Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Kashou no Tsuki - Aki Kyougen (Луна пылающей ночи)
Kashou no Tsuki - Aki Kyougen
Vulpio
Вторник, 14.04.2009, 03:01 | Сообщение # 1
Постов: 3084
Название: Kashou no Tsuki - Aki Kyougen / Moon of The Fiery Night / Луна пылающей ночи
Жанр: сенен-ай, фэнтези, история
Год: 1998
Режиссер: Хамацу Мамору
Описание: "Луна пылающей ночи" исполнена томности, нежности, струящихся парадных одежд, бестелесных демонов и текучей воды. Бамбуковая роща колышется на ночном ветру, серьга-подвеска качается в маленьком ухе, и юный колдун произносит таинственные заклинания... Две серии OVA вкратце излагают историю знакомства мага и прорицателя Аримасы (его образ во многом «списан» со знаменитого Сэй-Мэя, полу-человека, полу-лиса, великого мага и гадальщика) с оборотнем – лесным котом Кагэцу, а также историю нападения демонов на город Камагуру.



oƃǝuǝɹ

Отредактировано SF - Суббота, 20.11.2010, 17:58
 
SD
Среда, 10.11.2010, 12:47 | Сообщение # 2
Постов: 448
Вещица странная... я право не вкурила её. Эмоций отрицательных не вызвало, да и положительных тоже.. Хотя моменты были трогательные, как глав.герой этот своего паренька защищал так старательно, было в этом что-то..
Но... оочень странное наваяли такое.)
 
ShoujoUSO
Среда, 10.11.2010, 22:24 | Сообщение # 3
Постов: 117
Мм страное согласна но именно странное для нас, это аниме основано на японской мифологии культуре и прочего, для нас оно останеться таким, думаю для одного раза аниме годиться, после первого просмотра я его больше не смотрела)

...Ja ne. ^___^
 
Даэ
Четверг, 10.05.2012, 16:41 | Сообщение # 4
Постов: 169
Понравилось аниме, и рисовка и герои. Такое доброе и романтичное. Хотя пикантных моментов не хватат. Давно смотрела целиком, но оставила на диске, иногда включаю фоном.

Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Kashou no Tsuki - Aki Kyougen (Луна пылающей ночи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
14:34
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus