Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Скрытые чувства. (Kuroshitsuji (NC-17))
Скрытые чувства.
Nimbiru
Воскресенье, 10.04.2011, 16:21 | Сообщение # 1
Постов: 19
Название:Скрытые чувства.
Фэндом:Темный дворецкий.
Автор:Nimbiru.
Пейринг/Персонажи:Себастьян/Сиель.
Рейтинг:NC17.
Жанр:Яой,слеш.
Статус:Закончен.
Размещение:Не разрешаю.
Предупреждения:Педофилия, и так ясно но всеже мое дело предупридить^^
Комментарий:Обожаю это аниме,и как по мне так яоя там катострофически не хватает,так что это мое продолжение вечера девятой серии^^Надеюсь понравиться=)


Отредактировано Nimbiru - Понедельник, 11.04.2011, 00:44
 
Nimbiru
Воскресенье, 10.04.2011, 16:23 | Сообщение # 2
Постов: 19
Резкая вспышка озарила светом лицо Сиэля ,от этого звука он проснулся и увидел перед собой Себастьяна ,секундное замешательство и строгий вопрос:
- Себастьян что ты тут делаешь?,в ответ демон улыбнулся- Мой лорд вы же знаете я выполню любой ваш приказ,каким бы он нибыл,если вы хотели сфотографировать меня вам нужно было лишь приказать и тог....Не да договорить Сиель оборвал его - Ничего я ни хотел,все эти твои выводы ошибочны, но знаешь сейчас мне действительно кое-чего хочется.На лице Сиеля заиграла непривычная для мальчика улыбкой.
- И чего же вам угодно бутчан?
- Посмотрим..
- Мальчик встал со своего кресла подошел к демону.
- Наклонись ко мне,Себастьян слегка согнулся так что его лицо было напрротив с лицом Сиеля,мальчик горячо дышал и вдруг неожиданно, резко обхватил шею демона и поцеловал его холодные губы, впервые за свою долгую жизнь, идеальный во всем демон не знал что ему делать, в такой ситуации обольститель конечно часто сталкивался с женщинами желающими его тела да и с мужчинами*еще бы Грел его каждый день домогаетьсяXD* ,но чтоб в столь юном возрасте и тем более Сиель,который постоянно хладнокровен и спокоен по отношению ко всем и всему ,такого он не ожидал,но решил все же не сопротивляться и посмотреть на сколько далеко зайдет мальчик..после долго поцелуя Сиель отшагнул от Себы и тяжело и тежело дыша произнес:Себас....тьян отнеси меня в кровать,Себастьян в эту же секунду с легкостью поднял Сиеля и пошагал в спальню молодого господина....Оказавшись в спальне Себастьян положил мальчика на уже заранее подготовленную постель и стал переодевать его ко сну*эх но до сна еще ой как долго хе хе*Сначала развязал голубую ленточку туго обвивающую худую шейку мальчика,затем снял пиджак,жилетку,но остановился почувствовав на себе необычно пристальный взгляд юноши.
- Что то не так господин?
- Нет,все так только......давай быстрее
- Слушаюсь улыбнувшись сказал Себестьян и дальше стал раздевать своего господина,когда Сиель остался лишь в нижнем белье,,Себа хотел надеть на него рубашку но Сиель остановил его и сухо приказал:Теперь ты,демон нечего не возразив и лишь по обыкновению улыбнувшись стал снимать с себя одежду, обножившись по пояс демон стал снимать ремень штанов, но глядя на безупречное тело демона мальчик не выдержал и уже крикнул:хватит...Себастьян возьми меня...
- Вы уверены мой лорд?..
- Это приказ выкрикнул Сиель и покраснел ,такого своего господина демон не видел до сих пор ,и решив послушать подошел к сидящему на кровати Сиелю, уложил его на спину навис сверху и обхватил его хрупкое тело своими руками и страстно поцеловал своего господина в губы поцелуй был сладок нежен и сладок,пока они целовались Сиель и незаметил как умелые руки Себастьян уже оставили его и без нижнего белья,в растериности мальчик возбужденно тяжело дышал, руки демона блуждали по телу и ласкали его,ему было приятно и неловко но он нечего невозразил ,даже в такой ситуации не в его принципах было отступать,Себастьян начал ласкать соски мальчика срывая с губ звонкие стоны, после опустил руки на разгоряченную плоть,и резкими движениями вверх вниз и резкими движениями доводил господина до экстаза и громких не сдержанных стонов еще несколько движений и тело мальчика изогнулось по руке демона разлилась горячая сперма ,еле дыша от удовольствия Сиель ерзал и пытался что то сказать но демон и так уже понял что этого мало, он провел белоснежной ладонью по упругой попке мальчика ловко соскользнул двумя пальцами во вход и начал массировать и подготавливать Сиеля,который был ужасно смущен и тем не менее с удовольствием поддавался ласкам, подготовив Сиеля уже всего дрожащего и замершего в ожидании Себа вошел в него медленно и осторожно пытаясь как можно меньше навредить хрупкому телу хозяина,но Сиель уже был на взводе и нежелая больше терпеть сам начал двигаться на встречу Себастьяну увидив такое желание Себа начал двигаться все быстрее и бымтрее и когда их тела слитые во едино были на грани блаженства Себастьян крепко прижал к себе Сиеля страстрно поцеловал и они оба кончили со сладкими стонами,и видимо от удовольствия но в момент экстаза Сиель тихо почти не слышно произнес"Аишитеру" и опустился в сладкую удольвлитвореную дрему*ешебыXD*,но демон предпочел думать что ему показалось,что хладнокровный лорд ни в коем случае не полюбит простого дворецкого, поэтому он всеже одел уже спящего мальчика который мирно без сил посапывал,собрался и взяв подсвечник тихо произнес:Что ж пора начинать приготовления к завтрешнему дню ,дунул на пламя и оставив после себя кромешную тьму вышел из комнаты господина и ушел вдоль длинного и темного коридора поместья Фантомхайв.
 
animka-art
Воскресенье, 10.04.2011, 21:28 | Сообщение # 3
Постов: 856
Хм... сюжет, а точнее его отсутствие, повторяет первый фик хДДД
требую сюжета >__> почему они переспали? Просто потому, что приспичило? хДД
/ скоро буду думать, что самоутверждаюсь на молодых авторах хДДД


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Nimbiru
Воскресенье, 10.04.2011, 21:38 | Сообщение # 4
Постов: 19
animka-art, Ну если честно,то именно потому и переспали потомучто Сиелю приспичилоXD, я шяс пишу фик про Алоиса и Клода учту твою критику и постараюсь сделать хороший сюжет^^

Отредактировано Nimbiru - Воскресенье, 10.04.2011, 21:39
 
animka-art
Воскресенье, 10.04.2011, 21:40 | Сообщение # 5
Постов: 856
Nimbiru, еще настораживает твоя скорость Х) я один свой фик уже полгода половины написать не могу хДДД
* эдакий матерый слешер хДД


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Nimbiru
Воскресенье, 10.04.2011, 21:44 | Сообщение # 6
Постов: 19
animka-art, Ну вдохновение как то так нахлынуло и все^^но могу заверить что работы мои.
 
animka-art
Воскресенье, 10.04.2011, 21:53 | Сообщение # 7
Постов: 856
Nimbiru, да не про то я) вижу что твои хДД просто быстрота сказывается на качестве. Кста, ты даже вордом все равно не воспользовалась)


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Nimbiru
Воскресенье, 10.04.2011, 21:58 | Сообщение # 8
Постов: 19
animka-art, Неправда пользовалась,вродь все ошибки исправила и даже перечитала,но к сожалению наверно не оч внимательно,мну нужно искать Бету,воть только где ее найти эх,ну буду исправляться^^
 
animka-art
Воскресенье, 10.04.2011, 22:00 | Сообщение # 9
Постов: 856
Nimbiru, очень не внимательно) ворд ты отметил ошибки вроде напрротив хДД мне даже браузер подобное отмечает)
насчет беты..хм... на любом фикрайтерском сайте есть рубрики поиска бет) плюс любой человек который внимательно прочтет, твой фик и сказавший ошибки, уже полезен)


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Воскресенье, 10.04.2011, 23:03 | Сообщение # 10
Постов: 1389
Nimbiru, не существует такого рейтинга, как NS-17... есть NC-17!)
*сам фанфик не читала, предоставив все Анимке*


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Понедельник, 11.04.2011, 00:28 | Сообщение # 11
Постов: 924
А вот я прочитала, Сиель меня прям таки позабавил особенно фраза biggrin :
Quote (Nimbiru)
хватит...Себастьян возьми меня

А так действительно , ошибки даже не в словах, а в самих предложениях, слова повторяются по два раза, во всяком случае в двух местах я это заметила, а если задуматься не мне судить , я вон как то написала фанфик по Тогайке (кстати тут имеется в наличии), так меня закритиковали по самое не хочу Х))) biggrin
А так мне даже понравился, люблю когда коротко, да и разница в возрасте у этих красавцев просто вах )


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Понедельник, 11.04.2011, 00:32
 
Nimbiru
Понедельник, 11.04.2011, 00:45 | Сообщение # 12
Постов: 19
SF, Юпс,исправила^^кто чё видел никто ничё не видел хех^^

Отредактировано Nimbiru - Понедельник, 11.04.2011, 00:58
 
Nimbiru
Понедельник, 11.04.2011, 00:47 | Сообщение # 13
Постов: 19
volchica21, Рада что понравилось^^
*я вон как то написала фанфик по Тогайке (кстати тут имеется в наличии)*,обезательно прочту^^
 
Nimbiru
Понедельник, 11.04.2011, 00:48 | Сообщение # 14
Постов: 19
animka-art, Да ладно тебе зацикливаться на ошибках, не это ведь главное^^ smile
 
SF
Понедельник, 11.04.2011, 09:10 | Сообщение # 15
Постов: 1389
Quote (Nimbiru)
кто чё видел никто ничё не видел хех^^

По ходу)))

Будь тут Сиэль семэ, было бы хлеще! XD *давно психанутый слэшер*


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Скрытые чувства. (Kuroshitsuji (NC-17))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
20:52
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus