Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Беседка » Форумные игры » Игра: Пишем фик вместе
Игра: Пишем фик вместе
ЧешиР
Среда, 16.03.2011, 11:11 | Сообщение # 451
Постов: 271
-"Может он занят....чем то....или кем то"-ехидно рассуждал Рик попивая кофе.
От этих слов в голове Лестата пронеслась сотня картинок "интересного" содержания с Теру и Акирой...Но тут же помотав головой он их отбросил...


играем котятки) fw.zzima.com
 
люсами
Среда, 16.03.2011, 14:59 | Сообщение # 452
Постов: 636
В это время Теру искал себе нижнее белье, копаясь в шкафу сына...Акира не мог унять свой смех..
- "прекрати давай", - хоть Теру и был голым, сигарета в зубах уже торчала, - "иди помоги мне", сказал, перерыв уже все что можно, "как так - дома не иметь нижнего белья!", но Акира трясся от смеха под одеялом и было понятно, что от него помощи ждать нечего..
Теру сдался и присев на кровать, поднес зажигалку, затем он взял телефон и стал набирать непринятый им номер.
__________

-"О!", телефон в руках Лестата зазвонил..
-"Какого лешего ты не брал трубку?", прокричал он

 
люсами
Среда, 16.03.2011, 17:16 | Сообщение # 453
Постов: 636
-"чего тебе?", игнорируя вопрос спросил Теру,
-"эээ! я просто так не звоню! ты похоже Акиру последним видел, не подскажешь, где он?"
-"на работе"
с другой стороны трубки было молчание, а потом:
-"чё, он работает уже? Ай, молодец!....а где?"
-"на работе"
-"так, чё за хрень, ты издеваешься? у меня и так за последние два дня много впечатлений!... и почему ты знаешь, что он работает, а я - нет?"
-"я его устроил"
-"ооо. я надесь там ничего неприличного, нее, нет конечно! - ты-бы не стал со мной связываться",- Лестат дико заржал в трубку
-"это всё?"
-"на сейчас всё, но будь на связи", Лестат бросил трубку.
Теру повернулся к Акире:
-"напомни-ка, сколько тебе лет?.."
Акира зло кинул в него подушку.



Отредактировано люсами - Суббота, 19.03.2011, 20:40
 
ЧешиР
Четверг, 17.03.2011, 12:14 | Сообщение # 454
Постов: 271
От удара об подушку сигарета Теру потухла.Вздохнув мужчина положил сигарету на тумбочку и лег на кровать.Послышалось уже знакомое хихиканье с боку..
-"Че теперь ржешь?"-обречено спросил Теру.
-" Неужели мой смех на столько сексуален,что у тя встал!"-давась смехом еле выговорил он....


играем котятки) fw.zzima.com

Отредактировано ЧешиР - Четверг, 17.03.2011, 12:16
 
люсами
Четверг, 17.03.2011, 12:35 | Сообщение # 455
Постов: 636
-"чё?",- Теру глянул вниз, -"и правда.."
Теру под непрерывное хихиканье Акиры перевернулся и навалился на него всем телом,
-"ооо!", произнес Акира, когда твердый член Теру уперся ему между ног,
-"теперь придется с этим что-то делать? тебе так не кажется? и ты, наверное, догадываешься, как, не правда ли?", - Теру приблизился к лицу Акиры и медленно лизнул его в кончик носа.
 
arinador
Четверг, 17.03.2011, 13:04 | Сообщение # 456
Постов: 259
Акира еле уняв свой смех потянулся ртом к жарким губам Теру и их губы сомкнулись в страстном поцелуе.

<#3#7#5#>
 
ЧешиР
Четверг, 17.03.2011, 14:08 | Сообщение # 457
Постов: 271
Рука Теру пробравшись рукой под одеяло начал поглаживать тело Акиры медленно приближаясь к паху.Язык Теру был нежнее чем в прошлый раз...
Руки Акиры сомкнулись на шее мужчины....


играем котятки) fw.zzima.com
 
arinador
Четверг, 17.03.2011, 17:01 | Сообщение # 458
Постов: 259
люсами,


<#3#7#5#>
 
люсами
Четверг, 17.03.2011, 17:07 | Сообщение # 459
Постов: 636

от беспрекословного доступа к телу Аки у Теру вскружило голову, навалившись на него всем телом и обхватив двумя руками его бедра, он развел их в стороны..

 
ЧешиР
Воскресенье, 20.03.2011, 08:31 | Сообщение # 460
Постов: 271
люсами,


играем котятки) fw.zzima.com
 
ЧешиР
Пятница, 25.03.2011, 08:07 | Сообщение # 461
Постов: 271
Пройдясь взглядом по обнаженному телу Акиры,Теру резко ввел в парня свой член...
-"Дурак!Больно!Зачем так резко?!"-крикнул Акира.
-"Это твоя вина,ты настолько прекрасен и соблазнителен что я не могу сдерживаться"-Теру медленно двигался в теле парня.
Акира застонал.
-"Да и тем более тбее такая жестокость видимо по вкусу"-Теру перевел взгляд на набухающий член парня..


играем котятки) fw.zzima.com
 
MiraMoon
Среда, 21.09.2011, 18:57 | Сообщение # 462
Постов: 631
Что-то забыли про эту игру совсем. Многие пишут, что хотели бы участвовать в ролевой, но не знают с чего начать. По-моему эта игра - идеальный вариант попробовать свои силы. Предлагаю вернуться к правилам, которые были с самого начала.
Quote (Vulpio)
Правила просты - каждый пишет по одному предложению. Текст должен получаться осмысленным в пределах 2-3 последних ответов хотя бы =)

Итак, продолжим игру:

Спустя какое-то время Акира и Теру усталые, но счастливые заснули в объятиях друг друга.


просто ангел
 
kise_ryoutaro
Пятница, 25.05.2012, 12:52 | Сообщение # 463
Постов: 14
Акира и Теру сладко спали, пока их наглым образом не разбудили, позвонив в дверь квартиры.

wanna die?
 
Даэ
Четверг, 31.05.2012, 17:32 | Сообщение # 464
Постов: 169
Пока уставшее сознание пыталось поднять вымотанное тело Теру (Акира лишь буркнул сквозь сон что-то недовольное и поглубже зарылся в одеяло), прошло минут семь, но звонок все не смолкал, мало того, к надрывному вою прибавились глухие удары в дверь и что-то неприличное, но явно связанное с нетрадиционным размножением.

Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
volchica21
Пятница, 01.06.2012, 03:28 | Сообщение # 465
Постов: 924
Глянув с сонным видом на Акиру, улыбнулся: - "Что ни говори, а он милашка..." - мысленно отметил и вздохнув, встал таки с кровати и дойдя до входной двери, посмотрел в глазок: - Кто там ещё среди ночи ломиться?

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Форум » Беседка » Форумные игры » Игра: Пишем фик вместе
Поиск:
09:38
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus