Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Беседка » Общение » Беседы на вольные темы ((флуд не воспрещен))
Беседы на вольные темы
Vla
Вторник, 04.02.2014, 19:04 | Сообщение # 2431
Постов: 81
http://politsovet.ru/44194-v....me.html
 
Toms
Вторник, 04.02.2014, 19:35 | Сообщение # 2432





Цитата Vla ()
http://politsovet.ru/44194-v....me.html =
В России создадут православную систему борьбы с аниме.

Глядишь на пару анимешников станет больше.
 
Даэ
Вторник, 04.02.2014, 19:38 | Сообщение # 2433
Постов: 169
Какие же они смешные и глупые. Мракобесы - одно слово. Запретить все, ибо людишки тупы весьма и права от лева без церковной указки не отличат. Я вот больше всего офигеваю, что про оскорбление чувств верующих попы орут на каждом углу, а про оскорбление чувств неверующих молчат в тряпочку. Реально - перейду в пастафарианство, дабы мои чувства хоть кто-то защищал. Слава Летающему Макаронному Монстру! Ибо не указывает он нам, с кем спать и что смотреть в неизъяснимой благости своей. Аминь!

Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
Aoneko
Среда, 05.02.2014, 00:47 | Сообщение # 2434
Постов: 121
Смешные и глупые - это да, но и опасные, ибо при власти. Клерикализация России вышла на финишную прямую - по просьбе представителей церкви флотское командование запретило участие "подводной нечисти" в праздновании Дня ВМФ начиная с лета 2014-го.

"Присутствие языческих персонажей по мнению представителей Русской православной церкви неуместно на светлом празднике Военно-морского флота. Вдвойне неуместно оно оттого, что Нептуна и его русалок не было в Ноевом ковчеге."

ВМФ vs РПЦ


Без кота и жизнь тоска. Синяя.
 
Даэ
Среда, 05.02.2014, 11:02 | Сообщение # 2435
Постов: 169
Да-да, я тоже была глубоко оскорблена этим фактом, ибо праздник Нептуна при переходе экватора издревле праздновался на большинстве судах мира со времен греческой ойкумены и до наших дней. Нептун присутствует на праздновании Дня Рыбака (очень популярен на Дальнем Востоке), русалки - традиционные персонажи ночи на Ивана Купалу. Но церковь плевать хотела даже на историю собственной страны, следующий на очереди у них Дед Мороз. Пугаться не надо - это последняя отчаянная попытка утвердить свою власть. А толку - их паства - пенсионеры и политиканы, на них далеко не уедешь.
Американские церкви давно уже поняли, что запретами и косностью мало чего добьешься, прихожане уйдут, пожертвований не будет. Вот и пустились во все тяжкие с популистскими выступлениями и либерализмом. Так и у нас будет, со временем, конечно. Чай не при шариате живем. Собака лает - караван идет. И да простит нас Нептун за непочтительность, и да не поразит нас Аполлон златыми стрелами своими за хреново горящие олимпийские факела.


Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
Vla
Среда, 05.02.2014, 16:27 | Сообщение # 2436
Постов: 81
Даэ, хочется надеяться. Но неизвестно, сколько лет недо-шариата придётся перетерпеть до того. Лично я решила стремиться уехать за границу, если станет ясно, что постсоветское пространство постигнут долгие годы жёсткой несвободы, прежде чем наступит вероятная либерализация.
 
Toms
Среда, 26.03.2014, 18:58 | Сообщение # 2437





Ох поскорее бы, дождаться!Экранизации яойного аниме по игре "DRAMAtical Murder" уже летом этого года happy Даже не верится!

 
true126
Суббота, 31.05.2014, 12:49 | Сообщение # 2438
Постов: 6
Хей, тут жив вообще кто на сайте? :0
 
Toms
Среда, 26.11.2014, 18:34 | Сообщение # 2439





Уважаемые софорумцы, друзья, знаете, что самое стремное,
Мы СНОВА ******************************** (эт у меня мат рвется наружу от возмущения!!)
забыли про день рождения любимого сайта!
6 лет уже ему! 6 яойных лет, а мы и забыли Т__Т
 
bertoto_fubar
Среда, 17.12.2014, 17:30 | Сообщение # 2440
Постов: 2
Как-то даже неожиданно. Я впервые на сайте и сперва мне показалось, что он заброшен...

Добавлено (17.12.2014, 17:30)
---------------------------------------------
Toms, в таком случае, мне кажется, надо его поздравить.~

 
Toms
Четверг, 18.12.2014, 10:24 | Сообщение # 2441





bertoto_fubar, сайт не заброшен, просто давно ищет нового админа.
А участники и модеры - все очень любят этот сайт и надеются обрести хорошего хозяина данного ресурса. А что касается посещения, то просто не у всех есть достаточно свободного времени, чтобы тут зависать.
 
kagatetsukun
Воскресенье, 21.12.2014, 21:21 | Сообщение # 2442
Постов: 19
Каюсь, так и не поздравила любимый сайт с днем рождения, но лучше поздно чем никогда smile

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Desu!
Благополучия и процветания smile
 
Aoneko
Четверг, 08.01.2015, 22:32 | Сообщение # 2443
Постов: 121
Новость дня:
Транссексуализм и садомзохизм стали противопоказанием к вождению в России...

Меня больше всего каменты порадовали:
- Правильно-вдруг садомаз над инспектором ГАИ надругается!)))
- Здорово придумали начальники! Раньше извращенцы и преступники ездили в своих авто, а теперь будут прижиматься ко мне в метро... Спасибо за острые ощущения!
- А идиотизм во власти не является противопоказанием к вождению?
- В гей клуб на трамвае.


Без кота и жизнь тоска. Синяя.

Отредактировано Aoneko - Четверг, 08.01.2015, 23:29
 
Krimital
Пятница, 09.01.2015, 01:37 | Сообщение # 2444
Постов: 22
Почему просто не запретить не быть, следующим сексуальной норме РФ, гетеросексуалом. Это же проще, чем накладывание туевой хучи идиотских ограничений на всех инакомыслящих.

Life is easier with friends, Bigby. And we live a long fuckin' time.
 
Aoneko
Воскресенье, 18.01.2015, 18:21 | Сообщение # 2445
Постов: 121
Чопорный дворецкий Дживс из популярного сериала, а в миру - актер и писатель Стивен Фрай наконец обрел свое счастье.

О своем вступлении в официальный брак с 27-летним Эллиотом Спенсером 57-летний писатель, признанный английский интеллектуал, сообщил в своем микроблоге в Twitter. Церемония прошла вчера в Норфолке в узком кругу.



Без кота и жизнь тоска. Синяя.
 
Форум » Беседка » Общение » Беседы на вольные темы ((флуд не воспрещен))
Поиск:
12:23
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus