Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Архив » Волчонок и лисица (завершен) (Цель: Отплатить Карасу за спасённую жизнь (NC-17))
Волчонок и лисица (завершен)
volchica21
Четверг, 28.10.2010, 23:35 | Сообщение # 106
Постов: 924
Теперь на мне только моя шерстка!
Ответив на это такой же улыбкой, немного застенчиво отвёл взгляд в сторону. А когда перевёл снова на него то глаза упали на то что было между ног Карасу и нервно сглотнул - Я не верю что со мной это происходит...блин мне страшно - от прикосновения за бёдра по телу пробежались мурашки. Скатившись на кобчик находился в полу сидячем положении и облокотился на руки и дерево чтобы не упасть. Находится вот так с раздвинутыми ногами было стыдно, от чего Аки смущённо отводил глаза и лишь временами смотрел на действия лисёнка и выражение на его лице, в котором явно было видно что он нервничает.
Если там Карасу сделает что-то не то там или больно, то сразу говори!... Просто Кару-тян так первый раз делает!
Ничего сказав, лишь кивнул в ответ, ожидая того что сейчас должно произойти. Ощутив палец у себя внутри дёрнулся - Ай! - это как то не очень приятно - закусил губу и зажмурил глаза, пытаясь привыкнуть к этому хоть и временному, но дискомфорту. Выровняв со временем дыхание, более или менее расслабился, но всё же не приятное ощущение не проходило. - это так и должно быть?


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Пятница, 29.10.2010, 00:13 | Сообщение # 107
Постов: 1389
Зверь, оторвавшись, пару раз моргнул и вдруг стал копаться в волосах Ами. Тот, недоумевая, прямо-таки застыл, не зная, что делать:
- Эм... ты у меня что, блох ищешь?..
- А? - посмоотрел на него в упор, - Нет, просто у тебя в волосах веточка... - повертел ее слегка в пальцах.
Ами, пару секунд просто смотря на него, прыснул:
- Знаешь... ты просто ребенок!
Разные газа тут же сверкнули недовольством:
- Это Я ребенок?! - и Зверь, вдруг как-то воинственно вильнув хвостом, опрокинул Ами навзничь и, глубоко и жадно целуя, разом задрал его майку к горлу, проходясь по оголенной коже пальцами.
- М... мнм... м! - промычал сквозь поцелуй Ами - и, вывернувшись-таки, часто задышал: - Чего это ты?!
- Ты сам разрешил мне делать, что я хочу... - прищурившись, лизнул его грудь.
"Блин, зря я его обидел! А ведь просто пошутил, а он...! А-а-аа, Мигель, он все-таки меня ненавидит!..".


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Суббота, 30.10.2010, 17:50 | Сообщение # 108
Постов: 1341
Лисенок внимательно наблюдал за реакцией Аки. Так теперь наверное надо еще один палец... Мальчик медленно засунул еще один палец в попу волчонка. -Тебе не больно? - осторожно спросил Карасу. Эх.. Сколько там вообще этих пальцев нужно.. двух хватит?.. или еще?... на всякий случай? А что если я сейчас сунуть и у него там чего нибудь.. Мальчик взволнованно посмотрел в глаза волчонку. Может спросить его самого? Лисенок было открыл рот, чтобы задать вопрос, как его наполнило какое-то странное смущение, и кицуне быстро вытащил свои пальцы из анального отверстия волчонка. Двух хватит! А то еще подумает, что я идиот!
-Кару-тян войдет? - осторожно спросил лисенок и, подвинувшись поближе, вошел в волчонка. По телу кицуне снова прошел какой-то странный непривычный жар, уже с большей силой. -Йиф!
 
volchica21
Четверг, 04.11.2010, 02:44 | Сообщение # 109
Постов: 924
Привыкнув кое как к одному пальцу в него засунули второй, в принципе волчонок не жаловался, это даже доставляло в какой то степени удовольствие.
Тебе не больно?
- Нет всё нормально ... продолжай - частое дыхание предавало какое то дополнительное ощущение которое сглаживало не приятное ощущение от проникновения пальцев. Заметив что лисёнок что то хочет сказать, но не может, не стал спрашивать что случилось и просто забил на это, потому что сейчас он меньше всего хотел что то говорить.
И вот пальцы вынули и тут же последовал вопрос.
Кару-тян войдет?
На это Аки лишь кивнул и тут же сдавленно простонал, потому что проникновение было болезненней чем то когда в него засунули пальцы - Чёрт больновато однако , но всё же терпимо - приоткрыл глаза из которых текли слёзы и возбуждённо смотрел на Карасу...
Боль постепенно стихла и волчонок мило улыбнулся лисёнку - уже можешь двигаться , мне теперь не больно - погладил его по его груди, спускаясь рукой к животу и обратно, положил её ему на плечо, как бы держась, чтобы не упасть.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Четверг, 04.11.2010, 13:40 | Сообщение # 110
Постов: 1389
- Эй, Зверь, я же пошутил! - попытался Ами отпихнуться, но тот все так же настойчиво блуждал ладонями по его голой коже, заставляя дрожать тело, а в шерсти хвоста и даже в волосах - плясать частые искорки разрядов электричества, от которых иногда раздавались частые щелчки.
Почему-то от осознания того, что их могут застать в любой момент, нервы натягивались, что твои струны в гитаре, трепет захлестывал с головой, а кожа покрывалась частыми мурашками. Случайное прикосновение к соску заставило вздрогнуть и издать стон - и в то же время вздрогнуть...
"Нет, Мигель..." - подумав это, Ами резко сжал пальцы на плечах своего второго "я", который, чуть вздрогнув от боли, отстранился, глядя в упор. Глаза все еще по-недоброму сверкали, дыхание было частым и прерывистым, но то, как он прядал ушами, яснее всего показывало его колебание.
- Ты хочешь, чтобы на моем месте сейчас был он? - выделив последнее слово, прищурился.
Ами внутренне похолодел. Ему не хотелось обижать Зверя - и от этого горло не желало выдавать и звука. Но тот все ясно видел... потому что слова ему не нужны все равно. Сев, он вернул майку Ами в исходное положение:
- Что-то твои слова с действиями уж больно расходятся...
От этого в груди стало больно...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Суббота, 06.11.2010, 17:10 | Сообщение # 111
Постов: 1341
уже можешь двигаться , мне теперь не больно - услышав его слова, Карасу начал осторожно двигаться, иногда дрожа от прикосновений к его телу. Держась одной рукой за талию волчонка, нежно погладил его по волосам.
-У тебя такая красивая и мягкая шкурка... мне она нравится, - ласково произнес кицуне, продолжая осторожно двигаться. Дыхание лисенка участилось и стало глубже, и показалось будто он выдыхает весь тот жар, что в нем накопился. Вдруг лисенок заметил перед своим носом вполне буквальные красноватые язычки пламени. Лисенок шокировано остановился. Я выдыхал пламя!... Пламя! Немного придя в себя кицуне продолжил телодвижения. Сердце забилось быстрее и лисенку показалось будто оно стучит так громко, что Аки его слышит.
-Аки, ты видел это?... пламя... из меня... Ты знаешь что это? - тихо спросил Карасу смотря в изумрудные глаза ооками.
 
volchica21
Четверг, 11.11.2010, 05:16 | Сообщение # 112
Постов: 924
Хоть Карасу и двигался медленно было всё таки больновато , но Аки терпел, потому как где то внутри знал что чуть погодя будет приятнее...это же секс , а секс должен быть приятным...
У тебя такая красивая и мягкая шкурка... мне она нравится
Тихо постанывая от его движений, улыбнулся и ничего не сказал...поговоришь тут когда хочется просто ни о чём не думать...
Заметив этот огонь что он выдыхал , завороженно наблюдал за этим, при этом всецело отдаваясь процессу - ого аж пламя выдыхает...он не говорил что так может, получается что он огненный лис или демон-лис, или типа того ... интересно он понимает что его сила уникальна...? В его возрасте это наверно странное проявление, хотя я ничего об этом не знаю - думал как то отдалённо в мыслях.
Аки, ты видел это?... пламя... из меня... Ты знаешь что это?
- блин обязательно спрашивать это в такой момент - обнял лисёнка и притянув к себе за шею, прошептал ему в ухо - скорее всего твоя внутренняя сила увеличилась , думаю это от того чем мы щас занимаемся - лизнул его ухо и слегка куснул его кончик...
Аки старался не издавать громких звуков, но всё же время от времени это не получалось сдержать в себе. Тело покрывалось мурашками и немного дрожало - как это странно...но приятно... - пролетело в мыслях.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Пятница, 12.11.2010, 17:31
 
SF
Четверг, 11.11.2010, 09:41 | Сообщение # 113
Постов: 1389
- Ну, понимаешь... - начал Ами нерешительно, садясь и бегая взглядом.
Зверь отмахнулся только:
- Можешь не оправдываться... все я понимаю...
"Он злится... нутром чую, что злится..." - отчего-то изнутри накатывало чувство вины и сожаления. Все это искрометство, то втянуло их в это поведение, куда-то пропало... да и вообще - пропало все обаяние момента. И виноваты в этом они оба в равной степени.
Нервно дергая ушами, Гончие сидели за скамейкой, не решаясь смотреть друг на друга, а потом Зверь вдруг первым подал голос, нарушив застоявшуюся тишину:
- А помнишь, старший брат экспериментировал?
- Над чем? - покосился Ами слегка настороженно: "Он много, над чем, экспериментировал...".
- Ну... - он замялся, что очень настороржило, - Я про тот эксперимент, где он того инкуба привел...
"Ух ты, ёклмн!" - разом вспомнив, закрыл лицо ладонями:
- И ты что, хочешь попробовать этот способ?
Зверь, ничего не сказав вслух, кивнул, теребя себя за ухо...
- А еще говоришь, что я извращенец...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Суббота, 13.11.2010, 22:34 | Сообщение # 114
Постов: 1341
От прикосновений к ушам по телу прошел легкий жар и дрожь, и лисенок возбужденно призвизгнул от этого. Мальчик нежно потерся своей щекой о щеку Аки и провел своей рукой по его бедрам. Движения Карасу стали становится немного быстрее и лисенку показалось, будто по его телу льется какое-то странное тепло. Молодой кицуне знал, что это за тепло, но это ощущение ему нравилось. Лисенок осторожно опустил свое лицо и начал осторожно лизать Аки за сосок. -Куетрачатури-кун!~~ Нежная-нежная кожица! - игриво произнес ёкай и, вытащив изо рта сосок, осторожно прикусил кожицу сбоку от него. Осторожно убрав ротик, смущенно посмотрел на красненький засосик на груди волчонка. Оох... Надеюсь аки не разозлится за это...

Отредактировано Almison - Суббота, 13.11.2010, 22:38
 
volchica21
Вторник, 23.11.2010, 01:56 | Сообщение # 115
Постов: 924
Темп нарастал и Аки уже еле сдерживал громкие стоны, что вырывались из его уст - Боже я щас сойду с ума - пронеслось в голове - Ах... ещё - промычал себе что то в ладонь, которой вновь заткнул себе рот - если буду громко ... эти двое услышат ... блин и почему я это делаю, ведь ничего к этому не вело , но мне сейчас так хорошо ... это не возможно - Аах! - простонал когда тот укусил его рядом с соском.
Внизу живота стало собираться тепло и ощущения стали острее, от чего волчонок обнял лисёнка руками и ногами - Аах! Карасу я уже скоро...трудно сдерживаться! А-а!


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Вторник, 23.11.2010, 01:56
 
SF
Вторник, 23.11.2010, 02:11 | Сообщение # 116
Постов: 1389
- А еще говоришь, что я извращенец...
Зверь отвел взгляд в сторону:
- Не хочешь - не надо... Просто у меня почти два года никого...
"Лопух... Зверик, ты на самом деле нерешительный лопух!" - подумал Ами, беря его за хвост и слегка распушая шерсть... а потом, сплетя с ним свой хвост, провел небольшой заряд электричества.
И оба резко залились краской. "Ух, неслабо..." - мелькнуло в голове у Зверя в то время, как он сам резко подхватил свое второе "я" и посадил к себе на колени. А спустя несколько секуд добавил и свой ток к этому. Раздалось легкое потрескивание, из горла каждого вырвался томный вздох, по телу пробежалась частая дрожь...
Крепко обнимаясь и вновь сплетая свои языки, причмокивая и тихо мыча от удовольствия, они в то же время старательно прислушивались к каждому постороннему шороху...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Среда, 01.12.2010, 12:18 | Сообщение # 117
Постов: 1341
- Аах! Карасу я уже скоро...трудно сдерживаться! А-а!
Мальчик начал двигаться быстрее замечая, что весь жар начал накапливаться внизу. Аки-тяян... Аки-тян... Аки-тян... Чувствуя, что все возбуждение достигло предела лисенок громко по-лисьи привзвизгнул. - Ййииииффф! - замолчав, почувствовал, что все возбуждение прошло. Похоже я тоже кончил... Вытащив свое достоинство из попы волчонка, кицуне смущенно осмотрелся. - Ох... у тебя попочка в моей... Кару-тян слизнет? - тихо произнес Карасу смотря в глаза Аки. Какой он все-таким пусик...
 
volchica21
Среда, 15.12.2010, 23:12 | Сообщение # 118
Постов: 924
Часто и тяжело дыша, Аки пытался вернуть себе ясность мыслей, но почему то это было трудно. Разрядка была не слабой и это довольно таки сильно подействовало , учитывая что это был первый его настоящий секс. Чувствуя как из него что то вытекает, Аки понял что это сперма Карасу - он кончил в меня чёрт и где теперь мыться прикажите? - наконец то смог отчётливо понять ситуацию...
Ох... у тебя попочка в моей... Кару-тян слизнет?
Этот вопрос поверг его в некий ступор - Слизнёт? - покраснел - и он так спокойно об этом говорит? - пораздумав немного посмотрел на него смущённым видом , потому как не знал что и как ответить - А ты этого хочешь? - всё что смог сказать, от чего залился ещё большей краской.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Четверг, 16.12.2010, 01:00 | Сообщение # 119
Постов: 1389
Уже откровенно задыхаясь - и от чувственности и глубины поцелуя, и от той силы, с которой сжимал его в своих объятьях Зверь, и от той чувственности, что крылась в этом странном на вид контакте, - оторвался от горячих влажных губ своего второго "я", часто и прерывисто дыша. Взгляд единственного глаза заволочен туманом, в голове полный дурман. "Сейчас со мной можно делать, что хочешь..." - подумал вдруг неожиданно Ами, глядя ему в лицо: раскрасневшееся и возбужденное... в принципе, оно такое у них у обоих...
А Зверю хотелось нестерпимо... этот способ разрядки непривычен, пусть и действенен, но так хотелось оказаться внутри... "Но это нерационально... Нам нужно двигаться, а я его не собираюсь нести при всей ответственности...". Поэтому он сдерживался... намеренно или ему просто не хотелось идти против природы - потому что соединение двух сущностей одного целого невозможно. Даже с учетом того, что они - разные существа...
- Да, еще... - шепнул в полузабытьи Ами, и его второе "я" чуть усилило напряжение, пробегавшее по сплетенным хвостам...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Среда, 22.12.2010, 16:25 | Сообщение # 120
Постов: 1341
-Кару-тян первым задал вопрос.. отвечать вопросом на вопрос неправильно... к тому же если бы я был против этого или не хотел, я бы и не спрашивал... Но Кару-тян спросил, хочет ли этого Аки-тян, Кару-тян не спрашивал, хочу ли этого я... Если Кару-тян не спрашивал, значит он уверен и был не против по умолчанию, - достаточно ласково произнес Карасу и не дожидаясь ответа, опустил свою мордочку вниз и начал тщательно вылизывать анус волчонка. -Из Кару-тяна вытекала гадость, и стало у Аки-тян все грязненьким... Но Кару-тян все вылижет и станет чистеньким, - нараспев пронес кицуне, вылизывая попу ооками.
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Волчонок и лисица (завершен) (Цель: Отплатить Карасу за спасённую жизнь (NC-17))
Поиск:
12:06
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus