Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Новеллы » Яойные новеллы (Что читали?)
Яойные новеллы
Aoneko
Пятница, 06.05.2016, 00:49 | Сообщение # 76
Постов: 121
Есть ещё "Мурзик и Ко, или последний побег" - небольшой сиквел к "Беги, Федя, беги... авось да убежишь от меня", в том же умопомрачительно смешном стиле.

Без кота и жизнь тоска. Синяя.
 
Eneriel
Пятница, 27.05.2016, 14:06 | Сообщение # 77
Постов: 7
То, за чем я слежу сейчас - новелла "О красоте". Она про мужчину с милым и невинным хобби - переодевание в женщину.
Чем-то зацепила - настолько что я стала читать на английском.
 
Elenois
Воскресенье, 05.06.2016, 04:27 | Сообщение # 78
Постов: 6
Вообще все новеллы которые я читала были великолепны, но вот Клин Любви... разрывает душу напополам и склеивает вновь *_* великолепная
 
LennataMikassiia
Воскресенье, 12.06.2016, 13:06 | Сообщение # 79
Постов: 6
Раньше никогда не читала яойные новеллы, но вы тут такой список настрочили, так что я побежала читать.

Отредактировано LennataMikassiia - Воскресенье, 12.06.2016, 13:07
 
HeroHell
Вторник, 14.06.2016, 16:14 | Сообщение # 80
Постов: 7
Никогда не читала их попробую прочитать вдруг понравиться
 
Alby
Среда, 15.06.2016, 06:25 | Сообщение # 81
Постов: 5
Только клин любви хаха
 
theemma
Четверг, 07.07.2016, 10:28 | Сообщение # 82
Постов: 5
Советую сыграть в Lamento. Мало того, что это игра божественна, так она еще и на русском есть
 
Eriadna
Вторник, 12.07.2016, 18:56 | Сообщение # 83
Постов: 6
Сейчас начала читать роман, а точнее ползти с моим знанием языка. Называется 孤島の鬼 ( остров демона ) примечательно, что автор мужчина ( а ведь в жанре BL такое редкость ) всего в серии 3 книги.
Понравился не типичный женоподобный уке)) Один из ГГ молодой человек 23 лёт работающий клерком в компании, со спокойным нравом и любящим в свободное в ремя смотреть кино, читать книги и ходить в театр. Он души не чает в своей невесте с которой встречается ещё со школы, но однажды на вечеринке у друзей он находит её растерзанной и мёртвой.
Второй ГГ более любопытная личность. Сын влиятельных родителей, который учится на хирурга и у него тоже есть хобби в виде подземной лаборатории под домом. А ещё он больше всего на свете ненавидит женщин.
Вообще это тёмная детективная история без романтики.
 
Elie
Четверг, 28.07.2016, 01:16 | Сообщение # 84
Постов: 7
Действительно жалко, что на русском годных новелл не так уж много
 
ilona
Пятница, 29.07.2016, 09:17 | Сообщение # 85
Постов: 10
Как не ложусь спать, начинаю яой мангу читать, а до этого времени в новеллы играю surprised
 
MordredDS
Пятница, 29.07.2016, 11:04 | Сообщение # 86
Постов: 5
Если честно, то понравилась новелла "Баччикои". А также дополнение. Есть и юмор, и эротика.
 
Laurenel
Воскресенье, 14.08.2016, 16:35 | Сообщение # 87
Постов: 6
Меня все еще Ламенто не отпускает хд
 
Aoneko
Воскресенье, 02.10.2016, 22:19 | Сообщение # 88
Постов: 121
Из последних открытий - два автора, пишущих реалистично, жизненно, очень профессионально. С их героями споришь, им сопереживаешь, на них злишься, вместе с ними погружаешься в атмосферу сюжета.

Олег Месмер : "Дучетто" (неожиданно эмоционально и глубоко), "Дресс-код" (в целом ненавязчивая лёгкая история). Остальное пока не прочитано...

Антон Ромин :
"Плохие комментарии", "За скобками", "Без стержня", "Учебник по тхэквондо", "Заказать тамаду" - эмоционально, ярко, несколькими легкими штрихами раскрываются сложные характеры.

На сладкое цитата:
"Не нужно ничем жертвовать. Оставайся собой. Люди и сходятся острыми углами, рваными краями, выступами, неровностями. Из идеально круглых пазлов никакой картины не сложится…"


Без кота и жизнь тоска. Синяя.
 
musa93
Вторник, 11.10.2016, 02:43 | Сообщение # 89
Постов: 5
"Игры короля Филиппа" автора Elair. Действие происходит в вымышленном мире, но по духу напоминает Францию 15-15 веков. Молодой барон влюбляется в королевского фаворита. И однажды по странному стечению обстоятельств сам же становится адъютантом его величества.
Ну какая же Франция 15-16 веков без дворцовых интриг и коварства? Вот и здесь наш наивный главный герой в розовых очках влюбленного оказывается втянут во все это по самые уши. И на его долю выпадет изрядное множество жестоких испытаний ради довольно таки своеобразного хэппи-энда.

Добавлено (11.10.2016, 02:39)
---------------------------------------------
"Егорино горе", действительно интересная новела. Очень понравилась, получил долю позитивчика

Добавлено (11.10.2016, 02:41)
---------------------------------------------
" Подари мне свое чудо" отдает своеобразной романтикой.

Добавлено (11.10.2016, 02:43)
---------------------------------------------
Победивший платит" - это действительно достойная вещь. Очень интересная, динамичная, эмоциональная.
Также читал "Человекологию" Мне очень понравился там юмор - такой легкий, непринужденный. Дракоша просто обаяшка.

 
meadlest
Среда, 12.10.2016, 20:22 | Сообщение # 90
Постов: 5
No, thank you - топовая новелла, хотя главный герой довольно противоречивый. Если кто решит ознакомиться - играйте каждый рут несколько раз, ибо дополнительная инфа появляется.
 
Форум » Общий » Новеллы » Яойные новеллы (Что читали?)
Поиск:
11:11
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus