Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Свадьба (Fullmetal Alchemist, Yaoi, OOC, Angst, PG-13)
Свадьба
алКошка
Воскресенье, 08.08.2010, 03:03 | Сообщение # 1
Постов: 385
Автор: алКошка
Название: Свадьба
Бета: Ceredi
Статус: Закончен
Жанр: Slash, OOC, Angst
Рейтинг: PG-13
Персонажи/Пейринг: Рой/Эд, Ал, Риза
Размер: Ваншот
От автора: Кажется, этот фик получился лучше предыдущих... Во всяком случае, им я довольна^^
Огромное спасибо моей бете за то, что терпит мои ляпы и доводит текст до ума=)))
Предупреждения: ООС, курсивом - флешбеки
Дисклаймер: Хирому Аракава - демиург и владелец
Размещение: Строго запрещено


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
алКошка
Воскресенье, 08.08.2010, 03:04 | Сообщение # 2
Постов: 385
Услышанная в армейской столовой новость безумно радовала сержанта, и было непонятно, что послужило причиной такой радости: то ли то, что начальство наконец решило жениться, то ли то, что Фьюри первый расскажет друзьям эту замечательную новость.
- Ребята, вы слышали? Полковник женится! - сообщил Каин, как только за ним захлопнулась дверь.
- А ты что, только узнал? - ухмыльнувшись, спросил Брэда.
Глаза Фьюри потухли. Сюрприза снова не получилось.
- Так нечестно! Почему я всё всегда узнаю последним?.. Кстати, кто же стал жертвой Полковника?
Услышав, что невесту начальника обозвали "жертвой", Хавок засмеялся и поперхнулся табачным дымом. Хорошенько откашлявшись, лейтенант спросил:
- А ты догадайся с одного раза, очевидно же!
Сержант на секунду задумался.
- Что, неужели...
- Да-да, я всё гадал, когда же он решится?
- Все гадали, и, наконец, свершилось!
- Наконец-то он перестанет охмурять всё, что шевелится...
- Ага, иначе его просто пристрелят!
- Подождите... - пробормотал Фьюри. - Но ведь он несовершеннолетний, да и разрешены ли у нас подобные браки?
В кабинете повисла тишина.
- Ты это о чём? Кто несовершеннолетний? - непритворно удивился Фарман.
- А... О ком вы вообще говорите? - растерялся Каин. Единственным кандидатом на сердце Роя Мустанга был только Эдвард. Для сержанта это было ясно, как Божий день. Разве никто больше не замечал?..
- О лейтенанте Хоукай, конечно, - сказал-таки Хавок.
Никто не заметил, как скрипнула дверь.
- Повтори, - раздался непривычно спокойный голос Стального.
- О, Шеф, Вы вернулись! Я говорю, Полковник Мустанг женится. Правда, здорово?
- Братик... - тихо позвал Альфонс, стоящий за спиной Эда. Хотелось положить руку ему на плечо, поддержать, но Ал сейчас откровенно боялся трогать брата.
Фьюри тоже боялся. Остальные же недоумевали: чем вызвана такая реакция? Послышался скрип железа. Эдвард глубоко вздохнул, разжал кулак, положил Хавоку на стол измятую рваную бумагу и дёрнул уголком рта, пытаясь улыбнуться:
- Передайте Полковнику отчёт... И мои поздравления.
Голос не дрожал, не звенел и не хрипел, но в нём было столько злости, что лейтенанту расхотелось шутить насчет состояния документа.
- Чего это с ним? - спросил Брэда, когда дверь за Стальным захлопнулась.
"Вот это действительно очевидно", - мог бы сказать Фьюри, но не стал. Просто понял, что он один умеет наблюдать за людьми.

***

- Братик...
- Всё в порядке, Ал, идём.
- Но, Братик...
- Всё отлично.
- Послушай...
- Я же сказал, всё прекрасно! – громко вскрикнул Эд. Прохожие удивлённо обернулись, Альфонс вздрогнул.
- Прости, я просто устал, - пробормотал Эдвард. - Пойдём быстрее.
- Но гостиница в другой стороне, - заметил Ал.
- Мы идём на вокзал, надо проверить ещё одно место, - алхимик ускорил шаг.
- Ты даже не отдохнёшь?
- В поезде высплюсь.
Он смотрел под ноги, и не заметил идущего впереди человека, пока они не столкнулись.
- Простите... - буркнул он, и, подняв взгляд, застыл: перед ним стояла Риза Хоукай, на асфальте валялся бумажный пакет, из которого высыпались апельсины.
- Эдвард-кун... - по взгляду она поняла, что он уже всё знает.
- Здравствуйте, лейтенант... Простите, мы спешим, - быстро проговорил он. - Идём, Ал!
- Да, Братик! Простите, - Альфонс поклонился и поспешил за братом.
Риза сжала руки в кулаки. Ощущение неправильности сделанного выбора только усилилось: как она будет смотреть в эти глаза снова и снова, если и один-то раз с трудом выдержала?
Эд, в отличии от Полковника, не умеет прятать свои чувства.

-Рано или поздно я займу место фюрера, и нужно будет завоёвывать доверие граждан. Я же взрослый, состоятельный человек, мне нужна семья, жена и ребёнок. Надо как-то устраиваться в этой жизни.
- Но, Полковник, а как же Эдвард?
- Он подрастёт, всё поймёт и тоже сделает свой выбор, - на лице полковника мелькнула печальная усмешка.- Скорее всего, женится на Уинри, заведёт кучу детей, кота и будет счастлив.
- Почему Вы отворачиваетесь от него именно сейчас?
Молчание.
- Риза, выходи за меня...

Мотнув головой, лейтенант присела и стала собирать апельсины.
- Всё поймёт, будет счастлив... Вы так жестоки, Полковник.

***

- Наконец-то пыльный Централ! Теплооо - как же я соскучился по нему! Однозначно, на севере жить просто невозможно! - Эдвард широко улыбался, что очень настораживало Ала. За весь месяц их скитаний по северу брат ни разу не улыбнулся, не считая тех ночей, когда он растирал тело спиртом и даже принимал его внутрь: тогда парень улыбался во сне, водил левой рукой по голому животу и неразборчиво бормотал: "Рой... М-м-м, да... Нет, Полковник... Рой... Рой... Да..." Это всё, что Альфонс смог понять.
А сейчас его братик тянул лыбу от уха до уха, болтал без остановки, гордо вздернув подбородок вверх. Но чем ближе братья подходили к штабу, тем сильнее сгибал спину Эд, опускались плечи, улыбка гасла, а голос становился всё тише. К пункту назначения Элрики прибыли в молчании.
Уже полчаса Эд мялся у ворот, перечитывая свой отчёт. На последнем листе внизу остались две пустые строчки, которые так и хотелось заполнить. "Я скучаю", или "ненавижу тебя", или исполненное мольбы "вернись, я не могу так больше".
- Пожалуйста... - невольно прошептали губы.
- Что, Братик?
- Нет-нет, ничего. Пойдём.
"Глупости это всё. Не скучаю. И ненависти никакой нет. Пусто. Прекрасно жил без него, и дальше жить буду. Смогу! Смогу?.."

***

Мустанг перебирал документы, когда дверь неожиданно распахнулась. Поднял взгляд - на секунду стало нечем дышать - и спокойно сказал:
- Надеюсь, на этот раз отчёт будет сдан в надлежащем виде.
В ответ - тишина. До последней секунды Эд надеялся, что Полковник всё же ждёт его. Даже сейчас он надеялся, что ему просто послышался этот равнодушный тон.
- Стальной, ты там уснул?

-Эй, ты что, уже уснул?
- Рой, я устал, как собака. Отстань.
- Значит, завтра у тебя выходной, а сейчас иди ко мне...


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
алКошка
Воскресенье, 08.08.2010, 03:05 | Сообщение # 3
Постов: 385
- Элрик!
Эд вздрогнул и подошёл к столу.
- Нормальный отчёт. Прочитаете без меня, я устал и хочу спать.
Полковник взял бумаги, и Эд заметил, что кольца на пальце всё ещё нет. Чёрт, а он надеялся, что пропустит церемонию...
- Свободен, Стальной.
- Да... Сэр, - развернувшись на сто восемьдесят градусов, Эд покинул кабинет.
Полковник просмотрел текст, так и не вникнув в смысл написанного: Мустанг будто бы видел со стороны, как Эдвард сосредоточенно выписывает ровные буквы, прикусывает кончик ручки, пытаясь подобрать более красочное описание, потом всё перечитывает, автоматически накручивая прядь из чёлки на ручку...
Рой отложил документы, и устало потёр глаза:
- Совсем заработался, уже слезятся...

***

Эду казалось, что его шатает. И подташнивает. Стены коридора кружатся, лица военных расплываются, и хочется на что-нибудь опереться. А лучше, чтобы поддержали, обхватили сильной рукой за плечи и не дали упасть.
- О, Эдвард Элрик! - басовитый голос слышался как сквозь вату, но Эд узнал майора Армстронга. - Как хорошо, что я тебя встретил! Вы с Альфонсом тоже приглашены, держи.
В руках появились две картонки нежно-розового цвета с золотыми тиснёными надписями: "Приглашаем на свадьбу".
- Эдвард-кун, с тобой всё в порядке? Какой-то ты бледный...
- Нет, вы что, серьёзно? Издеваетесь?! - лицо исказила странная гримаса - не то отчаяние, не то кривая ухмылка. Тихая истерика вот-вот вырвется наружу: нет больше сил терпеть всё это... Он уже хотел разорвать приглашения, даже слегка надорвал, как вдруг...
- Майор Армстронг, я как раз Вас... - Риза остановилась, увидев Эда. Снова эти глаза, только теперь ещё сложнее в них смотреть. Золотистые, блестящие, зрачок расширен. Такие красивые глаза, и столько боли в них... Лейтенант молчала, потому что просто не знала, что сказать. Эдвард моргнул, посмотрел на её лицо, и положил приглашения в карман.
- Мы придём.

***

- Братик, тебе нехорошо? Что-то случилось?
- Всё отлично. Нас пригласили на свадьбу. Она через три дня. Надо выбрать подарок.
Эд шёл, глядел прямо перед собой и ничего не видел. Сейчас Альфонс очень сильно жалел, что не может плакать: таким разбитым он видел брата впервые, в его глаза было страшно смотреть. Ал понял, как это ужасно - смотреть на самого дорогого тебе человека, и видеть лишь его оболочку, пустую, без души, которая двигается на автомате, которой всё вокруг безразлично. Всё потеряло смысл... Их давняя мечта рушилась у Ала на глазах, потому что Эдвард умирает, прямо сейчас.
Его уже почти нет.
- Братик, тебе нужно отдохнуть, так что сейчас идём в гостиницу.
- Что?..
А Альфонс просто взял его на руки и понёс, будто тот ничего не весил. Эд не сопротивлялся, не было сил, только прижался щекой к нагретому солнцем железу.
- Спасибо, Ал...

***

Ночью Эдварда мучили кошмары, он метался по влажным от пота простыням и тяжело дышал. На самом деле, ему ничего не снилось. Точнее, снилось Ничто - чёрный вакуум, в котором нет ни верха, ни низа, нет звуков и запахов, только он один. Совсем один... Вечность в абсолютной пустоте, лишь со своим страхом одиночества, отчаянием, безысходностью. Всё остальное будто вырезали без наркоза, оставив только самое ужасное, и бросили здесь, в этом месте без времени. Сколько он здесь находится? Секунду? Месяц? Вечность... Она такая страшная, когда ты один.
Что-то приятно-прохладное коснулось лба, и пустота вдруг перестала быть пустой - он снова может чувствовать хоть что-то, кроме боли.
- Братик, всё будет хорошо. Я рядом. Я всегда буду рядом. Спи спокойно.
"Такой родной голос... Ал, ты снова меня спас. Прости меня за слабость, я обязательно исправлюсь..."
Когда Эд начал дышать спокойно, Альфонс расслабился, но руку со лба так и не убрал.
- Единственное, что я могу сделать для тебя - это быть рядом, Братик.

***

Эд выглядел так, будто эти три дня не отдыхал, а как минимум шёл пешком из Ризенбурга в Централ-Сити без сна и еды. Лицо побелело от холодной воды, которой он умывался, и синяки под глазами стали ещё заметнее. Красные белки сливались с золотом радужки, создавая впечатление, будто это были вовсе не человеческие глаза.
Эдвард плевал на все это.
- Братик, ты уверен, что нам стоит туда идти? - робко спросил Ал.
- Всё в порядке. Попугаю гостей своим внешним видом, - слабо улыбнулся Эд, хлопнув в ладоши. Красный плащ сменил цвет на чёрный, и алхимический символ Фламеля исчез. - Кстати, что ты выбрал в подарок?
- Долго думал, и решил, что декоративная музыкальная шкатулка подойдёт, - он кивнул на небольшую коробку в подарочной упаковке.
- Я бы выбрал для Полковника пистолет - пускай застрелится, всем на радость...
Альфонсу стало не по себе: Эд говорил это с таким лицом, что было непонятно, шутит ли он, или действительно желает увидеть мозги Мустанга, размазанные по стене.
- Ну, я готов. Идём! – преувеличенно весело сказал Эд, поправив своё траурное одеяние. Ал вздохнул, взял подарок, и пошёл следом.

***

Несмотря на то, что Мадам Крис Мустанг держала бордель, она верила в Бога. Именно опекунша полковника настояла на церемонии бракосочетания, соответствующей её религии. Альфонса поразила красота алтаря, оформление арки и само место, выбранное для свадьбы: большая зелёная поляна в пригороде Централа была уставлена стульями для гостей, чуть в стороне стояли накрытые столы, на одном из которых возвышался огромный свадебный торт. Все гости были нарядные, в красивых ярких платьях и дорогих украшениях, только они с братом выглядели, как тёмное пятно посреди этого праздника. Эдвард, кутающийся в чёрный плащ, будто ему холодно, глядел в пол, и Альфонс - огромный железный доспех, пугающий особо впечатлительных одним своим видом, смотрел куда-то вдаль своими горящими, но ничего не выражающими глазами.
И ещё Полковник Мустанг, надевший под чёрный смокинг малиновую рубашку. Смотрит куда угодно, только не на них.
А Риза выглядела просто потрясающе в свадебном платье и с распущенными волосами. Маленький букет белых роз в руках, и одна розочка на заколке. Не хватало только улыбки на красивых блестящих губах.
...она подходит к Полковнику, он берет её за руку. Священник начинает читать, но Эдвард не слушает. И не смотрит, только сильнее сжимается, сдерживается, чтобы не убежать отсюда прямо посреди церемонии, и не портить никому настроение. Надо было остаться дома. Ну зачем он пошёл? Думал, что сильный? Что хватит сил смотреть на это? У Роя праздник, а у него - похороны.
Раз и навсегда закопать все надежды, наивные мечты о будущем и веру в возвышенные чувства. Жизнь потихоньку учит его простым истинам, таким как: "Бога нет", "справедливости нет", "любви нет". У тебя - нет. Ты просто неудачник, мальчик. Упал? Больно? Вставай и иди дальше. Скоро узнаешь, что нет и надежды.
Чёрная ткань затрещала под стальными пальцами.
- Братик, он летит прямо к тебе в руки!
Очнувшись, Эд не сразу осознал, где он, и что происходит. Что-то стремительно приближалось, и он чисто на рефлексе, за долю секунды, преобразовал автопротез и рассёк летящий в него предмет. Белые лепестки рассыпались по коленям мальчика, короткие стебельки роз упали на землю.
Гости шокировано оглядывались, Альфонс с ужасом смотрел на Роя и Ризу, а они, в свою очередь, на Эдварда.
- Простите... - тихо сказал Эд, встал и пошёл по красной ковровой дорожке, по которой недавно проходила лейтенант. Только в другую сторону.
Рою показалось, что Стальной сильно похудел, и даже стал ниже ростом. Лицо совсем бледное, а глаза уже не приковывают взгляд, не горят - потухли. А Альфонс... У доспеха нет мимики, но по едва светящимся глазам Мустанг понял всё, что хотел сказать ему Элрик:
"Посмотрите, что Вы сделали с Братиком. За что Вы так?.."
Неужели он действительно любит? А я...


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
алКошка
Воскресенье, 08.08.2010, 03:06 | Сообщение # 4
Постов: 385
***

Риза тоже смотрела в спину уходящему Эду. Вот он поднял руку, и будто стёр пот со лба. Она не видела, скорее, почувствовала, как Рой всем своим существом потянулся вслед за парнем, хотя внешне оставался спокоен. А ещё ей показалось, что она слышит его сердцебиение - громкое и быстрое, будто оно хочет разорваться. Или это её собственное?
Было до безумия больно, но и это была не её боль, просто она на секунду почувствовала то, что Эдвард чувствует уже больше месяца. Не надо было соглашаться, надо было хорошенько врезать Полковнику. Ведь он в ответе за Эдварда, ведь он его приручил, сделал зависимым... И бросил. Теперь от мальчика, которого так любила Риза, осталась только бледная тень. Волосы не выцвели, глаза всё так же сверкают, отражая солнечный свет, только нет в них теперь охоты к жизни. Ничего нет.
На что она рассчитывала, когда согласилась выйти замуж? Кольцо на пальце не заставит Роя полюбить её, а она сама не будет счастлива, зная, какую цену за её счастье заплатили эти двое. Зачем разбивать одновременно три жизни?..
- Молодожёны, можете поцеловаться, - напомнил священник. Рой очнулся и перевёл взгляд на Ризу. Испуг во взгляде, немая просьба, почти мольба... Сейчас всё зависит от её решения, и она тянется навстречу тому, кого так сильно любит.
Обнимает за напряжённую, будто каменную, шею, и трётся нежной щекой о его, гладко выбритую. Чувствует, как Рой расслабляется, и благодарно обнимает в ответ. Хочется постоять вот так ещё чуть-чуть, ведь больше они никогда не будут так близко друг к другу.
Кольцо с трудом снимается с пальца. Рой сам выбирал его по размеру, но оно всё равно мало. Потому что выбирал он для любимого человека - не для Ризы. Наконец, оно поддаётся... Значит, пора отпускать.
- Спасибо, спасибо тебе огромное... - шепчет он, и, забрав кольцо, бежит вслед за Эдвардом.
- Рой Мустанг, какого чёрта ты творишь?! - кричит ему в след мадам Крис, но он её не слышит.
- Простите, мадам, ребята. Свадьбы не будет, - спокойно говорит лейтенант. Обидно, до слёз обидно, но она не будет плакать, ведь поступила правильно...

***

- Братик!
- ...
- Братик, пойдём домой...
- ...
- Бр...
- Ал...
- Да?
- Ал, я не могу больше. Пожалуйста, прости за то, что я сейчас сделаю.
Альфонс испугался: что ещё задумал брат? Эдвард повернулся, и впервые за четыре года Ал увидел его слёзы. Эд не всхлипывал, капли просто текли по щекам и падали с подбородка. Так быстро, так много...
- Ал... Ал, мне так плохо... - Эд аккуратно и медленно обнял доспех, и Альфонс сел на землю, обнимая брата в ответ. Тот, казалось, сжался в комок, закрыв лицо руками и плача. По-настоящему, как маленький ребёнок. Истерично, так, что невозможно успокоить, пока само не пройдёт. Пока не кончатся слёзы и силы реветь.
Ал нежно гладил брата по вздрагивающей спине. А тот всё кричал и кричал, давился слезами, когда пытался вдохнуть, и выл, будто его режут живьём...
Не режут, а рвут на куски. Нещадно, медленно, и невозможно потерять сознание, только терпеть. Белые перчатки промокли насквозь, а в голове шумела кровь. Стучало по вискам, но приходило ощущение нереальности всего происходящего, и по капле становилось легче. Чем сильнее кричишь - тем громче шум, и не остаётся места для плохих мыслей и чувств. Всё внутри стирается, теряет смысл, и боль кончается. Кончики пальцев и кожу на щеках покалывает, всхлипы потихоньку стихают, и Эд, наконец, засыпает.
Альфонс вздыхает спокойно: Братику стало легче. Полчаса истерики, и у него есть несколько часов покоя...
Взяв брата на руки, Ал пошёл домой.

***

Голова болела так, будто Эдвард вчера напился до поросячьего визга. Глаза опухли, щёки жжёт, будто с них содрали кожу и посыпали сверху солью, а губы потрескались и обветрились. Глаза открывать не хотелось совсем.
Резкой вспышкой в сознании пронеслись события вчерашнего вечера. Свадьба Полковника... Эд застонал: теперь глаза не хотелось открывать вообще. Никогда.
- Полковник...
- Ты проснулся, Стальной?
Эд открыл глаза и резко сел, голова болезненно заныла, но это было уже не так важно.
- Какого чёрта?..
- Я пришёл к тебе.
Вот так просто. Пришёл он...
- Зачем? - тихо-тихо.
- Чтобы сказать, что я тебя люб...
Удар Эдварда с правой пережить сложно, а если в него вложено столько обиды и злости - практически невозможно. Но Мустанг - живучая тварь.
- Не смей говорить мне это после вчерашнего!
Рой поднялся с пола, потёр челюсть, сплюнул два выбитых зуба и, как ни в чём не бывало, подошёл с Эду и взял его за левую руку.
- Не трогай меня... - дрожащий голос, а всё тело будто ослабело. Чёрт возьми, он же вспомнил, как плакать. Теперь сдержаться будет гораздо сложнее. - Пожалуйста, не надо...
- Стальной, прости меня. Прости... Это кольцо должно принадлежать только тебе. Как и я сам.
Эдвард непонимающе, не веря, глядел на золотое кольцо на своём безымянном пальце, точно такое же, как на руке Роя, и не мог понять, это он уже проснулся и бредит, или просто видит странный, но такой желанный сон?..
- Пожалуйста, не выкидывай кольцо сразу, сначала всё обдумай.
А потом он встал и ушёл. Аккуратно закрыл за собой дверь, что-то сказал Альфонсу, и, судя по хлопнувшей двери внизу, вышел на улицу.
Эд медленно, задумчиво крутил кольцо на пальце и смотрел в одну точку. Это не сон. Он только сейчас проснулся от жуткого кошмара, который длился больше месяца. А теперь всё хорошо...

***

Ал вздрогнул, услышав, как в комнате брата что-то разбилось.
- Чёртов Полковник! Убью, суку, к чертям собачьим! - снова грохот, треск дерева. - Явился, блядь! - звон стекла. - С колечком, ублюдок!
- Б-братик?.. - Ал осторожно заглянул в комнату. Эдвард как раз рвал перьевую подушку, и по комнате летел пух.
- Ал? Нет, ну ты это видел?! Это ж надо было додуматься - месяц ебать мне мозг, а потом вот так спокойно вернуться! - его трясло, а Альфонс просто не знал, что делать.
- Братик, ты в порядке?
- Конечно. Да, Ал, теперь я точно могу сказать, что я в полном порядке. И знаешь, что? - он посмотрел на брата, и впервые за всё это время улыбнулся широко, по-настоящему, будто ожил. - Я действительно счастлив.

Конец=)))


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena

Отредактировано алКошка - Воскресенье, 08.08.2010, 03:06
 
MiraMoon
Воскресенье, 08.08.2010, 09:35 | Сообщение # 5
Постов: 631
Интересно!) А вы можете выложить еще что-нибудь из своих фанфиков?

просто ангел
 
алКошка
Воскресенье, 08.08.2010, 10:41 | Сообщение # 6
Постов: 385
Рада, что понравилось=)))
Выложу, когда напишу - у меня сейчас бета в отпуске, а без неё писать уже не смогу^^


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
Vulpio
Воскресенье, 08.08.2010, 14:09 | Сообщение # 7
Постов: 3084
Здоровский, очень понравился фанф happy Герои очень живые получились, приятно читать)

oƃǝuǝɹ
 
алКошка
Понедельник, 09.08.2010, 01:46 | Сообщение # 8
Постов: 385
Спасибо огромное=)))
Ещё бы научиться писать без ООС, и "идеальную порнуху", тогда вообще сама себя уважать начну хД


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
SD
Понедельник, 09.08.2010, 04:29 | Сообщение # 9
Постов: 448
Фанфик очень хороший *__* Мне нравится особенно, как всё описано, все действия. А фанфики у Вас только по Эду/Рою будут?)
Кстати да, оошень хочется попорнушнее xD, вы как-нибудь возьмитесь за это дело.))) Должно ж получиться, если сильно захотеть.)
 
алКошка
Понедельник, 09.08.2010, 04:47 | Сообщение # 10
Постов: 385
О, большое спасибо за такой отзыв=)))
Не, пейринги я разные люблю, так что если хватит упорства, то и Ала, и Хайдриха, и Энви найду куда впихнуть хД Но вообще, мой любимый пейринг Рой/Эд/Ал во всех вариациях... Полковника я просто люблю, а Элрики мне вообще представляются одним целым^^
Вот-вот, про порнушку почитала у вас на сайте, и захотелось вдруг=))) Я постараюсь^^

И вообще, огромное спасибо и за комментарии, и за подарочек... Честно, нигде ещё столько отзывов не получала, потому очень благодарна Вам лично и этому в форуму в целом=)))


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
люсами
Пятница, 19.11.2010, 17:14 | Сообщение # 11
Постов: 636
Хорошая работа)
 
алКошка
Пятница, 19.11.2010, 17:39 | Сообщение # 12
Постов: 385
люсами, Спасибочки^^

Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
junisan
Понедельник, 29.11.2010, 21:27 | Сообщение # 13
Постов: 97
Очень эмоционально.
В начале страшный кошмар ,в конце довольная злоба.)


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.

Отредактировано junisan - Понедельник, 29.11.2010, 21:27
 
алКошка
Понедельник, 29.11.2010, 22:53 | Сообщение # 14
Постов: 385
junisan, О, Вы так точно описали этот фик в двух словах=)))
Большое спасибо^^


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
AzureSky
Четверг, 10.05.2012, 04:07 | Сообщение # 15
Постов: 6
Прочитала за сегодня много ваших фанфов, но именно этот сильно зацепил. Хотя и остальные тоже хороши, но вот для себя я особенно выделила именно этот
 
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Свадьба (Fullmetal Alchemist, Yaoi, OOC, Angst, PG-13)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
20:13
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus