Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Беседка » Общение » Любимцы (речь о домашних любимцах=)))))))
Любимцы
NekoByaka
Вторник, 09.08.2011, 16:53 | Сообщение # 211
Постов: 56
сори ) как нормально вставить фото? ) а то я торможу )

Отредактировано Lady_Megumi - Вторник, 09.08.2011, 17:02
 
NekoByaka
Вторник, 09.08.2011, 17:40 | Сообщение # 212
Постов: 56
а у нас одна кошка Юля -
[img][/img]
жуткая гадость >_< - старая, вредная, больная и наглая. Зато мама любит ее больше всех домашних вместе взятых. еще есть у сестры кошка Глашка -

но так как они живут в соседней "квартире", то эта полосатость частично обитает и у нас )) добавлю до кучки кошку моего парня ) Блэр -
[img][/img]
год назад уговорила его взять её..теперь жалею..это исчадье ада! wacko красивое, но жуткое!


Отредактировано Lady_Megumi - Вторник, 09.08.2011, 17:50
 
Almison
Вторник, 09.08.2011, 18:57 | Сообщение # 213
Постов: 1341
Quote (Lady_Megumi)
жуткая гадость >_< - старая, вредная, больная и наглая.

у меня старая кошка такая же.. истерит постоянно, иногда подходит и меня лапой бьет, когда еду требует..
а так някные зверушки))
 
NekoByaka
Вторник, 09.08.2011, 19:21 | Сообщение # 214
Постов: 56
Almison, наша не дерется без повода ) но зато каждые 5 мин ходит из одной комнаты в др и приказным тоном требует открыть дверь...семья кошачих швейцаров блин wacko
 
Юки-онна
Вторник, 16.08.2011, 12:57 | Сообщение # 215
Постов: 9
А я против животных в квартире, от них шерсть, грязь, беспорядок, и даже можно заразиться всякими жуткими болезнями. Никого и никогда заводить не собираюсь. Хорошо, что мы с родителями в этом вопросе совпадаем.
 
NekoByaka
Вторник, 16.08.2011, 18:04 | Сообщение # 216
Постов: 56
эх не могу пройтимимо и невысазаться ) хотя и понимаю, что это банально мировозрение и "на вкус и цвет" ) ну по поводу -
Quote (Юки-онна)
от них шерсть, грязь, беспорядок
- животные это ответтвенность ) за ними надо следить, дрессировать, ухаживать и убирать ) тогда вокруг будет порядок )
Quote (Юки-онна)
и даже можно заразиться всякими жуткими болезнями
- ну тут все тоже просто ) посещение вет клиник и соблюдение личной гигиены ) шансов заразиться от людей гораздо больше и список болезней длинее )
вообщем если хозяин подходит ответсвенно к содержанию животного то как правило все нормально )
 
Юки-онна
Четверг, 18.08.2011, 11:48 | Сообщение # 217
Постов: 9
NekoByaka,
Не хочу лишней ответственности smile И дел и так хватает, чтобы ещё добавлять к ним дполнительную уборку, дрессировку, ветеринаров.
Вот если бы это был Нэка с пушистыми ушками! Тогда у меня было бы совсем другое мнение wink
 
NekoByaka
Четверг, 18.08.2011, 14:45 | Сообщение # 218
Постов: 56
Юки-онна, ну и я впринципе про тоже ) думаю от Нэки многие бы не отказались cool хотя смотря какая/ой Нэка
 
Kotobuki65
Четверг, 18.08.2011, 21:09 | Сообщение # 219
Постов: 51
Вот у меня раньше никогда никого не было. По некоторому стечению обстоятельств я теперь владею чудовищем!!! Это настоящая машина-убийца всего, что плохо лежит! Мы ему прощали и игры с обувью, с сумками и пакетами, другие шалости, но когда этот паразит пометил сумку от ноута, кресло и диван (не угол, а саму лежанку!!! а диван мы только-только купили) мое терпение лопнуло, и ветеринар сделала из Него ОНО!
Теперь мы живем в относительном мире и покое: перестал гадить, а вот остальные привычки не изменились cry
Я его и глажу, и кормлю, и играю, а он при любом удобном моменте жрет мои пальцы и на руках, и на ногах! а несколько раз за локоть укусил.
"Его Величество Буся":



My computer thinks I'm gay (с)
 
NekoByaka
Четверг, 18.08.2011, 21:39 | Сообщение # 220
Постов: 56
Kotobuki65, прикольный пухлячек )) это просто характер ) как у людей прям ) тут ничего не поделаешь ))
 
Kotobuki65
Четверг, 18.08.2011, 22:20 | Сообщение # 221
Постов: 51
Quote (NekoByaka)
прикольный пухлячек ))

Я его "колбасой" зову biggrin
Сердцем к нему прикипела, хоть и характерный. Мне кажется, что он стесняется, когда его на руки берут в присутствии кого-нибудь еще: быстренько удирает, хотя за секунду до этого нежно терся мохнатой щечкой)))


My computer thinks I'm gay (с)
 
ЧешиР
Суббота, 20.08.2011, 10:58 | Сообщение # 222
Постов: 271
у меня началась аллергия на шерст кошачью
пришлось моих запердышей отдать
зато после долгово нытья мать согласилась на уродца,ну на лысую кошку они отвратительны и милы одновременно
привезут через неделю))


играем котятки) fw.zzima.com
 
NekoByaka
Суббота, 20.08.2011, 13:24 | Сообщение # 223
Постов: 56
ЧешиР, у финксов ведь тоже есть шерсть ) толmrj короткая ) на не бывает аллергии? а вообще совсем без кошки тяжело жить ((
 
Robin
Суббота, 20.08.2011, 23:15 | Сообщение # 224
Постов: 134
ЧешиР Я слышала, что Сибирский колор-пойнт настоящая находка для аллергиков)))
 
NekoByaka
Воскресенье, 21.08.2011, 00:08 | Сообщение # 225
Постов: 56
Robin, это же вроде очень пушистая порода? О_о
 
Форум » Беседка » Общение » Любимцы (речь о домашних любимцах=)))))))
Поиск:
07:32
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus