Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Архив » Охота на демона (завершен) (Цель:заставить Тиаласа доверять другим (NC-17))
Охота на демона (завершен)
Almison
Среда, 11.07.2012, 18:27 | Сообщение # 1
Постов: 1341
Страна, эпоха, мир:
все наше, но с мистикой

Название:
"Охота на демона"

Цель:
заставить Тиаласа доверять другим и уже оставить позади то что произошло с соплеменниками

Рейтинг/Предупреждения:
NC-17

Повествование:
от третьего лица

Участники:
Almison - Такуя Казама
Urt - Tialas Hlae

обсуждения
 
Urt
Суббота, 18.08.2012, 14:47 | Сообщение # 76
Постов: 165
Убежав достаточно далеко от того места где он бы,эльф подошел к дому Тсуме и переводя дух внезапно заметил один нюанс:
-Что?Что это?-Тиалас провел пальцами по своим щекам,по которым бежали дорожки слез.
Почему я плачу?Из-за этого онмедзи?Дурак!Я ведь решил что не буду никому доверять,а тем более влюбляться.Почему же так больно и грустно что хочется кричать?
-Идиот!Какой же я идиот!-парень сел,уткнувшись лицом в колени и тихо зарыдал.
Мне никто не нужен,ведь никто меня действительно не полюбит,а значит и мне эти чувства не нужны.Я устал..устал от всего...
Просидев так около получаса,эльф встал,вытер слезы тыльной стороной ладони и прошептал,всхлипывая:
-Не хочу чтобы Тсуме видел меня таким,пусть считает что я уже уехал.Хочу на природу,только в родном лоне природы я буду чувствовать себя споконей...
Незаметно прокравшись в дом,он оставил приз на столе вместе с запиской о том что у него много незавершенных дел и ему нужно уехать,а так же искренние поздравления сестре Тсуме в честь дня рождения.
Собрав свои немногочисленные вещи,дитя леса уверенным шагом направилось в горы,с целью поправиь свое душевное спокойствие.Спать не хотелось,он боялся что если закроет глаза то снова в его голове отзовутся те мольбы что кричал Такуя ему вслед.
Мне никто не нужен,я буду любить только природу,она этого заслуживает...печально подумал парень.
Эмоции рвались наружу,ему хотелось их как-то выплеснуть,иначе они бы выворачивали его изнутри.
Когда уже был рассвет,Тиалас нашел прекрасную поляну,покрытую ароматными и яркими цветами.
Грустно улыбнувшись,он сел в центр поляны и вдохнув запах цветов расслабился.
Невысокий ряд цветов доставал ему до лопаток,скрывая тело.
Набрав в грудь побольше воздуха он открыл губы и запел.
Это была переливающаяся песня с печальным смыслом:
Я ищу тебя так сумасшедше,
Ты не со мной, тебя из рук я отпустила...
И в мыслях моих музыка ветра,
А мое тело холод болью опаляет...

К тебе бегу сейчас, а в глубине меня
как будто кошки на душе скребут...
И если обернусь, то убегая вдаль,
вновь не вернуться мне...
К тебе бегу сейчас, я так хочу к тебе,
мой принц прекрасный, мой любимый,
разве мечты мне уже запрещены?

Падают в глаза лунные слезы,
Наверное, я сошла с ума, я улыбаюсь...

Моя душа выходит вновь из берегов,
как будто примешь ты эту любовь...
Но если ты пропустишь зов мимо ушей,
тебе я не нужна...
И выбиваясь из сил, к тебе в объятия
Во сне, мой принц, упаду я...

Разве я даже не могу мечтать?
Разве мечты тебе причинят боль?..

По щекам эльфа струились ничем не сдерживаемые слезы,в которых отражались блики новорожденного рассвета.


Отредактировано Urt - Суббота, 18.08.2012, 14:47
 
Almison
Суббота, 18.08.2012, 19:14 | Сообщение # 77
Постов: 1341
***
Прошло несколько недель после пососледней встречи. Такуя шел по территории одного университета в сопровождении одного очкастого паренька и внимательно осматривался по сторонам. На оммедзи был одет церемониальный наряд. Паренек вел экзорциста вперед, показывая ему окрестности. Он был уверен, что в университете завелся призрак. Все-таки сколько живу, а людям все так же нужны мои услуги... Такуя насторожено остановил взгляд на одном дереве и принюхался. Похоже на следы тануки.. Хмм... Их изгнание бывает проблематично... Гуманнее будет кастрировать зверушку и он утратит магические силы, способные причинить вред... Оммедзи прошел следом за парнем в здание и снова принюхался, осматриваясь. Вруг полуекай почувствовал знакомый запах и шокировано замер, чувствуя как сердце забилось быстрее. Студент приведший оммедзи обеспокоенно посмотрел на него.
- Что-то случилось? - спросил паренек, смотря на экзорциста.
- Я просто заметил сгусток отрицательной энергии, - с улыбкой ответил оммедзи.
Парень кивнул.
- Пожалуй самый большой сгусток этой энергии вы увидите в кабинете социологии... Я уверен, там точно что-то такое есть! - произнес очкарик и провел полуекая в этот самый кабинет. В кабинете сидели студенты готовящиеся к зантятиям.
- Парни, я оммедзи привел. Он изгонит призрака из этого кабинета, - произнес паренек обращаясь к студентам.
Такуя внимательно осмотрел студентов и вдруг его вгзляд оставновился на до боли знакомой фигуре. Тиалас?! Таку почувствовал как его сердце предательски заболело и оммедзи резко отвел взгляд в сторону.
 
Urt
Суббота, 18.08.2012, 21:32 | Сообщение # 78
Постов: 165
Казалось было жизнь наладилась,снова войдя в привычную колею.
Сердце уже не болело,лишь изредко ныло,после того как ему снились моменты того ночного происшествия с признанием.
Но Тиалас серьезно настроился забыть те самые смешные лисьи ушки и тот приятный мягкий хвост,поэтому с головой ушел в учебу. Видимо он все же перестарался,так как стал лучшим учеником на своем потоке,тем самым привлекая излишнее внимание.Ему почти каждый день признавались в любви девушки из разных групп и специальностей,несколько раз даже встречались парни.
Но он лишь грустно улыбался и говорил что ему приятно это слышать,но он не может их любить.
По универу стали бродить слухи про мистического призрака,который творил небольшие шалости,которые правда могли обернуться чем пострашнее.
Знали бы они на самом деле что это никакой не призрак,а заблудившийся малыш тануки,с которым я иногда играю и подкармливаю.
Но слухи и волнения не успокаивались,нарастая словно снежный ком.
-Святая Богиня Луны,ну что за существа.Он ведь им ничего особенного не сделал,а они уже собрались проводить обряд экзорцизма.Для этого нужен онмедзи...
От одного этого слова Хлае вздрогнул,но тут же одернул себя.
На занятии по социологии он сидел в наушниках,чтобы его никто не отвлекал своими визгами по поводу призраков.
На нем была белая футболка с нарисоваными крыльями на спине,черные джинсы и высокие кроссовки.
На переносице поблескивали очки,которые он обычно одевал на занятия.Тонкая оправа и квадратная закругленная форма,что элегантно смотрелось на нем.
Небрежно собранные длинные волосы в низкий хвост,пара прядок что спускались по уху.
Он смотрел в учебник изредка делая заметки о том или ином высказывании.
Он даже не заметил как его одногруппник зашел в класс,приведя с собой кого-то.
Надо бы взять того малыша тануки и отнести в лижайший лес,для безопасности...подумал он в тот момент.
 
Almison
Суббота, 18.08.2012, 22:41 | Сообщение # 79
Постов: 1341
Такуя тяжело вздохнул и начал осматривать помещение. Похоже он меня не заметил... Вот и хорошо... Врядли он был бы рад видеть меня снова. Оммедзи осмотрелся и прикрепил бумажку с заклятием на стену, внимательно скользя взглядом по аудитории. Вдруг взгляд ханье остановился на чем-то зеленом. Это был лист висящий на стене. Вот оно! Попался брат-тануки. Парень быстро подошел к нему и повесил на этот лист бумажку с заклятием. Осмотревшись, он заметил еще один лист. Таку быстро приблизился к нему и тоже положил на него заклятие. Найдя еще пару листов, он обезвредил и их. Закончив с этим, оммедзи осмотрелся и начал читать заклятие, размахивая веером. Вруг из под какой-то парты с фырчанием выскочил енот.
- Попался! - воскликнул Таку и, бросив в зверя заклятием оцепенения, подежал к нему и взял енота за шкирку. Тануки с визгом начал пытаться вырваться из рук экзорциста, но хватка Такуи была крепка.
- Вот он, виновник всех бед, - подытожил оммедзи, показывая животное студентам.
 
Urt
Воскресенье, 19.08.2012, 00:01 | Сообщение # 80
Постов: 165
Внезапно что-то изменилось в ауре помещения.
Что?Малыша поймали?
На правой нижней лапке тануки была выведена маленькая золотистая руна защиты что ярко засветилась и создала вокруг существа защитный барьер-невидимку,скрывающий его от обычных людей.
Вскинув голову,глаза эльфа тут же наткнулись на маленького енотика,которого держали за загривов,тем самым обездвижив его.
-Нет!Не трогай его!-вскинулся парень и скинув наушники сорвался с места.
Протянув руки он выхватил маленькое тельце из рук человека и прижав маленький комочек шерсти к груди с яростью посмотрел на этого негодяя.
Глаза расширились от удивления,руки задожали,а сердце ухнуло куда-то вниз и сделало пару кульбитов на месте.
-Казама?
Тануки заворочался и захныкал,выдавая всем своим видом что ему неприятно.
-Ах,подожди.-переполошился эльф и сорвав заклятие с тельца разорвал его.
Переборов свое сердце,Хлае сделал сальто,перепрыгнув мужчину и выбежал через дверь,прижимая к груди малыша.
Что он здесь делает?Неужели про него говорили в группе как об опытном экзорцисте?Почему именно он?И почему именно сюда?
Голова под завязку была наполнена вопросами,но времени обдумывать их не было,надо было спасать малыша.
Если я что-то не предприму его изгонят или еще чего хуже сделают,надо срочно отнести его в лес!
Тиалас зажмурился прогоняя образ Такуи у себя перед глазами и петляя по коридорам заметил удобное окно.
Распахнув его,парень легко выпрыгнул с третьего этажа.Мягко приземлившись на школьный газон он рванул в сторону сильных зеленых дубов,что грудились у подножия небольшой горы.
 
Almison
Понедельник, 20.08.2012, 23:57 | Сообщение # 81
Постов: 1341
Вдруг эльф выскочил перед полулисом и, отобрав енота из его рук, посмотрел в глаза оммедзи с ненавистью. Такуя ошарашенно вытращился на Тиаласа. Что?! Почему? Почему он мне мешает? Я думал он проигнорирует меня, а он вдруг... Тиа быстро перепрыгнул через экзорциста и помчался прочь, прижимая к себе тануки. Таку немного замер, приходя в себя, а потом быстро пустился следом за эльфом. Он так презирает меня? Эта ненависть в глазах... Неужели он презирал меня с самого начала? Заметив что он отстает, Такуя замедлил шаг. Он быстрее меня... Но... Физическая слабость или боль на сердце не должны быть поводом не выполнять свою работу... Оммедзи быстро призвал своего беловолосого шикигами.
-Задержи его и не упусти енота, - холодно приказал экзорцист и Сандцзин кивнув быстро полетел вперед, быстро нагоняя эльфа.
- Тиа-тян, прости, - громко воскликнул шики и снял со своих плеч шаль. Закрутив ее как лассо шики накинул ее на ногу эльфа. Шаль обвилась вокруг ноги и Сандцзин дернул за нее, тем самым заставляя Тиаласа упасть.
Тех самых мнговений, что ушли на падение было достаточно, чтобы Такуя успел его догнать. Оммедзи остановился, переводя дух, и тяжело дыша мрачным голосом произнес:
- Разбил мне сердце, теперь хочешь нанести вред моей работе? Зачем ты помешал мне на этот раз? Тебе так нравиться делать мне больно? - Таку посмотрел на эльфа, чувствуя, как его сердце наполняется болью.
Он снова убежит?... Или встаyвит мне в лоб кинжал. Сандцзину запрещено его касаться, так что его эльф легко победит.
 
Urt
Вторник, 21.08.2012, 13:46 | Сообщение # 82
Постов: 165
Что-то обхватилось вокруг ноги и резко потянуло.Потеряв равновесие эльф упал,стараясь не придавить тануки ему пришлось выставить вперед локоть,падая на него как на опору.
Вся боль ударила именнов локтевую часть,вызвав острую боль.Тиалас охнул,из глаз брызнули непрошеные слезы,которые благодаря огромной силе воли тут же перестали идти,оставив лишь небольшие дорожки и некоторую часть в уголках глаз.
Тело дрожало,от не проходящей боли.
-Кажется руку сломал,да что же я постоянно все ломаю?-тихо прошептал Хлае,сдерживаясь чтобы не застонать.
Енотик на груди парня запищал обеспокоенным голоском,вылизывая лицо дитя леса,в особенности дорожки от слез на щеках.
-Ох,не беспокойся малыш.Мне совсем не больно.-соврал Тиалас,голос выдавал его.
Приподняв голову на онмедзи эльф посмотрел на Такую,который говорил что-то об ненавистив в его сторону.
-Да что ты говоришь.Я ведь уже говорил что не ненавижу тебя.Я просто не хочу чтобы ты трогал тануки,дурак!-но его "дурак" прозвучало с какой-то десткой обидой на мужчину.
Тиалас все еще был обижен на то что Казама сказал в тот раз в парке.
И в глазах эльфа читалось эта самая обида с толикой грусти.
-Дурак,дурак,дурак.Ну зачем ты пришел!Я только начал восстанавливать свое душевное спокоствие как снова ты,ты что правда хочешь чтобы я в тебя влюбился?!-почти крича сказал парень и на глаза снова навернулись слезы,которые маленький тнуки неприменул слизнуть,тихо поскуливая.
-Тихо-тихо,все хорошо.-успокаивал существо Тиалас,мягко поглаживая здоровой рукой.
 
Almison
Вторник, 21.08.2012, 16:05 | Сообщение # 83
Постов: 1341
Эльф горько заплакал, прижимая к себе животное, и оммедзи почувствовал, что его сердце наполняется какой-то жалостью к этому леному созданию. Такуя очень тяжело вздохнул и, сев на корточки перед эльфом, начал ласково гладить его по голове.
- Эй, не плачь... Ты же мужчина... Тебе сколько лет?... Не 2 годика же... Так что не плачь... Боль пройдет. Эта боль не достойна таких слез... тем более мужских, - оммедзи достал чистый носовой платочек и заботливо вытер слезы ушастого создания.
- Твоя рука так сильно болит? Тогда давай пойдем в медпункт, ладно? Отдашь енота моему шики и я доведу тебя туда.. Врач поможет тебе с рукой и мы уже потом решим, что со всем этим делать, ладно? Только не реви... Все в порядке, я сейчас с тобой, я тебе помогу... Так что поднимайся, успокаивайся, суй енота шикигами и пойдем, ладно? Сандцзин ничего этому тануки не сделает, могу ручаться за него, - ласково произнес Такуя, продолжая гладить эльфа по голове. - А на счет любви... Я не дурак и отлично понимаю, что если тебе не суждено меня полбить, то ты не полюбишь... Да и за годы своей жизни я понял, что взаимные чувства больше похожи на миф... Я конечно был бы рад, если бы такое было бы, но я понимаю, что это невозможно. Так что не плачь из-за этого, - парень улыбнулся, поднялся на ноги и протянул Хлае свою руку.
- Сможешь сам подняться или тебе помочь?
 
Urt
Вторник, 21.08.2012, 16:32 | Сообщение # 84
Постов: 165
Ну и придурок!Ты что никак не поймешь о чем я говорю?Мне что,нужно это вбить тебе в голову?Я не буду тебе признаваться пока ты сам все не осознаешь,идиота-кусок.-волна раздражения накатила на эльфа.
Он отдал тануки Сандзину,а после просто откинул протянутую руку онмедзи и медленно встав,неожиданно здоровой рукой сделал захват и опрокинул мужчину на землю.Рука нестерпимо заныла,из-за чего Тиалас тихо застонал.Но стоя он смотрел на лежащего Такую и вытерев слезы тыльной стороной руки сурово посмотрел на Казаму.
-Дурак,какой же ты дурак.Мне что тебя нужно изнасиловать чтобы ты хоть что-то понял?При чем жестко и несколько раз.
Хлае отвенулся и придерживая руку медленно пошел в сторону университета.
-Сандзин,я надеюсь ты действительно ничего не сделаешь тануки.-бросил он через плечо шикигами.
-А ты,пошли быстрее,у меня в сумке есть лекарство для быстрого заживления костей.Там то я с тобой и разберусь.-почти приказным тоном сказал Хлае мужчине.
Если он не понимает я заставлю его понять!Ты что думал я просто так сидел все это время?Я хорошенько разобрался в своих чувствах и ты увидишь всю их силу,идиот.
 
Almison
Вторник, 21.08.2012, 23:07 | Сообщение # 85
Постов: 1341
Вруг Тиалас с раздражением ударил по протянутой руке парня. Таку огрченно посмотрел на эльфа. Что? Я оскорбил его своей заботой? Или ему неприятно, что я протянул ему руку? Но тут произошло то, чего он совсем не ожидал. Хлае схватил оммедзи и перекинул его через плечо. Такуя немного ошарашенно посмотрел на ушастого парня, ощущая боль от удара. Все-таки он перекинул меня.. И когда?... Когда я пытался его утешить... Такуя почувствовал как его сердце снова заныло.
Услышав дальнейшие слова парня, Таку вспомились те случаи, когда с ним занимались этим, против его воли. Неужели Тиалас... так же... Легкий трепет на сердце, какая-то боязнь делать что-то неприятное, плавно перерастающие в грусть. Неужели все так?... Все, к кому я что-то чувствовал... Взгляд полулиса немного остекленел и стал безразлиным. Экзорцист поднялся с земли, смотря на эльфа.
- Это из-за моего тела? Оно такое, что хочется применить к нему насилие? - тихим голосом пробормотал получеловек.
Шикигами обнимавший тануки хихикнул.
- Хозяин асексуал и девственник, - громко воскликнул Сандцзин.
Такуя на это недовольно фыркнул. Иногда мне хочется прибить этого идиота... Оммедзи пошел по направлению к университету.
- Учти, я еще не закончил с той аудиторией и мне еще надо будет многое сделать там, - тихо произнес Такуя, обращаясь к эльфу. И решить проблему с енотом..
 
Urt
Среда, 22.08.2012, 01:10 | Сообщение # 86
Постов: 165
- Это из-за моего тела? Оно такое, что хочется применить к нему насилие? -спросил онмедзи.
-Единственное к чему я сейчас хочу проявить насилие это твое сердце и мозг,глупый недогадливый Казама Такуя...-раздраженно пробормотал Тиалас не оглядываясь на мужчину.
Когда его кто-то очень раздражает он начинает звать человека по имени фамилии.
Черт!И гораздило влюбиться в это недогадливое полено,Богиня Луны,ты что издеваешься на до мной?-Хлае тяжело вздохнул.
- Хозяин асексуал и девственник, - громко воскликнул Сандцзин.
Эльф застыл на месте и в шоке оглянулся на Такую,в глазах читалось удивление,а на лице смятение.
-Э?Я думал ты...эм...прости,про изнасилование я неудачно ляпнул.-растерялся Тиалас.
Как девственник?Он ведь так умело тогда делал со мной такое...я думал он очень опытен.
В голове у дитялеса была полная сумятица по словам шики.
- Учти, я еще не закончил с той аудиторией и мне еще надо будет многое сделать там
-Да мне все равно что ты будешь проводить обряд экзорцизма по поводу призраков,мне важен только тануки.-все еще пребывая в растеряности,парень совсем забыл что раздражался на мужчину и в смятении с легким румянцем на щеках,по-детски наивно посмотрел на Такую.
Так он девственник,а я ему уже чуть ли не все похотливые грехи навесить успел в уме.
Тиалас зарделся от своих глупых мыслей и отвел взгляд вниз,мысленно извиняясь перед мужчиной.
-Я-то дурак думал что в его возрасте он уже половину камасутры точно знать должен...-одними губами сказал эльф.
 
Almison
Среда, 22.08.2012, 12:59 | Сообщение # 87
Постов: 1341
Эльф похоже поверил словам шики. Такуя виновато отвел взгляд в сторону. Эльф разозлиться на меня, узнав правду. Такое чувство будто он не сможет принять меня. Заметив что они отошли достаточно далеко от шикигами, и он уж точно не мог их услышать, Такуя перевел взгляд на эльфа и тихим голосом произнес:
- Сандцзин сказал неправду... Он просто идиот и не знает правды... Да я и не хочу, чтобы он знал... Поэтому можешь не рассказывать ему?... Я не девственник... Совсем... Прости, что слова того придурка запутали тебя... Я... на самом деле я, - полулис осекся и его губы задрожали. - Если... я не девственник, то ко мне можно применять насилие?... Если насилие ко мне уже применяли, применять еще раз уже не постыдно? - парень прикрыл рот руками, бледнея, - Я грязный, совсем грязный... Если я грязный, то желать применить насилие к моей душе нормально?... Я, - Такуя снова осекся ускоряя шаг и все еще закрывая руками свой рот. Вдруг оммедзи остановился достал бумажку и что-то написал на ней. Написав, парень протянул ее Тиаласу и, снова прикрыв рот, ускорил шаг.
Надпись. на бумажке гласила:
"Можно сделать еноту ошейник, блокирующий его магическую силу. Это не наведит ему, и в то же время я выполню свою работу."
 
Urt
Среда, 22.08.2012, 14:35 | Сообщение # 88
Постов: 165
Странное поведение онмедзи обеспокоило Тиаласа.
Чего это я волнуюсь о нем?Ах да,он же мне нравится-с сарказмом подумал эльф читая текст на бумажке.
Догнав мужчину,Хлае положил руку тому на плечо.
-Такуя-сан,вам плохо?-спросил парень с беспокойством.-Хватит уже повторять о грязи,сколько можно.Я лично ничего подобного на вас не вижу.
Какой-то он блеждный,неужели страшные воспоминания прошлого?
-Я могу помочь если хотите.Ощущение словно вы врата в Ад увидели.
Ну и как мне его успокоить?Вот же блин,может я ему больше не нравлюсь из-за своей выходки?Скорее всего причина в этом.
-Или вам противно находиться рядом со мной что так плохо?-с легкой грустью в голосе,Тиалас убрал руку с плеча Казамы и как-то потеряно посмотрел на него.
 
Almison
Среда, 29.08.2012, 21:36 | Сообщение # 89
Постов: 1341
Почувствовав руку эльфа на своем плече Такуя остановился и обернулся. Неужели он обо мне беспокоиться? Он не хочет сделать мне больно?... Но тогда зачем он говорил о насилии? Полулис осторожно убрал руки от лица, смотря на ушастое создание.
- Мне не противно находиться рядом с тобой. Я говорил, что ты мне нравишься и мои чувства не изменились... С чего ты вообще такое придумал? - казалось бы спокойным голосом ответил Таку. Разве я сказал что-то, что могло задеть его?... Хотя, если вспомнить, прошлую встречу, этот ушастый убежал непонятно из-за чего... Наверно ему неприятен я как таковой, раз он меня тогда бросил... Нужно смотреть правде в лицо, а не придумывать себе что-то заоблачное.
- "Врата в ад"? Нет, это обычные воспоминания... У всех есть то, чего он не хотел бы вспоминать... А я вспомнил. Но что я вспомнил или нет это мое дело. Это не ад, но не удивлюсь что это есть в аду. Но наверняка есть некоторые, которые были бы рады, если бы подобное было в раю, - холодным голосом произнес оммёдзии отвел взгляд в сторону, снова закрывая рот рукою. И почему он беспокоиться обо мне, если он сам сказал, что хочет увидеть, как я страдаю? Разве надо утешать того, кого ты хочешь изнасиловать? Того, чью душу ты хочешь этим способом ранить? Полукицунэ снова ускорил шаг, закрывая рот руками.
- Что на счет моей записки про енота-оборотня? Ты не против такого расклада? - пробормотал экзорцист, не смотря на Тиаласа. Мне нужно просто закончить мою работу. Все что было кончено было кончено уже в тот раз. А эльф... он даже помешал мне не из-за того что я что-то значу для него, а из-за того что нечисть-енот что-то значил для него. Ему не стоило вмешиваться... и ранить меня из-за какой-то глупой нечисти... Лучше бы он не оставлял новые воспоминания, благодаря которым мне будет сложнее его забыть... Все все-равно он снова от меня убежит при первом удобном случае.
 
Urt
Среда, 29.08.2012, 22:43 | Сообщение # 90
Постов: 165
-Я не против...-прошептал эльф и больше ничего не говоря пошел к зданию.
Его взгляд,показалось словно ему больно...подумал Хлае.
Подойдя к дверям,Тиалас взялся за ручку и не оборачиваясь сказал:
-Я бы пообщался с вами и все объяснил,если вам конечно этого хочется.Я больше не собираюсь убегать.
Пройдя по многочисленным ступенькам,Тиалас зашел в кабинет в котором не так давно находился.Как ни странно,но там было пусто.
Подойдя к своему рюкзаку,парень стал там рыться,но с одной рукой это было довольно проблематично и неудобно.
Кое как выудив из потайного кармашка бутылочку оранжевого оттенка со смешной наклеечкой на которой была изображена косточка,эльф взял пробку в зубы и с хлопком вытащил её из горлышка.
Льющаяся на место перелома жидкость потрескивала,разнося вокруг арамат лаванды.
-Хорошее средство,только из-за входящей в состав лаванды появляется сонливость.-прикрыв рот рукой,Тиалас зевнул и потряс головой.
После он подвигал плечом и убедившись что все зажило,наклонился чтобы убрать склянку обратно.
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Охота на демона (завершен) (Цель:заставить Тиаласа доверять другим (NC-17))
Поиск:
01:34
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus