Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Беседка » Форумные игры » Игра: Злой джин. (интересная игра)
Игра: Злой джин.
norik-ya
Среда, 25.07.2012, 10:53 | Сообщение # 286
Постов: 13
Исполнено. Самая последняя модель телефона у тебя в руках. А ты стоишь посреди каких-то заброшенных гаражей, а те четыре мужика там просто так стоят... и им, конечно же, не нужен ни телефон, ни другие...кхм...услуги от тебя... *да...не нужно*

хочу большой бутерброд с маслом и красной икрой


Люди подобны часовым механизмам, которые заводятся и идут, не зная зачем. /А. Шопенгауэр/
 
Toms
Среда, 25.07.2012, 11:04 | Сообщение # 287





Исполнено. Он настолько большой, что книга рекордов Гиннесса отсыхает. Подступиться к нему можно разве только с воздуха. Приятненького аппетита! ^o^

Хочу бриллиантовую корону
 
ГРИЛЬЯЖ
Среда, 25.07.2012, 11:05 | Сообщение # 288
Постов: 58
Исполнено. большоооооой бутерброд! и ты его непременно съешь! и хоть маслице вроде бы ничего, а вот икорка точно, конкретно так подгуляла...

хочу неделю отдыха


Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой.

Отредактировано ГРИЛЬЯЖ - Среда, 25.07.2012, 11:07
 
norik-ya
Среда, 25.07.2012, 11:10 | Сообщение # 289
Постов: 13
Toms, ГРИЛЬЯЖ, Вы такие добрыеее...

Toms, исполнено. У тебя в руках корона бриллиантовая, правда, не совсем твоя... А те 10 черных джипов с дядьками-шкафчиками не за тобой охотятся?

хочу новый нетбук


Люди подобны часовым механизмам, которые заводятся и идут, не зная зачем. /А. Шопенгауэр/
 
norik-ya
Среда, 25.07.2012, 11:11 | Сообщение # 290
Постов: 13
ГРИЛЬЯЖ, исполнено. Неделя отдыха твоя. И следущая, и послеследущая...уволили тебя, в общем...ну, или из института выгнали...

Люди подобны часовым механизмам, которые заводятся и идут, не зная зачем. /А. Шопенгауэр/
 
Yesha
Среда, 25.07.2012, 11:43 | Сообщение # 291
Постов: 86
Исполнено. Новый нетбук твой, такой красивый, нового поколения с дизайнерскими острыми шипами, торчащими из него отовсюду...

Хочу сама не знаю чего...


Как хочешь ты свободен быть и зорок,
Когда тебе привычный сумрак дорог?
 
Toms
Среда, 25.07.2012, 20:56 | Сообщение # 292







Исполнено. Будешь вечно хотеть незнамо чего. Не будет тебе покоя ни днем ни ночью!

Хочу уметь готовить лучше всех в мире
 
arinador
Четверг, 26.07.2012, 20:08 | Сообщение # 293
Постов: 259
Исполнено.Ты готовишь лучше всех в мире и ешь только то что сама приготовила.Любая другая еда бьёт по твоему самолюбию ,вызывая у тебя жуткие присуты истерики,даже в том случае если её ест кто-то другой...

Хочу в Москву.


<#3#7#5#>
 
Yesha
Пятница, 27.07.2012, 09:11 | Сообщение # 294
Постов: 86
Исполнено. Теперь одним гастрбайтером в Москве стало больше...

Хочу влюбиться


Как хочешь ты свободен быть и зорок,
Когда тебе привычный сумрак дорог?
 
Toms
Пятница, 27.07.2012, 16:07 | Сообщение # 295





Исполнено. Тебе подлили приворотного зелья и ты влюбилась по уши в соседнего мальчишку, который играет в спектакле "Горбун из Нотр-Дама" без грима!

Хочу что бы завтра настало 1 сентября
 
Yesha
Пятница, 27.07.2012, 17:47 | Сообщение # 296
Постов: 86
Исполнено. Завтра настает первое сентября, ты собираешь свой ранец и первый раз в первый класс, а то что тебе уже далеко не семь лет смущает твоих юных одноклассников! smile

Хочу мир во всем мире


Как хочешь ты свободен быть и зорок,
Когда тебе привычный сумрак дорог?
 
Даэ
Пятница, 27.07.2012, 18:35 | Сообщение # 297
Постов: 169
Исполнено. Ты - единственный оставшийся в живых человек на планете, поскольку даже двоим есть что делить и из-за чего ссориться. А вокруг - мир и тишина... Никаких Авеля с Каином, естественно, никогда больше не будет... Восторг!

Хочу быть действующим ксенобиологом


Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
Toms
Вторник, 31.07.2012, 14:03 | Сообщение # 298





Исполнено. Во время экспедиции твой корабль потерпел крушение - в живых осталась только ты. Жить тебе поживать на неземлеподобной планете.

Хочу роскошные волосы до пят
 
Yesha
Среда, 01.08.2012, 05:53 | Сообщение # 299
Постов: 86
Исполнено. Теперь у тебя длинные роскошные волосы до пят... Удачи в уходе за ними - это та еще каторга (по себе знаю)! biggrin

хочу быть Найтири из Аватара


Как хочешь ты свободен быть и зорок,
Когда тебе привычный сумрак дорог?
 
Toms
Среда, 01.08.2012, 13:18 | Сообщение # 300





Исполнено. Твоя жизнь продлится ровно 26 серий.

Хочу новый байк
 
Форум » Беседка » Форумные игры » Игра: Злой джин. (интересная игра)
Поиск:
19:05
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus