Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Ai no Kusabi (Клин любви)
Ai no Kusabi
Dymka
Понедельник, 15.07.2013, 01:04 | Сообщение # 61
Постов: 51
Классика, любовь, вечность.
Ясон и Рики. Идеальная пара навсегда, как ни крути.
Гай - урод. имхо, но да
Не умею писать развернуто, так что просто - любовь <3
Оно слишком шикарно.


Даже в этот век зимы, время, что я провел с тобой, не было ложью.
 
SenIshi
Вторник, 23.07.2013, 18:28 | Сообщение # 62
Постов: 6
Рыдала в три ручья ((((( Очень грустный конец ((((

Love Mode пожалуй лучшая манга, которую я читала
 
Сумеречный
Вторник, 19.11.2013, 00:34 | Сообщение # 63
Постов: 18
Не могу сказать, что очень сильно зацепило меня это аниме, но с компа до сих пор не удалил. Когда первый раз смотрел, не то чтобы не понял, но смысла не уловил. Второй внимательно и не отвлекаясь и да, концовка слезливая конечно и осадок остался не то чтобы неприятный, но не справедливо все закончилось. Почему плакал в конце Катце я так и не понимаю до сих пор...
 
Аня
Четверг, 04.12.2014, 08:16 | Сообщение # 64
Постов: 6
мне понравилось и аниме и манга, затягивает, так же она затрагивает такие вопросы как душевные травмы и много всего, данное произведение (что манга что аниме) на любителя так как она довольно тяжелая, но я ни разу не пожалела что прочитала мангу и посмотрела аниме, но именно такие произведения очень долго вспоминаются smile
 
ontario
Вторник, 06.01.2015, 12:26 | Сообщение # 65
Постов: 2
Я в восторге от сюжета...!
 
амеля
Воскресенье, 29.03.2015, 19:05 | Сообщение # 66
Постов: 5
Аниме не понравилось,зарисовка красивая,но очень все печально,а в некоторых сценах даже всплакнулось:(
 
Rozasama
Среда, 03.02.2016, 01:13 | Сообщение # 67
Постов: 5
Очень люблю это аниме.))) Оно стало моим первым аниме в это жанре. Хотя конец очень грустный cry

Много всего интересного
 
Kavaichic
Четверг, 04.02.2016, 20:06 | Сообщение # 68
Постов: 5
Печалит, что новая версия так и не превратилась в полноценный сериал sad
 
lonerain
Воскресенье, 07.02.2016, 19:00 | Сообщение # 69
Постов: 6
Очень трагично... одно из любимых аниме cry
 
Yuki_Miaka
Среда, 24.02.2016, 09:58 | Сообщение # 70
Постов: 5
Клин любви - это просто неописуемый шедевр для меня. До сих пор боюсь смотреть перевыпуск, который представляет собой сериал из 13 серий (насколько я знаю), чтобы не разочароваться, после оригинала. Столько раз это было, что я сто раз подумаю, прежде чем смотреть. Как вы думаете, стоит смотреть новый?

Добавлено (24.02.2016, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата Сумеречный ()
Почему плакал в конце Катце я так и не понимаю до сих пор...

Я скорее всего вообще поздно, но...
Катце плакал, потому что он любил Ясона и, возможно, Рики. Я могу ошибаться насчет Рики, но Ясона - инфа сотка biggrin
 
Риессенэ
Пятница, 13.05.2016, 12:36 | Сообщение # 71
Постов: 3
В юности рыдал как лосось над концом. Сейчас слишком стара уже наверно для ангста. Хеппиэнды подавай.
 
MusiPusi
Вторник, 02.08.2016, 16:28 | Сообщение # 72
Постов: 5
Смотрела и старенькое и новое - нравятся оба. А сейчас читаю ранобе)))
 
Ersent
Пятница, 16.09.2016, 20:20 | Сообщение # 73
Постов: 5
Клин любви - это просто искусство. Если говорить о том, что в этом мире может спасти меня от суицида или алкоголизма, то это две или три вещи. Одна из таких вещей как раз Клин. Хотя вообще сложно сказать: спасает или ускоряет процесс.
Это ужасная и очень чувственная драма, которой я отдан полностью. Все персонажи по своему великолепны и интересны. С моей слабостью к длинноволосым блондинам, конечно, особое место в моем сердце занимает Ясон.
Но комментарии - это пустое, когда можно просто посмотреть, насладиться этим шедевром и понять, что в нем все и всё заставляет лететь на крыльях вдохновения и апатии.
 
ITemariI
Понедельник, 26.09.2016, 08:30 | Сообщение # 74
Постов: 10
шикарное аниме angry

Temari
 
Agito-san
Суббота, 01.04.2017, 10:44 | Сообщение # 75
Постов: 6
Сколько бы лет не прошло, а всё как ребёнок над концовкой рыдаю каждый раз. Музыка изумительна, нарисовано под стать описанию, характеры и поступки персонажей заставляют "кокоро" трепетать.
Новая версия хоть и отличается, но вполне приближена к оригиналу. Сожалею, что проект заморозили.

Книга также стоит внимания, читается как на одном дыхании.
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Ai no Kusabi (Клин любви)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
17:01
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus