Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Новости » Обсуждение новинок и онгоингов » Bungou Stray Dogs 2 (Великий из бродячих псов 2)
Bungou Stray Dogs 2
jjlip
Среда, 07.02.2018, 15:46 | Сообщение # 16
Постов: 6
вкусно на рисовано))))) tongue
 
Alfalanar
Пятница, 27.04.2018, 23:58 | Сообщение # 17
Постов: 6
Ну что тут сказать... анима мне показалась неплохой, хоть и местами... ну не знаю, суховатой чтоль. Хотя, мое сугубо личное мнение на этот счет.
 
ОляЯойСебастьянСиэль
Воскресенье, 06.05.2018, 10:59 | Сообщение # 18
Постов: 10
Мя... ^^
В своё время, давно, когда ещё 1 сезон сезон был онгоингом смотрела его, и влюбилась в то аниме! Дя... И когда узнала что выйдет второй !.. Моему счастью не было предела ^^ Но не об этом:
Когда второй уже полностью вышел, я с большим энтузаизмом пошла смотреть, и,.. и я в упор смотрела в экран, только вот, не из-за того, как интересно, а просто потому что, банально, чтобы не уснуть. Я себе уж глаза начала держать (эм, ну, типа, указательным верхнее веко, а большим пальцем под глазом, чтобы не закрылись). Было конечно интересно, да. Только вот этот интерес был уж больно странный мне было интересно почему с первой серии, ничего не сказав, нам показывают его молодость ?! Воть... ^^ Но при этом было скучно. Вообщем, при самом просмотре серии было скучно, самая серия скучная (пытается выкрутиться, так как не знает как объяснить, вот и несёт всякую ерунду-лапшу).
И сегодня так же !.. О.о Собрался я сегодня, можно сказать, со свежими силами,.. но снова всё повторилось! И снова чуть не уснул! О.о Всё тоже самое -__- Хотя нет, вру. На этот раз того странного интереса не было, да и глаза я уже "держал" скотчем, ибо устал одними пальцами. А ведь не мало времени-то прошло !.. -__-
Эх, ребят, кто-нибудь знает хороший совет, который мог бы мне помочь ?..


Известен на GroupLe как "Оля и яой Себастьян/Сиэль".

Отредактировано ОляЯойСебастьянСиэль - Воскресенье, 06.05.2018, 11:01
 
arister
Вторник, 03.07.2018, 20:27 | Сообщение # 19
Постов: 6
Как-то 1 сезон не очень, но многие хвалят 2...
 
hopheylalaley
Воскресенье, 05.05.2019, 16:39 | Сообщение # 20
Постов: 5
да простят меня все остальные персы, но смотрю эту аниму чисто ради Дазая
 
starkeisisi
Суббота, 05.10.2019, 00:41 | Сообщение # 21
Постов: 10
Жду 4 сезон
 
makhmetovamadina
Суббота, 26.12.2020, 18:10 | Сообщение # 22
Постов: 5
любимое аниме cool
 
Форум » Новости » Обсуждение новинок и онгоингов » Bungou Stray Dogs 2 (Великий из бродячих псов 2)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
22:59
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus