Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Новеллы » Яойные новеллы (Что читали?)
Яойные новеллы
Ritarinka
Пятница, 08.11.2013, 16:23 | Сообщение # 61
Постов: 8


Надеюсь кому нибудь помогла.


Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

Отредактировано Ritarinka - Понедельник, 11.11.2013, 15:33
 
Rikami
Пятница, 08.11.2013, 17:25 | Сообщение # 62
Постов: 68
Цитата Ritarinka ()
Надеюсь кому нибудь помогла.


мне, спасибо biggrin
 
Ritarinka
Вторник, 19.11.2013, 13:55 | Сообщение # 63
Постов: 8
Цитата Rikami ()
мне, спасибо


Рада что помогла:)



Добавлено (11.11.2013, 15:32)
---------------------------------------------
Хотела поделиться с вами еще одним списком прочитанного мною smile Это не ранобэ ,но тоже стоят внимания. Это то,что мне понравилось ,что-то больше, что-то меньше ,но все же понравилось.

"Старший брат" Дэвид Висман. Криминальная драма. Небольшой рассказ,но там есть многое и нецензурная лексика ,насилие, изнасилование и конечно же happy end.
"Кровь и розы" Айслинн Керри.
"Метка оборотня" Джоли Скай. Интересно и мило smile
"Эти три слова" Lustyville.
"Объект его желания" Ава Марч.
"Прекрасное бедствие" Д. М. Снайдер.
"Этот ужасный день" Зэфин Прист.
"Так Поступают Братья…" Дерекика Снэйк.
"Ненавидеть и Владеть" Дакота Рэбел.
"Навстречу желаниям" Крисси Мандер. Небольшой рассказ, но с юмором и развратом.
"Изысканный труп" Поппи Брайт. Великолепная книга, мне очень понравилась.Но вообще она конечно на любителя.Перед прочтением советую прочесть анотацию и отзывы.
"Акамие. Любимая игрушка судьбы","Акамие. В сердце роза" Алекс Гарридо.
"Будь у нас достаточно времени."Д. М. Снайдер.
"Исповедь школьника" Женя Золотов. Очень наивная и не реальная история ,но милая и смешная.
"Эклипсис" Тиамат . Не очень люблю треугольники ,но этот очень понравился.
"Топливо" Михаэль Драу.
"Плоть и сталь" Михаэль Драй.
"Пустыня моего сна, или мой Кристиан" Корова Ио.
[b]"Сопротивление планктона"
Jean-Tarrou.
"Как приручить хозяина" Елена Беседина. Люблю этого автора.
"Эльф вампиру не игрушка!" Елена Беседина.

Это еще не все smile Остальное выложу позже. Надеюсь кто-то для себя нашел новое.



Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
 
Даэ
Вторник, 19.11.2013, 15:28 | Сообщение # 64
Постов: 169
"Сопротивление планктона" - из сравнительно недавнего - реально забавно, мне понравилось, хотя начинала читать со стойким предубеждением почему-то, аннотация, кажется, несколько попсовая. Давно собираюсь отчитаться по всему прочитаному летом, но все некогда cry

Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
Ritarinka
Вторник, 19.11.2013, 15:48 | Сообщение # 65
Постов: 8
Цитата Даэ ()
"Сопротивление планктона" - из сравнительно недавнего


Хммм спасибо за совет ) А то собралась читать его как раз, но прочитав аннотацию начала думать ,а может не стоит,но теперь прочту обязательно)))


Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
 
Aoneko
Воскресенье, 30.03.2014, 03:19 | Сообщение # 66
Постов: 121
Цитата Nesi ()
А вот новелла «Топливо» (автор - Михаэль Драу) оставила после себя кучу вопросов!!! Определенно ее надо читать под настроение! Даже не хочу обсуждать сюжет, тоскливо как то стало после прочитанного!!!

Угу, у меня она вызвала многодневную хандру. Потом уложилась в тёмный чуланчик черепушки и напоминала изредка о себе смутными ассоциациями. И вот теперь, когда прочитана вся серия - "Плоть и сталь","Топливо","Точка возврата", я начинаю постигать смысловую линию сюжета. Подобное ощущение осталось после "Основания" Азимова и "Марсианских хроник" Бредбери - только всё произведение целиком раскрывает масштабный замысел автора.
Трилогия Драу - о сохранении человечности в бесчеловечном мире. Не меньше и не больше. Вот как-то так.


Без кота и жизнь тоска. Синяя.
 
cherry-vika97
Пятница, 13.06.2014, 14:20 | Сообщение # 67
Постов: 5
Мне оч понравилась навела Нарисэ "Холодный свет". Даже не знаю чем она меня зацепила
 
rashel
Воскресенье, 03.08.2014, 16:55 | Сообщение # 68
Постов: 9
нравится творчество Таэль Рикке. книги написаны жестко, хорошим языком, оставляют после себя ощущение не зря потерянного за прочтением времени
 
Toms
Воскресенье, 01.03.2015, 19:57 | Сообщение # 69





Взахлеб прочла знаменитую работу по фэндому Ван пис - Memories
Автор: StarkBlack. Переводчик: Taiyo. Редакторы: Аркано Лави.
Это просто нечто! Сам сюжет шикарный и то, как написано... Просто прелесть! Для тех, кто любит пейринг Зоро/Санджи это будет чуть ли не библией biggrin

Так же еще очень понравилась новелла Переступить порог, автора - Вольфрам Черный. Сюжет просто суперский и вызывает кучу эмоций! Война и любовь вообще беспроигрышный вариант, только нужно правильно все обыграть. И тут - все как надо, единственный минус (а может быть и нет) немного нудноватое начало, но без него никак, иначе не получится передать общую атмосферу того времени. Но зато потом, я не могла оторваться от чтения, так сильно переживала за парней.
 
Toms
Четверг, 05.03.2015, 22:00 | Сообщение # 70





Давно хотела отметить работу автора avis-ra-ra, под названием "Бизнес-план" по фэндому Boku no Sexual Harassment. Великолепное продолжение отношений Хонма/Джунья. Написано очень чувственно и реально классно!

Забавно, что про автора F-fiona никто раньше не упоминал, раньше №1 на фикбуке, правда теперь удалила свой аккаунт. В ее архиве полно слюнозахлебательных работ, лично мне безумно понравился (хоть и недописанный) "Дом". Ангст и романтика - термоядерная смесь!

Еще запомнилась последняя работа Вареня - "Мразь" про отношения немецкого офицера и русского узника концлагеря. Динамично и интересно!
 
Hassiri
Четверг, 03.03.2016, 00:04 | Сообщение # 71
Постов: 7
Читал меньше, чем надеялся, но больше, чем рассчитывал найти в свободном доступе. Впечатления строго положительные.
 
iuda
Пятница, 04.03.2016, 01:01 | Сообщение # 72
Постов: 1
я читала "клетка с открытой дверцей" и "дежавю среди змей" обе очень понравились
tongue
 
Aoneko
Вторник, 12.04.2016, 01:21 | Сообщение # 73
Постов: 121
Меня в свое время впечатлили "Две пули", авторы - незабвенные Аmon и Ки-чен. Это фанфик по Видоискателю, но можно и нужно читать, как самостоятельное произведение. При прочтении эмоции накрыли так, что в горле пересыхало и пальцы дрожали. Романтики там нет. То есть абсолютно. Зато есть крутой замес психологии, интриги, гангсерского антуража, жесткого ангста и ещё раз психологии. По окончании истории на страницы манги невозможно было смотреть - накрывало конкретно. Собственно, после - уже не может быть ничего. Идеальный и бесповоротный конец.

Запомнился ещё ориджинал от Ки-чен "Девять к пяти", весьма советую.


Без кота и жизнь тоска. Синяя.
 
aaaa
Пятница, 22.04.2016, 16:07 | Сообщение # 74
Постов: 5
"Большие Неприятности" хорошая русская новелла с фурри

Добавлено (22.04.2016, 16:06)
---------------------------------------------
Еще "Я обещаю" сиквел к большим неприятностям

Добавлено (22.04.2016, 16:07)
---------------------------------------------
тоже интересная новелла Zettai Fukujuu Meirei / Absolute Obedience

 
alShun
Вторник, 26.04.2016, 19:31 | Сообщение # 75
Постов: 2
Столько новелл тут посоветовали. Ха, кажется, кто-то нашел занятие на ночь)
 
Форум » Общий » Новеллы » Яойные новеллы (Что читали?)
Поиск:
17:56
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus