Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Архив » Охота на демона (завершен) (Цель:заставить Тиаласа доверять другим (NC-17))
Охота на демона (завершен)
Almison
Среда, 11.07.2012, 18:27 | Сообщение # 1
Постов: 1341
Страна, эпоха, мир:
все наше, но с мистикой

Название:
"Охота на демона"

Цель:
заставить Тиаласа доверять другим и уже оставить позади то что произошло с соплеменниками

Рейтинг/Предупреждения:
NC-17

Повествование:
от третьего лица

Участники:
Almison - Такуя Казама
Urt - Tialas Hlae

обсуждения
 
Almison
Четверг, 09.08.2012, 00:45 | Сообщение # 61
Постов: 1341
Выслушав Тиаласа Такуя внимательно посмотрел на него. Так он живет в городе? Я думал эльфы живут в лесах.. И он сожительствует с другим парнем?
- Этот Тсуме.. Вы с ним.. не встречаетесь? - в голосе полулиса звучали какие-то не особо добрые нотки. Интонация парня напомнила ту, когда он приказывал своему шикигами, больше не прикасаться к Тиа. Ох, неужели я снова ревную?... Хотя этот Тсуме имеет гораздо большее право на ревность, чем я, если они встречаются. Какой-то извращенец обнимается и целуется с его парнем, прижавшись к дереву.
- Если я сказал, что ты мне нравишься, значит я это и имел в виду и я в своих словах уверен, - произнес Такуя.
И вдруг полуёкай опустив взгляд заметил одну пикантную деталь. Неужели у него... Хотя судя по его реакции на мои ласки, ничего удивительного, что его тело отреагировало так... Хмм.. Сейчас в парке безлюдно... Не знаю даже зачем горят фонари, если тут по ночам так мало людей. Зря энергию просто тратят... Так что мне кажется ничего страшного, если я...
- Ты вот говоришь "рано"... А тело твое похоже думает по другому, - пробормотал оммёдзи и, вдруг, тяжело вздохнув, встал на колени перед парнем. - Все-таки, мне кажется, я должен тебе помочь. Как никак это из-за меня, - сказал полулис и поцеловал ширинку эльфа. А вот теперь он точно может врезать мне или подать в суд за сексуальное домогательство. Такуя начал расстегивать ширинку эльфа и облизнул свои губы. Похоже не так сложно было догадаться, что он собрался сделать.
 
Urt
Четверг, 09.08.2012, 11:24 | Сообщение # 62
Постов: 165
-Этот Тсуме...Вы с ним... Не встречаетесь?- спросил онмедзи с какой- то не о особо доброжелательной интонацией.
-Что? Встречаться с Тсуме? Конечно нет, он мне друг детства.- Растерялся Тиалас, он не понимал к чему Такуя спросил об этом, но смутно подозревал что возможно он ревнует.
Что? Ревность? Смешно, не думаю, что с его характером это возможно.
А после онмедзи стал уверять в серьезности своих чувств. Но тут мужчина опустил взгляд и Тиалас с ужасом отметил что он все же заметил кое-какую "штучку".
Онмедзи стал нести свою речь про рано или нет и опустился на колени перед эльфом.
Что он делает?- Хлае остолбенел, наблюдая за тем что делает Такуя.
Поцелуй в ширинку- щеки Тиаласа зарделись, звук расстегиваемой молнии- кончики ушей порозовели.
А заметив как Такуя облизывает губы и вовсе задрожал всем телом.
-Нет, не надо...- ослабевшим от волнения голосом сказал парень, пытаясь прикрыть свое достоинство ладонью.
Красный помидорчик опершийся спиной о дерево, слабеющий от одного взгляда мужчины.
 
Almison
Пятница, 10.08.2012, 09:52 | Сообщение # 63
Постов: 1341
Почему-то ответ на счет Тсуме как-то успокоил парня. Они правда просто друзья? Но все-таки он же остановился у него дома... Может... Хотя наверное это я просто так придумываю. у меня-то никогда не было настоящих друзей, если не имею в виду моих шикигами.
-Нет, не надо... - услышав эти слова такуя замер, подняв взгляд на эльфа.
Что?... Почему он против?... Что-то случилось?... Ему неприятен я?.. Или ему неприятно, что я буду касается своим ртом его в таком месте?... Но мы же с ним уже целовались, и он был не против поцлеуев. А рот же гораздо более гигиеничное, чем то место... Значит проблема наверняка не в этом.
- Ты уверен, что ты не хочешь, чтобы я это делал?... - спросил Такуя и поднял взгляд Тиа. Вдруг парень понял какой же видок у эльфа и смутился. Красеня от возбуждения и смущения, ушастый парень стоял, прижавшись своим дрожащим телом к дереву. Таку почувствовал как отэтого видка его сердце забилось быстрее. Такое чувство, будто твой вид сам отвечает на мой вопрос... А ведь он был такой сильный, грациозный... А сейчас... Будто все перевернулось с ног на голову... Ноэто определенно меня заводит..ю
- Ты хотя бы себя в зеркало видел?... - тихо и немного смущенно побромотал оммёдзи, опуская взгляд. Парень взял Тиаласа за руку, которой он закрывал себя там. Ах, какая все-таки классная кожа на его руках... Такая мягкая и нежная... Некотрое время Такуя просто трогал руку Тиаласа своей рукою, а потом тяжело вздохнув все-таки и отвел его руку в сторону и приспустил штаны эльфа вместе с трусами. Будь у него силы сопротивляться, наверняка бы врезал.. Интересно, все-таки почему он сразу не перекинул меня через плечо, как тех неудачников? Я чем-то от них отличаюсь?... Если да, то чем?... Вежливостью или внешностью? Что для этого эльфа важнее я или моя внешность? Все-таки, если отбросить лишнюю скромность, я же очень даже привлекательный. Возможно ему просто понравилсь моя внешняя оболочка и все. Полулис хмыкнул и, взяв руками достоинство Тиа, начал достаточно ласково лизать его.
 
Urt
Пятница, 10.08.2012, 14:28 | Сообщение # 64
Постов: 165
- Ты хотя бы себя в зеркало видел?... -как- то странно спросил онмедзи.
Тиалас не понял что он имел ввиду.
Что?У меня что-то не так с телом?-растерялся эльф,смотря непонимающим взглядом на мужчину.
Но Такуя отвел его руку в сторону и стал ласково лизать его плоть.
Задохнувшись от наплыва новых чувств Хлае оторопел на минуту,тихо охнув,а после стал искать взглядом еаличие людей в парке.
Никого не было и это успокаивало.
Господи,что я творю?Нет,важнее что ОН творит?И почему я не сопротивляюсь?
Тихо вздыхая,Тиалас прикрыл глаза от возбуждения и положил руки на голову онмедзи,зарываясь пальцами в темных волосах.
Слегка слышные стоны из приоткрытого рта,румянец на щеках,кожу бросало то в жар,то в холод и от этого ощущения нельзя было сбежать.
Какой же он красивый...подумал эльф,смотря как мужчина ласкает его.
Движение языком и изо рта вырвался более громкий стон,Тиалас тут же зажал непослушные губы руками,смущаясь своего голоса.
Это я так стону?Не может быть!
-Не надо заставлять себя...-сквозь стон постарался выговорить парень и погладил онмедзи по щеке.


Отредактировано SF - Пятница, 10.08.2012, 16:08
 
Almison
Понедельник, 13.08.2012, 20:15 | Сообщение # 65
Постов: 1341
Такуя продолжил лизать эльфа, прикрыв глаза. Звуки, что издавал Тиалас заставляли его сердце быться быстрее. У него такой красивый голос. Так приятно и немного странно слышать, как он издает такие звуки.. Надеюсь, ему приятно то, что я делаю. Было бы обидно, если ему бы это не понравилось.. По крайней мере я стараюсь, чтобы ему было приятно. Оммедзи немного отстранился и, облизнув губы.
- Я делаю все на добровольной основе. Я бы не стал заставлять себя без весомой причины. Ты мне нравишься, так что мне не противно делать это тебе, - произнес полукицуне снова облизнувшись. Может он теперь разочаруется во мне? Меня бы не удивил такой расклад... Но он сейчас так прекрасен. Неужели я могу остановиться, когда он на меня так смотрит? Уверен, он уже разочаровался...
Таку прикрыл глаза и взял достоинство эльфа в свой рот. Парень начал лизать языком эту часть эльфа, посасывая это. Не думал, что я настолько с ним сближусь. Хотя можно ли это назвать близостью? Это просто порождение его и моей похоти. Возможно он меня вскоре забудет... Или он просто ничего ко мне не испытывает?
Такуя взял ту часть тела Тиа глубже, ускорив движения своим ртом.

офф: я сча на море... нашла вай фай..
 
Urt
Вторник, 14.08.2012, 17:47 | Сообщение # 66
Постов: 165
- Я делаю все на добровольной основе. Я бы не стал заставлять себя без весомой причины. Ты мне нравишься, так что мне не противно делать это тебе.
Онмедзи облизнулся и это движение показалось эльфу очень непристойным.
Что значит его "нравишься"?Он делает это всем кто ему нравится?Что он имел ввиду? Не любовь же?растерянно думал Тиалас,но тут Такуя взял его плоть в рот и стал посасывать его,ускоряя темп.
Не ожидавший этого,Хлае вскрикнул и прикрыв рот руками в шоке посмотрел как мужчина старается доставить ему удовольствие.
Волны приятных ощущений накатывали вместе с движениями рта.
Как умело,неужели у него богатый опыт в этом деле?
Напряжение росло,дыхания не хватало,парень жадно хватал ртом воздух,чувствуя как задыхается от этого ритма.
-Нет...-стонал Тиалас.-Не могу,нет.
Одной рукой зарылся в волосах онмедзи,второй царапал ногтями ствол дерева.
Волосы рассыпались каскадом на плечах,голова металась из стороны в сторону.
-Я сейчас...сейчас...Нет!
Вскрик и ощущение жидкого огня потекшего вниз.
Крупная дрожь захватила тело эльфа и он испытывая огромное удовольствие не понимал что делает,сжав волосы Такуи он все же постарался не сделать ему больно.
Офф: *О*


Отредактировано SF - Вторник, 14.08.2012, 18:16
 
Almison
Вторник, 14.08.2012, 19:43 | Сообщение # 67
Постов: 1341
Вдруг Тиалас крепко схватился своими руками за волосы парня и Таку почувствовал, как в его рот попала эльфийская сперма. Полуекай отстранился от ушастого парня и, проглотив семя, поднялся и отряхнул колени от земли. Надеюсь я был не слишком сумбурен... Возможно он теперь злится на меня.. Полулис осторожно посмотрел на лицо эльфа и облизнул губы. Его лицо так прекрасно... А я так грязно поступил... Наверняка я теперь pезко упал в его глазах.. Не хотел делать ничего такого, но мое тело охватила страсть.. Но если я сейчас извинюсь это будет как оскорбление...
- Ты как? Тебе понравилось? Я не был плох? - спросил Такуя с каким-то беспокойством смотря на Тиа. Будет обидно, если ему не понравилось. Все-таки я старался как-никак...
Оммези взял ушастого блондина за руку, смотря в его зеленые глаза.
- Хотел бы я поцеловать тебя, но наверное тебе будет это неприятно, после того как я сделал это своим ртом, - парень улыбнулся и провел своим пальцем по руке Тиа. - Надеюсь ты не швырнешь меня через плечо, как того мужчину...
 
Urt
Среда, 15.08.2012, 13:39 | Сообщение # 68
Постов: 165
Онмедзи проглотил телесную жидкость Тиаласа и облизнулся.
-Ай,не надо её глотать!-переполошился было эльф,но было поздно,после Такуя стал гладить его руку,заглядывая в глаза.
- Ты как? Тебе понравилось? Я не был плох?-спросил мужчина с нотками беспокойства.
-Э-Это...было хорошо...-прошептал парень и опустил глаза.
-Надеюсь ты не швырнешь меня через плечо, как того мужчину...
Почему я должен его швырять?немного растерянно подумал Хлае,все еще прибывая в небольшом тумане.
Ясность сознания потихоньку возвращалась к нему.
Ноги подкосились и он стал сползать по дереву,грудь вздымалась от быстрого ритма сердца после пережитого оргазма.
-Нет...Не буду...-заверил мужчину эльф.
Оттянув ворот футболки он пытался немного остыть.
Он схватился за руку онмедзи и стоя на коленях не отпускал её.


Отредактировано SF - Среда, 15.08.2012, 15:27
 
Almison
Четверг, 16.08.2012, 12:37 | Сообщение # 69
Постов: 1341
Слова Тиа успокоили Такую. Хорошо... По крайней мере судя по его реакции ему было приятно... Как же все-таки неприятно, что мне пришлось использовать знания, полученые тогда... Это был его первый раз?
- Рад, что тебе понравилось, - с улыбкой ответил оммедзи.
Вдруг эльф сел, облокачиваясь на дерево. Он устал? Видно это отняло у него слишком много сил..
Полулис сел рядом с эльфом и ласково приобнял его.
-Тебе помочь добраться до дома?- спросил Таку погляживая эльфа по волосам и иногда осторожно дотрагиваясь до его длинных ушек.
 
Urt
Четверг, 16.08.2012, 20:01 | Сообщение # 70
Постов: 165
-Тебе помочь добраться до дома?-спросил онмедзи поглаживая голову парня.
-Точно,меня ведь ждет Тсуме...-пробормотал Тиалас и внезапно вспомнив что штаны его расстегнуты стал поспешно застегивать молнию обратно.
Срам то какой!Я в таком бесстыжем виде да еще и с парнем занимался таким в парке.О Богиня Луны,кажется я сошел с ума.
Подняв глаза к звездному небу,Хлае вздохнул и скосив взгляд на Такую снова вздохнул.
Чего это я вздыхаю? одернул себя эльф.
Прикрыв глаза он положил голову на плечо мужчины и расслабился.
Тут ему в голову пришла одна мысль от которой он покраснел,стараясь не открывать глаз и не смотреть на мужчину он немного запинаясь спросил:
-Могу я... сделать тоже для тебя?-робкий шепот и покрасневшие ушки.


Отредактировано SF - Четверг, 16.08.2012, 21:21
 
Almison
Пятница, 17.08.2012, 15:17 | Сообщение # 71
Постов: 1341
Такуя внимательно посмотрел на эльфа. Он снова говорит про этого Тсуме?... Он ему так важен? Даже после всего, что я сделал, он говорит о нем... Может он все-таки что-то к нему испытывает? Прень ласково провел рукою по волосам Тиаласа. Эльф в ответ положил голову на плечо оммедзи и произнес слова, что заставили полулиса шокировано вылупиться на него. Он серьезно? Таку резко покраснел, пялясь на Тиа.
- Я не стану тебе это запрещать... Но... Ты уверен, что хочешь это?... Ты же такой красивый, непорочный... Зачем тебе порочить столь прекрасные уста, как у тебя?.. - Такуя осторожно провел пальцем по губе эльфа. - Знаешь, на самом деле любое порочное действие отражается на нашей душе? Загрязняет, портит, порочит ее.. Даже если я делал то, это не значит, что ты должен заставлять себя... Заставлять себя касаться столь прекрасными губами, столь грязного и порочного места. Разве тебе это нужно? - полуекай ласково провел по волосам эльфа и потерся своей щекою об его щеку.
 
Urt
Пятница, 17.08.2012, 17:25 | Сообщение # 72
Постов: 165
Эльф вскинул голову и непонимающе посмотрел на онмедзи.
-Прекрасными?Ты о чем?-не понял эльф,в женском обличии ему конечно постоянно приходилось слышать об этом,но в мужском очень редко,по причине того что многие люди стеснялись или боялись ему это говорить из-за особенной ауры вокруг него.
Тиалас мягко положил ладонь на грудь Такуи напротив сердца и не смотря в глаза мужчине сказал:
-Искренние действия не могут быть грязными или порочными,они исходят из сердца,а не из инстинктов.Ты ведь искренне делал только что со мной...-Хлае запнулся и его щеки покрылись румянцем.
Взгляд парня побегал по телу ониедзи,словно ища опоры и отвлечения от глаз мужчины.Сидеть так рядом с ним было приятно,но в тоже время волнующе.
-Или это было не искренне?Ты не хочешь чтобы неопытный юнец делал это?-почти шепотом спросил эльф и немного отстранился,убирая руку от груди Такуи,слегка скользя по складкам его одежды.
Ветер развевал волосы молодого эльфа,открывая тонкую шею,глаза смущенно опущены вниз,губы слегка подрагивают в ожидании ответа.
 
Almison
Пятница, 17.08.2012, 20:36 | Сообщение # 73
Постов: 1341
Оммедзи внимательно выслушал слова Тиаласа. Неужели он действительно хочет сделать мне это?
А где граница между искренность и лукавостью? Где кончаются инстинкты и начинается сердце? Разве можно так легко судить это... Что у меня на сердце, что у тебя... Может мы и сами не понимаем... А ты хочешь судить об этом.. Я не знаю искреннен ли я... Но я знаю что ты мне нравишься, и этого достаточно. Буду ковыряться в лабиринтах своего сердца, только запутуюсь сильнее, - произнес Таку и снова ласково провел рукою по волосам ушастого парня. Он может обидеться, если я откажу ему.. Не хочу огорчать это прекрасное существо.. Ладно, была-не была и катись все в пропасть
Таку поднялся на ноги и легким движением снял с себя заколку для волос.
- Мне раздеться? - спросил парень, смотря в глаза Тиа.
 
Urt
Пятница, 17.08.2012, 22:57 | Сообщение # 74
Постов: 165
Слова мужчины ударили словно хлыстом.Вздрогнув,парень поднял взгляд на Такую,который распускал волосы.
Так вот что он думает на самом деле...Я считал что он поймет,но видимо ошибался.Раздраженно подумал эльф и резко встав посмотрел на мужчину холодным взглядом.
-Так вот оно что.Каким же идиотом я был,позволив тебе прикасаться к себе.Ты ведь даже не уверен в том что делаешь,говоришь что не знаешь искреннен ли или нет.Так как я могу верить в то что я тебе нравлюсь?Не лукавство-ли это все?Я доверился тебе,я решил что хочу чтобы ты сделал это,я даже хотел сделать приятно тебе.Я без задней мысли думал об этом,все для себя решив.А ты...
Тиалас задохнулся от накатившего раздражения,Такуя не пытался понять,что его очень бесило.
Ему достаточно только осознания того что я ему нравлюсь?Только по этой причине он сделал со мной такое?Он даже не пытался разобраться в своих и чувствах,ведь возможно он ошибается!Как я мог наивно поверить его словам?Я-тот кто решил не доверять кому-либо без причины.Онмедзи...
-Онмедзи,я разочарован.Если бы мне это не нравилось,я мог бы просто вырубить тебя с одного удара,я думал ты искренне сказал что я тебе нравлюсь,но как теперь мне тебе верить?
Хлае подобрал рюкзак и отвернулся от мужчины.
-Ты ведь не разобрался в своем лабиринте сердца,а значит не знаешь ответа о своих чувствах.Я не могу тебе доверять.
Сорвавшись с места,эльф стремительно убежал быстро скрываясь из виду мужчины.
Его золотые волосы развевались за его спиной создавая ощущение золотой стрелы,что мчится прочь.
Об оброненной красивой переливающейся резинке что скрепляла его волосы он забыл и она одиноко лежала на земле у ног мужчины...
 
Almison
Суббота, 18.08.2012, 11:50 | Сообщение # 75
Постов: 1341
Услышав слова эльфа Такуя почувствовал, что в его груди заныло. Заныло сильной, труднопереносимой болью. Он меня неправильно понял, совсем неправильно... Я же... Я же... Но может я смогу все объяснить и он поймет? Я же.. на самом деле влюбился в него... Может...
- Нет... Нет! Ты все не правильно понял! Дай все я объясню! - дрожащим голосом ответил черноволосый парень, но похоже эльф не хотел его слушать. Тиалас продолжал говорить, а Такуя чувствовал как каждое его слово отражается новой болью на сердце.
- Нет... Нет! Ты не прав! Ты говоришь не то, что было.. Подожди, пожалуйста, подожди! Я все объясню... Молю тебя, подожди, - пробормотал парень с дрожью в голосе, понимая что врядли эти слова дойдут до адресата.
Сейчас он уйдет и я больше никогда его не увижу... Нет, почему... Почему все так складывается?... Судьба неужели ты действительно устроила нашу встречу только для того, чтобы как можно больнее меня ранить? Чтобы я доверился ему, и в этот же миг как можно больнее разбить мое сердце об камни. Не хочу его терять, не хочу навсегда с ним расставаться.
Увидев, что эльф побежал, оммедзи сорвался с места и побежал за ним следом.
- Подожди! Подожди! Молю! Прошу! Умоляю! Подожди! Пожалуйста! Подожди! - Такуя почувствовал, что его голос совался на крик. Эльф бежал быстрее полуекая и Таку попытался ускорить свой бег. Но тут... Лямка на его сандалях порвалась и полукицунэ упал на землю. Таку с грустью проводил взглядом убегающий силуэт Тиаласа. Вот и все... Все кончено... Резко и болезненно.. Как можно больнее для меня... Этот эльф... Он точно не полюбил бы меня в ответ... Что бы то ни было... Я просто обманывал сам себя... Вернусь, заберу оставшиеся саке, напьюсь... Боль не уйдет, но...
Оммедзи с мрачным видом вернулся к тому дереву и подобрал саке с земли. Вдруг взгляд получеловека заметил резинку Тиа, валяющуюся на земле. Воспоминания о том ушастом парне снова нахлынули на него и Такуя осознал что все еще чувствует вкус его спермы в своем рту. Не в силах сдерживать волну нахлынувших чувств, Таку закрыл глаза рукою и заплакал.
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Охота на демона (завершен) (Цель:заставить Тиаласа доверять другим (NC-17))
Поиск:
08:44
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus