Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Беседка » Форумные игры » Да, это я (Правдивый факт о себе)
Да, это я
Jeny
Вторник, 27.03.2012, 14:36 | Сообщение # 16
Это да)), яой очень страстный жанр *///*, причём каждый может найти себе подходящее чтиво - и розовые сопли, и жизненную драму, запутанные, сложные, противоречивые отношения с массой конфликтных ситуаций или стандартный треугольник, откровенные NC или невинные поцелуи (ну это уже сёнен-ай, конечно))

люблю готовить, особенно всякие десерты и выпечку ^__^ иногда получается неплохо, по-крайней мере мне так говорят) поеданием собственной стряпни не увлекаюсь - гораздо приятнее, когда готовлю для кого-то (кстати, очень сложно найти этого "кого-то", чтобы при этом был сладкоежка и искренне радовался...), но пробовать в процессе, конечно приходится)).
 
Urt
Вторник, 27.03.2012, 16:04 | Сообщение # 17
Постов: 165
Хорошая приятность.Собрат по любви к выпечке dry
Выписываю в блокнотик список аниме которые надо посмотреть и постоянно его теряю,снова и снова переписывая в разные блокноты/листочки ,и снова теряю
 
arinador
Вторник, 27.03.2012, 16:20 | Сообщение # 18
Постов: 259
Urt, не пробовал(а) составить такой же список в своём компьютере (в тексовом редакторе )?

у меня вкомпе есть спецальная программа Stik Notes для всяких напоминаний


<#3#7#5#>
 
Jeny
Вторник, 27.03.2012, 22:13 | Сообщение # 19
Это здорово)) у меня вечно куча липучих стикеров расклеена везде)

Когда еду в транспорте, ну обычно в маршрутке, смотрю в окно и разглядываю прохожих, придумываю им истории, пытаюсь угадать характер по внешним признакам, о чём они думают... ещё во мне сидит неутомимый слешер)) поэтому особенно интересно наблюдать за молодыми людьми - и парнями и девушками ^__^
 
arinador
Среда, 28.03.2012, 10:50 | Сообщение # 20
Постов: 259
Блин какая у тебя фантазия богатая *завидует*, а вот я лично с маршрутками в последнее время на вы , но это уже ИХМО

я не умею готовить (точнее умею , но мои кулинарные навыки прямо скажем примитивны)


<#3#7#5#>
 
Jeny
Среда, 28.03.2012, 17:27 | Сообщение # 21
Это не страшно)) наверняка рядом с тобой есть человек, который готовит неплохо, а если нет - ищи и создайте альянс во имя вкусной еды ^__^ здесь главное практика - 100 раз не получилось, на 101 раз получится)

не знаю почему, но всегда просыпаюсь в жутком настроении, ко мне с утра ни в коем случае нельзя соваться - нагрублю, пошлю и стукну по башке)) на самом деле это ужасно, специально под подушкой плеер - минут 5 слушаю музыку, пока раздражение не отступит, только потом иду на контакт)) так было всегда и не знаю, что тут можно изменить *__*
 
arinador
Среда, 28.03.2012, 18:20 | Сообщение # 22
Постов: 259
хорошо хоть плеер у тебя есть )) я кстати тоже иногда раздражение музыкой снимаю

я часто мечтаю о своём будущем , но увы моим мечтам почему то не свойственно сбываться(((


<#3#7#5#>
 
Анти_Кавайка
Суббота, 31.03.2012, 12:22 | Сообщение # 23
Постов: 8
Ну потому ,что не мечтать надо , а действовать

Мне нравятся андрогины


...простой советский паренек - сын столяра и плотника...
 
Даэ
Пятница, 06.04.2012, 16:42 | Сообщение # 24
Постов: 169
Есть в них что-то притягательное, изначальное, воспоминание о идеальном первосуществе,
наверное. Но мне всегда хочется докопаться до сути, поэтому унисекс меня еще и раздражает.

Я следую кодексу анонимуса, меня нет в социальных сетях, мобильник зарегистрирован на другого человека, я никогда не открываю ни имени, ни адреса, ни лица. Это не скромность(ни в коем разе!), не страх (чтобы не бояться, надо достойно себя вести, только и всего), а вот зачем я так поступаю...


Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
arinador
Суббота, 07.04.2012, 22:31 | Сообщение # 25
Постов: 259
Наверное ты не хочешь чтобы в реальной жизни люди знали чем ты занимаешься в виртуальной. Я тоже иногда следую этому же принципу.

Может кому-то это покажется бредом, но иногда я вижу вещие сны касающихся близких мне людей. Они не страшные .Зачастую они носят скорее предупредительный характер.


<#3#7#5#>
 
Toms
Воскресенье, 03.06.2012, 15:44 | Сообщение # 26





Ха, никакого бреда в этом не вижу! Наоборот, тебе очень повезло - с помощью этого ты можешь оберегать своих близких.

На моем компьютерном столе все предметы расставлено согласно фен-шую, я не верю в это и собственно никогда даже не интересовалась, просто когда-то прочла одну статью посвященную данной теме и с того дня где бы ни работала, за каким бы столом не сидела делаю вот такую фигню......
 
Даэ
Воскресенье, 03.06.2012, 17:05 | Сообщение # 27
Постов: 169
Думается мне, порядок или беспорядок на рабочем столе - отражение мозговых процессов. Они же - отражают закономерность процессов вселенной (ну, в идеале, хе-хе). А фен-шуй просто хорошо подошел именно тебе. Да и китайцы в гармонии мира неплохо понимают.

Иногда я пишу стихи, иногда прозу, но суть не в этом. Не могу ничего толком наваять, не имея под рукой острого простого карандаша, толстой клечатой тетради в жестком переплете, но на пружине и мягчайшей резинки. Казалось бы, какая, к черту, разница, на чем писать, пижонство же, чистой воды, ан нет. И листки же все равно вырываю (потому и пружина), карандаш не стираю, а зачеркиваю, чтоб видеть альтернативу. Могу и печатать на компе, ага. Но печатаю в таком случае совершенно не то, что собиралась. Мистика...


Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
Toms
Воскресенье, 03.06.2012, 17:27 | Сообщение # 28





Неее не мистика, а скорее всего необходимые условия для творчества. А у каждого человека они свои. Если хоть малейшая деталь раздражает, ничего путного не получится. По себе знаю, сама такой же принципиальной в этом деле была, только карандаш всегда механический был, что бы подтачивать не приходилось.

Я довольно пунктуальный человек, однако на встречу с лучшей подругой всегда опаздываю. На встречу только к ней! Даже если выйду на час раньше, всеравно получится так что опоздаю - обязательно встречу кипу людей с кем надо поздороваться, поболтать и т.д. Сама уже не понимаю как так получается.
 
animka-art
Понедельник, 11.06.2012, 11:02 | Сообщение # 29
Постов: 856
думаю, ты невольно оттягиваешь момент встречи с няшей ^___^ да и няша скорее всего привыкла biggrin
Я притягиваю несчастненьких и психов. Три парня подряд были все по 24 года, с неуравновешенной психикой и материальными проблемами. С нормальными людьми долго общаться не могу Оо лучшего друга, с которым уже больше 6 лет, в универе называют Шикельгрубером (настоящая фамилия Гитлера) иногда и сатаной Оо и не просто так хДД это я для примера ОО


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
ГРИЛЬЯЖ
Понедельник, 18.03.2013, 12:13 | Сообщение # 30
Постов: 58
Хмм... это карма!
шучу )) больше знакомься и тогда процент психов уменьшится ))

Рыжие - это не цвет волос, а состояние души))
всё должно гореть!


Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой.
 
Форум » Беседка » Форумные игры » Да, это я (Правдивый факт о себе)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
09:31
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus