Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Архив » Сон в весеннюю ночь (завершен) (Цель: заставить Джонни втрескаться по уши в Касуми (NC-17))
Сон в весеннюю ночь (завершен)
SF
Понедельник, 12.09.2011, 13:05 | Сообщение # 331
Постов: 1389
-Я не пророчица Ванга, чтоб знать что да как, прошлое и настоящие... Записки тут никакой не висит, откуда я могу узнать кто и зачем это мог сделать
Касуми отвел взгляд в сторону тут же: Я же просто спросил... - и попутно с этим мелькнула мысль уйти пока из комнаты, потому как он здесь, по ходу, не особо-то и нужен... но заставить себя сделать те несколько шагов до двери так и не сумел - ему не хотелось терять мальчишку из виду.
- Будет больно.. Готов перетерпеть боль? Ну тогда, чтоб не жаловались потом.
А далее пришлось зажмуриться и, подойдя к стене и оперевшись на нее спиной, вцепиться в ее ровную поверхность пальцами: Это ненадолго... это пройдет... нужно выждать врем... Это для его блага... Если Джо согласился, то он знает, на что согласился... да и... да и... - продолжить и как-то закончить мысль он не смог, потому что в голове царил такой сумбур, что хоть как-то разобраться в нем не представлялось возможности.
- Все...
- Все?

Несмело Касуми открыл глаза и, увидев, что голова Джо в крови, вцепился в стену крепче, стараясь не упасть. И слов демона, собравшегося уходить (и, собственно, ушедшего), он не слышал. С минуту снежный дух пытался прийти в себя, а потом, посмотрев на Джо, спросил:
- Ты... как, в порядке? - и добавил, глубоко вздыхая, - Только из ванны, как снова в нее возвращаться... а то у тебя вся голова в крови... - во взгляде мелькнуло облегчение: Похоже, это все закончилось...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Воскресенье, 25.09.2011, 17:36 | Сообщение # 332
Постов: 1341
- Ты... как, в порядке? Только из ванны, как снова в нее возвращаться... а то у тебя вся голова в крови... - произнес Касуми и демоненок перевел взгляд на него, приходя в себя.
- Да в порядке вроде как, - мальчик внимательно посмотрел на бледное лицо снежного духа. - Да по твоему виду кажется будто, тебе сейчас хуже, чем мне... Успокойся. Я жив и со мной все в порядке.
Джонни подошел к Касуми и осторожно потрогал свою рану. Вместо привычных костяных наростов он дотрагивался до своего мяса: теплого, мягкого и мокрого. Ощущения от этих прикосновений были не самые приятные и мальчик убрал руку от головы. Демоненок задумчиво посмотрел на пальцы на которых была его собственная кровь. получается у меня на голове сейчас 2 открытые раны?
-Наверное стоит обработать рану и забинтовать ее как-нибудь, чтоб она не кровоточила. В душ я снова не пойду. Можно кровь мокрой тряпочкой какой-нибудь убрать и тряпочку постирать, пока тряпочку никто не нашел. Мы же не одни в этом доме чтобы душ по 2 раза в день занимать. Да и если мы сейчас туда попремся могут придраться откуда кровь и все-такое. Ты же сам видел что туда какая-то тетка зашла. Наверняка она еще там, - произнес Джонни Браун серьезно смотря в глаза Касуми. - И одежду тоже постирать надо будет. Кровью и на нее накапало. Но сперва надо обработать рану и вытереть кровь.
Мальчик протянул руку и дотронулся ей до руки снежного духа. Холодная. Касуми...
 
SF
Понедельник, 26.09.2011, 14:36 | Сообщение # 333
Постов: 1389
- Да в порядке вроде как.
Вроде как? То есть, ты даже не уверен, в порядке ли ты... - снежный дух еще сильнее встревожился, и потому подошел поближе к Джо, смотря украдкой на две зияющие раны у него на голове, - Ну и вид... меня аж трясет...
- Да по твоему виду кажется будто, тебе сейчас хуже, чем мне... Успокойся. Я жив и со мной все в порядке.
- Просто... - начал было, но осекся, посмотрев в сторону, - Хорошо. Раз ты говоришь, что с тобой все в порядке, я постараюсь успокоиться... - и глубоко вздохнул для этой цели.
Сердце билось гулко, но уже не так часто. Но эта нервотрепка с демонами наложила на него отпечаток - он смертельно устал не столько физически (все-таки он не размазня настолько), сколько морально (а вот это его слабое место). И не валится с ног только потому, что он необходим этому мальчишке, потому что ему нужна его помощь и забота. Мыслю уже как молодая мать, - подумал, постаравшись таким образом разрядить напряжение внутри себя. Немного помогло.
- ...И одежду тоже постирать надо будет. Кровью и на нее накапало. Но сперва надо обработать рану и вытереть кровь.
- Да, ты прав... - кивнул в знак согласия: Что-то я совсем соображать разучился. С такими дырками - и под душ... - и, ощутив, как дьяволенок прикоснулся к нему, посмотрел на него, а потом, наклонившись, поцеловал в правую бровь, - Тогда я сейчас принесу все, а ты подожди, хорошо? - выпрямившись, пошел к двери, не оборачиваясь, - Я быстро... - и, закрывая за собой ее, позвал кого-то, но ответа не получил: Сбили ритм жизни этого места демоны. Конкретно так сбили...
И вернулся минут через десять, неся небольшой тазик с теплой водой, в которой было растворено несколько кристаллов марганцовки, упаковку с марлей и бинтами, а также с чистой одеждой для Джо, висящей на руке. Касуми, поставив тазик на табурет, а остальное положив у изножья кровати, сел рядом с мальчишкой:
- Если будет слишком сильно щипать или больно, ты говори... - сказав это, осторожно убрал пальцами пряди волос, что успели прилипнуть к поверхности ран, и принялся мокрой тряпочкой протирать, смывая кровь, при этом левую ладонь положив Джо на щеку.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Суббота, 01.10.2011, 17:39 | Сообщение # 334
Постов: 1341
- Тогда я сейчас принесу все, а ты подожди, хорошо? - на эти слова Джо кивнул и подойдя к кровати сел на нее. Касуми пришлось ждать не так долго. По крайней мере демоненок не заметил как пролетело время.
- Если будет слишком сильно щипать или больно, ты говори...
- Щипать-то все-равно будет. Если ты боишься доставить мне боль, я могу обработать раны сам, - пробормотал Джо и почувствовал как снежный дух начал обрабатывать то место, где были его костяные наросты. На секунду мальчик как-то зажмурился, а потом осторожно замер, стараясь не чувствовать щипания. Стараясь отстранится в какое-то другое измерение от боли. Лицо мальчика перестало отражать эмоции. Это был не первый раз когда ему обрабатывали раны. Да и когда-то на нем были раны и пострашнее. Нужно было просто это перетерпеть. Будто его тут нет и эта боль происходит с кем-то другим. Он перетерпит это и вскоре рана затянется. Демоненок доверял Касуми, верил в то, что Касуми ему не навредит. Касуми обработает раны и вскоре боль пройдет, а раны затянутся. А если он их не обработает еще и гной может появится. Мальчик осторожно положил свою ладонь на ладонь снежного духа. Касуми... Он так обо мне заботится? Сделал ли я когда-нибудь хоть что-нибудь, чтобы хоть как-то оправдать его заботу обо мне? Он даже за меня волнуется больше, чем я о себе... Но.. сделал ли я хоть что-нибудь ему, что могло бы заслужить такой любви?
 
SF
Понедельник, 03.10.2011, 12:26 | Сообщение # 335
Постов: 1389
- Щипать-то все-равно будет. Если ты боишься доставить мне боль, я могу обработать раны сам.
- Нет, лучше я, - сказал на это Касуми.
Его никогда не пугала кровь. Да и что говорить - иногда он сам становится причиной ее пролития. Как с теми парнями, что когда-то напали на Джо. То же самое он хотел сделать с тем беглым маньяком. Поэтому руки его не дрожали, когда снежный дух смывал алые следы с головы мальчишки, и вода в тазике становилась все более насыщенного красного цвета, хотя он и дрожал, но только внутри. Его пугали раны на теле того, кто так дорог и даже бесценен...
Смыв кровь, Касуми достал из кармана джинсов тюбик с антисептической мазью и нанес по чуть-чуть на каждую из ран, а потом, положив прослойки из марли, замотал бинтом:
- Не сильно туго? - спросил, завязывая узел и пряча его.
В комнате и в доме в целом стало до странности тихо. Уже вечер, надо бы закругляться и ложиться... - подумал Касуми, поглаживая Джо по волосам и глядя за окно, а потом перевел взгляд на него:
- Ужинать будешь?
Обещала быть метель. И снежный дух прогулялся бы, слушая ее вой и пропуская через себя ее неистовство и льдистость ее желаний... но так бы было раньше. А сейчас ему просто хочется уснуть... уснуть под чувство тепла этого мальчишки рядом с собой...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Вторник, 18.10.2011, 00:02 | Сообщение # 336
Постов: 1341
Джо сидел, чувствуя как Касуми обрабатывает его раны. В какой-то момент, когда боль перестала быть резка, прикосновения снежного духа стали ему приятны. Приятно то как он смывал кровь с его лица, как мазал мазью его раны. Его забота была столь приятна демону. Все-таки Касуми был ему дорог.
Когда с перевязыванием было закончено демоненок немного отстранился, осматриваясь.
- Нормально... - произнес Джонни и осторожно потрогал свою повязку. Почему-то мальчику вспомнилось, как ему обрывали рога. Как потом другие дети таращились на костяные наросты, а Джонни приходилось врать на тот счет. Особенно он не любил когда в приюте была стрижка. Когда волосы коротко подстрижены наросты никуда не спрячешь.
- Ужинать будешь?
Услышав вопрос, мальчик посмотрел на снежного духа.
- Давай. А то я проголодался после этих операций с роговыми наростами. А у вас тут столовая есть? А то тут похоже много народу живет. Всякие работницы ходят. Вообще не люблю этих всех работников, прачек и уборщиц. Любят же они поорать или лезть не в свое дело. И обычно они преклонного возраста все. А та уборщица ничего выглядела для представителя своей профессии... Помню к нам убираться приезжала злющая тетка лет 60-ти.. Вечно на всех орала что мы свиньи, гадим и срем, и если бы несколько нас передохло, то ей бы работы меньше было бы.. А у вас уборщицы в доме такие приезжали? - взгляд алых глаз демона остановился на голубых глазах его любимого. Касуми... Вдруг демоненок немного прикрыл глаза и широко зевнул, прикрывая рот рукою.
 
SF
Вторник, 18.10.2011, 19:20 | Сообщение # 337
Постов: 1389
- Давай. А то я проголодался после этих операций с роговыми наростами.
- Тогда сейчас посмотрю, чем можно разжиться... - сказал, было собравшись идти вниз, чтобы у поварихи выяснять это, как Джо продолжил разговор:
- А у вас тут столовая есть? А то тут похоже много народу живет. Всякие работницы ходят...
- Да, столовая есть... только моя семья ею не пользуется, - и, слушая разговор об уборщице, которая появлялась в приюте, думал про себя: Мдя... вообще, когда моя мама наставляет молодых девушек на счет воспитания детей, она всегда говорит, что нельзя детей ругать за то, что они мусорят, до определенного времени - а там они и сами будут пытаться соблюдать чистоту, поняв ее значение. Впрочем, возможно, у людей все по-другому... и у демонов, возможно, все по-другому...
- А у вас уборщицы в доме такие приезжали?
- Нет, у нас постоянные работники такого плана есть. Хотя, я не интересовался, этим мои родители и иногда Ичиру занимается... а для меня эти слуги - как фон... значения особого не имеют... - ответил и, заметив протяжный зевок мальчишки, снова вернулся к "нашим баранам", - В общем, я сейчас вернусь. Скажу ужин сделать - и за тобой приду... - и, уже выходя, обернулся с несколько добродушным отблеском в глазах, - Постарайся к моему приходу не уснуть, хорошо?
И пришел спустя минут десять, задаваясь про себя вопросом, как Джо отнесется к красному чаю, потому что черный кончился...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Пятница, 16.12.2011, 20:13 | Сообщение # 338
Постов: 1341
- Постарайся к моему приходу не уснуть, хорошо?
- Хорошо...- Джо кивнул и лег на кровать. Касуми покинул эту комнату.
Джо лежал на кровати и смотрел в потолок. Теперь он будет жить вместе с Касуми в этом месте. Все-таки как сильно поменялось все за столь короткое время. Касуми... Я же буду вместе с ним? Всегда-всегда? И ничто нас не разлучит? - ... - Эй! - ... - Эййй!! Паразит! Где ты? - ... - ЭЙ!!! Ответь! Джо немного приподнялся. Лилируру... Он больше не чувствовал его в своем сознании. Он пропал. В сознании демоненка было по-странному тихо и пусто. Эййй! Где ты?? паразит!! Эйй! Вдруг Джонни как-то замер. А ведь.. я совсем не слышал его с того времени как я с Касуми пошли в ванную... Не слышал и не чувствовал... Неужели? Джо как-то бегло осмотрел комнату и вдруг резко почувствовал какую-то пустоту и одиночество. Раньше с ним всегда в его сознании был кто-то другой. Пусть Джо его и презирал. По крайней мере.. у меня теперь есть Касуми... Касуми ведь не исчезнет как ты, паразит, да? Эй, отзовись... - ... Джони снова лег и перевернувшись на бок посмотрел на стену. Похоже он действительно.. исчез. Блин.. не думал, что буду скучать по паразиту... Ну может.. он вернется потом? Мальчик тяжело вздохнул и дотронулся до бинтов, которыми перевязали рану. Черт.. Чешется..
Заметив что Касуми вернулся демоненок встал с кровати и приблизился к снежному духу.
- Ну, что уже поесть готово? - спросил мальчик, смотря в голубые глаза снежного духа.
 
SF
Пятница, 16.12.2011, 20:39 | Сообщение # 339
Постов: 1389
- Ну, что уже поесть готово?
Касуми кивнул:
- Да, уже все готово, и столовая в нашем распоряжении... - сделав паузу, спросил, внимательно глядя в глаза Джо, - А ты не против красного чая? Просто черный закончился... - взяв его за руку, отвел вниз, где на длинном столе было накрыто на двух человек, а два соседних стула отодвинуты, снежный дух несколько озадаченно посмотрел на это: "Зимой же мне незачем питаться... с чего вдруг и на меня?" - сдвинул брови, но не стал этим заморачиваться - вреда от еды тоже не будет.
Вообще, обстановка в столовой была строгая, но не особо официальная - паркет из дуба, стол и стулья из ясеня, а шторы на окнах задернуты. А из еды были две тарелки густого супа с кусочками курицы, и две тарелки с картофельным пюре, глубокая чаша с салатом, а также две кружки. Касуми, сев за один стул, тут же взял салатницу и наложил себе немного, поворачиваясь к Джо и спрашивая:
- Будешь? - предлагая и ему салат из маринованных огурцов, репчатого лука, простых огурцов, помидоров, яйца с зеленью и щедро сдобренного сметаной.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Воскресенье, 22.01.2012, 15:24 | Сообщение # 340
Постов: 1341
- А ты не против красного чая? Просто черный закончился...
Джонни с интересом посмотрел на Касуми. Красного чая?...
- Красный? Не против... Я не разу красный не пробовал. Только черный, - мальчик довольно улыбнулся, - Красный чай, красный чай~~ Я слышал что еще зеленый бывает... Но я его тоже не разу не видел. Кстати знаешь, что, если взять молоко, что дают на завтрак, не пить его, и залить его на ужине в чай, то чай станет другого цвета и вкуснее. Я так делал. Это называется чай с молоком. Это элитный чай. Но красный элитарнее. Потому что простым детям без родителей такой чай не положен, как и зеленый. Наверняка они дорогущие.
Джо прошел в комнату и осмотревшись сел за стул. А красивая у них столовая. Богатая такая. Чувствую себя каким-то высшим слоем общества. И Касуми рядом со мною сидит. Прям пара благовоспитанных джентельменов на званом ужине. Хе-хе-хе-хе.
-Буду, - старясь как можно благовоспитанее произнести эту фразу воскликнул Джонни Браун. Произнеся это демоненок, сложил руки и прикрыв глаза начал читать молитву перед едою. Сделав это, юный демон начал свою трапезу. Ел Джо с каким-то пафосом, даже слишком показушно пытаясь изобразить какую-то элитность. - Вкусное угощение, ты так не считаешь, Касуми? - пафосно изрек мальчик, кушая супчик. Вдруг демоненок почувствовал как место где раньше были его роговые наросты сильно зачесалось. Ойй... Блин... Там же открытая рана.. Только не чесать, только не чесать... блиин...
 
SF
Суббота, 28.01.2012, 17:13 | Сообщение # 341
Постов: 1389
- Красный? Не против... Я не разу красный не пробовал. Только черный
Касуми, кивнув, взял заварочный чайник и налил в чашку мальчишке из него исходящий паром прозрачный напиток древесного цвета с ярким красным оттенком:
- Вот сахар... - пододвинул к нему сахарницу поближе, - Да, зеленый бывает. И белый тоже... Я в детстве часто баловался кофе с молоком, а сейчас как-то... вырос из этого, что ли... вкус поменялся. - уже собрался было приступать к еде, как Джо принялся читать молитву в благодарность Господу за посланную еду: "Ладно, подожду..." - положил вилку обратно на салфетку.
А по окончанию молитвы стал неторопливо есть из своей тарелки густой суп, довольствуясь его вкусом: "Похоже, сегодня на дежурстве тот повар, чью я стряпню люблю..." - быстро разделавшись с супом, остальное проглотил так же активно, а чай потягивал неторопливо, слегка откинувшись на стуле, - "И вот я дома... все, как раньше... за одним исключением..." - на секунду покосился в сторону мальчишки, но тут же отвел взгляд, почему-то не желая, чтобы этот факт заметили.
- Вкусное угощение, ты так не считаешь, Касуми?
- Да, - кивнул, - Даже аппетит проснулся... - "Получается, тот демон снял с него... блокировку? Печать? Забыл, как он это назвал. Забывчивость не достоинство..." - и когда уже почти допил чай, непроизвольно зевнул, закрыв ладонью рот и сев обратно прямо:
- Поскорее бы спать... а то я что-то устал... - чувство полного желудка его размаривало, и снежный дух зевнул еще раз, но на этот раз уткнувшись носом в сгиб локтя, - Даже больше устал, чем уставал на работе. Странно... - отодвинув от себя пустые тарелки с кружкой, потер глаза и подпер голову рукой.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Среда, 01.02.2012, 16:08 | Сообщение # 342
Постов: 1341
- Даже больше устал, чем уставал на работе. Странно...
Мальчик поднял взгляд на снежного духа, с аппетитом кушая картошку.
- А мне это совсем не кажется странным... Даже если все рассудить, то становится понятным почему ты так устал. Ты же несколько дней валялся без сознания... Твое тело отвыкло от нагрузок... А тут еще ты нервничал сильно. Даже в обморок падал. От этого тоже нагрузка. К тому же мы целых два раза подряд занимались сексом, - произнеся эти слова Джо залился краской, - Лаже можно сказать, что три... раза... - Джо опустил смущенный взгляд в свою тарелку и начал водить по его дну вилкой. - Даже.. на крови.. поклялись быть навеки рядом..
Джонни почувствовал как его смущение нарастает. На демоненка нахлынули воспоминания о том, что они делали с Касуми в ванной. Бледная кожа Касуми, будто изнутри покрытая инеем, его тихое дыхание, его взгляд... Вдруг мысли Джонни резко прервались одним неприятным чувством. Это было сильное чувство зуда на месте, где были костяные наросты. Мальчик инстинктивно потянулся чтобы почесать рану, но вовремя остановил себя. Нельзя чесать. Там же рана. Я сделаю только хуже. Вдруг чувство зуда исходящее от ранения стало немного даже невыносимым. Мне нельзя чесать... Нельзя... Не выдерживая чувства зуда мальчик вдруг наклонил сою голову и начал чесаться ею об Касуми. Вдруг демоненок почувствовал будто он чешется об снежного духа не раной, а чем-то твердым. Джонни шокировано замер и осторожно отодвинув бинты потрогал место где были роговые наросты. На этом месте больше не было раны, теперь на этом месте были совсем маленькие еще только начавшие свой рост и пока еще не острые рожки.
 
SF
Четверг, 02.02.2012, 21:22 | Сообщение # 343
Постов: 1389
- А мне это совсем не кажется странным... Даже если все рассудить, то становится понятным почему ты так устал.
Касуми, конечно, понимал причины, но удивлялся их такому сильному воздействию на себя.
- ...К тому же мы целых два раза подряд занимались сексом. Даже можно сказать, что три... раза...
Против воли на щеках проступил легкий румянец: "Не напоминай, а то я снова в обморок упаду..." - сглотнув и как-то поежившись от струек потепления, побежавших по телу, посмотрел в сторону, - "Как вспомню, аж дрожь пробирает... И с чего так вдруг бурно реагирую? Может..." - смутился сильнее, закусив губу, и на секунду у него уши стали кошачьими, - "Да, он сказал, что любит... И это сыграло такую конкретную роль...".
- ...Даже.. на крови.. поклялись быть навеки рядом..
"Мне точно сегодня обморок грозит..." - глубоко вздохнул, чтобы взять себя в руки:
- Д... да...
Некоторое время было тихо и ничего не происходило, и это дало возможность снежному духу прийти в себя и отогнать это непривычное смущение. А внезапное... прикосновение? ...похлопывание? ...трение? - заставило вздрогнуть и повернуться к мальчишке:
- Джо? - и тот, перестав тереться об него головой, стал убирать бинты, - Нет, постой, нельзя... - предостерег было, останавливая, но не успел - и откровенно опешил, увидев то, что оказалось под бинтами: "Рога? Нет, скорее рожки..." - Быстро на тебе... заживает... - вздохнул глубоко, - Хотя удивляться нечему... - осторожно пощупав выступающий роговой бугорок один за другим, убрал ладонь, - Горячие... - и спросил, - Наелся или хочешь добавки? - отхлынувшая было сонливость вновь накатила, заставив вздохнуть глубже.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Четверг, 15.03.2012, 00:02 | Сообщение # 344
Постов: 1341
Когда Касуми дотронулся до его рожек Джонии, немного прикрыл глазки. Это чувство, чувство подушек пальцев снежного духа, осторожно касающихся его растущих рожек. Демоненок немного приоткрыл рот от удовольствия, обнажая клыки. Когда дух убрал руку юный демон перевел внимательный взгляд на него. Прикосновения Касуми такие добрые и приятные.
- Наелся или хочешь добавки?
- Наелся. Я не вонючая свинья, чтобы жрать больше нужного, - ответил Джонни Браун и зевнул. - Спать охота... Когда тут у вас отбой?... Хотя.. когда бы то ни было... Лучше пойти спать сейчас, а то я просто возьму и усну где не положено, - еще раз зевнул обнажая клыки и потянулся расплавляя крылья и помахивая ими. Вдруг демоненок почувствовал что зуд в рогах вернулся. Аххх! Только не снова! я же снял бинты.. Джо поднялся со стула почесывая растущие рожки, и начал собирать свои тарелки и тарелки Касуми в стопочку, чтобы отнести их на кухню. Вдруг мальчик внимательно посмотрел на своего спутника с какой-то настроенностью. - Я заметил, что мое другое "я" пропало, - тихо произнес демон, явно не желая, чтобы это дошло до чужих ушей.
 
SF
Воскресенье, 18.03.2012, 00:23 | Сообщение # 345
Постов: 1389
- Спать охота... Когда тут у вас отбой?...
- Ну... - начал парень было: "Как бы отбоя, как такового нет, просто недовольство по поводу того "чего бузите так поздно и спать другим не даете?!" от Ичиру... а так... Хикару, конечно, мама специально укладывает, а так... отбоя, как такового, нет".
- ...Хотя.. когда бы то ни было... Лучше пойти спать сейчас, а то я просто возьму и усну где не положено.
- Согласен... - кивнул, вылезая из-за стола: "А то заснем напару прямо здесь, на столе или под ним..." - и, заметив настороженность в его взгляде в упор, посмотрел с вопросительным выражением на лице, - "Что-то не так?" - ответ последовал незамедлительно:
- Я заметил, что мое другое "я" пропало.
Голубые глаза открылись шире:
- Пропало? - "То есть, этот шаловливый паршивец исчез? Но почему?.." - А... с чего ты вдруг так решил?.. Хотя постой, поговорим в комнате... - собрав их посуду и отнеся быстро ее на кухню, так же быстро вернулся, - Пошли... - взяв его за руку, отвел наверх, к себе, где, закрыв дверь, щелкнул чем-то (но не выключателем) - и то, что заменяло лампу на потолке, керамический матовый шар размером с футбольный мяч, засветилось приятным неярким светом, не коловшим глаза, но превосходно освещавшим обстановку, - Так... а теперь рассказывай... - сел на край кровати, хлопнув слегка ладонью рядом с собой в приглашении сесть.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Сон в весеннюю ночь (завершен) (Цель: заставить Джонни втрескаться по уши в Касуми (NC-17))
Поиск:
23:07
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus