Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Ролевые игры » Архив » Только ли одинокие волки воют на Луну? (завершен) (Цель: добиться взаимной любви и отстоять ее (NC-17))
Только ли одинокие волки воют на Луну? (завершен)
SF
Вторник, 20.09.2011, 00:08 | Сообщение # 1
Постов: 1389
- Место действия:
самый обычный городок, но вот магия на его изнанке наводит на иные мысли)

- Название:
"Только ли одинокие волки воют на Луну?"

- Цель:
добиться взаимной любви между этой парочкой и отстоять ее

- Рейтинг / Предупреждения
NC-17 / секс с несовершеннолетними, инцест

- Повествование:
от третьего лица, в постах могут описываться слова, мысли и действия чужих персонажей

Участники:
volchica21 - Куетлачтли (Аки)
SF - Сецуна



Обсуждение


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Вторник, 20.09.2011, 00:22 | Сообщение # 2
Постов: 924
Гуляя по улицам, немного шатаясь на ходу, Аки пытался отчётливо мыслить , но мешала жуткая боль в голове и правой ноге, в которой была ещё не зажившая рана. Этот город ничем не отличался от предыдущего, может только пахнул по другому. Запахи вот что он сейчас мог различать, остальное было будто в тумане. Перед глазами уже плыло и если где нибудь не остановиться, он бы рухнул на месте.
Зашёл в какой то дворик практически безлюдный , лишь пара старушек сидело неподалёку от того места куда он приземлился.
- "Да что со мной такое? Неужели из-за раны, наверно грязь попала...в неё...больно" - прошипел от боли, что прострелила ногу и приложил ладонь ко лбу, который был покрыт испариной, от чего рука стала мокрой и он вытер её о футболку. Его откровенно лихорадило и трясло.
Попытался снова встать, но это явно было плохой идеей, потому что сразу же рухнул обратно, но уже рядом на со скамейкой на землю.
- "Надо поспать и всё пройдёт наверно" - лежал почти на асфальте и пытался ясно мыслить - "я ведь не умру, правда? Я не хочу так, но я так ус..тал.." - медленно закрыл глаза и отключился.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Вторник, 20.09.2011, 00:37 | Сообщение # 3
Постов: 1389
"Так, картошку взял, творог взял, рыбу взял... хм... а вот лук опять забыл", - думал про себя молодой парень 16-ти лет, идя домой из магазина. В голове проносились мысли о том, что вот сейчас он зайдет в свою квартирку, поставит готовиться ужин - и будет играть на своей гитаре, бегая пальцами по струнам, чувствуя инструмент, как продолжение собственного тела...
- Вы уверены, что он жив? - вдруг долетел до чуткого слуха старческий голосок - и ноги сами понесли туда.
- Послушайте, а это что у него на голове? Похоже на уши звериные...
- А этот хвост? Он к штанам крепится?
"Уши? Хвост?" - он поторопился в ту сторону. Обе старушки обернулись на него:
- Ой, молодой человек, вы не могли бы помочь?
- Без проблем, - ответил им. - Только вот с чем?
- Мальчику стало плохо, и у него нога не очень хорошо выглядит, - кивнула вторая на фигуру, лежащую на асфальте.
У него отвисла челюсть: "В... волк... оками? Что он тут делает?!" - его мозг отказывался воспринимать происходящее за реальность, но вот звериное чутье указывало напрямую, что это так - и никак иначе. Да и нога его выглядела и вправда не самым лучшим образом. "Надо срочно что-то сделать..." - мелькнула мысль.
- ...Молодой человек?
- А? - очнулся, часто заморгав своими глазами цвета охры, и на несильном солнце его волосы, собранные на затылке в пушистый хвост, отдали железным и огненными отблесками, - Да, простите, это мой кузен... я не думал, что он может тут быть... и в таком состоянии... - и тут же, подойдя к нему и осмотрев бегло ногу: "Пуля...", взял на руки, пакет повесил на запястье, - Я о нем позабочусь... - и поторопился прочь.
Шерсть на таком же серо-рыжем, как и волосы, хвосте топорщилась от возбуждения и тревоги, а ноги торопливо несли к дому...
Перепрыгивая через ступеньку, парень по имени Сецуна добрался до двери на третьем этаже и, открыв ее с мальчишкой на руках, вошел. Кинув пакеты на стол в кухне, положил того на диван, тут же принимаясь за его ногу: порвал джинсину, снял импровизированную повязку, промыл рану: "Навылет. Но заражение все равно неслабое..." - обработав антисептической мазью, перебинтовал хорошенько. А потом, приложив ладонь к его покрытому пОтом лбу, долго сосредотачивался, вскочил через пару секунд на ноги - и, достав из аптечки травяные порошки, сделал отвар. И, пока тот был теплый, влил ему в глотку, одной рукой придерживая за шею и направляя жидкость в нужное горло. А потом, накрыв пледом, пошел на кухню, где, набрав по телефону чей-то номер, негромко сказал в трубку:
- Фудзи, это ты? Да, все отлично, я по делу, - посмотрел через проем в маленькую гостиную. - Я сегодня не буду выступать. Почему? Возникли непредвиденные обстоятельства. Что?.. Нет, не кошка рожает. Нет, у собаки соседской лапа уже давно зажила... Фудзи, я серьезно. Потом объясню. Пусть Ория меня заменит. Ну вот и все. Бывай.
Глубоко вдохнув и выдохнув, подошел к дивану и задумчиво посмотрел на спящего: его тонкие черты лица, белоснежные волосы, сейчас припорошенные пылью, острые уши... запах... Выпутав из мягких прядей фантик от конфеты, парень крепко сжал его в кулаке, опираясь руками на подлокотник у изголовья и продолжая разглядывать мальчишку: "И откуда же он такой взялся, а?"...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Вторник, 20.09.2011, 01:00 | Сообщение # 4
Постов: 924
Аки лежал неподвижно где то с час и все эти его манипуляции, а именно перевязку и заливка травяного отвара в горло, воспринял чисто на автомате и от последнего пару раз кашлянул.
- Ммм...кхе...кхе... - промычал и прокашлялся волчонок когда проснулся, но открывать глаза не спешил, чтобы насладиться полуспящем состоянием и просто потому что так не кружилась голова. Облизнул пересохшие губы - "И почему у меня во рту привкус ромашки, одуванчика, тысячелистника и ещё вроде хризантемы...блин ощущения будто под каток попал, всё тело ломит и нога болит..." - попробовал ею пошевелить. В нос ударили незнакомые запахи и он решил проверить, приоткрыв с трудом глаза.
И когда сосредоточил взгляд, чтобы картинка была чёткой, разглядел перед собой парня. Смотрел так где то минуту и снова закрыл свои изумрудные очи, потом тут же открыл, но уже осознавая что это реальность: - "Кто это...по запаху не человек..." - продолжая смотреть на парня несколько настороженно, изредка поглядывал по сторонам, оценивая свои шансы на побег в случае чего , да и вообще просто чтобы понять где находится. Чёлка закрывала один глаз , но через неё было отчётливо видно всё вокруг - "Такс, чую я у него в квартире, только как я тут оказался и почему....ах да мне было плохо и я наверно потерял сознание..точно" - глянул на него недоверчивым взглядом - "И чего это он так на меня уставился, я ж не экспонат в музее...так надо заканчивать эту игру в гляделки..." - подумал, смотря прямо тому в глаза.
- Эмм...здрасти... - нарушил таки тишину, которая изрядно напрягала - Кто вы и где я? И, пожалуйста, не смотрите на меня так, меня это смущает... - попытался привстать но сильное головокружение вернуло его в прежнее положение - Блин...здорово... - вздохнул и закрыл лицо рукой, тыльной стороной ладони - "Чую я тут застряну и при том надолго...Те охотники...таки достали меня..." - старался не шевелить ногой.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Вторник, 20.09.2011, 01:18 | Сообщение # 5
Постов: 1389
Сецуна молча наблюдал за пробуждением волчонка. На дворе был поздний вечер, а на кухне уже была готова еда, он откровенно не был голоден, и потому снова занимал свою вахту у изголовья.
"Ух ты... какие у него красивые глаза... цвета молодой травы... я бы даже сказал, листьев эвкалипта - такого же глубокого цвета, - подпер подбородок рукой, не проявляя инициативы заговорить первым, - Он наверняка в замешательстве, еще испугаю, не допусти добрые духи. Да и не знаю, какова его сила - лучше не рисковать". Но все-таки серо-рыжий не мог не отметить, что мальчишка симпатичен и мил в своей настороженности. Хотя лисий запах и не был приятен. Впрочем, он сам к нему давно привык.
А звук его голоса еще больше добавил впечатления. У Сецуны был такой же тонкий слух, как и у любого демона-волка оками, поэтому своеобразная мелодичность этого голоса ему понравилась:
- Привет, - улыбнулся ему, - Ты отключился посреди улицы, и пара старушек очень за тебя беспокоились, а я услышал их и принес тебя сюда... - пронаблюдав его попытку встать, сказал более серьезно, - Ты еще очень слаб, поэтому лучше не шевелись лишний раз. Кстати, ты голоден?.. Все равно, тебе надо поесть. Что-нибудь легкое, - задумался: - Думаю, растолку картошку в пюре и проварю судака получше, чтобы размяк. Ну и, конечно, вместо чая лечебный отвар из трав... - и, уже отбежав, вернулся. - Ах да, имя мое Сецуна.
Повозившись на кухне с четверть часа, поставил рядом с диваном, на котором лежал мальчишка, на маленький низкий деревянный столик тарелку и кружку и сел рядом, откинув рукой хвост в сторону:
- Так, а теперь... - задумался, - Есть у меня ощущение, что если буду кормить тебя с ложечки, ты мне этого никогда не простишь... - хихикнув, помог ему принять сидячее положение, подложив под спину подушку и при этом стараясь быть поосторожнее с ногой - и, поставив на его колени тарелку, дал ложку: - Только не торопись.
Молча подождал, пока он поест, все-таки не сумев удержаться и разглядывая его в упор, а потом, когда отвар был выпит уже наполовину, спросил как бы невзначай:
- А ты кто у нас? И что делаешь в городе, волчонок? Да и как вот это заработал? - кивнул на его перебинтованную ногу.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Вторник, 20.09.2011, 20:17 | Сообщение # 6
Постов: 924
- "Ну вот обо мне заботятся как о маленьком ребёнке , не люблю это...да вот только против ничего сказать не могу, потому как действительно голоден как не знай кто, даже желудок сводит.....сколько я не ел уже?" - задумался , а из кухни до него уже долетел аромат рыбы, от чего в желудке заурчало с большей силой и он с досадой опустил голову - "Ощущение будто вечность, но думаю не буду ему этого показывать...его имя Сецуна и у него сзади кажись торчит хвост, интересно он настоящий? ... Блин если бы не эта лихорадка и насморк, я бы может и смог распознать в нём кого либо , но это пока для меня это не возможно...ладно буду надеяться он сам мне расскажет ... но всё же ... " - помотал головой - "так всё хватит, щас напридумаю всяких небылиц и буду потом выглядеть в его глазах дураком..."
Когда ему принесли тарелку с едой, а потом ещё и перевели в сидячее положение, волчонок поморщился от боли во всём теле и на это его высказывание, одарил Сецуна лишь взглядом, да таким, что рублём одарил, а на лице читалось [сделаешь это и я засуну тебе эту ложку сам знаешь куда]. Осторожно не торопясь съел сие кулинарное творение, а в процессе трапезы сделал вывод - "Хммм а он хорошо готовит , вкусно , хотя наверно мне сейчас всё будет казаться вкусно... "
Принялся за чашку с неким травяным отваром. Отпив немного, вновь поморщился от уже не приятного вкуса этого варева, но всё же продолжил и когда выпил практически половину ему задали вопрос, который заставил его немного задуматься - "Говорить не говорить .... блин боязно как то ... а вдруг он меня на цепь и в клетку посадит как тогда когда мне было 5 лет ... бррр даже вспоминать не охота и как я только умудрился сбежать, совершенно не помню....ладно всё же он обо мне заботится, надо вести себя хотя бы немного тактичнее" - усмехнулся - "блин это трудно , но я всё же постараюсь" - в принципе он всегда пользовался всем что ему даёт жизнь, извлекая из этого свою выгоду.
- Моё имя Аки - полное называть не стал , они всё таки чужие друг другу - нуу я оттуда где ты меня нашёл, тобишь с улицы....о прошлом мало что помню...а в этот город забрёл случайно наверно, хотя - решил таки сказать - Мне сказали что здесь видели моих возможных родственников и я решил проверить... - говорил более менее уверенно - и вот я тут .... всё...наверно - взгляд упал на хвост - А он настоящий, или как это люди называют, косплеем занимаешься? - "на откровенность мне рассчитывать не приходится, но всё же попытка не пытка" - и снова взглянул пронзительным взглядом в его рыжевато-коричневые глаза.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Вторник, 20.09.2011, 20:37 | Сообщение # 7
Постов: 1389
- Косплей? - удивился этому вопросу: "Он что, запахи разучился понимать?" - и тут же, хлопнув себя по лбу, сказал, - Вот я олух... из-за болезни у тебя же нюхалка совсем не работает! - выглянув из-за ладони, сконфуженно улыбнулся, слегка обнажив верхние клыки. - Извини, Аки...
Подцепив резинку на своих волосах, он снял ее, смешанные серые и рыжие прядки волос упали на спину, показав длину до лопаток, а на макушке встали торчком два волчьих уха - таких же, как у мальчишки, но другого цвета и покрупнее чуток:
- Ёкай оками. Так что ни о каком косплее речи не идет. Так что родственник по ушам и хвосту один уже есть... - наклонился почти вплотную к нему, - Но это только между нами, хорошо? - и, подмигнув и вильнув хвостом, хотел еще что-то сказать, но ему помешал звонок в дверь.
Сецуна, быстро собрав волосы в хвост по-новой и спрятав уши, пошел открывать. На пороге возникла до боли знакомая персона, которая тут же этот порог перешагнула:
- Арата, как я рад тебя видеть в добром здравии! - и, ворвавшись без приглашения в гостиную, огляделся, - И где у нас тут кошка с больной лапой или рожающая собака? - и, заметив Аки (так сказать, с больной лапой), сначала хлопнул глазами, а потом, подойдя, наклонился. - Ух ты, кавай широ но мими...
- Фудзи Онакава... - возникла за спиной того фигура в темной футболке с надписью "Homo homini lupus est" ("Человек человеку - волк"), сжимавшая в правой руке гитару. - Я, кажется, просил тебя не называть меня Аратой, не вваливаться без приглашения... и вообще - забыть дорогу к моему дому!
Тот, ничуть не испугавшись, повернулся к нему:
- Ну чего ты такой сегодня злой? С чего решил на концерт не прийти? Что случилось? Всему причиной этот пацан? - кивнул на Аки. - Нашел единомышленника по фетишам, да еще и побитого жизнью?
- Фудзи... - проворчал раздраженно.
- Ты даже по дому ходишь с этим хвостом, - взял его в руки и потеребил. - Как будто ты с ним родился.
В воздухе закоротило от напряжения, правая бровь серо-рыжего оками взлетела вверх:
- Фудзи... счас я тебе докажу, что гитара не только струнный, но еще и ударный инструмент... - приподнял ее слегка.
Человек попятился:
- Эй-эй, это же твоя любимая гитара...
- Ага, и если ее хоть поцарапает твоя пустая глупая голова, я тебе все кишки выпущу и на фонарях вместо гирлянд развешу на Новый год, - улыбнулся почти что обаятельно, продолжая слегка взвешивать в руке гитару. - Отсчет пошел. 10... 9...
Дверь захлопнулась, торопливый бег затих в подъезде. Парень, закрыв замок, вернулся в гостиную и, прислонив гитару к столику, сел с досадливым и виноватым видом:
- Извини, он идиот, а на идиотов не обижаются, - вздохнув, посмотрел в темноту за окном. - Уже поздно. Давай-ка я отнесу тебя на кровать, а сам лягу на диване? Все-таки тебе поправляться надо...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Вторник, 20.09.2011, 20:54 | Сообщение # 8
Постов: 924
Ёкай оками. Так что ни о каком косплее речи не идет...Но это только между нами, хорошо?
- Ладно .... конспирация дело не хитрое, так что молчу как рыбка - звонок нагло прервал их разговор от чего Аки, просто спокойно продолжил пить содержимое чашки. Послышался звук чьего то голоса и тут же его источник оказался в комнате где сидел волчонок.
Ух ты, кавай широ но мими...
Аки окинул его убийственным взглядом - "Ща как нос откушу и будет тебе кавай широ но мими...наглая личность однако , в принципе как и все люди...лучше буду молчать, за умного сойду или за того кто просто не любит без толку чесать языком, особенно с человеком" - смиренно допил травяной отвар и поставил чашку на подлокотник.
От их переговоров Аки даже пару раз улыбнулся и хихикнул, но всё же старался сохранить невозмутимость - "Насчёт гирлянд это он клёва придумал , я бы даже помог...если бы попросил..." - улыбнулся глядя в сторону от них.
Когда источник шума убежал, стало как то не по настоящему тихо.
Извини, он идиот, а на идиотов не обижаются...
- Я уже привык к такой реакции и к другим тоже, поэтому не стоит извиняться... - "и чего это он передо мной так распинается...ладно если хочет пускай...я не против, почувствую хоть раз себя ребёнком...хотя меня эта перспектива особо не радует..." - и всё так же смотрел внимательно на Сецу, не упуская ни одного его движения.
Уже поздно. Давай-ка я отнесу тебя на кровать, а сам лягу на диване? Все-таки тебе поправляться надо...
- Да всё нормально, мне и тут удобно... - но тот будто бы пропустил это мимо ушей и понёс на кровать. Пока его несли, Аки чтобы было удобнее, обнял Сецу за шею - "Блин я наверно щас на принцессу похож, а он типа мой принц...как то это всё странно получается, я давно не чувствовал себя так спокойно, думаю дело в том что мы просто одинаковые...мы оба оками...и в его обществе можно просто расслабиться...точно так и есть" - когда его положили на кровать волчонок спросил - А это ничего, что я на кровати, а ты на диване , я же тебе никто, обычный уличный бродяжка, а ты заботишься обо мне как будто я сокровище какое то...я просто не привык к этому и мне кажется что я тебе мешаю, из-за меня ты не пошёл куда должен был ... - от того что сказал самому стало грустно, и просто виновато опустил голову - прости за неудобства, которые доставляю тебе... - "Ощущаю себя по гроб жизни ему обязанным..."


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Вторник, 20.09.2011, 21:10 | Сообщение # 9
Постов: 1389
Присев на край пусть и односпальной, но все-таки широкой кровати, Сецуна ласково погладил волчонка по ладони (а вот с чего ему захотелось сделать именно такой жест - он и сам до конца и не понимал):
- Все хорошо, не извиняйся. И вовсе ты мне не мешаешь - все-таки в группе я играю ради денег, и ничего не случится, если пропущу денек-два. Пусть бренчать на электрогитаре мне до умопомрачения нравится, но все-таки для людей это делать... знаешь, попахивает цирком. Но выбор все-таки невелик, спасибо судьбе хоть за это... - вздохнул: "Только вот сородичи здешние меня недолюбливают...", - А что до остального, сказанного тобой... Пусть ты и сказал, что никто мне, обычный уличный бродяжка... но мне так не кажется отнюдь. Я тоже был бездомным, мыкался от подвала к подвалу, наблюдал за теми, кто мог себе позволить трехразовое питание в то время, как у меня тоже было трехразовое, но не в день, а в неделю... один раз даже отравился особым составом, который люди используют, чтобы вылавливать этих ёкай кицуне, лисиц... Да, я выбрался из этой дыры, но это еще не значит, что не могу в нее снова упасть. И вовсе не значит, что я забыл, каково там, на улице. Знаю, со стороны это может показаться тебе простым цинизмом и желанием произвести впечатление доброго дяди... - вдруг осекшись, хихикнул, - Что-то я тут расфилософствовался - наверно, недостаток общения сказывается... Ладно, забудь, - встав, накрыл его одеялом. - Тебе поправляться надо, а я тут тебя своей болтовней гружу. Спи и ни о чем не беспокойся.
Свет в комнате он и не включал - хватало и того, что был в гостиной. Серо-рыжий оками уже собрался закрыть за собой дверь, как, обернувшись в дверном проеме, сказал:
- Так что вовсе ты мне не чужой. И, если тебе некуда идти, то можешь перекантоваться здесь. Лично я был бы не против, ведь в компании и повеселее, - улыбнувшись, ушел.
А в гостиной взял гитару, повесил ее на гвоздь и, растянувшись на диване во весь рост, расслабленно закрыл глаза.
А через минуту на его месте на боку, посапывая в подушку, спал серо-рыжий волк с широкими лапами и густой шерстью...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Воскресенье, 25.09.2011, 14:34 | Сообщение # 10
Постов: 924
Дёргая ушками, Аки слушал его внимательно, попутно представляя себе его уличную жизнь и понимая, что у него она была на много тяжелее, чем у волчонка сейчас, но всё же: - "Значит я не ошибся, мы немного похожи, всё таки это приятно встретить себе подобного, но полностью расслабляться тоже глупо...Он прожил очень тяжёлую жизнь, я хоть прошёл тот же путь, но мне почему то кажется мне было легче...или...я не знаю что уже и думать...я не скажу что мне было просто выживать, но в тоне его голоса будто проскальзывает печаль или боль, хотя может мне просто показалось..." - рассуждал Аки, продолжая слушать и смотреть куда то в сторону.
Что-то я тут расфилософствовался - наверно, недостаток общения сказывается... Ладно, забудь...
- "Я бы списал всё это на нервы и волнение , но думаю здесь это бы не прокатило...добрый дядя...и вправду похоже именно на это, но раз ты хочешь чтобы я это забыл, я сделаю тебе это одолжение" - Нет проблем - ответил тут же.
Тебе поправляться надо, а я тут тебя своей болтовней гружу. Спи и ни о чем не беспокойся...
- Угум - спрятался под одеяло, и из под него было видно только его зелёные глаза и нервно дёргающиеся ушки.
Так что вовсе ты мне не чужой. И, если тебе некуда идти, то можешь перекантоваться здесь. Лично я был бы не против, ведь в компании и повеселее...
Дверь закрылась и всё покрылось мраком, лишь свет от окна слегка освещал комнату. Его тревожило такое отношение к нему , он не находил себе можно сказать места, ерзая в кровати. Аки просто не знал как реагировать на всё это , как отвечать. Страх попасть в очередную западню не давал покоя вовсе. И что бы хоть как то себя отвлечь, решился провести осмотр так сказать территории. С трудом сел на край кровати - "голова перестала болеть, но нога, бывало и больнее..." - попробовал встать, слегка пошатнулся и сжал зубы от боли, но идти мог, хоть и хромал на одну ногу. Неторопясь, чтобы не упасть, побрёл исследовать квартиру.
Зашёл в ту комнату где был ранее и лицезрел довольно интригующую картину: серо-рыжий волк спал без задних ног, иногда подрыгивая одной из них. И Аки искренне улыбнулся - "мило смотрится, но надо быть осторожнее...не чужой говоришь, тогда кто я для тебя?" - подошёл по ближе и осмотрел его, дотронулся слегка до шерсти - "ладно не буду мешать, но я впервые за 9 лет вижу себе подобных...у него красивая расцветка...хмм ладно, спокойной ночи...добрый дядя" - усмехнувшись, убрал руку и проследовал на кухню и взглянул в последний раз на Сецу, закрывая дверь.
Она (кухня) была не большой , но вполне уютной. Заглянул в холодильник - "Не густо, ну это не мудрено он ведь один живёт...на меня никто не рассчитывал..." - закрыл аккуратно и повернувшись, задел стол и чашки на нём звякнули, от чего испугался и замер, прислушиваясь к звукам , всё было тихо.
- "Фуф обошлось..." - облегчённо вздохнул и от греха подальше вернулся в комнату в кровать, и поерзав ещё маленько, всё таки заснул.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Воскресенье, 25.09.2011, 14:55 | Сообщение # 11
Постов: 1389
Вырвало из сна его не то, как Аки возвращался обратно в комнату. И даже не то, что тот случайно задел стол и звякнул кружками. А то, что он к нему прикоснулся. Поэтому что пусть даже Сецуна жил среди людей вот уже четвертый год, но животные инстинкты в нем не засыпали.
Пусть сам оками проснулся, но ни единый мускул не сказал об этом. Даже дыхание ни на миг не осеклось и не сбилось. Лишь услышав, как за ним закрылась дверь в комнату, и возню на кровати, приоткрыл один охристый глаз - и, сверкнув его мягким огоньком: "Обаяшка", - вновь закрыл...
Утром парень проснулся первым - и, потянувшись до хруста костей, проплелся на кухню, где выклюкал целую полулитровую бутылку воды - а потом, шмыгнув в ванную, привел себя в порядок.
А потом, покопавшись в холодильнике, решил, что вчера купил слишком мало продуктов. "Надо бы сходить еще в магаз... ну а кто ж знал, что я этого малыша найду?" - и тут же промелькнула мысль, - "А уши у него действительно милые... как и он сам..." - и тут же посерьезнел, - "Но если я ему об этом скажу, то получу по ушам сам", - хихикнув про себя, продолжил выискивать ту головку сыра, что собирался доесть еще вчера. Хвост его на отпяченном назад тылу (на этом самом тылу сейчас красовались светлые шорты до середины бедра), стоя почти трубой, при этом покачивался из стороны в сторону.
Откопав-таки сыр и разворачивая полиэтиленовую пленку на нем, серо-рыжий оками выпрямился и, не оглядываясь на дверной проем, сказал:
- Доброе утро, Аки. Что будешь? Осталось немного рыбы, и еще я могу сделать рис. Кстати, неплохо было бы сделать суши, что-то я соскучился по ним... - и тут же вернулся обратно, - Или я сейчас могу сгонять в магазин...
Да, пусть он не видел и не слышал, как этот мальчишка зашел, но просто почувствовал, что он рядом. Все-таки опять же, инстинкты никто не отменял...
Закрыв бутерброды с сыром на сковородке, а также на других комфорках подогревая рыбу, картошку и варя рис, Сецуна облокотился на край столешницы и, наконец-то взглянув на волчока, улыбнулся ему приветливо:
- Ну не стой, как неродной... Садись, сейчас будет завтрак... - и откинул с лица распущенные волосы.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Воскресенье, 25.09.2011, 15:24 | Сообщение # 12
Постов: 924
Проснулся Аки от шума на кухне и попытавшись снова заснуть, накрыл голову подушкой, но острый слух в данный момент показался ему карой божьей. И недовольно прорычав, заставил себя подняться.
- "И надо же ему так рано вставать...ладно, в каждом доме свои распорядки" - и нехотя слез с кровати.
Хромая и держась за стенку, чтобы было не так больно, дошёл до кухни, потирая глаза одной рукой и одновременно зевая, где уже в проёме двери услышал в свой адрес:
Доброе утро, Аки. Что будешь? Осталось немного рыбы, и еще я могу сделать рис. Кстати, неплохо было бы сделать суши, что-то я соскучился по ним... Или я сейчас могу сгонять в магазин...
Всё ещё стоя на пороге, ответил - Не надо никуда ходить, я не прихотлив в еде, съем всё что положишь в тарелку, ну кроме отравы какой-нибудь... - прозвучало это как то в недовольном тоне и учитывая тот факт что он не выспался, это даже не удивительно.
Запахи стремительно распространялись по кухне, заполняя её и смешиваясь друг с другом. Когда ему улыбнулись вспомнил цитату из детской книги и мысленно произнёс её - "Не ходите дети в Африку гулять, вас там съест злой дядька Бармалей....к чему я это только вспомнил? На Бармалея он вроде бы не похож, скорее на доктора Айболита, только с ушами, хвостом и помоложе будет...наверно не привык что мне так улыбаются, будто я дома..." - подумал с некоторой грустью.
Ну не стой, как неродной... Садись, сейчас будет завтрак...
Ещё раз зевнув, сел за стол и скрестил на нём руки, тут же кладя на них голову, повернув на бок. И посмотрел серьёзными глазами на Сецуну , как бы исследуя его повадки. Но этот взгляд был такой, что можно даже сказать, что заинтересованный.
- "Моё чутьё возвращается...он и вправду ёкай оками, только вот какова его сила? Жаль что по запаху не определить....остаться здесь конечно заманчивое предложение, но долго он вряд ли меня будет терпеть, с моим то характером...наверно уйду как только приду в себя полностью, а нога...заживёт, ничего страшного..." - перевёл взгляд на улицу - "Как был уличной дворняжкой, таким наверняка и останусь, в принципе я уже ко всему привык, но его отношение ко мне приводит меня в замешательство...я уже не знаю чему верить, он слишком добр ко мне и это настораживает, честно сказать, мне ужасно хочется сбежать, но в то же время я борюсь с желанием остаться...как же всё это странно" - пока он размышлял, завтрак уже был готов, и тяжело вздохнув спросил:
- Ты и вправду не против чтобы я тут остался....ты же меня совсем не знаешь, я бы не стал доверять такому как я - "Я вообще никому не верю...потому что не хочу...не хочу, чтобы меня предали..." - и даже не повернулся, чтобы увидеть реакцию на лице Сецуны.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Воскресенье, 25.09.2011, 15:37 | Сообщение # 13
Постов: 1389
Парень рассматривал волчонка не менее внимательно, чем тот - его. Эдакая молчаливая игра в гляделки. "Два хищника в одной клетке... забавно выглядит со стороны, наверное... Но глаза у него красивые, что ни говори..." - заметив, как он косится на улицу, помрачнел, думая над поговоркой про то, что сколько волка не корми, а он все в лес смотреть будет...
Поставил готовый завтрак перед ним на стол и сам начал есть, сев напротив.
- Ты и вправду не против чтобы я тут остался....ты же меня совсем не знаешь, я бы не стал доверять такому как я
Он замер на несколько секунд с вилкой во рту, словно бы размышляя над этими словами, а потом, прожевав, ответил:
- Если тебе такое мое желание кажется странным, то просто можно подумать логически: лично мне не обязательно знать все о ком-либо, чтобы хотеть ему помочь. Просто когда я увидел, что ты нуждаешься в помощи, как я мог пройти мимо? И узнав, что тебе негде жить, думаешь, это странно, что я предложил остаться? - тут же сам заключил, - Может, и странно, - усмехнулся добродушно, - Да и меня многие считают странным. Просто вдвоем как-то веселее, не так ли? - улыбнувшись, посмотрел внимательней на него, - Аки, ну не прячь взгляд... - когда тот повернулся к нему, продолжил, - Ты меня опасаешься, что ли? Неужели я похож на какого Бармалея? - рассмеялся слегка.
В голове зародились мысли: "Наверно, он долгое время жил один и привык к тому, что его гонят и ругают... Как это печально...". Закипел чайник, и Сецуна залил водой новую порцию настоя:
- Хорошо, что ты поправляешься... Кстати, как нога? Надо повязку поменять после завтрака, - поставив перед ним его чашку, а себе налив просто чаю, стал его остужать, возвращаясь к теме беседы, - Но, если ты не хочешь, то я не стану тебя удерживать. Все-таки ты свободен и волен делать то, что тебе кажется нужным. Это твое решение, твоя судьба, поэтому навязываться я не стану... - отставив кружку в сторону, положил локти на стол и устроил на них голову, как мальчишка до этого, и растянул губы в легкой улыбке, - Но мне бы правда очень хотелось, чтобы ты остался, - и добавил тише, - Я жутко устал от одиночества... - но тут же одернул себя: "Тебе одиноко, потому что ты постоянно срешься с кланом Грозы! Пусть они и не оками, но волки..." - Слушай, может, прогуляемся по городу каким-нибудь макаром?.. Свежий воздух очень помогает в выздоровлении...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Воскресенье, 25.09.2011, 16:57 | Сообщение # 14
Постов: 924
Просто вдвоем как-то веселее, не так ли?
- "Весело говоришь...веселье бывает разным...но будет ли весело нам вместе..." - задумчиво продолжал смотреть куда то в сторону.
Аки, ну не прячь взгляд...
Переведя на него таки взгляд, посмотрел ему в глаза: - "У него глаза почти красного оттенка...хотя я думаю это зависит от освещения...и почему мне в голову лезет всякая чушь..." - вздохнул и посмотрел в тарелку.
Ты меня опасаешься, что ли? Неужели я похож на какого Бармалея?
Аки аж посмотрел на него удивлённо: - "Он что мысли читает?!" - и тут же успокоившись, подумал и сказал уверенно - Не то что бы я боялся или опасался просто, это для меня не привычно...наверно...я ещё сам не понял... - немного замялся, тут же сунув себе в рот ложку с рисом, чтобы занять рот и не сказануть лишнего.
Когда перед ним поставили чашку с очередной порцией отвара, он не одобрительно посмотрел на неё , но всё же отпил немного и продолжил кушать.
Хорошо, что ты поправляешься... Кстати, как нога? Надо повязку поменять после завтрака
- "Да поправляюсь и как ни странно нога уже не так сильно болит как ранее до этого..." - Побаливает...но уже не так как вчера... - дальнейшее слушал можно сказать в пол уха , но всё же уловил суть того, что Сецуна хотел сказать - "Это как то облегчает задачу...главное не привязываться к нему..." - сделал для себя установку. Он уже не мог дождаться, когда выздоровеет и восстановит свои силы, потому что зависеть от других не очень любит, потому как знает, что потом всё равно придётся платить по счетам: - "Бесплатный сыр только в мышеловке..." - вдруг пронеслось в голове.
Но мне бы правда очень хотелось, чтобы ты остался...Я жутко устал от одиночества...
А вот это его можно сказать поразило в самое сердце - "Он одинок?! А разве он не общается с этим Фудзи Онакава и ещё наверно с группой в которой играет...Но если подумать, я его понимаю...но я к этому уже за 9 лет привык как то...хммм может я ему и вправду не помешаю....не скажу что я не хочу здесь остаться, тут обо мне заботятся да и относится он ко мне как к нормальному, а это не везде встретишь...чёёёрт не могу понять что мне делать!!!" - чуть ли не кричал внутри себя , но виду не подавал, но вид был откровенно напряжённый и задумчивый.
Слушай, может, прогуляемся по городу каким-нибудь макаром?.. Свежий воздух очень помогает в выздоровлении...
- "Мдааа я падок на чужую заботу видимо, но мне правда уже не хочется его оставлять, я прекрасно знаю что такое быть одиноким, даже когда вокруг куча народу..." - и допив то что было в чашке, сказал:
- Хорошо я останусь у тебя, если ты так хочешь, всё равно я никуда не тороплюсь...но это до тех пор пока сам не выгонишь, правда с моим характером никто долго не уживался, уж слишком я видимо эгоистичен в некоторых аспектах... - подумав добавил - а вот от прогулки не откажусь, а то в четырёх стенах сидеть уже напрягает, куда мне не важно, лишь бы на воздух...Если бы у меня было что то на подобие костыля, было бы ещё круче... - и одарил его до боли странной улыбкой - можно мне только душь принять, а то я уже дня три наверно там не был , а может и больше, и если можно одолжи полотенце, наверно лучше два... - и встав из-за стола, проковылял до ванной комнаты и уже оттуда крикнул - у тебя горячая вода есть или водонагреватель?


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Воскресенье, 25.09.2011, 17:28 | Сообщение # 15
Постов: 1389
- Побаливает...но уже не так как вчера...
"Значит, скоро встанешь на ноги..." - подумал Сецуна про себя, потягивая свой чай без сахара. Мальчишка был явно напряжен, явно думал о чем-то серьезном, и спрашивать его не было решимости - они и так всего лишь вчера познакомились.
- Хорошо я останусь у тебя, если ты так хочешь, всё равно я никуда не тороплюсь...но это до тех пор пока сам не выгонишь, правда с моим характером никто долго не уживался, уж слишком я видимо эгоистичен в некоторых аспектах...
"Ага, выгоню я тебя... черта с два, лучше хвост себе откушу..." - подумал на полном серьезе, хотя все-таки промелькнула в мысленном тоне потаенная усмешка:
- А, может, это с ними невозможно ужиться?
- ...Если бы у меня было что то на подобие костыля, было бы ещё круче...
- Где-то у меня был. У Фудзи когда-то стащил...
И тут губы Аки разошлись в улыбке - и серо-рыжий оками впился в нее глазами, даже не особо замечая, что она какая-то натянутая, возможно, не без подвоха... и слушал просьбы о душе и полотенцах вполуха.
И, когда он ушел в ванную, достал из шкафа пару запасных полотенец и уже хотел приоткрыть дверь и повесить их на раковину, как услышал:
- у тебя горячая вода есть или водонагреватель?
- Да, вот, - сказал, заходя и, открыв краны с горячей и холодной водой, только тогда заметил, что мальчишка по пояс разделся - сердце в груди громко стукнуло, но на лице это отразилось лишь тем, что брови чуть взлетели вверх, - В общем, думаю, сам разберешься, как тут регулировать... Вот шампунь и мочалка, - оставив это на тумбочке, чуть улыбнулся, - Если что, зови...
И, выйдя, расслабленно опустил плечи: "Если это шутка, Аки, то не очень удачная... Так, нужно тот старый костыль, который я у Фудзи стащил, отыскать... Кажись, он был за шкафом..." - ушел в комнату, шурша там и погромыхивая. А в груди разливалось тепло...
Когда волчонок вышел, в одном полотенце на бедрах и с мокрой головой, что его уши торчали сильнее, чем обычно, Сецуна был к этому более-менее готов:
- А не боишься к своему текущему состоянию еще и простуду заработать? - сказав это, поставил уже немного отрегулированный костыль у дивана и принялся активно вытирать его волосы, сидя на корточках, - Кстати, твои вещи, наверное, стоит постирать, а то они все в пыли, а штаны в крови. Плюс, теперь с прорезью... - кивнул на стопку из своих старых джинс и футболки, - Ты же не против в моих шмотках побегать?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Только ли одинокие волки воют на Луну? (завершен) (Цель: добиться взаимной любви и отстоять ее (NC-17))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
01:47
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus