Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ролевые игры » Архив » Деп. орг-ции"Несущие Смерть":Кабинет Т.Спирса(завершен) (Цель: Отъяоить напарника. (R))
Деп. орг-ции"Несущие Смерть":Кабинет Т.Спирса(завершен)
sonne_anime
Вторник, 22.06.2010, 21:47 | Сообщение # 16
Постов: 1493
Не успел Спирс ничего сделать,как оказался под смеющимся Греллем.
Я ему что,лошадь?!-Уильям был жутко зол и готов разорвать подчиненного в клочья.Услышав вопрос наглеца,он уже хотел послать его куда подальше,как его рот наглым образом был занят поцелуем.Что то невнятно мыча и пытаясь барахтаться,он медленно терял контроль на собой.
Наверное, уже поздно сопротивляться... Если бы я не хотел,я бы делал это раньше,ведь так?
Попытавшись расслабиться, он медленно, неуверенными движениями провел руками по спине Грелля.
И что теперь?


..меня осталось три ложки..
 
Vulpio
Среда, 23.06.2010, 13:51 | Сообщение # 17
Постов: 3084
Жар чужого тела сводил с ума, от робких протестов незадачливый жертвы внутри просыпался азарт хищника, заставляя двигаться грубее и резче.
Грелл чувствовал, что Уильям возбужден и напряжен всем телом, в какой-то миг начало казаться, что тот вознамерился отсчитать ему пальцами каждое ребро.
И что теперь? пронеслась запоздалая мысль и скрылась в неизвестном направлении.
Шинигами бесстыдно млел, одной рукой попутно расстегивая пуговицы на жилетке Уильяма, а другой продолжая направлять того в поцелуе, но все-таки смутно подозревал, что в таком состоянии тот продолжать сейчас просто не готов.
Усилием воли он оторвался от искусанных в кровь губ Спирса (небольшой презент, который он нарочно, или чаще нет, оставлял всем своим любовникам)
Уилл расслабься немного, я уже убедился, что их по двеннадцать - с той же улыбкой проворковал он, помогая Уильяму избавится от пиджака.
Забравшись рукой под белоснежную рубашку, он медленно скользнул вверх по разгоряченному телу. Вновь приблизившись к залитому румянцем лицу, аккуратно слизнув капельку крови в уголке припухшего рта, бестия выложил дорожку поцелуев до уха и, обжигая дыханием, повторил вопрос Что мне лучше сделать?


oƃǝuǝɹ
 
sonne_anime
Среда, 23.06.2010, 19:17 | Сообщение # 18
Постов: 1493
От наглости подчиненного у Уильяма захватывало дух.Непривычное положение завораживало своей порочностью и непривычностью. Уилл,жнец,который никому не позволял руководить собой в жизни, сейчас оказался подмятым под эту красную тучу, которая была его подчиненным.Было забавно оказаться снизу, хотя Уильям подозревал, что если нелегкая когда-нибудь занесет его в постель к мужчине, он скорее всего окажется именно в этом положении- такие как он чаще всего обречены на это.Но он не собирался так просто сдаваться, все таки он- Уильям Ти Спирс, самый непоколебимый из всех жнецов.
Пока Ти размышлял на эту тему, Грелл успел стянуть с него пиджак.Вытирая губы тыльной стороной ладони,Уилл снял очки и аккуратно положил их сбоку на пол,надеясь,что они останутся целы.
-А какие у тебя есть варианты,м?


..меня осталось три ложки..
 
Vulpio
Среда, 23.06.2010, 20:07 | Сообщение # 19
Постов: 3084
Варианты? на самом деле эх были тысячи, но... Т. Спирт предлагал ему выбрать варианты! Шинигами почувствовал себя маленькой девочкой в отделе игрушек, и от нахлынувшей эйфории чуть было не закончил еще толком и не начатое представление.
Не в силах скрыть восторг Грелл взял лицо Уильяма обеими руками и выдохнул
- Раздевайся.. Еле заметно прикусив ему верхнюю губу жнец в восхищении добавил
- Медленно. и с грацией кошки отполз к стене, откуда и собирался насладится поистине уникальным в своем роде зрелищем.


oƃǝuǝɹ
 
sonne_anime
Среда, 23.06.2010, 21:51 | Сообщение # 20
Постов: 1493
Уильям и не знал,что этот нахал может быть таким милым.Так трогательно взять его голову и...
Что?!Я думал,он сейчас меня по...Стоп!Когда это я начал думать о таком?Кажется,я совсем теряю самоконтроль...Ну и к черту!-Решив оторваться по полной,Уильм прищурился,наблюдая за грациозно удаляющимся к стене жнецом и прикусил губу.Это было немного больно и он поморщился и поднес палец к губам,-Ну хорошо хоть не съел,я уже был уверен,что останусь без губ...
-Мммм...-Он встал и, все ещё покусывая нижнюю губу стянул с себя галстук и жилетку и откинул их в сторону,после чего начал медленно расстегивать рубашку, обнажая идеальный белоснежный торс.-Вот так?,-Он ехидно улыбнулся,проведя пальцем по груди.


..меня осталось три ложки..
 
Vulpio
Среда, 23.06.2010, 22:54 | Сообщение # 21
Постов: 3084
Да.. смотрел бы вечность на тебя, - выдохнул тот облизнувшись и поудобнее устраиваясь у стены.
Спросили бы вчера, что Грелл думает о своем начальнике, то шинигами, не моргнув глазом, подобрал бы все эпитеты к слову 'серость'. Уильям много раз спасал его шкуру на заданиях... хотя вскоре об этом приходилось жалеть... но, конечно же, такие эксцессы никак не смягчали их рабочих отношений. С другой стороны Грелл никогда и не задерживался в этом мире, предпочитая прогулки под кроваво красной луной...
Его начинало одолевать подозрение, что он многое потерял в загробной жизни и, чтобы не дать этому чувству обрести форму, красноволовый жнец решил полностью отдаться во власть эмоций. Вскоре они захлестнули его с головой.
Не отставая от входящего во вкус Уильяма Грелл ослабил ленту на шее и начал медленно расстегивать пуговицы рубашки. Продолжай.. то ли простонал, то ли скомандовал он.


oƃǝuǝɹ
 
sonne_anime
Суббота, 26.06.2010, 07:23 | Сообщение # 22
Постов: 1493
Облизнувшись,Уильям медленно начал стягивать с себя рубашку, после чего покрутил ею пару раз над головой и...Начал аккуратно складывать,стараясь не помять.
Помучать его?Кажется я и сам не в том состоянии сейчас,-Уилл был крайне возбужден и не знал,сколько он ещё так протянет.Он чувствовал,что ещё пара минут и он сам накинется на такого желанного в этот момент красного жнеца.,-Что я такое говорю?Я,Уильям Ти Спирс,наверное,самый хладнокровный из всех синигами...Не могу устоять перед этой выскочкой?Кажется,я перевозбудился и сейчас просто наброшусь на любого...,-Ти замер.Задумавшись,он стал представлять,на кого можно было бы ещё наброситься,но ни одна кандидатура, кроме пристроившегося у стены парня, не привлекала его.
Сделав свой привычный жест,он обнаружил,что уже снял очки.
Нет,не на любого...
Размышляя обо всем этом,он не заметил,как замер с аккуратно сложенной в руках рубашкой.


..меня осталось три ложки..
 
Vulpio
Суббота, 26.06.2010, 14:56 | Сообщение # 23
Постов: 3084
Грелл сидел и ждал, когда Уильям отойдет от оцепенения, но пауза от чего-то затягивалась. Ползти обратно?.. В добавок к несносному характеру Грелла прилагалась большая доля эгоизма, которая заставляла его сидеть на месте и ждать продолжения. В конце концов самые интересные вещи получаются только экспромтом и выдастся ли вообще случай повторить? Тц, давай Уильям!
Воспользовавшись передышкой жнец избавился от ленты и расстегнул уже впивавшиеся пуговицы на штанах.
Все в порядке? - все же не выдержал он.


oƃǝuǝɹ
 
sonne_anime
Суббота, 26.06.2010, 16:00 | Сообщение # 24
Постов: 1493
Уилл все ещё думал о своем,когда до него донесся голос предмета его мыслей.
-А?ты что то ска...,-очнувшись,он понял,что стоит не двигаясь уже...Он даже не знал сколько,но ,наверное,несколько минут.Кое как сообразив,что от него хотят,он суетливо положил рубашку на стол и повернулся к синигами, мило улыбнувшись,-Да,конечно.
Какой же я идиот!Надо взять себя в руки,он ведь строптивая лошадка,чтобы его поиметь нужно будет постараться...Наверняка он думает,что я буду пассивом...
-Грелл,скажи,на столе или на полу?


..меня осталось три ложки..
 
Vulpio
Суббота, 26.06.2010, 16:39 | Сообщение # 25
Постов: 3084
Раком на полу, в направлении юго-юго-восток - чуть было не вырвалось у того. Но подумалось, что Уильям и правда мог бы принять это всерьез.
Ты собираешься это делать в брюках? - не в силах скрыть разочарования в голосе от несостоявшегося-таки действа, произнес он. Довольно буднично стянув жилетку, Грелл отправил ту в полет по направлению к стулу, под которым уже покоилась лента.
Затем немного цокнул языком, протянул руку и игриво поманил Уилли к себе.


oƃǝuǝɹ
 
sonne_anime
Суббота, 26.06.2010, 17:09 | Сообщение # 26
Постов: 1493
-Нет,что ты?,-саркастически улыбнувшись,он оперся о стол,-Я просто думал оставить это на тебя,но если ты настаиваешь,то я сам.-Он скинул с себя обувь,после чего стянул штаны до колен и запрыгнул на стол.Болтая ногами,как маленький ребенок,он жестом поманил синигами к себе.
Ну и как я буду его валить?Буду надеяться,что он перевозбудился..,-Не дождавшись действий со стороны Грелля,он вздохнул и,стянув и брюки,откинул все это в сторону.Оставшись в одних трусах,он чувствовал себя очень нелепо и даже глупо.
-Снять их или потом?Ти Спирс,что ты творишь?!,-продолжая сидеть на столе,он снова начал покачивать ногами.


..меня осталось три ложки..
 
Vulpio
Суббота, 26.06.2010, 18:18 | Сообщение # 27
Постов: 3084
Вы так очаровательно порочны, господин Спирс - с улыбкой произнес он, делая усилие, чтобы подняться на ноги. Ладно, будь по твоему. На столе, сэр!, мысленно отдав честь, Грелл на негнущихся ногах подошел к столу и, уверенным движение разведя бедра Спирса, сходу повалил его навзничь.
На пол полетели чашки, стопки отчетов и какая-то мелочь, но Грелл этого не замечал, как не замечал и легкое недоумение на лице начальника. Прижав того к столешнице он провел рукой по внутренней части бедра и скользнул рукой вниз, обхватив возбужденную плоть Уильяма. Лаская языком шею, спускаясь и медленно пробуя на вкус сантиметр за сантиметром разгоряченного тела, Грелл понемногу начал наращивать темп.


oƃǝuǝɹ
 
sonne_anime
Суббота, 26.06.2010, 19:06 | Сообщение # 28
Постов: 1493
Не ожидая такого напора со стороны подчиненного,Уилл не успел воспротивиться его действиям.
Черт...Я сейчас даже не смогу ему врезать...,-Уильям лежал и думал о том,что,пожалуй,это самое непрезентабельное положение ,которое приходилось ему принимать когда либо в своей жизни.-Черт,и о чем я думаю?!Ти,неужели ты не можешь просто расслабиться и получать удовольствие?Ведь уже не...,-Как только горячий язык Сатклиффа прикоснулся к коже Спирса,все его мысли начали путаться,он уже плохо понимал,что происходит и мог думать только о своем партнере.
-Хочу тебя...-простонал он в беспамятстве.


..меня осталось три ложки..
 
Vulpio
Среда, 30.06.2010, 05:15 | Сообщение # 29
Постов: 3084
Отдайся мне - последние слова, которые он смог скорее беззвучно прошептать, чем произнести, прежде чем их тела сплелись в единое целое.
***

Вдалеке уже начинало светать, когда растрепанный красноволосый шинигами облокотился на стол, борясь в полумраке с пуговицами на рубашке. Черт, давай же.. Закинув голову в очередной отчаянной попытке справится с челкой, он отметил органично вписывающиеся в окружающий интерьер трусы на люстре. Ухмыльнувшись, он перевел глаза на пол. Лампа в хлам - настольная лампа валялась в углу и, судя по хрусту стекла под ногами, восстановлению не подлежала. Залитые отчеты, печати, карандаши и какие-то не различимые, но несомненно нужные предметы были равномерно разбросаны по полу, дополняя и без того плачевную картину полнейшего развала.
Наконец, расправившись со своим занятием он опустился вниз в поисках очков. Обшарив все вокруг, капризный аксессуар шинигами найден так и не был, однако под разлетевшейся кипой бумаг обнаружились очки Уильяма.
Грелл был вымотан, но от этого никак не менее жизнерадостен. Хотя он и был еще юнцом среди жнецов, все же многое успел испробовать, и многое успело приесться. Повседневность была слишком знакомой, чтобы вызывать подлинный интерес и сейчас он чувствовал себя по настоящему счастливым. Поднявшись он навис над продолжающем лежать на столе начальником и положил очки ему на грудь.
Мы даже забыли закрыть дверь! - нарушая воцарившееся молчание, смеясь выдал он.


oƃǝuǝɹ
 
sonne_anime
Четверг, 01.07.2010, 20:52 | Сообщение # 30
Постов: 1493
Не в силах даже подняться со стола,Уильям обреченно махнул рукой в сторону двери.
-Грелл,закройте дверь.-помедлив немного он добавил,-Это приказ.-
Да,эту ночь я не забуду никогда, но пора возвращаться к работе.
***
В этот же день Уильям ушел в отпуск впервые за много столетий.Все сотрудники вышли провожать его. Всё кроме одного.
На следующий день он проснулся с запутавшимися в красных прядях пальцами.
Да, этот отпуск обещает быть незабываемым.


..меня осталось три ложки..
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Деп. орг-ции"Несущие Смерть":Кабинет Т.Спирса(завершен) (Цель: Отъяоить напарника. (R))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
15:36
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus