Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ролевые игры » Архив » Открыть сердце своей половинке (завершен) (Цель: Сузумэ должен признаться брату в своих чувствах(NC-17))
Открыть сердце своей половинке (завершен)
SF
Суббота, 01.09.2012, 12:52 | Сообщение # 31
Постов: 1389
Эта поддатливость со стороны Шинджи заводила, еще больше срывала крышу, толкая на безумство и не давая думать ни единой секунды. Сомнения, что бились в голове, пропали без следа...
- Ши... - снова выдохнул, сначала прижимая ладонь на щеке своей ладонью, а потом отрывая ее и прижимая к полу, сплетая их пальцы, а губы снова принялись целовать и оставлять следы на теле брата.
Желание било через край, откликаясь тяжестью ниже пояса - и Сузумэ, отчетливо понимая, что означает эта тяжесть, начал смущаться: "Встал... и еще так быстро..." - но на лице это отразилось лишь в виде густой краски, а глаза аж приобрели какой-то томно-хищный блеск - отпустив руку, нэкомата привстал, оценивая Шинджи в такой позе, разглядывая с такого ракурса, - "Красив... но поему-то глядя на свое отражение я так не думаю... а вот когда дело касается его..." - хвосты скользнули к его хвостам, сплетаясь с ними крепко, а их обладатель, отчего-то не удержавшись и муркнув, слегка куснул брата в шею, попутно снимая с него рубаху вовсе и отшвыривая в сторону... а через секунду туда же отлетела его собственная рубаха.
В комнате было довольно холодно. Но Сузумэ этого откровенно не заметил, прижавшись грудью к брату и проходясь языком по его груди, очерчивая контуры правого соска им, посасывая, а левый массируя пальцами - и, заметив кое-что, не удержался от улыбки, облизывая губы:
- Ши, у тебя сердце колотится... сильно... - сказал полушепотом, приподнимаясь, чмокая его в шею и слегка прикусывая резцами кончик его правого уха...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Воскресенье, 02.09.2012, 00:12 | Сообщение # 32
Постов: 924
Ши...
То как брат произносил его имя отдавалось будто эхом по всему телу, от чего оно покрывалось мурашками, заставляя чуть вздрогнуть и тоже шумно вздохнуть - "Сузу почему ... почему от одного лишь твоего поцелуя, я возжелал большего...?" - думал, переведя взгляд на руку, которой вместе с братом сплетал пальцы - "его ладонь вспотела или это моя...?" - пронеслось в голове как то отрешённо.
Когда некомата привстал и так пристально стал смотреть, оглядывая его с ног до головы, от чего Шинджи невольно возбудился - "Не смотри на меня так - это смущает..." - покраснел и отвёл взгляд в другую сторону, но когда он стал сплетать с ним хвосты взглянул на брата краем глаза, отвечая тем же. А вот укус был немного неожиданным от чего он дёрнулся, а из горла вырвался первый хорошо слышимый стон, от чего когда с него сняли рубашку, прикрыл рот, явно стесняясь этого.
От этих манипуляций с сосками жмурился и возбудился так что у него тоже встало и осознавая это аж побагровел от настолько смущающего факта, а из горла то и дело вырывались тихие стоны. Сердце билось так сильно что казалось вот-вот выпрыгнет из груди.
Ши, у тебя сердце колотится... сильно...
- А кто ... в этом ... виноват? - сказал прерывисто и тихо, томным голосом с явной ноткой стеснения - у меня все мысли перепутались... - положил ладонь правой руки ему на затылок и от укуса в ухо, вздрогнул и зажмурился, а потом тут же его порывисто обнял - Сузу я тоже какой то ненормальный наверно...потому что ... - с диким волнением и смущением, посмотрел брату в глаза - мне всё это нравится... - и опять зажмурился, ожидая что скажет брат.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Воскресенье, 02.09.2012, 02:13 | Сообщение # 33
Постов: 1389
- А кто ... в этом ... виноват?
"Ну... я, да?" - спросил мысленно, облизывая губы и стараясь не нервничать слишком сильно - а то бы упал в обморок.
- у меня все мысли перепутались...
- У меня тоже... - отозвался, посасывая укушенное им самим ухо и часто дыша: "Пыльное... и пахнет кошатиной..." - фыркнул мысленно, облизнув его напоследок, - "Мы ж коты...".
Объятья были неожиданностью, но все-таки какой-то приятной неожиданностью.
- Сузу я тоже какой то ненормальный наверно...потому что ... мне всё это нравится...
"Нравится? Ему нравится?! Я не сплю?! Ему в самом деле, взаправду... это нравится?!!" - изнутри накатила какая-то эйфоричность и желание мурлыкать, что вылилось в легкой улыбке и поглаживании щеки Шинджи тыльной стороной ладони:
- Ши... открой глаза... - произнес шепотом и, когда он это сделал, чмокнул в губы мягко, глядя на него со всей любовью, которую к нему питал - и от этого глаза в прямом смысле искрились, - Я постараюсь... - с этими словами привстав, развязал пояс его штанов - и, приспуская их, покраснел гуще при виде его возбужденного достоинства: "Только не говорите мне, что это я его так завел... у меня что, он таким же стал?.. Как же его... туда...?" - тряхнув головой, чтобы прогнать эти мысли до поры до времени, сначала нерешительно прикоснулся к нему, а потом, захватив ладонью, стал делать медленные движения вдоль ствола, чувствуя, как он смачивается чем-то вязким и специфично пахнущим: "Наверное, это смазка..." - спустив их еще ниже, провел смоченными в ней пальцами по промежности и анусу Шинджи, сам до сих пор не совсем веря, что это все делает...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Воскресенье, 02.09.2012, 04:41 | Сообщение # 34
Постов: 924
Приятное поглаживание по щеке заставило немного внутренне успокоиться, но всё равно его слегка пугало то что он сам так среагировал и всё же осознал, что всё таки боялся этой любви и если бы не поцелуй, он бы думал ещё очень долго и это же вызывало чувство вины по отношению к брату - "я такой идиот..." - сокрушался мысленно.
Ши... открой глаза...
Осторожно открывая их тут же ощутил его губы. Это было так ласково, да и этот взгляд наполненный любовью согревал ему душу - Сузу... - "прости что я такой тугодум..." - глаза смотрели на брата неотрывно и не моргая, стараясь не упустить ни одной его эмоции на его лице, чтобы знать хотя бы примерно или приблизительно что думает брат.
Я постараюсь...
- "Постараешься?..." - не понял Шинджи, но когда брат начал развязывать пояс его штанов немного напрягся, ожидая что произойдёт и как только он их немного приспустил, залился густой краской. То что брат смотрел на его в таком состоянии заводило сильнее, но от дикого чувства смущения, отвёл взгляд в сторону - "Он смотрит....он смотрит...он смотрит!!!" - мысленно повторял, а при этом побагровел от чего казалось что из его ушей сейчас пар пойдёт. И ощутив его пусть и нерешительное но прикосновение, вздрогнул и что то мыкнул себе под нос. Но когда брат осмелел и уже двигал по его члену рукой, из его горла впервые за время прилюдий, вырвался стон и довольно не слабый - Ах! Сузу... - томно произнёс его имя, а вот следующее заставило задуматься и резко посмотреть на брата, а также чуть вздрогнуть от прикосновения к анусу и сквозь частое дыхание спросил - Сузу? - в глазах читалось не понимание и какое то беспокойство.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Воскресенье, 02.09.2012, 12:15 | Сообщение # 35
Постов: 1389
"Так, те парни говорили, что если растянуть пальцами, будет нормально... и главное, чтобы не резко..." - думал Сузумэ сосредоточенно, уже собираясь ввести в брата один палец, как тот встрепенулся:
- Сузу?
И этот взгляд заставил его сконфузиться и сжаться, как провинившегося ребенка: "Наверное, нехорошо, что я ему сразу определил такую роль, не спросив... Но я же... как бы знаю, что делать. Да и я постараюсь, чтобы не было сильно больно", - было посмотрев еще раз ему в глаза, тут же отвел свой взгляд виновато, - "Такое чувство, будто я его принуждаю. Поймал момент - и заваливаю... И все бы мне торопиться!" - зашипел на себя мысленно, на миг зажмурившись, - "Но мы слишком далеко зашли... Я слишком далеко зашел, и теперь у нас обоих стояк...":
- Нельзя? - спросил тихо, наконец собравшись с духом, при этом рука выбралась из штанов Шинджи, просто поглаживая его по животу ниже пупка, - Думаю, это очевидно, что я хочу заняться с тобой сексом... - почти прошептал, глядя куда-то ему в шею, а потом поднял наконец взгляд на его глаза, - Но нельзя, да? - сам того не осознавая, нэкомата отвел ушки назад, на лице все пестрела краска, а выражение на нем было таким жалобно-просящим... да что скрывать, ему было обидно от одной мысли, что брат не захочет пойти до конца...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Воскресенье, 02.09.2012, 17:03 | Сообщение # 36
Постов: 924
Его виноватый вид казалось был, даже печальным и тогда Шинджи задумался о том что возможно надо было промолчать, просто пустить всё на самотёк и не задумываться о последствиях своего выбора. И видя как он отводит взгляд, понял что, да, нужно было поступить именно так, потому что чувствовал что мог не только вызвать у него вину , но и обидеть своим вопросом "А надо ли это делать?"...
Нельзя?
Шинджи посмотрел на брата с видимым спокойствием, потому что внутри него на самом деле была буря эмоций, но показывать их не решался.
Думаю, это очевидно, что я хочу заняться с тобой сексом...
- "Сексом..." - повторил мысленно у себя в голове, привстав и опираясь сзади на вытянутые руки - "Ты знаешь об этом так много, а я практически ничего..." - удручённо подумал про себя, глядя на его руку что нежно его гладила внизу живота.
Но нельзя, да?
Встретившись с ним взглядом и видя это его выражение лица, почему то откровенно захотелось плакать и это отразилось, лишь улыбкой и несколькими прозрачными каплями что скатились с глаз по щекам. Появилось давящее ощущение в груди и сильное желание обнять брата, поцеловать так как Сузу его до этого целовал. Но вместо этого он сначала пару минут молча смотрел перед собой, а потом вздохнув, снял с себя эти штаны и слегка даже отшвырнул в сторону. Садясь на полу и глядя на брата несколько застенчиво, нервничал и жутко краснел изредка поглядывая в его глаза.
- Я....нуу.... - не знал что сказать и поэтому просто выдавил смущённо из себя - можно... - а потом вздохнув облегчённо, посмотрел на него и потянувшись к нему, и кладя одну руку ему на колено, самолично поцеловал и уже приноровившись, сделал это даже с языком, а глаза при этом закрыл - "ты же знаешь что я не могу тебе отказать когда ты так на меня смотришь, такой взгляд просто обезоруживает..." - от этой мысли немного даже улыбнулся.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Воскресенье, 02.09.2012, 19:11 | Сообщение # 37
Постов: 1389
"А?!" - Сузумэ как-то откровенно испугался, заметив слезы, покатившиеся по щекам брата, - "Все-таки зря я это начал!". В горле встал ком, не давая ему выдавить из себя ни единого слова. Встала какая-то напряженность, воздух коротил, и нэкомата откровенно не знал, что сделать, чтобы разрядить обстановку. Только вот то, что (и как) Шинджи снял с себя штаны, откинув в сторону, напрочь выбило все мысли из головы, заставив впасть в полнейший ступор. "Ши?" - ушки нервно дергались, - "Ши, ты ведь не шутишь, да? Ведь не шутишь?" - во взгляде его гетерохромии читалась какая-то слепая надежда, которую он боялся показать - а то еще спугнет момент...
- Я....нуу....можно...
"Он смущен... Громы небесные, он настолько смущен, что я сейчас шевельнуться не могу!" - Сузумэ застыл, окидывая его несмело взглядом и стараясь взять себя в руки - все-таки ему тут была отведена не роль наблюдателя.
И Шинджи: или по наитию, или по знанию, - сам решился на поцелуй, таким образом приводя брата в чувства и возвращая в прежнюю колею, руки сами собой обняли его обнаженный торс и прижали плотнее, попутно снимая давно сдвинутую фундоши...
Целуя страстно и с жаждой и чувствуя, что уже не может, Сузумэ уложил брата на спину, поглаживая медленно по груди и животу - и, оторвав свои губы от его губ, прошелся ими по шее, часто и неглубоко дыша:
- Ши... - привстав и разведя его ноги, сел между них, сам избавляясь от остатков одежды - и, глянув на свой возбужденный член, про себя вздохнул: "А чего я удивляюсь такому размеру?.. Мы же близнецы..." - а затем, погладив брата по внутренней стороне левого бедра, тщательно смочил слюной свои пальцы, - Расслабься, пожалуйста... так нужно... - и, введя их в анус Шинджи осторожно и неглубоко, принялся растягивать: "А это не так, как кажется... эта штука не такая податливая..." - Больно, Ши? - посмотрел на него в упор внимательно, не прекращая свои манипуляции там.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Воскресенье, 02.09.2012, 20:09 | Сообщение # 38
Постов: 924
Почувствовав тут же ответ на поцелуй внутренне успокоился, потому что брат снова пришёл в норму. Обнимая его за шею и ощущая такие тёплые руки Сузу, что прижимали к своему телу, полностью поддался им и этим действиям. От его уже страстных и неистовых поцелуев заводился всё сильнее, внутренне удивляясь своей реакции - "как же я падок на такое...даже стыдно немного..." - при этом отвечал не менее рьяно.
Губы брата словно обжигали те места которых касались, даже лёжа на полу Шинджи как ни странно не ощущал сквозняка, который был и даже не слабый. Но от смеси температур, всё его тело то и дело покрывалось мурашками, вызывая при этом мелкую дрожь.
Ши...
Его голос такой страстный с придыханием, также вызывал чувство такое сильное, что даже шумно и глубоко вздыхал.
Видя как брат раздвинул ему ноги смутился и ощутил какое то покалывание вдоль всего члена, а внизу живота стало очень горячо. И только увидев достоинство брата напрягся всем телом - "вот это даа и этот ... агрегат, он хочет засунуть в меня?" - глаза таки округлились.
Расслабься, пожалуйста... так нужно...
Наблюдая за его действиями, лишь кивнул - хорошо... - "надеюсь ты знаешь что делаешь..." - подумал и тут же дёрнулся, как только ощутил его пальцы внутри себя - "чтоб тебя...больновато немного..." - морщился и сжимая зубы, закрыл глаза.
Больно, Ши?
Слегка приоткрыл глаза, взглянув на Сузу и чуть чаще стал дышать - не то чтобы очень...не приятно скорее... - "надеюсь скоро будет всё таки немного приятнее чем сейчас..." - пролетело в мыслях.
От этих странные действий, Шинджи слегка постанывал, почти не слышно и царапал пол, выпустив свои когти, а кончики хвостов то и дело тряслись как у гремучей змеи.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Воскресенье, 02.09.2012, 20:31 | Сообщение # 39
Постов: 1389
Участившееся дыхание каким-то эхом отдалось в ушах Сузумэ, заставив сердце сделать лишний удар.
- не то чтобы очень...не приятно скорее...
Он на это ничего не сказал, просто продвинув пальцы глубже, чтобы убедиться, что они входят свободно, а затем, вынув, придвинулся поближе к брату:
- Ши... - выдохнул ему в ухо, погладив правой рукой по боку, а левой даже как-то резковато подхватывая его под ногу, и, уперевшись рукой в пол, подался вперед. Член, в некотором смысле соскочив с цели, пошел вверх, тесно потеревшись об член Шинджи, что у обоих вырвался неслабый стон удовольствия. Глаза на секунду заволокло некоторой пеленой, Сузумэ даже не мог собрать мысли в кучу - настолько это было неожиданно для него, подобное действо...
"Но все-таки... надо..." - он снова отдалился, направляя себя в него и уже не давая себе возможности для второго подобного срыва. И, едва начав входить, Сузумэ зажмурился и натужно пискнул:
- Ай... - "Однако, больно... не знал, что мне будет больно..." - но, не останавливаясь, продолжал продвигаться, - "Так горячо... и больно... и как-то хорошо... и не понять..." - из горла рвались частые вздохи, а нэкомата затаивал дыхание.
А потом, уже не выдержав недостатка воздуха, остановился, часто дыша и смотря на Шинджи:
- Ши... ты как? - и, мельком посмотрев ниже пояса, как-то возбужденно задрожал: "Я в нем больше, чем на половину... с ума сойти... я в нем... просто сдохнуть от счастья!.." - и, сам не зная, зачем, но начал ласково щекотать соски брата своими хвостами...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Воскресенье, 02.09.2012, 21:07 | Сообщение # 40
Постов: 924
- Умммм... - промычал как только он продвинул пальцы глубже, при этом чуток закусил нижнюю губу, испытывая не большой дискомфорт. А когда он их таки вынул, облегчённо как то вздохнул, тут же расслабившись - "Если от пальцев так , то что же будет когда он войдёт в меня своим...мне страшно..." - пролетело в голове в туже минуту.
Ши...
И снова звук его голоса и его дыхание что щекотало ухо, заставило тело в очередной раз покрыться мурашками и чуть задрожать, а на лицо нахлынуть краску. Это действо с ногой побудило затаить дыхание, готовясь к главному, но произошло то что не ожидал вовсе. Это было настолько приятно, что даже громко и томно простонал от умопомрачительного ощущения как Сузу потёрся об его член своим. Часто дыша и пытаясь вернуть мыслительную деятельность Шинджи глубоко вздохнул, зная что всё таки это не то к чему он готовился и оно впереди и осознание этого снова вернуло чувство страха , которое скрывал, чтобы брат не останавливался, оттягивая неизбежное.
И вот спустя какое то время когда они оба пришли в себя, Сузумэ начал осторожно продвигаться внутри Шинджи, от чего всё тело некоматы напряглось , а из горла вырвался сдавленный стон.
- "Больно...как же это...чёрт..." - да было больно, что даже оцарапал пол когтями, оставляя глубокие борозды. От напряжения сжал зубы, а из глаз скатилось несколько прозрачных капель. Дыхание срывалось, заставляя делать резкие и редкие глубокие вздохи и выдохи. Мысленно хотелось всё это прекратить, но расстраивать брата не хотелось ещё больше - "Нет , я выдержу , ради него я всё выдержу..." - дал себе установку, продолжая жмуриться от боли.
Ши... ты как?
От этой заминки мысленно взвыл - "Нет, давай быстрее войди до конца..." - подумал, но ответил другое - больно ... немного - сказал сквозь частое дыхание - не оста...навливайся - выдавил с трудом. От щекочащего и приятного ощущения, что он теребит соски хвостами, слегка улыбнулся, приоткрывая глаза и глядя на явно довольное выражение лица брата - "Вот и дорвалась лиса до курятника..." - подумал, внутренне радуясь что брат счастлив и краснея от этого ещё больше.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Воскресенье, 02.09.2012, 23:51 | Сообщение # 41
Постов: 1389
- больно ... немного... не оста...навливайся
Сузумэ, покрываясь мурашками от того, что приходилось сдерживать себя - изнутри подступало желание рвануться вперед, выпустить бушующий внутри огонь из себя, отдаться этому. Но мысль, лишь одна мысль, звучавшая как "Я не хочу ему сделать больнее, чем надо", останавливала, как бетонная стена. Легкая улыбка и какой-то лучистый блеск в глазах брата заставил расслабиться и, устроив его левую ногу на своем плече, двинул бедрами, немного выходя - и быстро подался вперед, войдя в Шинджи уже до конца. Дыхание вырвалось из груди с шумом, Сузумэ, посмотрев брату в глаза, склонился к его лицу и, облизнув свои пересохшие губы, поцеловал глубоко и чувственно, показывая свою страсть и чувство, которое пылало в груди и заставляя желать тела и сердца собственного брата - любовь.
- Я начинаю... - шепнул ему в губы через десяток секунд, оторвавшись от поцелуя и привстав, а тело само, словно следуя приказу, стало совершать неторопливые и осторожные толчки, вырывая у нэкоматы прерывистые вздохи из груди.
И чем свободнее становились движения, тем быстрее и глубже Сузумэ входил. Он не мог себя остановить, он словно опьянел... он не мог до конца поверить, что это все-таки случилось - что они с Шинджи снова едины, как когда-то, давным-давно, казалось бы, вечность назад...
- Ши... онии-сан... - шепнул ему в ухо, не останавливаясь и захватывая черный кончик рыжего уха зубами.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Понедельник, 03.09.2012, 02:25 | Сообщение # 42
Постов: 924
От того как он быстро с одного толчка вошёл, вырвался громкий стон боли. Две прозрачные капли скатились из зажмуренных глаз, стекая по щеке и виску. Было больно не сильно, но больно, Шинджи терпеть не мог всё что с ней связано, но ради брата он пошёл даже на смерть. Поэтому это было уже не столь значительно. Приоткрыв глаза и видя как брат облизывает свои губы, приближаясь всё ближе, в голове промелькнуло, что он довольно соблазнительный, когда так делает - "И когда я только стал так думать..." - усмехнулся мысленно. Почувствовав его мягкие губы, Шинджи ответил на этот поцелуй, закрывая глаза и приобнимая за шею. Ощущая как язык брата касается его языка, неосознанно чуть не выпал из реальности, настолько это было приятно. Казалось что брат передаёт всё своё естество и вкладывает все чувства и душу в этот глубокий и ненасытный поцелуй.
Я начинаю...
Эти слова были произнесены таким пронизывающим голосом, что некомата даже слегка задрожал от сильной волны мурашек, что пробежались по телу так словно это были лёгкие разряды электричества. И вот, он, как и говорил, начал движения. Шинджи по началу чувствовал боль, снова это ненавистное ощущение, от которого он сжимал зубы, клыками задевая губу и слегка царапая её, но не до крови. Постепенно это чувство сменилось на приятное и кот наконец немного расслабился, что повлекло за собой ускорение темпа и проникновения стали глубже. От этого Шинджи начал стонать громче, но уже не от боли как раньше, а от удовольствия которое пришло через несколько минут.
Ши... онии-сан...
Как только брат приблизился, Ши его обнял, не давая отстраниться - Аах! Сузу! Ммм... - произнёс, обнимая его крепче, впиваясь ногтями в кожу на его спине и слегка царапая от страсти, что в нём пробудилась. Это было для него в новинку, чувствовать такое удовольствие, он не знал куда деться, что говорить , да и надо ли было что то говорить, когда тело кричало как ему хорошо, а из горла то и дело вырывались томные стоны. Это захватило его с головой, заставляя утопать в неудержимой страсти и любви брата.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Понедельник, 03.09.2012, 02:36 | Сообщение # 43
Постов: 1389
Когда Шинджи его вдруг крепко обнял, он не удивился. Потому что удивляться сейчас было бы попросту глупо. Они были вместе, они дышат одним воздухом, ловя дыхание друг друга... они не задумываются о том, что со стороны это выглядит грязно и порочно. Им плевать на мир, плевать на чужие мнения, ведь у них есть и всегда будет только одна действительно дорогая вещь в мире - они сами. Они есть друг у друга - и больше ничего им не надо. Ни денег, ни уважения, ни признания... просто быть вместе - и больше ничего им не надо...
Сузумэ часто дышал, не зная, куда деться от этого жара, заполнявшего его, казалось бы, до самой последней клеточки. Это пожирало его, искало выход, и лишь одно заставляло его удерживаться от полного забытья - громкие стоны брата. Они отзывались мурашками в теле, а его пальцы, впивавшиеся в потную спину Сузумэ, сводили с ума, заставляя шипеть с какой-то примесью экстаза, распаляя сильнее, а тело все ускоряло движения, доводя обоих нэкомат до исступления, вырывая крики из груди...
Сузумэ, уже не вполне осознавая ситуацию, вцепился обеими руками в пол, оставляя глубокие (и почему-то дымящиеся) царапины на досках, и в последний раз подался вперед, сделав это почти рывком, зажмурив глаза. Остановившееся было дыхание возобновилось, вырываясь из груди тяжело и немного сипло. Открыв глаза и приходя в себя, он посмотрел дурманно сначала Шинджи куда-то в область шеи, а потом - на область ниже пояса... и к горлу подкатил жесткий ком:
- Из...вини... - "Симатта... мало того, что я кончил в него, не спросив... так еще и он не кончил!.." - внутренне коря себя за свою невыносливость и торопливость, прижал уши и, нервно подергивая хвостами, старался сообразить, что же делать дальше, при этом как-то упустив из виду, что все еще в нем, - "Так, само оно не опадет, будет больно... да и Ши мне уши оборвет... А если рукой?.. Но это как-то получается нечестно немного... я в него, а потом рукой... со стороны немного..." - прикрыл глаза, - "Конечно, можно... да... но я не знаю, как это правильно нужно делать... а вдруг я налажаю? Но в голову ничего другого не приходит...".
Собравшись с духом, нэкомата снял с плеча ногу брата - и, заметив, что когда он вышел, из Шинджи потекла эта белая... к лицу прилила еще большая краска, а на вставших торчком ушах и кончиках хвостов на секунду полыхнули язычки пламени: "Так, спокойно..." - и он, отодвинувшись немного и посмотрев на все еще возбужденный и исходящий смазкой член Шинджи, раздвинул его ноги пошире и, наклонившись, протяжно лизнул от основания до головки: "Хм... а вкус приятный, хотя и непонятный..." - и, как-то устроившись на локтях и стараясь не смотреть на то, что было ниже, взял достоинство брата пальцами и, облизнув пару раз бегло, взял в рот на треть, пробуя свои силы...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Понедельник, 03.09.2012, 12:10 | Сообщение # 44
Постов: 924
Любовь брата к брату, кто то скажет что это неправильно и противоестественно, но хоть кто-нибудь спрашивал их об этом , что они думают и чувствуют. Скрывать столь сильные чувства от других и не видеть презрение в чужих глазах, стало обычном делом для многих, но никто не знает что это чувство на самом деле прекрасно, так прекрасно что хочется кричать об этом на весь мир. Но боюсь мы отошли от темы малёк. Сейчас происходит как раз зарождение новой любви и к тому же взаимной.
Чувства сжигающие изнутри, будто иссушали. Казалось кипела даже кровь от бушующего пламени страсти. Шинджи был в замешательстве, он не мог понять почему всё так произошло. Ещё недавно его обожаемый брат неожиданно признался в любви и уже на следующий день, то есть сейчас они занимаются сексом. Нет он не расстроен, напротив это нравилось столь сильно что Шинджи откровенно стонал в голос. Ощущение единения и чего то внутри себя приводило в смятение, а удовольствие зашкаливало. Ещё какое то время назад он не мог и помыслить о том что такое произойдёт между ними, но ощущение как Сузумэ толкается в него, заставляет осознать это лучше некуда. Всё внутри горело, эта неудержимость, которая чувствовалась в темпе движений, которые ускорялись, доводя до изнеможения, заставляла уже практически кричать от наслаждения и просить ещё и ещё, желая ощутить его в себе глубже и полностью.
Шинджи уже откровенно погрузился в пучину страсти и удовольствия, как произошло неожиданное. Резкий толчок вырвал громкий стон-вскрик, а потом он почувствовал, как Сузумэ кончил внутрь и будучи ещё в одурманенном состоянии, в голове пронеслось - "Он кончил в меня...как же это...приятно..." - в глазах был туман, как и в голове, а по лицу читалось некоторое удовлетворение.
Из...вини...
И тут пришло осознание реальности, потому как понял, что сам ещё даже не кончил - "Ну вот и что теперь делать...?" - посмотрел на брата и тут же заметил, как он явно корит себя за эту оплошность - "О чём он думает...?" - посмотрел на его лицо и потом только вниз - "Ох он ещё во мне..." - покраснел от столь смущающего вида себя, а как только он вышел, то почувствовал как оттуда потекло и уже это заставило побагроветь и отвести взгляд в сторону - "Ещё чуть чуть и сгорю от стыда...хммм?" - тут же недоуменно посмотрел на брата, потому что он отодвинулся, от чего сам приподнялся на руках , опираясь ими позади себя - Сузу что ты х....? - заткнулся как только тот раздвинул ноги и лизнул его член, а видя с каким он это делал выражением на лице, немного удивился - "Я...никогда не видел такого его...он такой сексуальный...боже и о чём я только теперь стал думать...Сузу ты жестокий..." - Аах!! - громко простонал ощущая как он заглотил член, хоть и не полностью, но всё же, ощущая его горячий язык, Шинджи резко запрокинул голову назад и даже слегка прогнулся. Эти до странности приятные ощущения сводили с ума, заставляя стонать вновь в голос, а из приоткрытого рта даже стекла тоненькая струйка слюны от перевозбуждения и в глазах снова появилась эта пелена страсти.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Понедельник, 03.09.2012, 13:15 | Сообщение # 45
Постов: 1389
- Сузу что ты х....?
"Хочу не просто сделать тебе приятно, но и отдать и эту часть своей невинности..." - подумал бегло, пробуя его на вкус и отмечая, что на деле это проще, чем казалось, да и не так противно, как кажется со стороны. Да и как это может быть противно, когда это Шинджи?! Шинджи!
Его стоны его самого сводили с ума и вышибали пробки. И чем больше было в этих стонах удовольствия и экстаза, тем сильнее Сузумэ посасывал его член, тем активней проходился по нему своим шершавым кошачьим языком, тем больше мыслей о том, что еще можно сделать, приходило ему в голову... и тем больше он их осуществлял. Его доводило до эйфории то, как брат изнемогает в его руках, как он постепенно забывается, уже не зная, куда деться...
Уже так увлекшись, что без труда заглатывал до упора, нэкомата впился пальцами в бедра брата сильнее, когда он вдруг закричал в экстазе, но едва в рот ему не просто брызнула, а полилась (притом, довольно обильно) сперма Шинджи, то пришлось сжать губы, зажмуриваясь и подавляя рефлекс выплюнуть или того хуже...
Сделав еще усилие и проглотив, Сузумэ медленно выпустил достоинство Шинджи изо рта, тем же языком убирая с него остатки. Непроизвольно из горла вырвался кашель. А за ним еще...
- Ой... - произнес сконфуженно, приподнимаясь и закрывая рот ладонью, пытаясь откашляться, - Не в то горло... что-то... - это одолело так сильно, что в уголках зажмуренных глаз проступили маленькие капли слез.
Но через пару минут это прошло, и Сузумэ, тыльной стороной ладони вытерев сначала глаза, а потом рот, в котором еще отчетливо чувствовался вкус его брата, посмотрел на того сначала в какой-то влюбленной задумчивости...
...а потом в нем словно стартер сработал, бросив к тому, заставляя повалить на пол и, мурлыкая, помахивать хвостами, повторяя, как заведенный:
- Ши... Ши... Ши-Ши-Ши... я люблю тебя, Ши... Люблю больше всех на свете и больше всего на свете! Даже больше фисташек! - когда волна стихла, то просто обнял его крепко под руками, положив голову боком ему на грудь, а в глазах сверкало безграничное удовлетворение...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Открыть сердце своей половинке (завершен) (Цель: Сузумэ должен признаться брату в своих чувствах(NC-17))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
20:37
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus