Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Ролевые игры » Отыгрыши » Как оседлать дракона (открыт) (Цель: убить заказчика (NC-17))
Как оседлать дракона (открыт)
SF
Пятница, 19.12.2014, 00:18 | Сообщение # 91
Постов: 1389
- Я ничего не вижу...
"А вот это паршивенько", - подумал досадливо и не без тревоги Феликс, беря снова свой плащ и продолжая возню с ним и иголкой.
- Давно...я так лежу?
- Дней семь, - ответил, не отвлекаясь и игнорируя откровенно его возню.
- Зачем ты вернулся?
От неожиданности вопроса грязнокровка укололся и, слизав выступившую каплю крови, пожал плечами в задумчивости:
- Там, куда я побежал, был обрыв, под которым находится берлога виверна. Я еще не выжил из ума, чтобы соваться ему в пасть. Кстати, твоим дружком он неплохо перекусил, сказал передать, что с приправой из тьмы даже вкуснее. Правда, что-то теперь ошивается поблизости и всю дичь распугивает... - вздохнул сокрушенно. - Даже поспать из-за него невозможно спокойно - всякий раз вскакиваю от любого подозрительного хруста! - не смог не возмутиться и предположил: - Может, он и прежнего хозяина этой хибары схарчил, как думаешь?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Воскресенье, 21.12.2014, 23:35 | Сообщение # 92
Постов: 924
- "Значит виверна его съела, так даже лучше, главное чтобы тьма не осела в этом существе...хотя насколько я помню, виверны едят какие то растения чтобы очищать желудок...знать бы где, ведь они нейтрализуют последствия..." - рассуждал пока слушал Феликса.
Даже поспать из-за него невозможно спокойно - всякий раз вскакиваю от любого подозрительного хруста!
Слегка улыбнулся на это возмущение и словив себя на этом, немного задумался: - "Я уже так привык к этому вору...он странный, порой забавный...и вечно попадает в переделки...но если бы я не взялся за это задание, я бы..." - вздохнул: - "моя память начинает возвращаться..."
Может, он и прежнего хозяина этой хибары схарчил, как думаешь?
- Не знаю... - принюхался к запахам: - Запах довольно... - вдруг замер, а в голову врезались его детские воспоминания, от чего на некоторое время зажмурил глаза.
--------------------------------------------------------------------------------
"-Дядя Бени я поймал зайца! - радостно воскликнул мальчик, держа в руке за уши мертвое животное и положил на стол: - Приготовим вкусный суп с грибами и зайчатиной... - Бени глядя на него нахмурился, но вздохнув сказал: - Положи его в углу, щас приготовлю... - но всё же решил похвалить: - Молодец, но лучше согласовывай подобное со мной...."
--------------------------------------------------------------------------------
- Нет, это была не виверна... - сказал Джолинар тихо с печалью в глазах: - Это был я...
Посмотрел невидящим взглядом в сторону: - Мне было 7 или 8 лет, сейчас уже не вспомню...точнее я почти ничего не помню... - принюхался снова: - Запах гари и сырость...да, так и есть...моя сила вышла из под контроля...я не помню почему...помню только опасность и желание выжить...страх...я не смог контролировать себя и .... повсюду был огонь...помню крик...кто то кричал моё имя...его голос тоже был...но иной...он был объят пламенем и горел заживо...я задыхался...потом помню Афира и как он стоял у горящего дома со мной на руках...повезло что пошёл дождь...и дом пострадал не так уж сильно... - прикрыл глаза , вздыхая: - Каша в голове...воспоминания сумбурны...но... - приоткрыл глаза: - Может Вилман был прав и таким как я не стоит жить...я опасен для других...


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Воскресенье, 21.12.2014, 23:59 | Сообщение # 93
Постов: 1389
- Это был я...
- Э? - опешил Феликс конкретно, повернув к Джолинару голову: "Каким образом ты?"
Уже который раз этот парень затронул что-то внутри, вызвав странный отклик в душе и в сердце. Ему никогда не хотелось поддержать кого-то, обнять и успокоить - раньше. Сейчас же хотелось это сделать нестерпимо, хотелось... быть отзывчивым? Глупо, только не с таким набором генов. Убеждая себя в этом мысленно, грязнокровка уставился перед собой, ясно представляя образы, рисуемые рассказом Джолинара.
- Может Вилман был прав и таким как я не стоит жить...я опасен для других...
- Все люди опасны для других. Но от этого они не теряют право жить, верно? - оттянул уголок рта, дернув плечом и посмотрев на него пристально. - А если начистоту, то дать бы тебе по мозгам за такие мысли. Ты что, решил основать Секту Упаднического Настроения? Тоже мне, великий страдалец, человека он убил. Ты ж его зажаренный труп в кринолиновое платьице не приодел и его бедрышки не схарчил на ужин... - и тут его будто пчела в задницу укусила, и вор подпрыгнул на этой кровати. - Аррр, эта остроухая рожа! Я бы ему уши повыкручивал - и не спрашивай, за что! Для профилактики!
Феликс просто не отдавал себе отчет, что заревновал самым идиотским образом. Хотя в то время он еще и из приюта-то не сбежал и не думал в Гильдию подаваться...
- Эй, Джоли... - обратился грязнокровка, когда уравновесил свои душевные весы, - скажи, а ты как-то можешь влиять на драконов и на других мозговитых ящеров, к себе их как-то располагать? Тех же виверн, к примеру, змеев крылатых... - вопрос был задан неожиданно серьезным тоном: "А то странно все это...".


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Понедельник, 29.12.2014, 21:44 | Сообщение # 94
Постов: 924
- "Не теряют да, но это не легко знать, что тебя бояться...просто потому что я из рода повелителей драконов..." - подумал попутно.
А если начистоту, то дать бы тебе по мозгам за такие мысли. Ты что, решил основать Секту Упаднического Настроения? Тоже мне, великий страдалец, человека он убил. Ты ж его зажаренный труп в кринолиновое платьице не приодел и его бедрышки не схарчил на ужин...
- "Нет, но тогда я был напуган...а сейчас просто пришло вот такое осознание сего факта..."
От такого резкого выкрика аж сам дёрнулся: - Ты чего это его вспомнил? - решил поинтересоваться, но понял что ответа не дождётся и ушёл в свои мысли, но не надолго.
Эй, Джоли...
- М? - отозвался Джоли смотря не видящим взором в сторону откуда шёл голос Феликса.
...скажи, а ты как-то можешь влиять на драконов и на других мозговитых ящеров, к себе их как-то располагать? Тех же виверн, к примеру, змеев крылатых...
- Эмм...ну да, я могу с ними говорить, правда всё зависит от их характера...порой попадаются строптивые и приходится очень долго с ними разговаривать... - примолк на минуту и добавил: - Но в крайних случаях я применяю силу....силу своих предков, своего рода...и могу повелевать ими...и они делают то что я захочу...но я стараюсь прибегать к этому как можно реже...А зачем тебе это?


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Понедельник, 29.12.2014, 22:21 | Сообщение # 95
Постов: 1389
- Эмм...ну да, я могу с ними говорить, правда всё зависит от их характера...порой попадаются строптивые и приходится очень долго с ними разговаривать...
"Вроде сколько он со мной ни говорил, а мои таракашки все продолжали беситься и строить акробатику", - задумался Феликс, глянув в сторону на пару секунд.
- Но в крайних случаях я применяю силу....силу своих предков, своего рода...и могу повелевать ими...и они делают то что я захочу...но я стараюсь прибегать к этому как можно реже...
"Интересно, способна ли его сила подействовать на меня? Ну, вроде мозгом я не ящер, это больше выражается в ядовитых зубах. Не знаю, сможет ли его сила подействовать на меня..." - облизнул еще раз прокол на пальце.
- А зачем тебе это?
Грязнокровка пристально посмотрел в глаза Джолинару, слегка прищурившись и колеблясь: стоит ли сказать ему всю правду - или лучше промолчать?
- Да понимаешь, пока ты валялся тут и бредил, мне было нечем заняться, поэтому оставалось только размышлять. Включая о природе моей склонности к тебе, - наклонив голову вбок, попутно и взгляд скосил. - Меня никогда не волновали люди, их возня и все эти поиски уюта и счастья, потому что я знал - меня это никогда не коснется, это мир, из которого меня исключили. Да, я хотел этого, но хотеть - не значит получить... - сказал это абсолютно спокойно, констатируя факт. - И еще этот виверн чувствует в тебе угрозу. Так-то ему все равно, если его не трогают и не посягают на его добычу - но два последних дня он сторожит около тропы. А я не решаюсь уходить далеко, когда охочусь. Я не хочу тебя ему отдавать. Не хочу, чтобы он тебя сожрал, как оленя или вшивого кугуара... - пожал плечами в собственной растерянности. - И так понятно, что я влюбился. Но на почве чего влюбился - это для меня загадка... Раньше я с этим не сталкивался. Да и откуда - мне всего семнадцать. С ума скоро сойду от самокопания, - фыркнув и потеребив нос, продолжил работать иголкой.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Понедельник, 29.12.2014, 22:46 | Сообщение # 96
Постов: 924
Слушая его, попутно думал о своём, рассуждая о том как сам относится к этому вору...Вору, из-за которого многое вытерпел: - "но тогда почему я следую за ним...защищаю...и тоже не хочу, чтобы его убили...с ним я меняюсь и в тоже время вспоминаю своё прошлое, а теперь он спасает мою жизнь...мою никому не нужную жизнь, ты и правда странный, но не странней меня..."
И так понятно, что я влюбился. Но на почве чего влюбился - это для меня загадка... Раньше я с этим не сталкивался. Да и откуда - мне всего семнадцать. С ума скоро сойду от самокопания...
А вот это слегка обескуражило и заставило чутка покраснеть: - "Он меня любит? Но я же парень...и хотел даже награду за его голову по началу получить, а теперь отпускаю, сам не понимая почему...я тоже не хочу его смерти и вспоминая последний поход я бы даже жизни не пожалел...что же я творю...?" - внутренне был растерян, но всё же сказал.
- Ты же не простой вор или человек....я чувствую в тебе есть что то от...нет... - прикрыл глаза, глубоко вздыхая, стараясь сосредоточиться на Феликсе: - ты пахнешь странно, раньше я не замечал этого, но сейчас мои чувства более остры...в тебе так много всего...но смешение запахов не дают точной картины...у тебя есть что то общее с виверной...и не только... - пытался понять, но разгадка ускользала каждый раз.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Понедельник, 29.12.2014, 23:08 | Сообщение # 97
Постов: 1389
Феликс не ждал какого-то ответа от него, просто высказал то, что думал - и неожиданная догадливость его насторожила.
- Ты же не простой вор или человек....я чувствую в тебе есть что то от...нет...
- Как бы да... уши же у меня не от человека, - дернул плечом, изображая беззаботность.
- ты пахнешь странно, раньше я не замечал этого, но сейчас мои чувства более остры...в тебе так много всего...но смешение запахов не дают точной картины...у тебя есть что то общее с виверной...и не только...
Будь у грязнокровки шерсть - он бы ощетинился, потому что страх пробежался единой волной по телу, заставив задрожать и посмотреть на Джолинара затравленным и загнанным в угол зверем. Но это ушло быстрее, чем вор перешел к действиям, и Феликс растеребил свою челку, глубоко вздыхая и глядя перед собой:
- Так ты еще и нюхач. Что ж, в Гильдии все про это знают, так что не будет откровением, если еще и ты узнаешь... - хмыкнув и задумавшись, пояснил: - Смесь человека, лесного эльфа, дроу, виверна, дриады, русалки и еще пары каких-то существ, - перечислил, загибая пальцы на руках. - Теоретически жизнеспособность такого гибрида невозможна. И, раз охота объявлена именно на меня - получается, кто-то еще об этом узнал. И король в том числе.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Четверг, 01.01.2015, 20:16 | Сообщение # 98
Постов: 924
Смесь человека, лесного эльфа, дроу, виверна, дриады, русалки и еще пары каких-то существ
- "Ого как много...это же..." - не успел подумать как тот продолжил.
Теоретически жизнеспособность такого гибрида невозможна. И, раз охота объявлена именно на меня - получается, кто-то еще об этом узнал. И король в том числе.
- "Да, узнал...и я пошёл туда, потому что знал что они убьют тебя...но я не позволил..."
- Дай мне мою сумку, если не трудно... - и получив её, слабыми руками нащупал нужный карман и достал оттуда свёрнутый пергамент с печатью заказчика и протянул его Феликсу: - Вот...это заказ на твою поимку...Это не посредник, ко мне поступают прямые заявки от заказчика...я не берусь за дело если нет печати, герба и подписи...берусь только за официальные дела и редко за анонимные...в этот раз мне описали тебя очень подробно, вплоть до того где у тебя родинка...такое редко бывает и сумма за тебя была не малая...там ты узнаешь всё... - улыбнулся печально: - Мне эта бумага ни к чему теперь... - всё равно в таком состоянии, я уже ничего не смогу...


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Четверг, 01.01.2015, 20:56 | Сообщение # 99
Постов: 1389
Наблюдая, как Джолинар копается в своей сумке, Феликс испытывал любопытство и настороженность - мало ли что могло прийти в голову ему после всех этих признаний. Но это оказался лишь пергамент.
- Вот...это заказ на твою поимку...Это не посредник, ко мне поступают прямые заявки от заказчика...я не берусь за дело если нет печати, герба и подписи...берусь только за официальные дела и редко за анонимные...в этот раз мне описали тебя очень подробно, вплоть до того где у тебя родинка...
- Мда, мало ли кто видел мою родинку между ног, - фыркнул грязнокровка, разворачивая бумагу и пробегая строчки мелкого почерка глазами: "Ого, какие птицы высокого полета разевают на меня свои орлиные клювы..."
- Мне эта бумага ни к чему теперь... - всё равно в таком состоянии, я уже ничего не смогу...
Вор закатил глаза и хмыкнул:
- Конечно, мало что сможешь, ты же меня отпустил. Даже когда выздоровеешь и будешь скакать горным козлом за мной по этим горам - если снова приспичит ловить или мстить за свою поруганную честь, - посмеялся слегка. - Ну или Вала будет пытаться перегрызть мне глотку, когда из тебя вылезет. А насчет заказчика, - куда серьезней присмотрелся к печати и гербу, - имя Люциуса Морсайса фон Холдак-Нортона мне мало что говорит. Может, Курини меня ему отдавал в аренду, когда я мелким был - отсюда он и знает про мою родинку. Только тогда почему не сцапал сразу? Может, не знал... - растеребил свои волосы и в итоге вовсе расплел косу. - Понятия не имею. Но избавиться хотя бы от его преследования я не прочь.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Среда, 14.01.2015, 11:59 | Сообщение # 100
Постов: 924
Слушая его, не подавал и виду, потому что думал совсем о другом и наконец подал голос.
- Я не в обиде на тебя, скорее я злюсь на себя...за то что так проштрафился...я всё таки не ясновидящий и не мог предугадать всего, вот и попался...как бы не был искусен воин, в одиночку он ничего не стоит...а их было много для меня и весьма обучены, как никак в гильдии воров должен быть ловкий и бесшумный, и многому обученный народ...к тому же у всех разный стиль боя и разные способности...и я слишком расслабился...так что сам виноват... - и тут же задумался: - А что до заказчика...я знаю кто это...Люциус Морсайс - генетик, скорее всего он твой создатель, вот почему такое подробное описание...я конечно не скрою тоже сначала подумал что вы с ним того...переспали, но принимая во внимание всё что я узнал о тебе и что знаю о нём, думаю версия про твоего создателя более вероятна...и что самое не понятное почему он написал...живым или мёртвым...это ведь ненормально, от живого больше ведь проку, а от мёртвого нет никакого смысла...извини просто пытаюсь понять... - поспешил извиниться если вдруг рассуждения могли его задеть и почувствовав, что есть возможность в теле двигаться, чуток поменял позу: - всё тело словно ватное...но я чувствую, что я смогу восстановиться...становится легче двигаться...но зрение...с этим тяжелее... - нахмурился от недовольства сим фактом.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Среда, 14.01.2015, 23:21 | Сообщение # 101
Постов: 1389
"Ну, если говоришь, что сам виноват, то так тому и быть. За язык я тебя не тянул", - пожал Феликс плечами - и неожиданно для себя почувствовал вину: не тот укольчик, как обычно бывает, а какое-то тянущее вязкое чувство, от которого стало тревожно и конкретно так не по себе. - "И не всякому под силу убить кого-то из Гильдии. Я не в счет, я то еще исключение из правил. Я та еще неудачливая тварь, которую держали там лишь потому, что могла пригодиться", - продолжал сидеть и расчесывать волосы пальцами, уставившись перед собой.
- А что до заказчика...я знаю кто это...Люциус Морсайс - генетик, скорее всего он твой создатель, вот почему такое подробное описание...
Эти слова заставили грязнокровку крупно вздрогнуть и оглядеться, будто в попытке понять, где он находится, и не мерещится ли ему что-либо.
- я конечно не скрою тоже сначала подумал что вы с ним того...переспали, но принимая во внимание всё что я узнал о тебе и что знаю о нём, думаю версия про твоего создателя более вероятна...и что самое не понятное почему он написал...живым или мёртвым...это ведь ненормально, от живого больше ведь проку, а от мёртвого нет никакого смысла...извини просто пытаюсь понять...
- Неважно, - отозвался хрипло, мотнув головой и сглотнув вставший в горле ком: "Не-е-ет, этого не может быть... не мо-о-ожет... совершенно, определенно и точно невозмо-о-ожно..." - на спине выступил холодный пот.
- всё тело словно ватное...но я чувствую, что я смогу восстановиться...становится легче двигаться...но зрение...с этим тяжелее...
Упоминание об этом словно бы выдернуло Феликса из того параноидального состояния, в которое он впал - и вор тут же поднялся, отбрасывая практически свое занятие, встряхивая распущенными волосами и, намочив в чашке с отваром тряпицу, шлепнул ее Джолинару на глаза:
- От этой дряни у тебя веки воспалены. Знаю, что жжется, но что уж есть, - после чего внаглую улегся под одеяло из шкур к нему, прижавшись тесно и даже обняв за пояс, потому как лежанка отнюдь не была просторной. - Всю ночь виверн круги нарезал вокруг и спать мне не давал, так что мне надо подремать пару часиков. Если что - тормоши...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Среда, 21.01.2015, 19:26 | Сообщение # 102
Постов: 924
Внезапная его активность заставила насторожиться, но что тут сделать когда ни двигаться нормально не можешь, ни увидеть. Поэтому когда тряпка шлёпнулась ему на глаза, слегка поправил и тихо прошипел от некоторого жжения: - "Этот запах...а он оказывается не плохо разбирается в травах..." - отметил мысленно: - "Эта смесь вполне подойдёт..."
От этой дряни у тебя веки воспалены. Знаю, что жжется, но что уж есть
- Ничего, жжение это малая плата за то что зрение может вернуться...спасибо... - поблагодарил Феликса.
Всю ночь виверн круги нарезал вокруг и спать мне не давал, так что мне надо подремать пару часиков. Если что - тормоши...
Сие действие со стороны вора было довольно неожиданным и удивительным. Не только помощь, но своеобразная нежность, будто они знакомы всю жизнь и для них это вполне обычное дело так так лежать рядом и не волноваться что и как выглядит это со стороны. И всё же Джолинар был не привычен к таким проявлениям чувств, но ничего не сказал против: - Угу, спи... - первые секунды был напряжён, но потом всё же расслабился и даже для удобства приобнял Феликса: - "Этот виверн не тронет ни тебя, ни меня....обещаю..." - и сам прикрыв глаза, таки задремал.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Четверг, 22.01.2015, 17:30 | Сообщение # 103
Постов: 1389
Феликс, чувствуя ответные легкие объятья, глубоко вздохнул и расслабился, погружаясь в сон. Проснулся уже вечером, когда закатное солнце окрасило видимый отсюда кусочек неба в синевато-багряный. Отдых удался не полностью, но хоть немного усталость этих дней и недосыпов уменьшилась.
Джолинар также спал, и вор, пристроив щеку на его плече и переместив левую руку ему на грудь, стал разглядывать его ровное выражение лица, видного лишь отчасти из-под подсохшей тряпицы. Ему было странно разглядывать кого-то столь пристально просто потому, что хочется, просто из-за симпатии, а не ради какогой-то практической выгоды. Убрав осторожно, чтобы не разбудить, тряпицу, поправил упавшие на глаза прядки. Этот парень действительно красив: прямым носом, разрезом глаз, волевым подбородком, легкими складочками у крыльев носа. Но грязнокровку эта красота раньше больше раздражала, чем впечатляла, а сейчас он просто ее принимал. "Не знаю, просто влюбился", - пожал мысленно плечами Феликс, завозившись и поправляя одеяло на них двоих, не собираясь вылезать - ему было уютненько и хорошо, да и виверна не слышно. И тут ладонью нащупал кое-что интересное...
- Ему что, хороший сон снится? - спросил сам себя едва слышным шепотом - и, покосившись недобро, облизнул губы, напрягши спину и прищурившись.
В связи с развязным образом жизни вор привык регулярно и часто заниматься плотскими утехами хоть какого сорта. И ему не хотелось отказываться от этой привычки только потому, что под боком у него сопит несомненный натурал, которого он фактически изнасиловал не такое уж обширное время незад. Не разрушит ли это те хрупкие доверительные и теплые отношения, которые едва начали сформировываться между ними?
"Сейчас я это сделаю ласково. Ему понравится", - решил грязнокровка про себя, ныряя рукой под одеяло и начиная поглаживать плотный бугорок в штанах Джолинара, - "Рот у всех одинаков, а если я спрячусь под одеялом, разницы не будет никакой - минет есть минет..." - после этой мысли кивнув сам себе, локтем правой руки оперся на подушку, нависнув над ним и втянув остро мужской запах его кожи, сосредотачиваясь и также заводясь до щекочущих мурашек внизу живота. И, следуя собственным желаниям, протяжно лизнул в шею и легко прикусил мочку правого уха, теребя ее губами.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Воскресенье, 01.02.2015, 12:24 | Сообщение # 104
Постов: 924
Джолинар уснул довольно крепко, всё таки восстановление требует сил, а они приходят когда отдохнёшь. Сон самое лучшее средство для этого.
Ему снилось разное и порой сумбурное. Он видел дом, каким он был до того рокового пожара, родителей, которые были живы и смеялись над его неуклюжестью. Все были счастливы. Но потом картины сменяли одна другую и вот он уже взрослый, в лапах того извращенца, который его испытывал. Его тело словно горело, а сознание затуманивалось: - "Нет....прекратите..."
Постепенно Джоли начал просыпаться и с трудом приоткрыв глаза, отметил что начинает различать очертания предметов и тут вздрогнул: - "А?"
Скосил взгляд и увидел довольно знакомые очертания: - Феликс... - тихо произнёс, привлекая внимание: - Что ты...делаешь? - сон потихоньку отступал, но пока ещё не до конца.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Вторник, 03.02.2015, 16:02 | Сообщение # 105
Постов: 1389
- Феликс...
Он отлип от его уха, также покосившись: "О, кто прочухался".
- Что ты...делаешь?
Снова лизнув его в шею и поцеловав за ухом легонько, шепотом ответил, щекоча дыханием и своими распущенными волосами:
- Хочу получить немного удовольствия. А то мое воздержание сильно затянулось... - и, дабы намекнуть, о каком удовольствии речь, сильнее сжал пальцами через ткань штанов его стояк. - Рядом с такой боеготовностью я не могу удержаться, уж извини, - хмыкнул насмешливо.
Его дурманила, опьяняла близость Джолинара, от его запаха першило в горле и еще больше мутнело в сознании, которого и так у него было не так уж много. Грязнокровка не вполне отдавал себе отчет сейчас в собственных действиях и чувствах, но его влекло - влекло яростно и до скрипа зубов.
- Раз все равно не видишь, просто представь на моем месте какую-нибудь красотку, - проговорил ему прямо в ухо, касаясь раковины губами, после чего, уже ныряя ему в штаны рукой, поцеловал сначала невинно, а потом и предложил углубить этот контакт, пройдясь языком по губам.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Ролевые игры » Отыгрыши » Как оседлать дракона (открыт) (Цель: убить заказчика (NC-17))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
16:23
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus