Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Признание (Фэндом: UraBoku, Shounen-Ai, Romance, PG-13)
Признание
Muse1703
Понедельник, 20.08.2012, 22:16 | Сообщение # 1
Постов: 11
Название: Признание
Фэндом: UraBoku/Предательство знает мое имя
Автор: Muse
Пейринг: Хоцума/Шусей
Рейтинг: PG-13
Жанр: сёнэн-ай, романтика
Статус: завершен
Размещение: с указанием автора


Отредактировано Muse1703 - Понедельник, 20.08.2012, 22:47
 
Muse1703
Понедельник, 20.08.2012, 22:16 | Сообщение # 2
Постов: 11
Хоцума сидел на крыше поместья Гио. Серьезный взгляд бвыл устремлен в пустоту.Ветер играл в его светлых волосах, но он не обращал на это никакого внимания. Что-то терзало его душу,он не мог найти себе места.Частенько стал скрываться на крыше ото всех.Даже от него...
При этой мысли его передернуло.Надо было что-то с этим делать.Хоцума ловил себя на том,что думать стал о нем слишком часто.Это как-то даже странно.Конечно,он волновался за него,как за напарника,и все такое,но...И это но преследовало его повсюду.Он не мог спокойно спать,потому ходил постоянно злой и взъерошенный.Каждое случайное или дружеское его прикосновение действовали на Хоцума как разряд тока.Ему становилось жарко,он начинал нервничать,запинаться,от того еще больше злиться...Как с этим жить дальше-он не представлял себе...Дошло до того,что он не мог в своих мыслях озвучивать его имя...Т.к. любое его упоминание действовало на Рендзю ненормально-его словно охватывала лихорадка...Закрыл ладонями лицо...Понимал,еще немного-и у него просто поедет крыша....
Все,хватит.Он встряхнул головой,резко поднялся на ноги и направился в комнату к нему...Шусей...Сколько было связано с этим именем...По коже побежали мурашки.
Вот Хоцума стоит на пороге Его комнаты.Руки предательски задрожали.Сам не похож на себя.Глубоко вздохнул...и постучал...
- О,Хоцума!Ну наконец-то ты снизошел до нас!А я-то хотел идти тебя искать, - слегка улбнувшись,произнес Шусей,похлопав напарника по плечу.
Его ладонь была обжигающей.Вздрогнув,Хоцума невольно ее смахнул,вытащив руку из кармана.
- С тобой все впорядке? - спокойно,но с удивлением спросил Шусей.
Хоцума не мог посмотреть ему в глаза.Это было выше его сил.Его глаза...."Черт!"... Молча подошел к окну.
- Я....то есть...мне...мне надо...поговорить с тобой,вот что! - запинаясь,выпалил страж огня.
- Хм...Давно пора...А то ходишь мрачнее тучи...
Хоцума удивленно посмотрел на напарника. Тот,оказывается,был в наполовину расстегнутой рубашке. "Быть может,я разбудил его?!Вот блин..." Вдруг,Рендзю почувствовал,что начинает краснеть,и отвел глаза.Прислонился к окну. Шелковистые,такие красивые волосы...Теплые,слегка печальные глаза...Узкие черты лица... "Заткнись!"-приказал своим мыслям.
- Понимаешь....я...., - начал было он,но слова давались с усилием.
- Что? - у Шусея не хватало терпения.Таким он никогда не видел своего напарника.
Хоцума молчал.Не знал,как продолжить.
Шусей подошел к нему,переспрашивая,в чем дело,и нечаянно,не рассчитав расстояние,прислонился к плечу Хоцумы.
От неожиданности тот дернулся,угодив локтем по шраму....
Охнув,Шусей съежился,прижав к больному месту ладонь.
Хоцуму словно ошпарили.Он не хотел этого больше всего.Резко обернувшись,схватил Шусея за плечи,беспокойно восклицая:
- Шусей!!!Прости меня!Я не хотел,правда!Я...я..., - практически нависая над напарником,Хоц почувствовал,что снова неизвестно почему сильно краснеет.Это не осталось незамеченным.
Шусей слегка улыбнулся,выпрямился,чуть слышно внезапно прошептал:
- Замолчи...мой растяпа...
Хоцума не успел ничего понять..Он только почувствовал нежное прикосновение его губ...к своим.Ему казалось,что это сон,или его фантазии уже свели его с ума...Но нет...Шусей и вправду целовал его...
на Хоцуму обрушился шквал мыслей,эмоций,эйфории. Он и не знал толком, как воспринимать происходящее...
"Он что...тоже...меня....любит?!"- недоумевал мысленно страж огня.
Что с ним творилось в тот миг - трудно передать словами. Казалось, руки и ноги начали неметь, голова кружилась,сердце,как запертая в клетке птица,металось в груди, дыхание сбилось, по спине пробегали мурашки. Еще немного - и от этих нежных, ласковых, таких любимых губ уже невозможно было оторваться. Оковы неуверенности и робкости внезапно лопнули, и Хоцума почувствовал прилив прежней уверенности, дерзости, к которым с каждой секундой прибавлялась жгучая страсть... И, осмелев, Хоцума уже мало понимал, что делал... Руки скользнули по телу Шусея вниз,быстро расстегивая последние пуговицы. Еще мгновение- и нежным скользящим движением ладони оказались на его плечах - упс! - и рубашка Шусея уже лежала на полу. Хоцума растворялся в этом горячем потоке эмоций, ответных чувств, исходящих от любимого человека, мгновение - и Шусей ощутил лопатками стену, будучи сильно к ней прижат. Казалось, этими двумя овладел огонь какого-то безумия, которое уже не знало сигнала стоп. Хоцума будто превратился в воплощение страсти - вот его губы уже скользят нежно по шее. Шусей, закрыв глаза, не был в силах остановить это,даже если бы хотел. Хоцума, медленно спускаясь на колени, притормозив, внезапно нежно и бережно стал целовать каждый сантиметр шрама на теле Шусея. На этом безупречном теле...Он был готов целовать его вечно...лишь бы Шусей больше никогда не чувствовал от него боли...лишь бы забыл тот злополучный день...
Время будто остановилось...
Вдруг, остановившись и встав на колени, Хоцума, подняв голову, глядя в лучезарные глаза Шусея,не мог больше молчать:
- Шу... ты знаешь...я...я люблю тебя...
Сказал это и замер. Затаил дыхание,в надежде услышать такой же ответ...
Шусей улыбнулся.Медленно присел рядом на колени.Провел ладонью нежно по щеке...Пронзительно посмотрел в глаза Хоцумы...От чего-то затягивая с ответом...Рендзю начал нервничать...Шусей видел это.Он все видел.Но его глаза,вроде,счастливые,были слегка печальны...и вдруг он шепотом произнес:
- Хоцума... поцелуй меня. Пожалуйста... и...не оставляй меня,больше никогда...
 
Даэ
Пятница, 05.10.2012, 17:26 | Сообщение # 3
Постов: 169
Muse1703, спонтанные признания в любви у тебя отлично выходят.

Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
Muse1703
Суббота, 06.10.2012, 17:05 | Сообщение # 4
Постов: 11
Даэ, спасибо за мнение))
 
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » Признание (Фэндом: UraBoku, Shounen-Ai, Romance, PG-13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
07:50
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus