизнь в твоих руках...
А через несколько секунд парень повернулся к нему спиной и в сопровождении своей ненаглядной Валы потопал прочь. Просто пошел дальше, не оборачиваясь и никак не интересуясь тем, что делает его пленник.
Грязнокровка сначала уставился на свои свободные отныне руки, а потом перевел взгляд на удаляющуюся спину Джолинара, после чего сделал шаг назад и подал голос:
- Эй, я сейчас сбегу! - еще шаг. - И так легко, как в лесу, ты меня не поймаешь, ходячих трупов тут нет, а от живых я сбегу! - но опять же, не дождался никакой особой реакции. - Ну и дурак, такие деньги пустил на ветер!
А еще через мгновение вор кинулся прочь со всех ног, не желая вновь оказаться связанным - и по дороге к точной гибели. Не оборачивался, просто бежал - но недолго, остановившись сразу, когда преодолел негустые заросли высокого кустарника, потому что под ногами оказался скалистый обрыв высотой метров в десять, и падать отсюда крайне нежелательно.
"Надо обойти..." - успел подумать Феликс, как в нос ударил противный запах прямо из низины, что под этим обрывом, - "Фу... виверн территорию пометил. Меня сейчас вывернет...". Да, не стоит рисковать и встречаться с этим ядовитым двукрылым и двуногим - лучше обойти...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Воскресенье, 07.12.2014, 03:00 | Сообщение # 82
Постов: 924
Эй, я сейчас сбегу!
- "Ага, беги..." - продолжил путь необорачиваясь.
И так легко, как в лесу, ты меня не поймаешь, ходячих трупов тут нет, а от живых я сбегу!
- Да иди уже... - пробубнил себе под нос, чувствуя раздражение.
Ну и дурак, такие деньги пустил на ветер!
- "Нет...я так не думаю...эти деньги мне всё равно особо ни к чему...мне пока хватает на жизнь..." - Вала лишь на несколько секунд остановилась, глядя в след вору и вновь последовала за Джоли, ей сейчас также не было до него дела.
Джолинар понимал что это странно выглядело, но не мог ничего сделать, порой даже сам удивлялся своим решениям. Он не собирался теперь что то анализировать, он сделал лишь то, что хотел и не сожалел вовсе. Пусть грязнокровка его не понимает, главное то что Джо хотел показать, что не все в этом мире жестоки и безжалостны.
И тут шестым чувством ощутив опасность, увернулся от кинжала что летел ему в голову и резко спрятался за дерево, тут же высматривая того кто это мог сделать, а Вала принюхивалась: - "Где же ты...?"
- Джолинар, сколько лет сколько зим, а ты всё такой же...осторожный... - подобрал слово этот некто, пока ещё не показывая себя.
- Кто ты!? Покажись! - выкрикнул Джоли ему в ответ и тот решил наконец показаться, выходя из-за огромного валуна и охотник аж глаза округлил: - Вилман... - тихо выговорил.
- Да...я во плоти...неожидал увидеть меня...увидеть живым...? - говорил зло с улыбкой: - А я как видишь живой...хотя ещё не давно, пару лет назад я был похож на труп...но видимо я оказался им полезен... - взгляд цепко прошёлся по окрестностям: - А где твой спутник...? - Джоли тут же выдал: - Я тут один... - Вилман прищурился: - Да неужели, я так не думаю...


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Воскресенье, 07.12.2014, 03:14 | Сообщение # 83
Постов: 1389
Толкового безопасного спуска поблизости не наблюдалось - Феликсу пришлось вернуться по уже проложенной тропинке через кусты, тщательно прислушиваясь и готовясь в любой момент дать деру и совершить "прыжок удачи" с того скалистого обрыва. "Осторожненько вернусь - и поверну так, что и возвращения моего не заметит, а потому не сможет поймать", - успокоил себя мысленно, уже на подходе к месту расставания различая голоса, один из которых принадлежал Джолинару, а второй - неизвестному.
"Старого знакомого нашел?" - отметил грязнокровка мысленно, уходя в сторону - но тормозя со сжатыми кулаками. Ему было до усрачки любопытно. И он этому поддался, крадущейся кошкой спрятавшись за валунами в тенях и куцых кустиках.
- А где твой спутник...?
- Я тут один...
- Да неужели, я так не думаю...

От этого диалога вору стало не по себе, и ему едва удалось сдержаться, чтобы не сразу после этого достать из кармашка в голенище сапога трубку и дротик с черным оперением, с острия которого он снял колпачок зубами и затолкал в саму трубку: "До того, как этот хорек ко мне приблизится, по его венам разнесется яд песчаной эфы", - а глаза вовсю следили за этими двумя из укрытия.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Понедельник, 08.12.2014, 00:41 | Сообщение # 84
Постов: 924
- "Надеюсь он ушёл достаточно далеко..." - внутренне успокаивал себя Джолинар и натянул тетиву лука: - "Ощущение какое то странное от него...тьмой пахнет..."
- Джоли...что ты как не знакомый...выйди поговорим нормально, как в старые времена...или снова струсишь как тогда...а? Джоли...знаешь сколько я пробыл у них в плену...больше года...Больше года я мать твою терпел их пытки...но ты так и не пришёл и я сдался на их милость, рассказал им всё что они хотели, а взамен получил кое что ценное...догадайся что? - говорил Вилман, попутно с этим приготовился атаковать.
- Я не струсил Вилман и ты это знаешь...ты хотел наживы, лёгких денег, за счёт чужих невинных жизней и получил то что заслужил...ты сам выбрал свой путь...я на такое не подписывался... - и резко выйдя из-за укрытия, пустил него подряд несколько стрел и побежал в сторону. Вилман ясное дело уклонился и уже хотел поразить его концентрированным сгустком тьмы, но тут же его внимание отвлекла Вала которая бросилась на него, желая защитить Джолинара и он запустил это в неё, от чего он взвизгнула и отскочила, а потом вовсе задёргалась в конвульсиях, Джолинар же также от сильной боли что пронзила его тело рухнул на землю, согнувшись в три погибели.
- Да...я не договорил, я получил кое что ценное...а именно...Возможность отомстить! Я получил силу убивать таких как ты...уродов, которые могут уничтожить этот мир...просто в одночасье... - подошёл и пиннул Валу, и та вдруг обратившись в тёмный сгусток энергии, проникла в тело Джолинара, от чего он аж разогнулся, вскрикнув от боли этого единения.
- Осталось лишь добить... - и воткнул свой меч в его живот: - Не спеши помирать...я ещё не налюбовался болью в твоих глазах...
- "Чёрт...вот и всё...хотя не о таком конце я мечтал...но видимо судьбе плевать..." - из уголка рта стекла кровавая струйка.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Понедельник, 08.12.2014, 01:11 | Сообщение # 85
Постов: 1389
"Похоже, они старые друзья", - заключил из их диалога Феликс, не шевелясь и наблюдая за ними, а трубка замерла в полу-сантиметре от слегка приоткрытых губ.
По его разумению, у Джолинара было преимущество не только из-за наличия Валы, но и лука со стрелами - дальнебойное оружие, как-никак. Но в этом самом Вилмане действительно ощущалось что-то неправильное. И стремительный ход событий обескуражил, заставив глаза округлиться. "Проклятье, да этот парень уже перестал быть человеком! Эта сила его пожрала с потрохами! Осталась только человеческая оболочка... и смертное тело", - грязнокровка через силу расслабился, перемещаясь чуток вбок и приникая к концу трубки плотно губами, глубоко вдыхая носом.
- Не спеши помирать...я ещё не налюбовался болью в твоих глазах...
"И не мечтай", - хмыкнул мысленно вор, выстреливая дротиком со смертельным ядом прямо ему в шею, после чего выскочил, как чертик из табакерки. Опасаться этого Вилмана у него теперь не было причин, потому что яд этот - моментального паралитического действия, и пусть моргать и дышать тот мог еще, но передвигаться быстро и дать отпор - отнюдь.
Воздух быстро наполнялся густым запахом свежей крови, и действовать надо было быстро, и Феликс, спотыкаясь, спустился к Джолинару, волоком оттаскивая его подальше и пряча в кустах:
- Только молчи и не шевелись, - бросил он ему и, вернувшись к уже рухнувшему на землю, но еще живому парню, опрокинул его пинком навзничь и вынул свой кинжал.
Нужно было сделать более доступную добычу, более аппетитную, чтобы виверну, который с минуты на минуту почует кровь, не захотелось искать еще - поэтому Феликс, другой рукой придерживая его за глотку, сделал несколько глубоких надрезов на теле, а потом и покромсал живот, чтобы исключить любые шансы выжить, если ящер задержится.
- Каждый хочет кушать, верно? - улыбнулся грязнокровка уже застывшему лицу. - Передавай привет чешуйчатому, - и вернулся к Джолинару, которого не решился более передвигать, - Только не вздумай стонать, - и, стащив с себя жилетку, зажал его рану на животе. - И умирать... тоже не вздумай!
В небе мелькнула тень - и пару секунд спустя за спиной вора захрустели кости, и кто-то заурчал довольно, причмокивая.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Вторник, 09.12.2014, 01:20 | Сообщение # 86
Постов: 924
Боль от того как вынули меч, была не менее сильной. Дальнейшее было всё в тумане. Чей то голос, но до странности знакомый: - "Я уже похоже...умру..." - но снова знакомый голос заставил его обратить на себя внимание.
... И умирать... тоже не вздумай!
Приоткрыв глаза, которые заволокла какая то тёмная пелена, от чего белок в глазах стал почти чёрный. Всё внутри него боролось с тьмой , что в него насильно проникла и отравила его душу и организм в целом. У него не было сил подать голос и тем более стонать: - "Феликс..." - наконец смог узнать человека перед собой: - "Что он тут делает, я же его...отпустил..." - вдруг прогнулся с немым стоном и снова расслабился: - "Уходи...я всё равно не жилец...зачем тебе моя жизнь...ты же ненавидишь меня..." - не мог понять и успокоить мысли в голове, которые были единственным напоминанием, что он ещё жив и просто смотрел на него, но сознание постепенно ускользало и спустя несколько минут покинуло вовсе, лишь лихорадка и то как он вздрагивал от боли показывали что тот не помер.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Вторник, 09.12.2014, 02:00 | Сообщение # 87
Постов: 1389
Поморщившись от причавкивания виверна и поежившись, Феликс одной рукой продолжил останавливать кровь, а второй рукой стал копаться в своей сумке в поиске чего-нибудь, что помогло бы закрыть рану и подлечить. Нашлись остатки желтого мха, которым часто лечили после встреч в темных подворотнях и ножа под ребра.
- То, что нужно, - кивнул сам себе, осторожно отнимая жилетку и буквально заталкивая мох в рану, что уже через несколько секунд остановило кровотечение. - Отлично... потерял вроде не так много...
И тут кто-то обдал его сзади несвежим дыханием. Обернувшись, вор столкнулся со злым взглядом виверна: "Мамочки..." - и, побледнев, попытался его мысленно заставить уйти - но куда там, ящер был слишком зол наличием чужаков так близко от своей территории. Иного выхода, кроме как прощаться с жизнью, не наблюдалось, но...
...Раздраженно рявкнув, виверн поднялся на крыло и улетел, оставив Феликса моргать ошалело и хихикать на грани истерики:
- Что значит "раз накормил - на первый раз прощаю"?! Только не надо мне про то, что у двуногих ящериц еще и кодекс чести есть! - но разбрасываться неожиданным даром не стал, сделав из веток нечто вроде волокуш и транспортировав Джолинара в более безопасное место, которым оказалась заброшенная сторожка с почти развалившейся мебелью, но еще висящей на петлях дверью.
- Похоже, когда-то с этой стороны леса у него имелся смотритель... - предположил вслух грязнокровка, устроив раненого парня на куче старых одеял и поеденных молью и мышами затвердевших шкур, раздев до штанов и перевязав уже цивилизованней. - Живым бы он мне больше пригодился. Подсказал бы, где у него лекарства... - окинув взглядом полки, заставленные банками с заготовками, а также посозерцав печку, отряхнул свои штаны от пыли: "Дрова бы еще надо раздобыть, а то похолодает ночью, чую, сильно... И мяса бы свежего... и, может, на заброшенном огороде что обнаружится".
К вечеру Феликс вернулся, как и собирался, с дровами и едой - а также с воробьем, который что-то недовольно чирикал, сидя у него на макушке, а потом пересев на дверцу печки, в которой уже потрескивал огонь. А вор переключился на приготовление супа, в который нарубил и дикий картофель, и какие-то клубни - ну и мясо, само собой, в качестве приправы использовав темьян, выросший под порогом. Вкус получился сносный, и он присел на импровизированную кровать Джолинара рядом с ним и, разомкнув его губы и челюсти пальцами, влил чуток чистого бульона в рот, бормоча тихо себе под нос:
- Поешь... хоть немного... - "Лишь это я могу сейчас сделать...".


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Четверг, 18.12.2014, 23:12 | Сообщение # 88
Постов: 924
Джолинар только и мог что сражаться с тьмой внутри себя, которая его поразила, словно болезнь. Эта чужеродная энергия убивала его, но юный повелитель драконов не сдавался. Лихорадка и жар не сходили практически неделю и только по её завершению он таки успокоился, а состояние более менее стабилизировалось. Тьма потихоньку отступала. То что Феликс за ним ухаживал сыграло не мало важную роль в его спасении. Питание и то, что старался сбить температуру помогало и вот наконец то он смог открыть глаза, но они ещё были чёрные и он ничего не мог видеть: - Темно... - произнёс почти шёпотом, но на самом деле было позднее утро: - "Вилман умер...я помню это и помню..." - Феликс.... - вновь подал голос. Голова болела, а тело было словно ватное. С трудом приподнял руку, чтобы попытаться её рассмотреть, но по прежнему везде была лишь тьма: - "Нет, здесь не темно...я похоже потерял зрение...паршиво..."

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Четверг, 18.12.2014, 23:32 | Сообщение # 89
Постов: 1389
Феликс был уверен, что этот парень в итоге умрет. Мало того, что его рана воспалялась, и только посредством траты собственных запасов лечащих средств удавалось как-то контролировать этот процесс, так еще и та дрянь, из-за которой Джолинару все глаза будто черной пленкой затянуло, явно его точила изнутри. Но стойкости в нем оказалось куда больше, чем думал грязнокровка...
В то утро неделю спустя, когда Джолинар проявил признаки сознания, вор подшивал к своему плащу подкладку потеплее - какое-то одеяло, которое хранилось в одном сундуке с какими-то зельями, а потому всякие жучки его не тронули - хотя и ткань провоняла неплохо.
- Феликс...
- Чего тебе? - отозвался, откладывая от себя работу и наклоняясь к "больному" - потому как самое теплое место в доме было рядом с печкой, а импровизированное ложе устроено как раз рядом с ней. - Совсем паршиво? - поинтересовался и, глядя на эту зависшую над его лицом ладонь, безотчетно лизнул ее с тыльной стороны, ощутив солоноватый привкус от засохшего пота: "А он... вкусный, если подумать".


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Пятница, 19.12.2014, 00:03 | Сообщение # 90
Постов: 924
Совсем паршиво?
- "Можно и так сказать..." - Я ничего не вижу... - вздрогнул, когда он лизнул руку и стал щупать плечо: - "Рана ещё плохо зажила...что ж так всё...ничего раз смог очнуться, всё заживёт...главное то, что придётся ждать пока организм очистится от этой гадости внутри меня..." - рассуждал хмурясь от некоторой боли, что исходила от раны: - Давно...я так лежу? - решил поинтересоваться.
Внутри нарастало беспокойство. Вала так и не появилась и меча тоже нет, а это значит произошло полное слияние их душ и она появится не ранее того когда очистится от тёмной энергии, но что поделать придётся ждать. А торопиться Джоли было некуда. Но один вопрос его терзал однозначно и он его озвучил: - Зачем ты вернулся?


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Форум » Ролевые игры » Отыгрыши » Как оседлать дракона (открыт) (Цель: убить заказчика (NC-17))
Поиск:
00:45
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus