Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: w8m  
Форум » Переводы » Проекты дружественных команд » Togainu no Chi (инструменты для перевода)
Togainu no Chi
w8m
Четверг, 18.05.2017, 20:11 | Сообщение # 1
Постов: 12
Оставлю тут, может кто-то возьмётся.
https://yadi.sk/d/xI0MbMZVyNRpe
Тулы написаны мной. Пара команд занималось переводом и забросили. Я больше переводами не занимаюсь, но у меня остались инструменты для некоторых переводов, которые так и не закончили, вроде этого.

содержимое:
script_eng - скрипты на английском
script_jap - скрипты на японском
arc_conv.exe - моя тулза для распаковки и перепаковки архивов их ВН
put.bat - пакует измененяи в script_eng в script.pak
togainunochi.exe - исполняемый файл игры со снятой защитой от копирования
togainu.bin - копия togainunochi.exe
Launcher.exe - запускает togainu.bin и обеспечивает поддержку кириллицы и автопереносы текста

Русский перевод нужно сохранять в ShiftJIS кодировке, это стандартная японская кодировка в Windows.


I am the one hiding under your bed, teeth ground sharp and eyes glowing red.
 
KousakaOuji
Воскресенье, 26.08.2018, 23:04 | Сообщение # 2
Постов: 5
Большое спасибо! dry
 
makhmetovamadina
Суббота, 26.12.2020, 18:13 | Сообщение # 3
Постов: 5
sad sad sad ссылка не рабочая cry

Добавлено (26.12.2020, 18:15)
---------------------------------------------
очень хочу поиграть

 
alexfheSr
Суббота, 11.06.2022, 15:44 | Сообщение # 4
Постов: 2
Одноразовые POD-cистемы Elf Bar 2000 позволяют значительно уменьшить вред от курения. Заказать такую продукцию вы всегда можете в интернет-магазине Tuman-Shop.com.ua в любых необходимых количествах и на самых привлекательных условиях. Среди главных достоинств нашей компании нужно выделить доступную стоимость электронных сигарет, которая приятно удивит даже особо требовательных заказчиков. Немаловажным фактором для покупателей будет также высокое качество товаров, которое оценили по достоинству многие клиенты. Еще один несомненный плюс нашего магазина — быстрая доставка по территории Украины, выполняемая надежными перевозчиками. Отдельного упоминания заслуживает широкий выбор вкусов — мы гарантируем, что в нашем каталоге найдется абсолютно все. Нужна дополнительная информация? Звоните!

Купить одноразовую электронную сигарету Elf Bar 2000 зятяжек - https://tuman-shop.com.ua/elf-bar-2000/
 
Форум » Переводы » Проекты дружественных команд » Togainu no Chi (инструменты для перевода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
14:09
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus