Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ролевые игры » Архив » Балаган на улице Тополей (завершен) (Цель: заставить Арта сказать: я тебя люблю (PG-13))
Балаган на улице Тополей (завершен)
animka-art
Воскресенье, 20.06.2010, 21:48 | Сообщение # 46
Постов: 856
Как только он пришел с пленэра, сестра ему устроила разнос. Поэтому сейчас он чувствуя себя полным дебилом стучал в комнату Ники:
- Мне с тобой поговорить надо.
Он пытался не думать о Ники, как о гее, пытался вызвать в себе самые добрые человеколюбивые стороны. Ради сестры. Ведь она тоже не натуралка. Обижая Ники, он тем самым обижал Анимку, поэтому он хотел как-то извиниться перед Ники.


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Воскресенье, 20.06.2010, 22:01 | Сообщение # 47
Постов: 1389
- Мне с тобой поговорить надо.
Ники вздрогнул, уткнувшись в колени носом. Ему не хотелось разговаривать с Артом. Обида все-таки оказалась конкретной. Тем более, что он уже начал как-то доверять ему, начал думать, что уж кто-то, а он не станет относиться к нему, как к покаженному...
Бесит... - отвернулся от двери, не собираясь открывать - да и вообще решив сделать вид, что его нет дома... но что-то помешало.
Может, то перо, которое он не заметил, пока убирвлся, и теперь будто бы сиявшее под письменным столом? Встав, парнишка взял его в руки - и, повертев, вновь услашал стук.
Ладно, второй шанс! - Ники резко открыл дверь, стараясь выглядеть наиболее серьезным:
- Ты вовремя. Я как раз тоже собирался с тобой поговорить, - отошел в сторону - Зайди, если не боишься, конечно... А то в коридоре, знаешь ли, свидетели...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
animka-art
Воскресенье, 20.06.2010, 22:37 | Сообщение # 48
Постов: 856
Арт скромно зашел, сел на стульчик, хмыкнул и начал:
- Я хотел извиниться перед тобой. Признаю: поступил слишком жестко. А ведь так может кто-то отнестись к моей сестре. Ну ты понимаешь... К тому же я успел узнать о тебе. Ты неплохой парень, очень смелый и все такое... Если я мог нормально с тобой общаться до сегодняшнего , что мне мешает общаться с тобой несмотря на то, что ты гей? Современный человек должен быть избавлен от предрассудков.
Вдохнул, потом приблизившись недоверчиво спросил:
- Тебя что правда интересуют мужики? Они же противные? Ты не возбуждаешься когда видишь обалдительную девчонку? Ну как можно их не любить? Девушки - они таКое совершенство! Идеальные пропорции, плавные линии, нежная кожа...
Арт уже чуть покрасневший понял, что его отнесло в не ту степь...


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Воскресенье, 20.06.2010, 23:15 | Сообщение # 49
Постов: 1389
Чем больше говорил Арт, тем шире становилась улыбка Ники и тем выше поднималось его настроение. Какое облегчение, что я решил дать ему второй шанс...
- От брутальных волосатых мужиков меня самого воротит, между прочим. Потому что в их случае это называется "педофилия", и от подобных психов можно ожидать чего угодно. Тем более, я предпочитаю заводить отношения уже с теми, кого я знаю, и от кого уж точно ничем не заражусь - а то грош мне цена! Но, как понимаю, тебе это слушать не особо интересно... - свернул в другую степь, на пределе ужерживаясь от того, чтобы завизжать от восторга при виде его смущенного румянца - Девушек я люблю, но по-своему, по-братски. Ну вот неправильный я до мозга костей, что поделать, - пожал плечами с легкой усмешкой на губах - Тем более, что с одной стороны моей семьи... моей настоящей семьи, это... В общем, сам посмотри...
Ладно, была - не была! - и, сделав в футболке отличную дырку, раскрыл свои крылья.
Размах верхней пары был примерно 7 метров, нижней - меньше 3. Белые, словно снег, и перья на них мягкие, как у лебедя...
И, не дождиаясь реакции, Ники вставил с веселой усмешкой, вскакиавая со своего стула и складывая их за спиной с громким хлопком:
- Кстати, у тебя ангел-хранитель - рыжая девушка, ну просто прелесть, со всеми атрибутами твоего идеала! Правда, ты ее не можешь увидеть. А у твоей сестры... - хихикнул коварно - В общем, лучше я промолчу...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
animka-art
Воскресенье, 20.06.2010, 23:45 | Сообщение # 50
Постов: 856
Арт прищурил глаза, потер их и блаженно сказал:
- Знал я, что надо меньше разбавителем дышать...А так прикольно... Может мне в чай травки подложили?
Потом зашел сзади Ники и начал внимательнейшим образом рассматривать, касаться белых перьев. Потом повернулся и начал нащупывать воздух над головой Ники. Хмуро посмотрел на него, быстро сбегал принес свою вчерашнюю картину отошел с ней внимательно смотря на Ники. Потом подал эскиз буркнув:
- Я вот вчера написал. Он на тебя похож, да? Можно я как-нибудь зарисую твои крылья? Больно они мне нравятся


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Понедельник, 21.06.2010, 00:02 | Сообщение # 51
Постов: 1389
Ники, удивившись реакции Арта, еще больше удивился эскизу картины. Даже не столько удивился, сколько пребывал в шоке. И без того белое лицо еще больше побледнело:
- Знаешь, Вит, он похож больше не на меня, а на... - сглотнул - На того парня, который доставал меня вот уже два дня... И видок у него накануне утром был вот прямо с таким крылом, обломанным... - показал, как именно оно было обломано - И изувечили его вот прямо как этого... и вот этого парня... Честно, меня весь день проносило...
Круто осекшись, Ники сел перед Артом, расправив свои крылья слегка:
- В общем, зарисовывай скорее, а то я спать хочу...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
animka-art
Понедельник, 21.06.2010, 11:53 | Сообщение # 52
Постов: 856
Арт не минуты не сомневаясь схватил Ники и потащил его в мастерскую. Там он взял планшет сел на подоконник и начал быстро зарисовывать строение, расположение крыльев, попутно хихикая говоря:
- Интересно, а может ко мне еще какая-нибудь вампиресса придет ночью? Если уж я с ангелочком познакомился? Жалко завтра выходной... Хотя учитывая что я с девчонками по городу гулять буду, может опять мне того чудного чайка нальют...
Потом резко перестал смеяться и уже серьезно сказал:
- У меня такое чувство что мы с тобой попали на неприятности. А у меня очень развитая интуиция, так что что-то явно скоро произойдет не хорошее. Хорошо, что сестра у подруги ночевать осталась... Лишь бы он там полноценное юри не устроили...


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Понедельник, 21.06.2010, 12:13 | Сообщение # 53
Постов: 1389
Ники едва сдерживался от смеха. Так легко воспринять... Боже, он меня с ума сводит! - обернулся на него:
- Вампирессы по ночам не шляются. Только молодые вампиры, которые не могут себе нормального местечка найти. Кстати, от них сложно отбиваться... впрочем, я последний раз вампов тут видел ода полтора назад, так что ты малость опоздал, - усмехнулся - Ну да, на неприятности мы попали. Потому как это явно шалит бес. Не знаю, чего он взъелся на меня, но уж явно он меня недолюбливает... Не боись, людей им трогать запрещено. Впрочем, тогда может, и меня ему трогать нельзя, я ведь наполовину...? - задумался - и, улыбнувшись широко, обернулся к парню - Раз уж у нас сегодня какой-то день откровений, то, пока я еще жив, скажу, что... - затараторил - ...у меня есть конкретное подозрение, что я в тебя втрескался по самые кончики крыльев. Впрочем, не слушай меня, это все бред перепуганного до полусмерти мальчишки!
Отвернувшись, довольно прищурился: Ну вот, теперь сказал... Не думал, чо это так просто...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
animka-art
Среда, 23.06.2010, 09:34 | Сообщение # 54
Постов: 856
Арт чуть взхохнул:
- Насчет вампиресс... Жалко... Всегда испытывал тягу к бледным шикарным брюнеткам, которые обладают сверхъестественными способностями... Но тогда придется с готками знакомится.
- ...у меня есть конкретное подозрение, что я в тебя втрескался по самые кончики крыльев. Впрочем, не слушай меня, это все бред перепуганного до полусмерти мальчишки!
При этих словах в глазах Арта на секунду появился панический ужас, потом он взял себя в руки и жестко отрезал:
- Хорошо, что ты только подозреваешь. То у меня конкретное намерение врезать тебе, как только опять ко мне полезешь. Намек понят?
Арт убрал планшет с ног, зевнул и распустил шикарные волосы и пошел по направлению к ванне.


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Среда, 23.06.2010, 10:08 | Сообщение # 55
Постов: 1389
- Хорошо, что ты только подозреваешь. То у меня конкретное намерение врезать тебе, как только опять ко мне полезешь. Намек понят?
Ники, видя, как Арт направляется в ванную, встал и, спрятав крылья, фыркнул:
- Да никто к тебе лезть не собирается. Я это говорю каждую неделю, да и есть кандидаты посимпотичней тебя... и посговорчивей. Что мне, себя жалко - за гоняться за убежденным натуралом и всего лишь гомофобом? Так что намек понят.
Больше не обращая на парня никакого внимания Ники поднялся к себе и заснул, едва коснувшись головой подушки - пережитое за день неслабо сказалось...
А утром, сумев встать раньше Арта, быстро перекусил бутербродами и убежал, прихватив, кроме учебников, еще кое-какие вещи, как: аптечка, спортивные штаны, футболку и одеяло. Оставив записку о том, что ночевать дома не будет, осторожно вылез ерез окно. Хотя мог и через дверь, но почему-то ему захотелось вот так...
Утро выдалось прохладным...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
animka-art
Четверг, 24.06.2010, 09:17 | Сообщение # 56
Постов: 856
Арт вполне довольный таким ответом заснул сном праведника.
Ночью кто-то бесшумно из окна пробрался в комнату и лег на кровать Арта. Холодные губы прижались в легком укусе к еще по-девичьи нежной шее юноши. Он было открыл глаза от боли, но они были затуманены. Он явно сейчас не мог нормально соображать. Руки незнакомца начали снимать пижаму с Виттора, попутно изучая каждую черту его хоть и крепкого и сильного, но такого нежного тела. Белые руки раздвинули бедра и начали прикосаться к тем местам к которым Арт явно бы будь в здравом уме не позволил ... Но сейчас он лишь поддавался ласкам незнакомца и уже начал стонать...
Он проснулся где-то под утро от боли, которая появилась, когда закончилось действие яда или наркотика. Почувствовав что он лежит под одеялом нагим Арт заподозрил неладное. Он снял одеяло и увидел на простыне и на своем теле жидкость, которая красноречиво говорила или о эротических снах, или о чем-то гораздо хуже...


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Четверг, 24.06.2010, 11:33 | Сообщение # 57
Постов: 1389
Уроки уже подходили к концу, и Ники, стоя за углом школы и шкерясь от учителей, так как вовсю курил, думал еще попутно о том, где бы ему переночевать. Домой соваться опасно - спасибо тому бесу, который может "ненароком" покуситься и на других жителей...
- Эй, Заноза, чего это ты? - пихнул его в плечо слегка парень на два года его старше, что с ним вот уже полгода, как постоянный партнер.
- Ничего, отстань... - проворчал под нос, затягиваясь и выпуская дым через нос.
Тот тоже затянулся поглубже, разглядывая его:
- У тебя такое лицо было тогда, когда нас твой папаша застукал...
- Моррис, это действительно не твое дело, - почесал кончик носа.
- Это все из-за того парня, который у вас комнату снимает? - прищурился.
- С чего ты взял?
- Логика. Ты в него втюрился?
Парнишка, криво усмехнувшись, приблизился к старшекласснику, выпуская сизый дым изо рта:
- Моррис, еще одно слово - и я эту сиграте узатушу об твой слишком длинный нос!
На этом разговор и закончился...
Уже почти ночь. Ники сидел у сломанно фонтана и жевал бутерброд. А еще попутно раздумывал, что же ему предпринять, когда этот бес решит сам напасть - потому как силы у него малы, даже с учетом возраста и происхождения...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
animka-art
Четверг, 24.06.2010, 18:30 | Сообщение # 58
Постов: 856
Арт было резко поднялся сходить в ванну но его пронзила вполне понятная боль. Он накинув на халат уже осторожней проковылял до ванны. Там уже в воде, заметил на теле укусы, синяки и засосы. Он уже начал понимать что с ним случилось и вспоминать какие-то отрывки...Он погрузился в воду и подумал что, хорошо бы так вот все закончить...Когда уже начал задыхаться понял, что подобный шаг будет только трусостью, вынырнул и тихонько заплакал...
Он весь день до вечера просидел в кровати, причем кровати сестры: свою постель он постирал прямо на руках, чтобы никто не мог догадаться, что случилось, и решил что пока не переставит кровать на ней не будет больше спать. Анимке он позвонил и сказал, что он приболел и очень заразен, что лучше его оставить одного.Тоже он сказал своим однокурсницам. Он ждал Ники.
Вечером он уже не выдержав, вышел на улицу и начал обходить дом, что бы как-то скоротать время.


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Четверг, 24.06.2010, 18:54 | Сообщение # 59
Постов: 1389
Во время раздумий Ники пронзило: Я же забыл сжечь досье! Ладно, Арт... но если предки их найдут...!, резко вскочил и, сняв куртку, свитер, а свободную футболку просто задрав, распустил крылья и не совсем умело и ловко долетел до своей улицы.
Приземлившсиь, быстро оделся и, припустив бесшумным бегом к своему дому, почти тут же затормозил, увидев Арта. Его вид был обеспокоенным.
Неужели... за меня...? - в мысли затесалась бредовая догадка - Да нет, дурак... слишком ты наивен...
Стараясь держаться как можно более уверенно и беззаботно, Ники быстро подошел к Арту, разглядывая его, что-то находя неладное, но не понимая, что же это:
- Арт? Чего это ты тут шастаешь? Что-то случилось? - остановился от него в паре метров.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
animka-art
Четверг, 24.06.2010, 19:14 | Сообщение # 60
Постов: 856
Увидев наконец Ники, первым порывом было прижаться к нему, расплакаться, но Виттор вовремя вспомнил, что они никто друг другу. Он просто подошел к нему:
- У меня к тебе просьба.... или просто дай совет... Вообще у меня к тебе опять дело. просто ты единственный человек которому я могу это доверить... Т кто не будет переживать за меня... Да и в этих делах ты лишь один разбираешься... Если ты занят, то тогда можешь просто пройти... Мне почти все равно... Нет, для меня это важно.
Слова не хотели строиться в предложения, но мысли были кристально чисты и понятны.


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Балаган на улице Тополей (завершен) (Цель: заставить Арта сказать: я тебя люблю (PG-13))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
12:05
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus