Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Общалка » Адвокат по налогам


Адвокат по налогам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте хорошего адвоката по налогам

0

2

Есть сайт b2bconsult, там работают юристы в разных направлениях. Я обращалась за консультацией юриста по недвижимости через сайт, получила все ответы на интересующиеся вопросы, после еще созванивалась для более детальной консультацией. Еще плюс в том, что там есть уже вопросы от пользователей, можно поискать похожую ситуацию ну или же самому задать вопрос.

0

3

Вот хорошо все же, когда есть возможность найти хорошего адвоката или юриста. Сама недавно была в похожей ситуации, когда искала нормального специалиста и не нашла, запартачил мне только все доки и все. Пришлось ехать в область и там уже через знакомых нашла хорошего юриста.

0

4

Derik написал(а):

Посоветуйте хорошего адвоката по налогам

Вот на этом сайте сможете найти опытных адвокатов по налоговым делам https://slinko.com.ua Они оказывают юридическую помощь в вопросах налоговой оптимизации и налогового планирования, адвокаты проводят анализ налоговых документов и налоговых рисков, составляют любые юридические документы, а также защищают интересы клиента в рамках уголовного производства по налоговым преступлениям.

0

5

Привет, нужен хороший страховой адвокат, подскажите контакты в Киеве?

Отредактировано Мориарти (2020-12-12 16:59:55)

0

6

Я по вопросам выплаты страховой обращался к этому страховому юристу https://advokatkiev.top/strahovoy-advokat Очень доволен сотрудничеством с Владиславом, он настоящий профессионал. Уже думал, что никогда не смогу добиться выплаты по своему страховому случаю(было ДТП), а Владислав смог решить мой вопрос. Отличный адвокат, рекомендую, все его контакты есть на сайте, там же много полезной информации, почитайте.

0

7


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Общалка » Адвокат по налогам