Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Архив » Охота на демона (завершен) (Цель:заставить Тиаласа доверять другим (NC-17))
Охота на демона (завершен)
Almison
Среда, 11.07.2012, 18:27 | Сообщение # 1
Постов: 1341
Страна, эпоха, мир:
все наше, но с мистикой

Название:
"Охота на демона"

Цель:
заставить Тиаласа доверять другим и уже оставить позади то что произошло с соплеменниками

Рейтинг/Предупреждения:
NC-17

Повествование:
от третьего лица

Участники:
Almison - Такуя Казама
Urt - Tialas Hlae

обсуждения
 
Almison
Пятница, 31.08.2012, 10:14 | Сообщение # 91
Постов: 1341
Пройдя следом за эльфом Такуя вошел в аудиторию. Зайдя в нее парень быстро осмотрелся, мысленно измеряя объем работы. В первую очередь очищу это место от негативной энергии. Потом поставлю барьер от бесплотных и мертвых существ. А далее обязательно надо поставить сильный барьер против оборотней. Если среди студентов или персонала скрывается оборотень, ему придется избегать этого кабинета.
Взяв веер парень прошелся по аудитории читая заклятие. Закрыв глаза парень почувствовал, как негативная энергия этого места, накопленная за долгие годы, перемещается в веер. Оммёдзи подумал сжечь веер, но тут же решил повременить с этим, заметив детекторы дыма на потолке. Душ он сегодня уже принимал, и мокнуть под водой не было смысла. Экзорцист аккуратно спрятал веер за пояс и пройдя по комнате развесил в нужных местах по стенам заклятия, необходимые для барьеров. Когда с подготовкой было закончено, Такуя прошел на самый центр аудитории и начал накладывать барьер читая заклинания. Вскоре бумажке, развешанные по стенам исчезли, будто бы растворившись в воздухе. На это место было наложено два барьера, не дающих оборотням, мертвецам и бесплотным духам проникнуть в аудиторию. Собственно и выйти они теперь не могли. Но Таку заранее убедился, что кроме него в комнате был только эльф. На эльфов же эти барьеры распространялись. Да и Такуя сам не хотел подкладывать такую свинью для Тиа.
Закончив с комнатой, оммёдзи подошел к Тиаласу, что возился со своей рукой. Снова вместо того, чтобы пойти к врачу пользуется какими-то странными скляночками. Неужели вся лесная нечисть такая?... Я так и не решился попробовать на вкус то, что он оставил в подарок. Все эти магические настойки... Не верю что от них никакого побочного действия для людей. Я больше доверяю препаратам из аптеки. Если от них станет плохо, можно будет засудить фирму, что их произвела и получить денежную компенсацию... Полуёкай внимательнее посмотрел на место, где был перелом у эльфа. Его рука... Наверное ему очень больно... А ведь в этом косвенно виноват я...
- Извини за сломанную руку. Я лишь попросил его не дать тебе сбежать. Разрешаю сломать ему руку в ответ. Я запретил ему трогать тебя, так что он не сможет сопротивляться, - сказал получеловек, приблизившись к эльфу. Такуя внимательно посмотрел на Тиаласа. Все таки он красавец... Неужели я втюрился в это только из-за милого личика?... Хотя я и сам не урод, чего уж скромничать... А может он подпустил меня столь близко к себе из-за моей очень даже недурной внешности? Хмм... Но кое-какой вопрос до сих пор непонятен.
- А сколько тебе лет?... Только без лжи... Какое-то у меня предчувствие, что мы никак не можем быть ровесниками. Только вот каковы мерки возрастов у лесных созданий?... Этот вопрос пробуждает во мне недюжее любопытство, - произнес ханье, внимательно смотря на блондина. Интересно младше он меня или старше?... Если младше, я не удивлюсь. Я как-никак прилично прожил. А если старше, то на сколько? На столетие, как Сандцзин?
 
Urt
Пятница, 31.08.2012, 14:01 | Сообщение # 92
Постов: 165
От предложения онмедзи сломать Сандзину руку в ответ эльф рассмеялся,представляя как сам шики отреагирует на данное предложение.
-Нет,думаю не стоит,я ведь всего-лишь хотел защитить тануки,его вины в этом нет.
Немного пошевелив рукой,Тиалас убедился что рана его больше не беспокоит и взяв оставленные на парте очки в тонкой оправе надел.Его зрение было вовсе не плохим,но это давало какую-то уверенность с говорившим,словно защищая от плохого что ему могли причинить.Возможно он боялся того что ему могли причинить душевную рану и всячески пытался от этого отгородиться.Даже с людьми он общался не со всеми,избегая некоторых пьянок или вечеринок,а так же походов в караоке бары,свой голос он старался не афишировать,иначе просто придется снова переехать в другой город чтобы не светиться в людском мире.Чего он боялся больше всего что друзья узнают о его настоящей сущности и отвернутся от него,принимая за монстра или пользоваться его способностями в неправильных целях.А причинить им боль он не хотел,по этой причине действительно близких людей у него было не много,но куча знакомых с которыми можно пообщаться ему обеспечил активный дружбан Тсуме,который таскал дитя Леса за собой и всячески пытался навесить ему пару девушек,чтобы парень поскорее расстался со своей невинностью и жил полной грудью.Что Тиаласа мало привлекало.
А когда Такуя спросил про возраст Хлае и вовсе прыснул от смеха,на глазах даже выступили капельки слез.
-Ты уверен что хочешь это услышать?Хотя я не удивлюсь если ты окажешься старше меня,Такуя-сан.По меркам моего народа я все еще зеленый юнец только недавно ставший совершеннолетним.Люди точно столько не живут.
Интересно,а он удивится?Врядли он имеет дела с такой нечестью.которую я возможно и в глаза никогда не видел.
Поправив очки на переносице,эльф поднял свои зеленые глаза на мужчину и с улыбкой сказал:
-Такуя-сан,мне 19 по человеческим меркам.А по эльфийским мне 1900 лет.
Тиалас внимательно смотрел на лицо Казамы пытаясь уловить все эмоции.
Интересно и как тебе такая новость?


Отредактировано Urt - Пятница, 31.08.2012, 14:06
 
Almison
Понедельник, 03.09.2012, 23:25 | Сообщение # 93
Постов: 1341
Услышав слова Тиаласа Такуя задумался.
- Мне 737. По человеческим меркам... Все-таки я обычный человек... Чтож... Получается ты на 1100 лет меня старше?... Сандзцину 800... Значит ты старше его на 1000 лет?... Хм.. Подожди.. Тогда ему должно быть 900... Хм... Значит ты старше меня на 1200 лет? - оммёдзи нахмурил бровь сосредоточено задумываясь, - А если быть точнее, то ты старше на 1163 года... Значит я не ошибся с 1100?... Хех... На столько старше... А вел себя, будто младше... Тебе стоит быть серьезнее и спокойнее... Все-таки в твоем возрасте... Ты наверняка за свои года успел понять то, что я так и не смог понять... Конечно есть идиоты как Сандцзин, которых жизнь ничему не учит.. Но ты не похож на него, - полулис задумчиво хмыкнул и, сев напротив Тиаласа, посмотрел в его салатовые глаза наклонив голову набок.- И все-таки за такой внушительный возраст сохранить непорочность... Это так прекрасно... Как так могло выйти?... Неужели тебе до меня никто не признавался в любви?... И никто никогда не делал это насильно?... Ты же гораздо миловиднее, чем я.. А меня.. даже ты хочешь изнасиловать... На самом деле я привык, так что можешь не беспокоиться... Но если ты сделаешь это со мной насильно, я попрошу с тебя денег. На самом деле я со своим воспитанием привык, что за это нужно получать и отдавать деньги... Я даже знаю сколько примерно стоит мое тело и навыки при сегодняшних расценках... И сколько я не пытался бы убежать от этого, я снова вернусь к началу... Как белка в колесе. Мне всегда казалось что жизнь это как колесо... Крутиться, крутиться... Прокручивается полный круг и снова... Колесо судьбы, фортуны... Жаль оно ко мне редко благосклонно. Но пока у меня есть, те, кто мне дороги, я могу жить дальше, - Такуя замолчал задумчиво посмотрев в сторону. Что-то меня не в ту сторону понесло... Не слишком ли я разоткровенничался?... Ох, товарищ эльф наверное разобьет мне нос, за мои слова про деньги... И что меня так потянуло за язык?... Высказывать мысли вслух это дурная привычка, очень дурная... Если к этому пристрастится, можно не дожить до завтра. Да и наверняка я мог оскорбить его чем-нибудь...
 
Urt
Вторник, 04.09.2012, 14:43 | Сообщение # 94
Постов: 165
Такуя стад подсчитывать разницу в возрасте и от этого Тиаласу стало немного смешно.Но когда Казама стал рассуждать на счет характера эльфа,парень отвернулся в сторону и раздраженно пробурчал:
-Я так только с тобой себя веду,дурак.
И более громко добавил:
-И вообще,может я стараюсь выглядеть как студент,чтобы не выделяться?
Мужчина сел и посмотрел прямо в глаза блондина,сердце Тиаласа ухнуло ,а глаза не отрывались от глаз онмедзи.
А когда он сказал что его непорочность прекрасна,эльф и вовсе стал похож на спелую помидорку,кончики его ушей при этом покраснели.
-П-прекрасно?Прошу,не надо говорить как извращенец.-срывающимся от смущения голосом сказал Хлае.
Что он такое говорит?О Великая Богиня,я еще никогда не испытывал такого сердцебиения,даже на охоте.А щеки-то как горят,словно у девушки!И вообще почему это я смотрю прямо на него?А ну отвернись!
Парень попвтался отвести взгляд,но не смог заставить себя это сделать.
Но последующая речь Казамы его отрезвила.
-Перестань смотреть в прошлое,я уже извинился за свои слова про изнасилование.
Тем более что ты глупый так и не понял что я имел ввиду.
-И прошу,хватит говорить о себе так.Или я разозлюсь.Я уверен что ты наговариваешь на себя.Что бы не произошло с тобой,я считаю что ты ни в чем не виноват и ты не получал никакого удовольствия...-Тиалас вздрогнул ему была неприятна сама мысль что над Такуей могли регулярно надругиваться да еще и за деньги.
Тут же захотелось хоть как-то поддержать этого человека.
Не долго задумываясь(как впрочем и не снимая очки),он подошел к мужчине и мягко его обнял,тихо говоря:
-Перестань так говорить о себе,мне становится больно.Если тебе так не нравится свое прошлое то просто забудь его,не вспоминай,не упоминай,просто вычеркни из своей жизни.Я помогу если это так тяжело,но никакой рекчи и не может быть об изнасиловании,ты правда подумал что я могу так поступить с человеком который мне нравится?Да еще и без обоюдного согласия?Какой же ты глупенький лисенок...-Тиалас шептал,ласково поглаживая Такую по голове.
Ну что же ты за дурачок такой?И кто из нас здесь еще ведет себя как ребенок?


Отредактировано Urt - Вторник, 04.09.2012, 14:43
 
Almison
Четверг, 06.09.2012, 00:49 | Сообщение # 95
Постов: 1341
Вдруг эльф обнял Такую. Оммёдзи почувствовал какую-то добрую ласку. Эта ласка была совсем не такая, какую он привык получать от своего шикигами, но она была не менее приятна. Но слова эльфа. Полулис думал по другом и поспешил об этом высказаться:
- Но разве не прошлое делает меня таким, как я есть? Плохое не единственное, что есть в прошлом. В прошлом всегда есть хорошее и оно тесно переплетно с плохим. И я не хочу забыть хорошее. Не хочу забыть лицо своей матери, своего отца. Тех, кто поддерживали меня в детстве. Тех девушек что были для меня как родная мать, какими бы они не были. Мою первую дружбу, первую любовь. Все хорошее всегда переплетено с плохим. Да и я сам порвал с всем этим. Наговариваю на себя?... Не получал удовольствия?... Как ты можешь быть так уверен в этом? - спокойным голосом произнес Такуи положил голову на плечо Тиаласу. А ведь сейчас он обо мне заботиться... Я должен это ценить... Если я не буду ценить чужую заботу, я могу потерять все, что имею. Не ожидал, что он будет обо мне заботиться... Неужели я ему тоже дорог?... Приятно это понимать...
- Мне просто неприятна похоть как таковая. Само осознание, что я веду себя похотливо. Знаешь, похоть действительно откладывает след на душе. И чтобы избавиться от этого следа, нужно постараться. Я изучал учение о бессмертии. Но к сожалению я не смог до конца выйти на верный путь дао. Единственное, что я по-настоящему смог - это продлить свою жизнь за счет нечеловеческой крови во мне. - сказал получеловек переводя взгляд своих оранжевых глаз на Тиа.
- А ты же на самом деле очень чист в своей душе... Ты не замечаешь? Наверное поэтому эльфы считаются светлыми созданиями. Я раньше не встречал эльфов, но теперь понимаю, почему вы называетесь добрыми. Да и ты ко всему этому относишься с такой чистотой. Это заметно. Я начинаю винить себя за то, что я сделал с тобой в парке. Будто я пачкаю своей грязью твою чистоту. Ты говоришь, что я не чувствовал удовольствия?... А ты его не чувствовал?... Когда я ласкал тебя своим ртом? - ханьё улыбнулся и облизнул свои губы. Тихонько хихикнув, парень с лаской прижался у ушастому созданию.
 
Urt
Четверг, 06.09.2012, 18:57 | Сообщение # 96
Постов: 165
Когда онмедзи вспомнил про случай в парке,эльф покраснел,а ушки порозовели от стыда.
Такуя захихикал и положил голову на плечо парню.
-Пожалуйста,не напоминай.Мне до сих пор стыдно вспоминать это.Все же не думаю что хоть немного разбираюсь в сексуальных утехах,даже немного неловко.Для всех тех лет что живу в человеческом мире...-Хлае вздохнул и прикрыл глаза,блики солнца отразились на стекле его очков.
Кажется он немного расслабился,думаю можно посидеть так еще немного.Так приятно...-подумал Тиалас и нежно потерся щекой о щеку Такуи.
Вспомнив о том что говорил мужчина,эльф даже заулыбался.
-Мне впервые говорят что я чист душой.-с веселыми нотками сказал он и погладил волосы Казамы.
В груди теплился огонек нежности и ласки,которой хотелось окутать этого человека в чем Хлае никак не мог себе отказать:
Мягкие поглаживания по голове одной рукой,а вторая прижимала к себе крепко,но аккуратно,склонив голову к шее онмедзи,Тиалас вдохнул его запах,чувствуя как этот аромат распространяется по телу словно покалывание маленьких иголочек.Когда парень выдохнул теплый воздух пошевелил небольшие прядки на шее Такуи.
Тихо,словно боясь разрушить эту уютную атмосферу,Тиалас прошептал на ухо Казамы:
-Давай посидим так,хорошо?Мы так давно не прикасались друг к другу,что было одиноко без твоего тепла.Прости что убежал тогда.Мне было больно...
Из открытого окна повеял теплый ветерок что подхватил темные и светлые пряди волос онмедзи и эльфа,переплетая между собой.
Тиалас снял очки и положил их на парту,обнимая Такую обеими руками.
 
Almison
Воскресенье, 09.09.2012, 14:34 | Сообщение # 97
Постов: 1341
Ласка Тиаласа была очень приятна. Такуя ласково прижался к эльфу, чувствуя как его сердце бьется быстрее. Казалось, что время остановилось, или замедлило свой ход настолько, что все мимолетные секунды стали вечностью. И вдруг какое-то легкое дуновение ветерка из приоткрытого окна аудитории вернуло полукитцуне к реальности. Меня же ждут... Сандцзин с енотом... и клиент... Стоп. подождите, а куда делся клиент?
- Меня немного настораживает, что клиент ушел из аудитории не дождавшись, как я вернусь. Вдруг из-за того, что я тогда убежал за тобой, он подумал, что я шарлатан? По хорошему все барьеры нужно было поставить на глазах клиента. Это ошибка, что я ушел раньше времени. Мне кажется нужно побыстрее закончить с енотом и найти клиента. Будет очень досадно, если он не заплатит мне денег за мой труд, - произнес Казама и перевел взгляд на дверь. А вдруг он меня ищет?... Нужно связаться с ним как можно скорее. Оммёдзи тяжело вздохнул и перевело грустный взгляд на часы, висящее на стене аудитории. Мы столько времени возились с этим... Получеловек снова тяжело вздохнул и, переведя взгляд на Тиа, вдруг ласково лизнул его губы. Лизнув губы, парень немного приобнял эльфа и, ласково улыбнувшись, прошелся языком по его ушной раковине. Он столь красив. Неужели все мои чувства из-за его красоты?... Но... Неужели в первый раз за всю мою долгую жизнь я чувствую что-то взаимное? Полукитцунэ снова вздохнул и посмотрел в глаза ушастому созданию.
- Эх, и что так выходит, что уже второй раз ты пытаешься помешать моей работе. И чего ты... устроил это сегодня... мог бы спокойно обсудить это со мной. Я не черствый идиот, я бы постарался войти в твое положение. Если бы ты спокойно сказал мне все тогда, тот идиот не сломал бы тебе руку, да и прошло бы все быстрее. Я и сейчас принял твои просьбы к сведению. Ничто бы не помешало прислушаться к тебе и тогда. Или ты почитал, что мне нельзя доверять, только потому, что я экзорцист? - полулис немного вздрогнул и отвел взгляд в сторону. Сердце немного заныло. Обычно вся нечисть ненавидит оммёдзи. Даже если я не хочу им вредить, все-равно ненавидят. Даже, если мне нет смысла им вредить... Поэтому люди всегда были лучше ёкаев... Поэтому я человек, а не ёкай.. Люди могут принять меня, ёкаи никогда не примут меня, каким бы я не был... Все что могло связать меня с лисами, все это я оборвал очень давно и нету с этим больше никакой связи... Но моя кровь... Пусть я и говорю себе, что я просто человек, я же полукровка. Но я могу быть полноценным человеком, а полноценной лисой не стану никогда, а и они меня не примут... Поэтому я человек.
 
Urt
Воскресенье, 09.09.2012, 18:43 | Сообщение # 98
Постов: 165
-Что?-эльф выплыл из сладкого забвения и растеряно посмотрел на Такую.
Тот лизнул парня в губы и приобнял.
Сердце екнуло и пропустило удар.Но все эти разговоры Казамы снова рушили всю ситуацию.
Держи себя в руках,иначе я больше не увижу его.Мысленно сдерживал себя Тиалас.
И почему этот чурбан не может нормально прочувствовать ситуацию?раздражался он,сжимая одежду Такуи в руках.
-Ты ведь мне не доверяешь...-тихо сказал Хлае и вздохнул.Всего того трепета как не бывало.
Поднеся руку к голове брюнета парень щелкнул того по лбу.
-Ну и что бы ты делал,если бы я безоговорочно тебе доверял и подчинялся?-вдруг задал вопрос Тиалас.
Наверняка ответит чтобы я помогал ему зарабатывать...Ох.Ну и почему я полюбил вот ЭТО?обреченно подумал блондин смотря в глаза онмедзи
За дверьми были слышны шаги мимо проходящих людей,а после и шум бега напополам с шумным дыханием.
В следующую секунду дверь распахнулась,едва не сорвавшись с петель.В проходе стояла запыхавшаяся девушка с растрепанными косичками.
-Тиалас!Я тебе что говорила?Чтобы после пар как штык был в художественном кабинете!У меня мало времени,а ты и так задерживаешь все!-возмущенно возопила она и схватив дитя леса за запястье потащила к выходу.
Обернувшись,Хлае одними губами сказал Такуе:
"Потом договорим."
-Боже!Немедленно раздевайся,у нас времени вобрез!-последнее что было слышно до того как дверь в аудиторию захлопнулась.
***
Девушку звали Кайя и она являлась главой художественного клуба,а так же другом Тиаласа.
-Ладно-ладно!Только не срывай с меня одежду,я не настолько богат чтобы каждый день покупать себе новые вещи.-сдался парень,стягивая футболку.
Тем временем его подруга ставила мольберт и холст с почти законченной работой,а так же подготавливала краски.
-Давай быстрее,что ты там как скромница?Не волнуйся на твои телеса я не претендую,накрылся?
-Да-да,только прекрати уже торопить в конце концов!-раздражался парень приготавливая весь необходимый антураж.
-Стой,твои волосы мешяют композиции,нужно их обрезать!
-Ты с ума сошла?!
-Не спорь!Отрастишь!К тому же я аккуратненько,ты же знаешь я красиво стригу.
-Не подходи ко мне маньячка!Нееееет!
Щелк-щелк-щелк...

-Ооооо!Да ты стал мего-сексуальным!На тебя теперь станут штабелями вешаться!-со сверкающими глазами Кайя с ножницами в одной руке и волосами тиаласа в другой осмотрела свой результат.
-Я тебе все припомню,если эта картина не выйдет на городские как минимум я тебя налысо побрею.-мстительно сказал парень.
-Да ладно тебе,отрастут.А вот они и правда у тебя шикарные были,жаль выкидывать они у тебя словно жидкое золото...
-Продай на парик.-буркнул Тиалас.
-Точно!Я за них столько срублю что смогу обновить свои краски и кисти!
-А ну вернула их обратно,мошенница!
-Нееет!Все!Рисуем!
И как же я теперь на глаза Такуе покажусь?угрюмо подумал Хлае поправляя одеяло.


Отредактировано Urt - Воскресенье, 09.09.2012, 18:47
 
Almison
Понедельник, 10.09.2012, 09:47 | Сообщение # 99
Постов: 1341
-Ну и что бы ты делал,если бы я безоговорочно тебе доверял и подчинялся? - вдруг задал вопрос Тиалас.
- Сделал тебя своим шикигами? - быстро ответил Таку, практически не задумываясь над ответом и, вдруг осознав, что он сказал, покраснел. Я... я... - Ты не правильно меня понял... Я... - смущенно пробормотал Такуя, как в друг кв аудиторию ворвалась какая-то девица и увела Тиаласа за собою, говоря что-то о времени и о том что Тиалас должен раздеться. Ра... Раздеться?! Что?! Чем там она собирается с ним заниматься?! Казама почувствовал как его сердце сжалось, и он быстро приблизился к выходу из аудитории и выглянул в коридор. Ушли? Оммёдзи быстро вышел в коридор и пошел на запах эльфа. Вскоре парень остановился у аудитории художественного кружка. Тиалас там... Такуя осторожно призвал своих шикигами-близнецов.
- Приведите мне Сандцзина с енотом и достаньте ошейник для животных, - еле слышным шепотом произнес оммёдзи. Близняшки кивнули и исчезли. Такуя приблизился к двери и начал наблюдать через замочную скважину за происходящим в комнате. Там девушка срезала обнаженному Тиаласу волосы. Чем они там занимаются?... Неужели Тиалас на самом деле не девственник? Или он хочет потерять девственность с этой девушкой? Таку почувствовал как его сердце заболело. Неужели обрезание волос это какой-то ритуал у эльфом связанный с этим?... Он любит ее?... И все чувства о которых он так намекал были ложью?... Вокруг полукицунэ стала скапливаться какая-то не особо добрая аура и он начал тихо скрести когтями по двери. Он решил подарить себя и свои волосы этой девице?... Как сильно он ее любит?... То есть вся та ласка, что он подарил мне была лишь лицемерием перед моим милым личиком? Такуя оскалился, внимательнее смотря на происходящее в комнате. Неужели они будут заниматься эти прямо в университете, измазавшись в красках и придаваясь своей похоти?... Аххх... И он-то смущался моим ласкам в парке?... В безлюдном парке?... Как же он эту девицу любит получается... Спит с каким-то Тсуме, любит эту девицу... И это я после этого извращенец?...
В коридоре послышались шаги и Такуя обернувшись увидел близнецов. Один из мальчиков гордо держал в руках ошейник, другой вел за руку Сандзина, обнимающего енота, который довольно ел морковку. Оммёдзи быстро отозвал Сандзина, прежде чем он начнет шуметь и взяв енота надел на него ошейник и быстро заколдовал на ошейнике магию, запирающую силу енота. Все, с этим покончено... Полулис снова посмотрел в замочную скважину и вдруг заметил в кабинете большой и просторный шкаф. Оттуда был бы вид получше... Да и люди неодобрительно косятся замечая, как я сморю в эту комнату... Не дай боги охрану позовут... Ханье перевел взгляд на своих шикигами.
- Телепортируйте меня в шкаф в этой аудитории, - тихо прошептал экзорцист. Демонята одобрительно рынули и крепко обняли хозяина. Через несколько мгновений Такуя оказался в шкафу. В шкафу было достаточно просторно. В нем лежали различные художественные принадлежности и альбомы. Осмотревшись Такуя, быстро повернулся и начал наблюдать за действом между девушкой и эльфом уже из шкафа. Один из демонят взял енота и начал его тискать, играясь с животным. Другой найдя медовые краски начал их с удовольствием кушать. И вдруг... у оммёдзи зазвонил телефон. Из шкафа заиграла музыка. Это клиент... Таку быстро поднял трубку.
- Алё, - Казама-сан, где вы? Я вас потерял, - Я сейчас в аудитории художественного кружка. Можете не беспокоиться дух обезврежен и на комнату поставлен барьер, - Отлично! Буду ждать вас в холле, - Хорошо, - полулис повесил трубку. Ксо... Я спалился.. Теперь нету смысла скрываться.. Такуя гордо покинул шкаф и направился к выходу. За ним из шкафа вылезли 2 черноволосых мальчика-близнеца. Один держал в руках енота. Другой тюбик с голубой медовой краской, довольно облизывая ее (отчего лицо мальчика было измазано в краске).
 
Urt
Понедельник, 10.09.2012, 12:33 | Сообщение # 100
Постов: 165
Из шкафа донеслась мелодия,шорохи,а после и голос.
А после оттуда вылез Такуя с совершенно невозмутимым видом и направился к выходу.
Удивление эльфа нельзя было описать словами,лицо покрыл густой румянец,парень натянул одеяло по плечи и немного срывающимся голосом окликнул онмедзи.
-Откуда ты оказался там?Стой!Ответь!
Девушка оценивающе оглядела мужчину и с широкой ничего хорошего не предвещающей улыбкой спросила:
-Молодой человек,а вы не хотите стать моделью для картины?
-Кайя,только его не втягивай в свои безумные идеи!-взвыл Тиалас и провел рукой по уже коротким волосам.
-Да не волнуйся ты.Его волосы я резать не буду,хоть тоже сгодились бы на шикарный паричок!-весело отозвалась подруга прикладывая пучок волос эльфа к своей голове и разглаживая их.
-А ради твоих картин я должен жертвовать частью себя?
-Сказал конечно,словно я от тебя кусок отщипнуть хочу.Всего-то попросила раздеться и попозировать.К тому же с такой моделью как ты я легко выйграю и городской конкурс.
Хлае закатил глаза и откинулся на кровати.Принял старое положение и стал позировать.
-Давай уже быстрее закончим с этим,у меня есть и другие дела.
-А вы если хотите можете понаблюдать за процессом и все таки попозировать для другой моей работы.-заулыбалась Кайя вооружаясь кисточками.
Стыд-то какой!Предстать перед ним в таком положении.Ну погоди Кайя,если картина не пройдет на конкурсе дальше районных я тебя точно налысо обрею.мстительно подумал парень начиная позировать,изредка поправляя складки одеяла.
 
Almison
Вторник, 11.09.2012, 08:57 | Сообщение # 101
Постов: 1341
- Откуда ты оказался там?Стой!Ответь!
Такуя перевел взгляд на эльфа и по-дурацки улыбнулся.
- Фокусы, - голос парня звучал не серьезно и похоже он хотел перевести все в шутку. Не объяснять же такое в присутствии этой девицы... Меня сочтут за психа... Хотя если из шкафа вылезает мужчина в церемониальной одежде это по-меньшей мере странно.
- Молодой человек,а вы не хотите стать моделью для картины?
- Не горю желанием, - холодно отозвался Казама. Поведение этой девушки начало его раздражать. Неужели она воспринимает все это как должное?... Неужели она и Тиалас делали такое уже много раз?... Много раз до меня он раздевался в присутствии этой девушки... Похоже я не первый для него.. совсем не первый... Вдруг девушка взяла пучок волос эльфа и, приложив его к голове, разгладила их. Что?! Что она делает с его волосами?! Парень почувствовал как его сердце болезненно сжалось.
Вдруг омёдзи приблизился к девушки и, достав кошелек, протянул достаточно ей крупную сумму.
- Продайте волосы Тиаласа мне, - то ли приказал, то ли попросил Такуя, смотря в глаза Кайе.
Вдруг Таку вспомнил как по молодости он позировал для картины. Вспомнил, что художник делал со своими моделями, как заканчивал рисовать. Вспоминание было не из приятных и скорее полулис помнил не однообразное сидение в одной позе, а что творилось после него. И этого эльфа я еще посмел называть чистым и невинным...
- Вы любовники, да? Занимаетесь этим, в этой комнате, пока рядом никого нет? - холодным голосом спросил экзорцист и с укором посмотрел на Тиа. - Каждый день раздеваешься перед ней, демонстрируя все прелести своего обнаженного тела, а она рисует тебя во все новых и новых позах? - голос оммёдзи звучал совсем не добро. Похоже он ревновал. Ах, я точно не его единственный... Со сколькими девицами он еще переспал?
 
Urt
Вторник, 11.09.2012, 13:35 | Сообщение # 102
Постов: 165
Когда Казама протянул деньги Кайе и попросил продать ему волосы,эльф недоуменно посмотрел на мужчину:
-Зачем они тебе?
Но Кайя без каких-либо вопросов вручила пучок онмедзи и со свекающими глазами стала перечислять сколько холстов она сможет купить.
-Вот видишь и на парик продавать не пришлось,я выручила больше чем если бы сдала их в парикмахерскую.
Но тут Такуя завел разговор об якобы сексуальной связи этих двоих.
Реакция была неоднозначной: эльф ошарашено посмотрел на мужчину,а после покрутил пальцем у виска.Девушка же громко расхохоталась,держась за живот.
-Да чтобы я с вот этой?
-Да чтобы я вот с этим?
Хором отозвались парень и девушка показывая пальцем друг на друга.
-Да он же не мускулистый,бронзового загара нет и вот это можно назвать настоящим мужчиной?-фыркнула художница указывая на блондина кисточкой.
-Да она же больная на всех качков,я пока не сошел с ума чтобы отдавать свой первый раз такой как она.-воскликнул эльф буравя взглядом девушку.
-Я рисую его только из-за того что он идеально вписывается в концепцию картины и с его-то рожей я точно выйграю в конкурсе на выставке!
-То есть ты говоришь что я красивый,но не выгляжу настоящим мужчиной?Это что,камень в мой огород?-скептически приподняв бровь Тиалас сложил руки на груди.
-Это не камень,а скала как минимум.
-Ну тогда взяла бы своего ненаглядного Шади для этой роли.И я бы не тратил свое время,которое могу провести с человеком что мне нравится на твою картину и вопли.-устало вздохнул Хлае потирая переносицу,его это все уже порядком достало.
Вообще он хотел поскорее одеться,так как сидеть полуголым(пусть и под одеялом и в трусах) было жутко неудобно,к тому же перед онмедзи.
Чего это он вообще вылез из того шкафа?Какой к черту фокус?Он что следил за мной что-ли?
-Мой милый не подходит для этого!К тому же он отказался позировать мне.-обижено пробормотала девушка заканчивая картину.
-Ну конечно,медведь во всем этом антураже смотрелся бы странно...
-А ну!
Кайя не успела договорить как в дверь постучали и не дожидаясь ответа вошел высокий мускулистый парень,лет 22.(не качок конечно,но тело действительно позавидуешь)
-Шади!-радостно взвизгнула художница и повисла у того на плече.
У Шади были каштановые волосы немного ниже плеч,которые скрепляла шикарная золотая заколка на затылке,глаза медового оттенка со светлыми крапинками,бронзовый загар и белая рубашка,которая рельефно выделяла мышцы.
-Я пришел забрать тебя,любимая.-у парня был низкий немного хрипловатый голос в котором сквозила нежность.
-Привет,Шади.Я тебя прошу,увези её куда подальше.-устало попросил Тиалас.
Шатен кивнул и пожав руку Хлае перекинул через плечо хрюкнувшую от восторга девушку и понес её в сторону выхода.
Дверь захлопнулась и эльф облегченно вздохнул.
-Прости за это,она всегда такая утомительная,хоть и хорошая.А теперь прости,мне надо одеться.
Немного помявшись,парень все же встал и подошел к стулу на котором висели его вещи.
Пришлось пройти мимо Таку и в одних трусах.И поэтому эльф старался не смотреть на Казаму,а когда проходил мимо вовсе отвернулся чтобы тот не видел как тот смущен.
Короткие волосы были непривычны и ветерок из форточки радостно поиграл со светлымипрядями,не ощущая той тяжести длинных волос.
На самом деле они были не такие уж и короткие,где-то по плечи,но длина была не одинакова(см картинку в Переговорах)
 
Almison
Среда, 12.09.2012, 18:00 | Сообщение # 103
Постов: 1341
Такуя взял волосы тиаласа и достав веревку перевязал их, чтобы они не распутывались. Связывая пучок волос эльфа парень как-то мечтательно улыбнулся. Они столь прекрасны... Такие светлые и шелковистые... Хоть теперь у меня не осталось денег, но это того стоило... Если клиент не заплатит денег, или заплатит мало, нет проблем в том, чтобы переночевать в парке.. Сейчас не дождливая погода, да и на улице не холодно... А еда?... Разве это не отличный шанс попоститься? А то в последнее время я совсем не отказывал себе в мясе... Таку довольно поднес связанный пучок волос к лицу и понюхал их. Все-таки этот эльф так приятно пахнет.. Надеюсь его очаровательный запах не быстро выветрится... Какое хорошее воспоминание останется тогда, вместе с этой прекрасной прядью...
Кайа и эльф начали резко отрицать наличие связи между ними. Это ложь или нет? Вдруг девушка начала что-то говорить о своем идеале мужчины и тут оммёдзи понял, что эта его очень раздражает. Если она считает Тиа уродом, то какого хрена она отрезала ему волосы?... Если она не его девушка, то зачем все это?... Такуя вздохнул и отвел взгляд в сторону, пытаясь не показать своего раздражения. Вдруг в комнату вошел ее парень и они начали обниматься. Полулис недовольно фыркнул. У них что брачный сезон что ли?... Эх.. А ведь сейчас в комнате 2 пространственных демона. Моих демона... Нет никаких проблем в том, чтобы... Такуя закрыл глаза и глубоко вздохнул. 1... 2... 3... Я спокоен... надо вспомнить о тех дыхательных упражнениях, о которых говорил мне учитель. Вдруг девушка с парнем покинули комнату. Наконец-таки...
-Прости за это,она всегда такая утомительная,хоть и хорошая.А теперь прости,мне надо одеться.
- Нет проблем... Но на твоем месте я бы не позволил бы отрезать себе волосы по какой-то глупой прихоти, - ответил Такуя переводя взгляд на ушастое создание. А у него красивое тело... Я видел его голым, но тогда он был без сознания... сейчас это все выглядит еще красивее... Да и эти трусики ему идут, мне кажется.. Получеловек немного смутился и фыркнул.
- Мне надо идти... Клиент ждет меня в холле. Если ты хочешь я могу подождать тебя и пойти с тобой, - произнес Таку, взяв одного из черноволосых мальчиков за руку. Другой мальчик с енотом в руках быстро приблизился к экзорцисту издав тихий рычащий звук.
 
Urt
Среда, 12.09.2012, 20:15 | Сообщение # 104
Постов: 165
-Нет проблем... Но на твоем месте я бы не позволил бы отрезать себе волосы по какой-то глупой прихоти.
-Если бы это была просто глупая прихоть,то не позволил.Но она так хочет поучавствовать в той выставке,что мне стало даже завидно что у меня нет такой желанной цели...-немного печально отозвался эльф натягивая футболку.
Он вспомнил как Кайя переживала когда её работа не выйграла только из-за того что концепция картины не совсем отвечала требованиям.Кто-то из критиков сказал что у неё нет вкуса в видении прекрасного.Картина была прекрасно исполнена,краски были яркими,но не режущими,однако...ох уж все эти однако...не нужно было вставлять в картину с природой полуголого Шади в набедренной повязке.
Неудивительно что он больше не позирует ей,он ведь даже не видел что она там рисует.-Хлае вхдохнул и рывком натянул джинсы.
- Мне надо идти... Клиент ждет меня в холле. Если ты хочешь я могу подождать тебя и пойти с тобой-сказал онмедзи и взял за руку карапуза.
-Да.Я хотел бы забрать тануки,когда все будет готово,пожалуйста.-отозвался Тиалас и кинув взгляд на висевшее на стене зеркало хмыкнул,взял одну из прядей и покрутил между пальцев.
-Думаю не так уж и плохо,освежить образ.
Но вспомнив один нюанс,парень обернулся к Такуе.
-Кстати,что за бред ты нес по поводу фокуса?Что на самом деле ты забыл в шкафу?Только не надо врать что изгонял там духа.
Блондин внимательно посмотрел на мужчину своими зелеными глазами и машинально убрал мешающуюся прядь волос за ухо.
Малыши что были рядом с Казамой казались Тиаласу такими милыми что хотелось их затискать,но вся проблема была в их ауре.
Наверно это его шикигами с помощью которых он и оказался в шкафу...
Обратив внимание что один малыш измазан в краске,дитя леса вытащил из кармана платок,украшеный легкими узорчиками и слегка смочив его под водой из раковины что стояла в углу,присел на корточки и посмеиваясь стал вытирать ему лицо:
-Думаю я сохраню в тайне от Кайи что ты полакомился её красками,которые она припрятала на особенную картину.-Тиалас нежно улыбался,стирая синие пятна с пухлого личика.


Отредактировано Urt - Среда, 12.09.2012, 20:19
 
Almison
Пятница, 14.09.2012, 00:44 | Сообщение # 105
Постов: 1341
- Если бы это была просто глупая прихоть,то не позволил.Но она так хочет поучавствовать в той выставке,что мне стало даже завидно что у меня нет такой желанной цели... - немного печально отозвался эльф натягивая футболку.
Такуя внимательно посмотрел на Тиаласа.
- Почему ты завидуешь ей? У тебя нет своей цели в жизни? Ты жалеешь об этом? Зачем завидовать этому, если никогда не поздно найти свое предназначение. Даже если ты не видишь сейчас пути для себя, они всегда есть. Никогда не поздно что-либо начинать, - произнес полулис, смотря на эльфа. Неужели он страдает из-за этого? Наверное я должен ему помочь... По крайней мере я могу ему помочь со своими знаниями... Если ему конечно нужна моя помощь... Но кто сказал, что она ему нужна? Он старше меня на тысячелетие. Значит он не менее мудр, чем мой учитель. Не мне давать ему советы, а ему мне. Ведь я так мал по сравнению с ним.
- Да.Я хотел бы забрать тануки,когда все будет готово,пожалуйста.
- Можешь забрать его сейчас.. Я уже повесил на него ошейник благодаря которому он больше никогда в жизни не использует свою магическую силу. Не советую пытаться его снять, если оборвать это заклятие, это может очень сильно повредить животному. а так он сможет прожить жизнь обычного енотика без всякой злой силы, - произнес Казама и показал на мальчика держащего тануки. Черноволосый демоненок довольно держал зверька, смотря на брата.
- Кстати,что за бред ты нес по поводу фокуса?Что на самом деле ты забыл в шкафу?Только не надо врать что изгонял там духа.
- Я просто проходил мимо.. и случайно оказался в шкафу... совершенно случайно, - ответил Такуя с лукавой улыбкой и хихикнул. Парень явно не скрывал, что он завирает и не хочет говорит правду. Не могу же я ему сказать, что преследовал его из ревности... Это слишком.. глупо... Да и невежливо по отношению к нему. Все-таки я для него никто... Он вправе сам выбирать для себя партнера на свой вкус.
Вдруг Хлае подошел к тому мальчику, которого Таку держал за руку и начал вытирать его лицо от краски.
-Думаю я сохраню в тайне от Кайи что ты полакомился её красками,которые она припрятала на особенную картину.
В ответ на слова Тиаласа демоменок тихо прорычал. Похоже он не понимал человеческого языка.
- Осторожнее с ним.. Может руку оттяпать, - произнес Такуя, переведя флегматичный взгляд на эльфа. - Я для них-то хозяин... А вот если они решат тебя тяпнуть я могу вовремя не среагировать... Конечно они не убьют тебя, но будет больно. Наверное мне стоит их отозвать. Все-таки уже нету смысла в их пребывании тут. Мне больше не надо ставить ни сложных барьеров, ни пространственных заклятий, способных телепортировать меня в закрытый шкаф...
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Охота на демона (завершен) (Цель:заставить Тиаласа доверять другим (NC-17))
Поиск:
17:51
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus